Регистрация|Вход

Я остаюсь

7,4
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


Ya ostayus (2007)

ID фильма в базе:

5354

Жанр:

Драма / Комедия / Мистика

Страна:

Россия

Режиссер:

Карен Оганесян

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 52 мин.

Видео:

640x336, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

01 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

214





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Я остаюсь - Ya ostayus
Я остаюсь - Ya ostayusЯ остаюсь - Ya ostayusЯ остаюсь - Ya ostayusЯ остаюсь - Ya ostayusЯ остаюсь - Ya ostayusЯ остаюсь - Ya ostayusЯ остаюсь - Ya ostayusЯ остаюсь - Ya ostayus

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Я остаюсь - Ya ostayus

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
6.52 ГБ
01 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
01 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
01 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
01 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
745.3 МБ
01 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Я остаюсь - Ya ostayus

Андрей Краско (9 рота, 72 метра, Агент национальной безопасности), Нелли Уварова (Не родись красивой), Федор Бондарчук (В движении) в трагикомедии Карена Оганесяна Я остаюсь.


    Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.
    Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.

Творческий коллектив
Галина Польских
Федор Бондарчук
Андрей Краско
Нелли Уварова
Владимир Епифанцев
Юрий Мороз
Рубен Дишдишян
Евгений Привин
Карен Оганесян
Сергей Даниелян
Арам Мовсесян
Алена Званцова
Дмитрий Константинов
Гарик Сарибекян
  CHEburator  
Очень нудный и однообразный фильм, сюжет сырой, актеры так себе. Час смотрел фильм, ждал чего-то после положительных отзывов, но ничего не произошло. Зачем Федя крутил кубик Рубика, если он не умеет его собирать? Я например умею.
  андрей тарабин  
Коля-Николай пишет:
solovuschka пишет:
  Shadow  
Все время вспоминал: где же я уже сталкивался с подобным? Наконец вспомнил! У Людмилы Улицкой есть роман "Казус Кукоцкого", так вот там присутствует данный фрагмент, по которому, по всей видимости, и снята картина. Это всего лишь мои домыслы. Может быть, все иначе???
  сержик спец  
Очень даже ничего. Есть о чем подумать. 7 из 10:smile19:
  Кином@н  
Очень достойный фильм. Сюжет хоть и драматичный, заставляющий задуматься о вечном, но благодаря легкой атмосфере, воспринимается даже как-то иронично и просто, без давящей темы смерти и загробной жизни. Правильное кино, пусть даже это видение режиссера, которое не имеет ничего общего с правдой, суть у него одна- нужно думать о том, что ты делаешь и правильно ли ты это делаешь....9/10.
  factktus  
отличный фильм заставляющий думать
  Михаил (=  
Супер! Светлая память Андрею Краско.Отличный актёр был... 5/5
  vitkovalev  
Очень достойный фильм! Идея о том, правильно ли мы живем, проходит красной нитью через всю картину. Передана она очень талантливо, без назидательства и морального пафоса. Во всём остальном, думаю, что каждый из посмотревших сможет найти для себя что-то близкое и интересное.
Ещё проникся атмосферой картины. Неважно, так будет во время комы (после смерти) или не так, главное, что у меня, как зрителя, возникло стойкое убеждение, что герои переоценивают свою жизнь в преддверии чего-то самого главного.

  Dentorol123  
Интересная интерпретация того, что происходит с человеком в состоянии комы - хотя, скорее всего неверная, но ... мне фильм понравился. Фильм оригинальный и достоин внимания.
4 с плюсом.
  Elenor  
Да, спасибо большое раздающим. :smile21:
Т.к. нет возможности смотреть фильмы в ТV., то остаются только торренты.
  Elenor  
Превосходный фильм во всех смыслах.
Осторожно - спойлер!
  agnia_gorelkina  
Хороший фильм. Наша посю- и потусторонность снята и сыграна совершенно без лака и гламура (если сравнить, напр., с амер. фильмом "Куда приводят мечты"). Не будем списывать это на низкий бюджет - жизнь вообще у нас довольно скромная, так что это сойдет. Главное - тема незаезженная, интересный сюжет, добрые чувства. Но есть и некоторые минусы (ИМХО). Я часто ловила себя на том, что наблюдаю актерскую игру - что не есть хорошо, потому что лучше бы вообще забыть, что это актеры. На мой взгляд, старшее поколение сыграло не "в полный рост", на полутонах. У Соколова это получилось душевно, у Польских - мило, у Краско - по-домашнему, у Яковлевой - просто, у Бондарчука - абсолютно ненапряжно. В последнем случае жаль, что не был выбран другой актер, который внес бы этот самый напряг. А молодые актеры порадовали своей необычностью и яркостью. Владимир Епифанцев внес драйв в этот очень размеренный фильм. Вообще не знала этого актера, посмотрела его фильмографию тут на сайте. Жаль, если его яркий талант будет затираться во всяких криминалах и сериалах и он превратится в кого-то наподобие ФБ - смотрите на меня какой я есть. Особый респект помощнику великого Сулей Муна :smile26: Конечно, это был практически фарс, но, кажется, что оно так и выглядит в реальности. Спасибо, Вера (Chica), ваш отзыв стал решающим в моем выборе этого фильма.

PS. А вот еще вопрос: с какой стати это "зарубежный фильм"?
  дядя женя  
Фильм явно заслуживает и просмотра и высоких оценок. Режиссёру в полной мере удалось объединить философско-этическую составляющую(осмысление дозагробной жизни) и качественный юмор с сатирическими нотками (особенно распотешили гнусные "восточные гуру" ).
8 баллов.

  Коля-Николай  
solovuschka пишет:
Не хотелось бы портить положительную атмосферу отзывов о фильме, но мне не понравился фильм. Рекомендую лучше "Знакомьтесь, Джо Бэк".

Присоединяюсь!!! Посмотреть наверно стоит, но не более того.
  maestro S  
Не хотелось бы портить положительную атмосферу отзывов о фильме, но мне не понравился фильм. Рекомендую лучше "Знакомьтесь, Джо Бэк".
  ANDRON  
Сильный фильм ! Даже не ожидал такого поворота событий . По началу думал фильм так себе , но не оставлял в покое рейтинг фильма , все-таки достойный . Актеры сыграли великолепно , прям порадовали все . Этот фильм все время попадался мне на глаза и я его не хотел смотреть т.к думал . что фильм будет проходняковый , но увы ошибался . Даже не пожалел потраченного времени нисколько . От меня высшая оценка , реально заслуженная .
  kofffe2006  
Фильм просто бомба! Смотрела раз 12 уже.. Каждый новый просмотр дарит новые эмоции! Смотреть Всем!:smile3:
  gari fl  
Так и хочется воскликнуть - Краско жив!!!
Фильм отличный. Советую посмотреть.
  Abu Salama  
Нет, ну это же КИНО. Всем, уныло практикующим мантру "нет хорошего русского кино" - посвящается.
Остаётся только, с уважением и благодарностью, снять шляпу, Карен Оганесян прошёлся с сарказмом и иронией по многим аспектам современной (нашей с вами) жизни. В этом его можно сравнить с "Квартетом И". Но, особого уважения заслуживает центральная тема "Перехода", "Здесь" и "Там". Серьёзная тема раскрыта с очень здоровым юмором. Это реально классное, чисто русское (в лучшем смысле) кино. Остаётся только удивляться и радоваться, что молодому дебютанту удалось собрать такой блестящий актёрский состав. Справились все на отлично. Отмечают, в первую очередь Краско, а я бы сказал о Феде доброе слово. Он здесь очень кстати, и сыграл хорошо (представьте себе, и такое бывает).
Смотрите и получайте, параллельно с удовольствием, душевную пользу.
10/10
  lyolig baza  
высшая планка, 5++
  СВЕТЛАНА1  
sokirus пишет:
отличный фильм, операторская и монтажная работа очень понравились, фильм склеили не из малюсеньких нарезок а из продолжительных частей в которых игра актёров просто завораживает! Игра актёров выше всяких похвал.


Да. Да. Философия картины глубока. Но еще и удивительна актерская жизнь в кадре. Веришь.
  Бродяга Дхармы  
Красивое, жизненное кино, которое язык не повернётся назвать пустышкой или ошибкой, не имеющей право на существование, как это считай в каждом первом случае происходит с отечественным кинематографом после 90-х. Есть и философия, есть экзистенциальность, очень и очень неплохо поставленная внешняя сторона происходящего (заполнение пространства), и ко всему прочему фильм украшен не одной яркой актёрской работой.
Смотреть приятно, внимать - приятно не менее того.
  Chica  
Eagle пишет:
Шикарный фильм! А режиссёр паршивенький. Видимо это - его минута славы, планка, выше которой он вряд ли поднимется, судя по другим работам...
А по-моему, К.Оганисян - интересный режиссер. И "Домовой", и "Пять невест" сделаны неплохо. Но вот то, что там совсем другой жанр, и уровень пониже - несомненно. "Я остаюсь" - его лучшая работа. Странность в том, что это же был его первый фильм, снятый, вроде бы, после краткосрочных режиссерских курсов. И никому не известному дебютанту как-то удалось собрать такой актерский ансамбль?! И снять сложное кино практически безупречно. И даже Ф.Бондарчука не допустить до режиссуры (и тем не дать испортить фильм), используя только как актера.. Ой, не простой это режиссер.. :smile1:
  sokirus  
отличный фильм, операторская и монтажная работа очень понравились, фильм склеили не из малюсеньких нарезок а из продолжительных частей в которых игра актёров просто завораживает! Игра актёров выше всяких похвал.
  xrockx  
Очень, очень понравилось!
И идея, и постановка, и актеры!!!

:smile19::smile21:
  Upryamaya_korova  
Стоит посмотреть. Мне понравилась и идея фильма, и исполнение. Несмотря на то, что смотрела его пару лет назад, хорошо помню. Краско умница. Это его последний фильм, к сожалению, и, к счастью, очень достойная картина. 5.
  Kонстантин  
Очень хороший фильм. Смотреть можно всей семьёй.
  Eagle  
Да, бывает ещё, что российское кино откровенно радует. Шикарный фильм! А режиссёр паршивенький. Видимо это - его минута славы, планка, выше которой он вряд ли поднимется, судя по другим работам...
  ??? ?  
Простое, искреннее и детально придуманное кино. Подарок от российского кинематографа, не балующего своего зрителя, качеством кинематографа. Этот фильм приятное исключение из общего числа. Безупречный актерский состав добавляет плюсов в копилку.
А сама история бесконечно трогательная и философская. Рекомендую всем без исключения. Высший балл!
  душа важней  
Отличное кино.:smile3:
  Помни Мои Макароны  
очень люблю этот фильм за его посыл, жизненную философию и Краско в главной роли, обязательно посмотрите
  Площадка  
Классный фильм! Действительно, высокого класса! Спасибо! Отличные актеры, и все к месту. Спасибо большое!
  GIPOPHIS  
Скажу,что фильм неординарный,походу просмотра хотелось выключить,но какая-то неведомая сила все же заставила досмотреть!!!!!!!!! 5:smile19:
  Красное Солнышко  
Очень хороший фильм со смыслом! Фндору Бодарчуку и Нелли Уваровой - "плюсы" в карму за участи е в этом фильме. Андрей Краско ,как всегда - безупречен. Он, на мой взгляд ,один из лучших актеров современного кино... Очень жаль, что так рано ушел...
  real-2  
Отличное русское кино. В первой половине фильма больше трагизма, зато потом можно посмеяться. А вообще побольше бы таких фильмов.

-Фильм посвящен памяти Андрея Краско-
  nikon12  
Для всех кто смотрит на жизнь хоть немного дальше своего носа и задумывается о ее смысле!!! Великолепный фильм, отличная игра :smile21:
  Bombus  
Ocean пишет:
Жесткий, реалистичный, безупречно снятый гениальным Михалковым. Очень красивое, трагичное, честное кино. О великой войне без купюр.
Одобрено к просмотру.



Вы о чём вообще? :smile49: Попутали что ли? Какой Михалков? Какая война ? :smile54:
  Маруся  
Мне очень понравился фильм, отличная работа. И неправда, что в России снимают плохое кино, вы не те фильмы смотрите. Просто, как и везде, надо отсеять песок и найти Золото
  Manjachka  
Это потрясающий фильм, смотрела его еще года два назад, очень долго была под впечатлением. Кто бы мог подумать, что среди тонн навоза которые с завидным упорством выпускает российская киноиндустрия, могут такие бриллианты прятаться. Актерская игра впечатлила невероятно, хочу отметить Нелли Уварову, к которой я относилась предвзято, но посмотрев эту ленту поняла, что сериалы - это отнюдь не ее уровень.
  Ocean  
Жесткий, реалистичный, безупречно снятый гениальным Михалковым. Очень красивое, трагичное, честное кино. О великой войне без купюр.
Одобрено к просмотру.

  Наталья777  
Хороший фильм, со смыслом.
  МАШКА  
Краско-отличный был актёр:smile126:
  clint  
Надо скачать... Думаю, не напрасно!:smile19::smile4::smile3:
  BanRea  
LEXX пишет:
BanRea пишет:
  LEXX  
BanRea пишет:
Фильм цепляет.... Смотрела давно - сейчас скачаю посмотрю снова. Один из лучших зарубежных фильмов...


Из зарубежных???!!!!!!!!!! Ты откуда... подруга?
  Алексей  
Вот он, редкий образец хорошего отечественного кино
  FILL29  
Очень Уважаю Краско только из-за него смотрел агент национальной безопастности недавнео посмотрел этот фильм и он меня очень порадовал не ожидал и от того приятно вдвойне что есть хорошие отечественные фильмы 5 баллов
  подружка По  
Один из самых любимых фильмов российского кинематографа.
Тема которую затронули в фильме очень интересна лично мне.По роду занятий.
Краско,Польских,Яковлева,Епифанцев список актёров впечатляет и все сыграли превосходно.
Чего не отнять у нашего кинематографа,это чудесных людей,посвятивших себя этому искусству.Никакой Голливуд не сравниться со школой Станиславского.
Фильм выше всяких похвал и рецензий.Не нравиться он может только в одном случае,не доросли.Всё.Если и потом не нравится,значит мне вас жаль....((:smile62:
Фильм действительно лакмусовая бумажка,как выразился кто-то из комментирующих.
Он выявляет в вас ещё что-то живое и светлое,настоящее и человеческое.
От меня только 5++++++++++++++++++++
  BanRea  
Фильм цепляет.... Смотрела давно - сейчас скачаю посмотрю снова. Один из лучших русских фильмов...
  M E G @ S T @ R  
Замечательный фильм !
Отличные актёры. Понравится всем.
Кто там пытается комментировать чужое мнение о фильмах ?
Это удар ниже пояса и так же некурасиво, как и комментировать
на форумах чужие очепятки !!! А ещё ДЕДА ! Эх Саша !!!
  dimidroll111  
Филм отличный:smile3: давно хотел посмотреть и вот наткнулся. Не пожалеете смотрите
  pro100katya  
Фильм заставляет задуматься о жизни. 5 баллов!:smile8:
  Valli  
Я поставлю 5!
  Vad2000  
Фильм "лакмусовая бумажка". По комментариям сразу понятно с кем в разведку пойдёшь, а с кем даже рядом какать не сядешь.
2 barbarisman и Darth_Shadow Вы засветились... ;-)
P.S. Деда Саша мне очень понравился ваш коммент.

  mikkel  
Фильм исключительно многогранный и цельный. Пожалуй, в российском кино это лучшее, что видел.
  деда_Саша  
Сначала о фильме: однозначно смотрите, не пожалеете! Фильм смешной, фильм грустный, фильм со смыслом, фильм о смысле...
Теперь об отзывах оставленных ниже:
например

barbarisman пишет:
Гавно полное,непонимаю чем он мог понравится молодому поколению!!!


С некоторых пор захожу в профиль оставивших свои положительные или отрицательные отзывы о фильмах и в строке "сообщения" жму "смотреть", что бы по отзывам на другие фильмы понять- насколько можно доверять этому человеку и насколько его мнение близко к моему. Приведу пару отзывов данного 26летнего пользователя сайта: его коммент к фильму "Похороните меня за плинтусом"- Фильм прикольный,тот кто рожден до 85года пондравиться.А нынешней тупой молодежи не понять этот шедевр!!! его коммент к фильму "Остров проклятых"-Фильм отличный, ну некоторые бараны врядли поймут. и еще один коммент к фильму "Догма"-Сценарий normal, но какой то не такой.Тупой.
Я думаю комментарии излишни...

  K@llip$o  
Очень натурально представлено существование между жизнью и смертью. Фильму 10 из 10!!!:smile3::smile8::smile21: Краско - молодец!
  draude  
:smile21:
  Oleksey  
ща глянем!!!!!
  Odinochka  
Замечательный фильм! Заставляет в очередной раз пересмотреть жизненные приоритеты и отделить главное от второстепенного. +5.
  barbarisman  
Гавно полное,непонимаю чем он мог понравится молодому поколению!!!
  AleX  
Nat пишет:
Один из лучших фильмов Краско!:smile32:

Кроме всего прочего, - последний фильм Краско. Я поставил твердую пятерку, фильм стоит того.
  Вампирчик  
:smile21:
  Алукард  
ставлю фильму 5... Русские в последнее время снимаю много фильмов, но не все хорошие.. этот стоит того чтоб его посмотрели...
  Nata(??)  
На удивление хороший русский фильм! 4+++++!
  Bolt  
хороший фильм!!!
  Darth_Shadow  
Херь полная
  Alex_Nat  
Один из лучших фильмов Краско!:smile32:
  Ecstasy  
Смотрела когда-то давно, очень понравился.
  Аспиринка  
Фильм супер.Мне очень понравился.
  cheknutay  
Фильм отличный, качайте, смотрите.
  Админ  
Извиняемся, не тот торрент был.
Исправили. Скачайте заново, кто уже качает.

  xdv  
Скачался какой-то французский фильм.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.398716 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!