Регистрация|Вход

Тени незабытых предков

6,4
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

53369

Жанр:

Мистика / Приключения / Русский фильм / Фэнтези

Страна:

Украина

Режиссер:

Любомир Левицкий

Тип:

Не определён

Время:

02:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

31 мая 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Тени незабытых предков

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.51 ГБ
02 окт 2015
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
2.75 ГБ
30 май 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
29 май 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
02 окт 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745.8 МБ
30 май 2015
Скачать
Описание фильма Тени незабытых предков


    Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и прочие химеры. Тогда девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магической Згардою. С того времени Згарда находилась в безопасном месте, надежно оберегая вход в наш мир от злых духов. Однако волею судьбы Згарду найдено и передано университету, после чего жизнь некоторых студентов изменилась навсегда. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна — мольфара.

Творческий коллектив
Алена Мусиенко
Богдан Юсипчук
Ольга Фреймут
Дмитрий Ступка
Владислав Никитюк
Павел Ли
Софа Галабурад
Марина Шако
Роксолана Кравчук
Ольга Сумская
  Lexabush  
Последний хороший украинский кин который я смотрел был мини сериал Мотыльки. Потом начались всякие маданы и желание смотреть украинское пропало. Если мне понравится по четному напишу что понравилось, если нет то нет.
  $ET  
Меня поражает рейтинг этого убогого творения!Фильмом назвать этот кал не получается!Тоже самое касается "актеров"(фреймут - редкое посмешище).Этот "продукт" не достоин оценки!:smile13::smile20:
  евгений серый  
Интересно постер один в один - http://www.5tv5.ru/film/apokalipsis.html , видимо так задумано )))
  dron0809  
Вобщем-то и неплохо...Но всё-же чего-то не хватает...:smile19::smile15:
  Uriell  
Manjachka пишет:
А что, не так плохо. Не шедевр конечно, но я приятно удивлена. Если бы фильм так отчаянно не пытался казаться американским, это была бы твердая 4.

Смотрим как обычное американское кино)) Тогда впечатление вполне...))) А так - согласен! Фильм удивил - качественно для жанра. Но вот и правда - ни к чему ровняться со Штатами - сами с усами. 4/5:smile19:
  Manjachka  
А что, не так плохо. Не шедевр конечно, но я приятно удивлена. Если бы фильм так отчаянно не пытался казаться американским, это была бы твердая 4.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Ознакомился. Подростковая мутотень, снятая по заокеанским лекалам. Многочисленные косяки впечатления не портят, ибо портить в принципе нечего. И если первую четверть смотреть было можно вопреки навязчивым шаблонам и в угоду хоть какому-то интересу, то далее пошел абсолютно безвкусный замут с таким же режиссерско-актерским воплощением, которое, следует признать, все же вдвое получше будет, чем у "Синевира". Ну, хотя бы посмеялся, покуда в титрах не вычитал аж двоих ничем, кроме фамилий исполнителей, не различимых Мольфаров. Тhree and a minus.
  Посторонний  
Фильм оставил двоякое впечатление.С одной стороны по сюжету все не так уж плохо.На фоне фильмов на тему мистики и др. чудес,вышедших за последнее время,смотрится довольно интересно.Но вот сама режессура-это нечто.Оказывается студенты на Украине живут точь-в-точь как студенты где-нибудь в Массачустсе..И все студентки похожи на проституток из "Националя".Не хватает кампуса и друга на Форд Мустанге 1969 года.Очень умилила "одноэтажная Украина"с газонами перед домом и с детьми играющими мячом от американского футбола.Но все это в первой половине фильма.Главное продержаться первые 25 минут.Дальше все значительно лучше.Если не уверены в своих силах,смотрите фильм сразу с 30 й минуты-впечатление от фильма будет значительно лучше!!
  мЕЛКИЙ  
Шняга. Кино не получилось.:smile10:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Полвека назад по рассказу "Тени забытых предков" Параджанов снял одноименный фильм о любви. Сейчас, похоже, добавив в название частицу отрицания, пришло время снимать фильмы о бесчинствах...
Как говорится, каждому времени - свое кино.
  Manabozo  
Лютый бред, удалил на 22 минуте просмотра.
  al_amigo  
Скорее жанр мистика или фэнтези, чем детектив и комедия.
Смотрел на украинском языке.
:smile209:
  VadeXa555  
Задумка в принципе норм, но игра актёров не сильно на 3 где-то, да и как-то всё слишком по Американски, музычка, якобы универ, линия романтики больше похожа на порнушку дешёвую, как-то не помню что бы у нас в универе все ходили и думали как бы кому-то засадить... На один раз потянет.
  Vano73  
Довольно таки неплохо.
  Skoff  
а вот понравился . в западном стиле снятые приключения, всё очень молодёжно, и Фреймут засветилась ) . 4/5
  Люсёна  
А кто знает, на русско языке где его можно посмотреть? А то везде на украинском. :smile8:
  Alisa S  
Фильм понравился. Не шедевр, конечно. Но для молодежного приключенческого фильма очень неплохо. Интересно, динамично, красиво. Посмотрела с удовольствием.
  Taras_7777  
Мне, например фильм очень понравился, интересных моментов достаточно, а также украинский кинематограф кроме того, что порадовал, для меня продвинулся вперед, довольно хорошо снят. Левицкий постарался снять фильм, от которого я получил массу удовольствия и впечатлений, а также наслаждался просмотром, хорошо, что украинский кинематограф не стоит на месте, так держать, продвигайся вперед, этот фильм тебе плюс, и хотелось, что бы украинские режиссеры еще стремились к лучшему кинематографу, но повторюсь снова Тени незабытых предков, яркий пример, того что Украина может снять качественное кино. По этому я рекомендую данный фильм посмотреть, надеюсь не пожалеете, хотя на вкус и цвет товарищей нет, и выходя из этого, я не соглашусь с негативными отзывами. Это моя мысль.
  yaro  
искусственный фильм, искусственные "актёры",искусственная тема высосанная из пальца,искуственный язык...просто в дрожь бросает от того насколько низок и дешёв этот "фильм"даже постер и тот слябзили ...двойка! и это в лучшем случае:smile229::smile37:
  v2  
А мені сподобався, не ідеальний фільм, є до чого рухатись, але зацікавив чимось)
  Li_Winchester  
Вся верхушка кино-американщины + детская предсказуемая сказочка + очень много клише из американских ужасов = посмотрела вчера по ТВ от нечего делать.Вывод:еле-еле троечка от меня.:smile13:
  rumata  
мне вот интересно почему про хохляцкие фильмы пишут, что они русские ...
  V.V.M  
он вообще появится когда-нибудь или нет?
  Зубек  
ну и где же сам фильм, уже пол года его не реал нигде глянуть
  lyolig baza  
постер у Мела Гибсона сплагиатили
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.451002 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!