Регистрация|Вход

Внутри тишины

0,0
4,4 (1)
?
Оцените фильм:


Of Silence (2014)

ID фильма в базе:

53465

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Иеремия Сейис

Тип:

Не определён

Время:

01:34:18

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

11 июня 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

45



Скачать торрент Внутри тишины - Of Silence

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосный)
1.46 ГБ
06 июн 2015
Скачать
Описание фильма Внутри тишины - Of Silence


    Колби Вэн По - бывший дайвер, у которого прогрессирует глухота, но он счастлив этому, поскольку с детства склонен к уходу от реальности в собственный мир. Звуки реального мира несказанного его раздражают, он старается избежать их, все больше погружаясь в свой мир, мир тишины. Однако после трагической гибели своей жены тишина заговорила с ним потусторонними голосами. Что, если тишина - живая?

Творческий коллектив
Масьела Луша
Эшли Гиллеспи
Неджарра Таунсенд
Сюзанн Форд
Пол Кунео
Мэттью Лоуренс
Мьюз Уотсон
Джефф Гам
Джозеф Шелл
  fallout2day  
Еще одна единица в бесконечном ряду скучных, бессмысленных, серых, маловразумительных и безумно затянутых пародий на киноискусство. Ужасами в этой ультрабюджетной поделке на непонятную тему даже не пахнет, равно как и смыслом - создатели картины не потрудились даже ввести зрителя в курс происходящего, так что понимать целевое назначение беспорядочных прогулок по небольшому домику лысого бородача каждому решившемуся на просмотр придется самостоятельно. Резюме - несмотрибельно, без рекомендаций.
  zloyweb  
90% диалогов фильма начинаются и заканчиваются "Колби!!!"
Концовка оставляет только один вопрос, точнее боль и крик и надежду, что продолжения этому бреду не будет. Слава Богу за весь фильм не один герой не постадал, кроме самого зрителя. НЕ КАЧАТЬ!
  EDWARD 1  
К просмотру фильма,с возрастом,стал потребительски относиться. Меня не интересуют сильно эмоции при просмотре.Я задаю себе вопрос,что в информации этого фильма мне пригодиться в реальной жизни?Что мне из этого фильма поможет стать более успешным,удачным,здоровым,статусным,позитивным и т.д.В этом фильме у главного героя повреждён мозг.А значит проблема с его функцией-сознанием.Идёт поток сложных,безсистемных,прогрессирующих симптомов-синдромов повреждения психики.Главный герой прогрессивно теряет связь с реальным миром а своего виртуального приятного для пребывания нет.Есть только кашмар и ужас в темноте.Деградация приводит к потере бизнеса и других денежных потоков.Приводит к одиночеству и страданию.В конце фильма наверное главный герой становиться опасен для себя и окружающих людей.Но таблетки принципиально не употребляет.Вывод из фильма:1.Надо доверять врачу и пить таблетки.2.Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным. Но фильм смотреть можно,по типу жевачки для мозгов.Пока смотрите-вкусно,после просмотра ни одного полезного вещества,одна слюна.....
  Kritikan VGIK  
Вот уж кто "с детства склонен к уходу от реальности в собственный мир", так это автор фильма Иеремия Сэйс: в "Легендах Нетайи", где он - сценарист, он проделывает с героями то же самое. На протяжении всего фильма этого Колби посещает какая-то урчащая хрень, чем его изрядно беспокоит и от чего он беспрестанно пьёт таблетки, в результате чего хрень беспокоит его ещё больше. Это называется "товарищ ушёл в себя", а в таком состоянии даже мёртвая жена есть зло наименьшее.
Муторно, скучно и тягостно, а в большинстве своём и непонятно.
Да, судя по оконечным титрам, фильм снят в 2011 году (не путать с датой выхода в прокат или на носителях - суть совсем разные вещи! ).
  Леонид  
на КиноПоиске "Of Silence" 2012 года
  Conakry  
Фильм супер! :smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.383368 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!