Регистрация|Вход

Скольжение

6,0
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

53737

Жанр:

Драма / Русский фильм / Триллер

Страна:

Россия

Режиссер:

Антон Розенберг

Тип:

Не определён

Время:

01:57

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

03 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82



Скачать торрент Скольжение

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
6.81 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
3.72 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
3.72 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
3.35 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
745.7 МБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
702.7 МБ
03 Июл 2020
Скачать
КПК
Русский фильм
429 МБ
03 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Скольжение


    Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл — оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, «оборотни в погонах». В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.Обозначенная сюжетная канва не является единственным содержанием фильма — в оболочке криминальной драмы авторы рассказывают глубокую человеческую историю главного героя. Одновременно с описанными событиями он попадает в ситуацию, поставившую его на край реальной гибели, и это впервые заставляет Пепла начать осмысление собственной жизни и того, чем он занимается. Его рефлексия осложняется запутанными, эмоционально тяжелыми отношениями с женой. В результате он больше не может быть прежним, команда чувствует это, и подозрения падают именно на Пепла. Коллеги решают, что он и есть информатор ФСБ. Бывшие соратники превращаются во врагов, слаженный механизм группы работает теперь против Пепла. Он становится объектом безжалостного преследования.Ситуация раскручивается с неконтролируемой скоростью, она необратимо приобретает все более жесткую форму и безысходный характер. Скольжение Пепла становится все быстрее, теперь на кону уже гораздо большее, чем собственная жизнь, и ему придется решать, что для него действительно важно и за что стоит бороться до самого конца.

Творческий коллектив
Владислав Абашин
Алексей Игнатов
Михаил Солодко
Владимир Лукьянчиков
Наталья Швец
Ольга Смирнова
Александр Борисов
Николай Козак
Мария Слидовкер
Алексей Шкатов
  дядя женя  
Думал, какое-то "новое слово" в "ментовском" жанре прозвучит... но нет, ничего "такого" не обнаружил. С течением событий стала угнетать всё расширяющаяся нелогичность и раздражать к месту и не к месту конвульсивные судороги оператора.
  kinoaman  
слабо, нудно и тупо
  Recenziat  
Нормальное кино. Жестко и жестоко. Динамично и напряженно. За исключеним нескольких моментов, которые могут быть только в кино - все очень достойно. "Креативная" операторская работа не очень понравилась - ее применяли и где нужно (сцены перестрелок) и там где не нужно. В целом оценка 8 из 10!
  sonymulti  
нормальное кино :smile19:
  Всевидящее око  
Очень слабый кин! Но оператор без штатива после недельного перепою это нечто шедевральное!!! весь фильм землетрясении 10 балов%) От тряски прорыгался два раза, Правый глаз неделю дергался
  КАПОВ  
"Скольжение"?
я бы назвал: "ЮЗОМ", или просто "ЮЗ"., хотя дело не в этом,
а в "скольжении" даже присутствует некая философия ГНК...
послевкусие фильма - вакуум в голове, который проходит, но...
сильная, жёсткая история о том, что каждый поступок имеет последствие, а то и несколько...
оч. качественная работа из разряда "к просмотру - обязательна"...
думается, пересмотрю...
  lyolig baza  
фильм понравился, тряска не напрягала.
  ahrem_13  
"спецэффект" в виде постоянно трясущейся камеры- омерзителен...- даже когда нет динамики в кадре, и допустим просто диалог на кухне- все равно трясут камеру...смотреть тяжело, а так, еслиб не эта трясогузка- нормальный фильм для вечернего просмотра.
  '_________'  
Главный недостаток фильма - слабая любовная линия, из-за этого, кино остаётся однобоким, а сочувствия не возникает ни к кому из персонажей. Но сюжет увлекательный (тем более, на реальной основе) и смотрится с интересом. 8/10.
  omarus  
отличный фильм, даже удивлен насколько он мне понравился
  Фанат№27  
О-Т-Л-И-Ч-Н-Ы-Й фильм:smile3: интересный сюжет, хорошее исполнение, отлично снятый, с правильным финалом. Смотрел вместе с девушкой нам понравилось. Если кому то нравятся криминальные драмы рекомендую вдвойне:smile1: От меня крепкая 5-ка.
  paveldevil  
Хороший боевичок, только вот съёмка трясущейся рукой все испортила. Из-за операторской работы 6/10
  Justo  
Очень крутое реалистичное кино, пересматриваю:smile8:
  Slawik48  
Не советую вам тратить время на это нудное и унылое убожество , запутанно никчёмный сюжет да и игра актёров оставляют желать лучшего ну а живучести героя-Пепла позавидовал-бы сам Рембо вместе с Арни
  Tugarin  
нормальный такой фильмец:smile19:
  AmbrellaStonebrige  
Безбашенный фильм вот только баба калифолила мозги на протяжения всего фильма "орет как бешеная" это бесило сильно до чёртиков поверьте!! плюс еще и оператор дрожит этой камеры как будто он там "ну это ну вы поняли" а вот атмосфера бандитизма, криминала и рэкетирство показано здесь во всей красе "цепляет" что еще сказать... фильм бомбезний, стоит смотреть.
:smile19:

  DimAtaka  
Смотрел вчера по телевизору,тут бы читая отзывы скачивать даже не стал бы,не в первый раз замечаю,что многие фильмы обхожу стороной,прочитав отрицательные отзывы,этот фильм понравился,да есть нюансы,ляпы,но в целом динамика захватывает и он обязателен к просмотру!
  kirilliusz  
Советую пройти мимо
  goha1978  
:smile19: классный фильм
  Jean Drum  
средненький фильмец,ничем ни запоминающийся
  Vitek77  
Классная, жёсткая тема в стиле нашей Касты! Аля респект девяностых!
  Dimbr  
Такие фильмы позорят наше кино

  LEON-STORM  
Убожество, тряска камеры это нечто*****0/10
  CAT777  
Для фанатов НТВ, у нас и так убогие фильмы, здесь трясущуюся камеру использовали, что сделало убогим и без того убогое творение :smile20::smile17:
  bay173  
бесит трясущая камера - взяли моду снимать типа на телефон
:smile20:
  Shadow  
Менты, как менты: те же бандиты, только при погонах и наделенные властью.
  ДИМОН_1984  
я в восторге,очень понравился,напомнил фильм "Майор":smile19::smile19::smile19:
  nortcher  
Неплохо, боевые сцены выглядят отлично, а вот к сюжету множество претензий - по сути весь фильм мельтешение глав-героев, все как один отморозки включая "условно-положительного" , да и виновника кутерьмы видно невооруженным глазом. Камера уже привычна по западным лентам, а вот реализма - нет ни грамма.
  Serega13  
Фильм нормальный и вполне смотрибелен,еще есть фильм типа этого "Майор",8 из 10.
  Slawik48  
Не советую вам тратить время на это нудное и унылое убожество , запутанно никчёмный сюжет да и игра актёров оставляют желать лучшего ну а живучести героя-Пепла позавидовал-бы сам Рембо вместе с Арни
  Pirat  
Ну что можно сказать по поводу этого "поноса". Во первых, оператору нужно оторвать руки, ну или как минимум лечить от паркинсона. Во вторых режиссеру нужно открутить голову, и уже вкрутить, хотябы одному русскому режиссеру нормальную, полную новаторских идей голову.

Не знаю, может кто и заметил, но в самом начале фильма, где головы героев во время беседы вылетают за кадр от тряски камеры, ну да ладно с этим, а как на счет неправильной съемки в принципе, именно в этом диалоге, где камера имеет наглость пересекать линию съемки. Все операторы меня поймут, я сам оператор, но такой лажи я еще не видел. От меня кол за съемку, и первых двух сюжетов включая штурм мне хватило. Кстати, кто-то писал ниже, что фильм очень напрягает с самого начала, полностью с этим согласен, правда жаль что он напрёг лишь мои бедные глаза. :smile13:
  PazZzitif_NRG  
Нормальный фильм...
не то,что комедии с тупым юмором ,которые смотреть противно...
:smile19:
  mrHoddok  
Фильм очень понравился. Довольно необычная манера съёмки типа прыгающей камеры. Но быстро перестаёшь замечать полностью погружаясь в события в фильме. От меня 10 из 10. Держит в напряжении до последнего кадра. :smile21:
  baryshnyaL  
Дядя Фёдор пишет:
Захват нарко барыг в самом начале фильма снят очень реалистично.
:smile3:


От реалистичного далековато, как обычно киношное. Это так же как смотреть голливудские фильмы про мексику, а потом считать, что там так же один в один. Раньше хоть консультантов по специальности приглашали, а сейчас сомневаюсь что так же поступают, поэтому и выглядет не очень похожим на реалии.
  Дядя Фёдор  
Захват нарко барыг в самом начале фильма снят очень реалистично.
:smile3:
  Justo  
Очень реалистичное кино. Не сказал бы, что тяжёлое, но ситуация держит в напряжении. Стиль съёмки не напрягал, на оборот создавал эффект присутствия.
:smile19:
  tia  
Фильм достаточно тяжелый для просмотра. События развиваются очень стремительно. Под конец фильма смотреть становится все тяжелее. И не от того,что он снят на телефон, а от того, что понимаешь - эта реальность была и будет.. В силовых структурах всегда будут подобные типажи. Искоренить это просто невозможно. Но фильм смотрится на одном дыхании. Рекомендую!:smile19::smile21:
  saha471  
Вот не знаю, хороший или плохой... Не смог смотреть..Этот стиль съёмки "плавающая камера"- как вроде мобильником снимали с руки. Глаза устаю от постоянной скачки кадра....
  ICEMAN  
Крепенько. В угоду "реализму" играют не профактеры. Мелкие ляпы,типа: подруга главгероя не слышит нехилую перестрелку в подъезде,полиция не приезжает,гильзы на лестнице не убраны. Но,в целом на динамику не влияет. Пятерку не поставлю,но это лучший экшн за последнее время .
  quidam2005  
Психологичный и динамичный драматический боевик. Разыгравшийся здесь "скандал в благородном семействе" правоохранительных органов напомнил сериал "The Shield" (разлад в группе Вика Мэки после ограбления "денежного поезда"), но здесь всё напряжённее, реалистичнее, может оттого, что "оборотни" наши, или клубок коррупции больше и туже замотан. Никакого пафосного морализаторства и нравоучений. Скольжение по ледяной горке с нарастающей скоростью, к обрыву. Есть минусы, имхо, романтическая линия местами хромает, игра бывает неестественна. Но в целом это, определённо, качественно новая ступень в отечественном криминальном кино. Рекомендую.
Abu Salama пишет:
А ведь смотрится с интересом и куда более натурально чем масса российских фильмов о ментах.

реальность фильма - киношная реальность. Это боевик, а не документальное расследование.
Абсолютно поддерживаю.
  Вова 32  
Фильм очень хороший, давно не попадалось такого, поставил бы ему 9 из 10. Балл снял бы за способ съемки "плавающая камера", глаза устают. А так очень даже классный фильмец, весь фильм сюжет держит в напряжении. Советую всем посмотрите, по крайней мере ощущения, что зря время потратили не будет.
  Criminal  
Фильм очень понравился! Не шедевр но 9 из 10 дать можно.

События развеваются похлеще чем в американских боевиках:
Актерский состав приличный, не то чтобы каждый второй знакомый актёр. Но главные роли с игранный достойно.
На декорацию и костюмы не пожалели, что дает эффект реалистичности.

Я лично не могу понять что странного в фильме который снят на основе реальных событий.


  dark light  
Странный фильм, но понравился.
  Abu Salama  
Shadrap пишет:
Наш накробоевик, в котором ГНК и ФСБ - поставщики наркотиков, мафия и менты сбывают, верить, короче, некому, пора валить. Чернуха, призванная вдарить по слабым мозгам. Если же ум - ваша сильная сторона, "реальности" событий вы не поверите. Понимаю, многие скажут - не за что!!! - но свою Родину надо любить, а не водить её голую, грязную и истерзанную по улицам на потеху толпе.:smile20:

Странный, весьма странный вывод. Не знаю как обстоят дела в вышеупомянутых структурах, а то, что менты сбывают только страус, с головой в песке, не видит. Вся эта "борьба" с наркотрафиком... Если бы это расценивалось как угроза национальной безопасности и была проявлена воля, все плантации с лабораториями были бы уничтожены. Но, когда речь об очень больших деньгах, всегда найдутся те, кто продаётся. О людях и фильм, при чём здесь Родина? "Чернуху" на эту тему снимали и будут снимать во всех странах.
А имеющий ум видит, что реальность фильма - киношная реальность. Это боевик, а не документальное расследование.
  Shadrap  
Наш накробоевик, в котором ГНК и ФСБ - поставщики наркотиков, мафия и менты сбывают, верить, короче, некому, пора валить. Чернуха, призванная вдарить по слабым мозгам. Если же ум - ваша сильная сторона, "реальности" событий вы не поверите. Понимаю, многие скажут - не за что!!! - но свою Родину надо любить, а не водить её голую, грязную и истерзанную по улицам на потеху толпе.:smile20:
  volhara  
Осилил 15 минут фильма.
Смотреть невозможно.
Оператор по всей видимости криворукий и пьяный, тряска невозможная.
:smile20:
  Помни Мои Макароны  
суровое такое настоящее мужицкое кино, мне понравилось!
  Abu Salama  
Судя по комментам, выбранная манера съёмки "на телефон" большинству зрителей не по вкусу. Мне фильм понравился. В криминальный триллер о коррумпированных "борцах с наркотрафиком" хорошо вплетена мелодраматическая линия, вернее драма семейных отношений. А также переосмысление собственной жизни перед, лицом смерти, главного героя.
А камера, да шут с ней, с камерой. Это 100% авторское кино с копеечным бюджетом, где сценарий, камера, монтаж и режиссура - одних рук дело. А ведь смотрится с интересом и куда более натурально чем масса российских фильмов о ментах.
7/10
  fuddy  
Хороший фильм, только на хрена на телефон снимать....
  medvec  
фильм не плох, но все испортил дибил оператор
  САНЫЧ  
Оторвать-бы руки оператору.... Смотреть тошно. Все дергается и трясется.
  Лайнер  
Смотреть не смог. От дерганья голова кружится и глаза устают.
  Diversio  
Фильм хорош, порадовался за наших режиссёров. Очёнь красиво в начале идёт работа спецназа.
  Ascerson  
че докопались до дергающейся камеры,смотрели фильм с друзьями никто из нас этого и не заметил,да и потом,дергается не весь фильм а местами,из всего минут 5 максимум,небольше,а фильм действительно отличный.
  mycbI  
нормальное кинцо
:smile8:
  Listapad  
Шикарно. Смотрел не отрываясь.
  strop6  
фильм может и не плох, но все испортил дибильный оператор с паркинсоном- оторвать ему руки...
  dosaev  
фильм зачет рекомендую к просмотру вот только оператору руки оторвать за то что камера трясется как руки у алкаша спец эфекты мать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от меня 8 баллов не ожидал:smile19:
  artemKHV  
Не плохое кино, сцены работы спецназа достаточно неплохо проработаны и поставлены, не могу понять только одного.. За что создатели фильма так ненавидят зрителя?? Эта бешеная, трясущаяся камера довела мою голову до мигрени, это просто пипец...
7 ИЗ 10
  шон  
вот это кинчик,так кинчик.!!5

  regina1988  
Скажу так люди! ЭТО жалкое породие на фильмы ВЕЛИКОГО режисера Алексея Балобанова!!!

И скажу так - попытка не удалась:smile13:
  kventin86  
:smile3: Нормальный фильм. Смотрел не отрываясь. Весь фильм в движении, нудных сцен нет.Конечно герой фильма слишком уж живуч - так не бывает, но это же КИНО! А если кому нужен реализм смотрите "криминальная россия" .
  Manabozo  
Такое впечатление, что фильм снят на телефон с перепоя. Оторвать бы оператору руки по самые колени за такое издевательство над глазами зрителей. Выдержал минут 10, в течение которых демонстрировалась единственная халтурно-дебильная сцена штурма деревенской хибары. Рекомендуется для просмотра мазохистам, любящим искать смысл в дырке от бублика.
  стас  
фильм без лишних соплей,конечно...однако,женщины здесь все какие то слепые,замечают только свои проблемы.герой бегает весь оборванный и в крови,а жена ему о любви толкует.другой с пистолетом по дому носится,а жена не замечает.ФСБ какое то беззубое,а менты,как братки.все как то сказочно,не реально:smile2:
  xerox  
Gamma пишет:
Отличный фильм. Серьёзный. Весьма натуралистичный.

То, что дети до 16, любители мылодрам и прочих розовых пони изговняли ему рейтинг, не делает его хуже.
Поддерживаю, фильм не плохой, посмотреть стоит!
  DAFFY  
Фильм и вправду сильный...

Заставляет задуматься на самом деле что есть важное в твоей жизни...
Вот только Пепл больше напоминает неубиваемого терминатора...
Чем-то напомнило даже отдалённо Осинное гнездо, не знаю почему - но напомнило
  Gamma  
Отличный фильм. Серьёзный. Весьма натуралистичный.

То, что дети до 16, любители мылодрам и прочих розовых пони изговняли ему рейтинг, не делает его хуже.
  Rambo3  
Согласен, за дерганье камеры нужно ломать, отрывать эти самые снимающие руки, кому как больше нравится. Не буду смотреть! :smile20::smile20::smile20:
  САРАЦИН  
Посмотрел первые 20 минут, и выключил. Бесконечное дерганье камеры, не дает сосредоточится. Да и сюжет, не нов, подобных фильмов, но в более лучшем качестве, вагон. Терять на эту муть 2 часа, не советую. :smile13::smile20:
  ArtMaster  
Трясучие ручки? Прыгает камера? Э-э-э, иду мимо:smile199: Даже пытаться не буду смотреть, что за мода пошла, типа так реалистичней... Да чего уж там, снимайте все с похмелья и в темноте... без звука, реализм зашкалит.
  serebryakov338  
Когда захотим ведь умеем делать настоящее кино. Пускай обсирают, но лично мне понравилось.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Крайне неоднозначные впечатления. С одной стороны фильм, вроде бы, выделяется среди ему подобных (по крайней мере наших) работ и не только постоянным напряжением и динамикой. Но, стоит чуть подустать от операторских дерганий и дрыганий (словно его блохи с москитами одолели), как тут же возникает стойкое ощущение, будто свое неумение работать с актерами режиссер умышленно спрятал за мельтешением камеры. Действительно, зачем выстраивать сцены, прорабатывать диалоги, жестикуляции, мимику, а позднее заморачиваться с монтажом, когда всего этого можно с легкостью избежать, просто "наскипидарив" одно место оператору. Возможно, кто-то мне возразит, мол так оно (кино) натуральнее и достовернее, ближе к жизни. Бросьте, в том же реале в чрезвычайной стрессовой ситуации паникой охвачены лишь первые минуты (чаще одна), после чего мысли в голове начинают устаканиваться и перед глазами уже нет той безумной свистопляски. Именно поэтому смотреть чуть ли не два часа здесь абсолютно не на что, т.к. для подобных криков-выстрелов-разговоров более подойдет формат аудиокниги, при котором мозг сам дорисует нужную картинку. Без оценки.
  alcapone555  
Много криков а толку мало,а тот кто снимает,ему только концовку на свадьбах снимать.
  Fahrengeit  
Очень напомнил "Тренировочный день", ну и конечно же "Ментовские войны"
  RoMZze$$  
Отличный фильм!!! С первых до последних минут в напряжении. Да, снят специфично, но это придает еще больше ощущения присутствия в той заднице, в которую попал главный герой. 5 баллов! Браво!:smile3::smile3::smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.466981 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!