Регистрация|Вход

Бармен

5,9
5,3 (3)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

53932

Жанр:

Комедия / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Дина Штурманова

Тип:

Не определён

Время:

01:40

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

24 июля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

40



Скачать торрент Бармен

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
3.13 ГБ
18 июл 2015
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
2.87 ГБ
16 июл 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.98 ГБ
19 июл 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.71 ГБ
17 июл 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
17 июл 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
19 июл 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
16 июл 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
746.6 МБ
19 июл 2015
Скачать
КПК
Русский фильм
381.7 МБ
18 июл 2015
Скачать
Описание фильма Бармен


    Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…

Творческий коллектив
Виталий Гогунский
Иван Охлобыстин
Юлия Паршута
Юрий Стоянов
Жанна Эппле
Константин Крюков
Антон Богданов
Ольга Бузова
Евгения Ярушникова
Константин Федоров
  Eshik.ja  
Мне сам фильм не понравился. Какая то белиберда, хоть и играют актеры хорошо. Один раз посмотреть но не пересматривать!!!
  д.Вася  
Не знаю как всем а меня порадовал, особенно с танцами:smile19:
  maratelllo  
Хорошая игра Гогунского тянет весь фильм ! В целом нормальное кинцо для отдыха .
  besso  
прикольный фильм. наверно самый нормальный из всех русских комедий за последнее время!
рекомендую :smile19::smile3:
  paveldevil  
Эти так называемые фильмы, с этими так называемыми "актерами" и от продюсеров тнт, с продвижением своих уже порядком надоели, не смотрел и не буду:smile20:
  barazinbar  
балдею с коментов про поучительность, мама с папой что не воспитывали, не говорили что пить не хорошо
а то да бухари посмотрят на филасафа в роли кузи и леприкона в роли охлобыстина и перестанут квасить , держи карман шире:smile5:
  shaller  
не шедевр, но посмотрел с первого раза легко. есть пара тупых совсем моментов. но :smile19:
хоть и идея не нова ...переписанный Безчувств
  Шалако  
Господа, не верьте гневным и негативным комментариям маргиналов! Фильм получился отличным, позитивным и, конечно же, поучающим. Хотя и в сюжете присутствует некий голливудский привкус, однако, заокеанских аналогов не припомню. После просмотра даже появилась некоторая симпатия к Охобыстину... Понравился и главный герой, этакий неуверенный в себе неудачник, в коем амплуа мы и привыкли видеть Кузю из "универа", однако, даже впечатлили моменты, когда он превращался, то в креативного романтика, но в самоуверенного аристократа и пытался "меряться членами" с героем Крюкова...:smile26::smile28: Мне кажется, Виталию Гогунскому пора попробовать себя в более серьёзной роли, как это сделал Светлаков в "Камне" и показать, на что он действительно способен, как актёр! В общем, очень рекомендую к просмотру! Фильм лёгкий, добрый и позитивный, а главное учит нас тому, что всё, что нужно нам для счастья, находится у нас внутри!:smile21::smile21:
  belvlad  
Когда нас этим г... кормить перестанут? Эти выкидыши камеди и дома 2 уже достали, пересматриваю советские фильмы и сравниваю с этим г..., куда делись хорошие актёры и режиссёры. Почему остались только коммерческие ходы? Как можно смотреть современную чушь?:smile11::smile11::smile11:
  Злодеев  
Да нормальный фильм!:smile19:
  Isamu  
Банальный и предсказуемый фильм, по стандартным сценариям голливудских комедий 2000-х. Не смешной, местами дурной юмор (кладбище). А актёры....:smile13: Кузя похоже навсегда останется Кузей. Паршута, Бузова... Почему не берут людей закончивших театральный!? Полный шлак. 2 да и только.
  shuxers  
отвратительная дрянь. весь день потом плевался
  Fred Devil  
Вот оригинальная американская идея, с которой срисовали сюжет: http://www.5tv5.ru/film/bez-chuvstv.html ТНТ + плагиат - вот и весь тупой расклад! Фтопку...:smile24:
  Jonnycage  
Сюжет банальный, но смысл Хороший! - Нехер пить! для храбрости, перед знакомством или для должного поведения! Алкоголь это Отрава для тела и организма и Жизни! Фильм одноразовый и на 3 ечку.
  barazinbar  
главное спартак обосрали, режиссер по любому за коней или бомжей топит:smile81:
  Castor Troy  
туфта...а сцена с продажей ручкой вашпе вызвала тошноту
  tveizra  
Ну что сказать? Очередное творение канала ТНТ. Для коктейля берем - Охлабыстина из Интернов, Гогунского из Универа, Бузову из Дома-2, Батрутдинова из Камеди (каждой твари по паре) - взбалтываем, но не перемешиваем... Для "скоротать вечерок" - сойдёт, для тех, кто ценит своё время - ничего нового здесь нет. Я не за и не против. Свою аудиторию фильм найдёт. Скорее всего это будут фанаты Дома 2 и Универа. Всё. Точка.

  barazinbar  
охлобыстин в роли олдмена из трассы 60 ахаха
  topmodel  
Не смотрите на оценки, качайте, фильм стоит этого; уверенна здесь рейтинг через пару месяцев когда просмотрят многие будет больше оценки 4,6 по пятибалльной шкале, что для молодёжной комедии очень круто
Ловите от меня заслуженне 5 баллов

:smile34:
  DavidKopperfild  
Смотрится легко, затягивает, из 100 баллов спокойно поставлю 95 !

Игра Виталия Гогунского бесподобна, к сожалению не смогли раскрыть весь его потенциал, здесь кпд 35% от того что он реально может.

С задачей хорошо провести время и отдохнуть фильм справился 10 из 10

Пересматривать не буду, но от меня 5+++

Смотрите со своей любимой женщиной, фильм того стоит, только позитивные впечатления. Благодарен всему коллективу создававшему эту молодёжную комедию, спасибо вам, продолжайте в том же духе. Как режиссёрсому дебюту этой ленте можно смело дать 9 из 10.

Фильм как отличное марочное неординарное сложное вино с богатым послевкусием и широкой гаммой эмоций и впечатлений,мы улыбаемся все до сих пор )
:smile21:
  urgen  
на редкость в нашем кино -смотрибельно ):smile19:
  andron77769  
Как так-то ?
Столько смешных актеров,а НЕ СМЕШНО.
  САНЯ Х.З  
На удивление понравился :smile3: Сел смотреть думая как всегда лажа какая ни то , по началу так и было , но потом случились похороны и я поржал :smile28: , настроение улучшилось и бонусом прилетело еще несколько веселых моментов , под конец конечно сопли , ну а как же без них , но это простительно , кому то ведь они нужны , так что рекомендую:smile19:
  oleg@  
на фоне последних армяно-российских так называемых комедий, данный фильм просто супер,легкий и что самое удивительное смешной, очень рекомендую:smile3:
  ВУНДЕР  
Так себе,шаблонный фильм с "недобитым" сюжетом
  Boakonda  
м-да... выключил минут через 20 и чтобы вернуть хорошее настроение включил "Операция Ы"
  Меркит  
Увы,школа комедийного фильма,что существовала во времена Союза,исчезла и,думаю,навсегда,пришло время бездарей.Видимо,веяние времени...
  Виктор Несынов  
Я смотрю тут прямо этот фильм захвалили, такое ощущение, что все впервые вообще фильмы смотрят, вот и радуются ("вон картинка"-ууу.....круто). Фильм ужасный, объясню почему: 1) Игра актеров - проще сказать ее нет (уровень низкий, ну тут сам факт, что актеров в нем 1 или 2 остальные, включая все главные рол, это всего лишь общая массовка!). 2) Сценарий-тут могу сказать, что средне, но не самый худший из всех комедий. 3) Режиссёр, скорее всего в момент съемок где-то курил или пил, не знаю, но явно отсутствовал. Оценка: 3 из 10 за счет сценария, но если образование и культурные ценности у желающего посмотреть оставляют желать лучшего, то тут, как говориться, вперед!!!
  norkus  
Отличная комедия!!!!! Не читайте никакие комментарии, обязательно смотрите фильм! Никогда не писала, но сейчас особый случай! За последние четыре года это лучшая русская комедия! смеялась до слёз! Всем советую, даже тем, кто не любит Охлобыстина, а тем, кто любит- тем более.:smile3:
  Банан  
Неожиданно, прикольный фильм:smile4:
  Arkaha666  
3/5 .. комедия? может быть... но фильм на один раз..не более...с таким актерским составом надеялись на большее, идея неплоха, НО ... если совсем нечем вечер занять глянуть можно не более.
  sasha25  
Нормальная легкая комедия! С огромным удовольствием вечерком посмотрел и посмеялся!
  tumakwlad  
отличная кинолента для отдыха!:smile3:
  ich will  
Романтическая комедия на вечер) глянуть можно, порадовал Анти эффект:smile26:
  Nova55  
Как оказалось, не всё российское кино г... Смотрится на одном дыхании. Долго смеялся над антиэффектом аристократа: Советую посмотреть.:smile21:
  Kritikan VGIK  
Не буду злословить по поводу т.н. "новых русских комедий" и валить всё под одну гребёнку: их много и все они разные. Данный экземпляр с задачей улыбнуть, конечно, справился, за счёт чего - неважно, отдохнул народ - и слава Богу! Идея заработать себе жизненные очки волшебным способом не нова, но чертовски привлекательна, и эксплуатироваться будет до скончания последнего потенциального зрителя. Что касается ленты как полнометражного дебюта выпускницы мастерской Сергея Соловьёва Дины Штурмановой, видимо, по распределению попавшей в цепкие лапы и воспитанной впоследствии каналом ТНТ с привлечением в качестве режиссёра над "Интернами" - бесценный опыт даром не прошёл, он состоялся (дебют то бишь ), и ругать его практически не за что. Да, (Ба! ), знакомые надоевшие всё лица, однако ж "бачилы очи, за шо куплялы" - с этой точки зрения критические замечания просто неуместны. А на Охлобыстина лишний раз (IMHO ) всегда приятно посмотреть.
Так что если без предвзятостей - нормальное кино. На разок. Успокаивает то, что большинство - ещё хуже.
  Lyovka123  
"Области тьмы" Русская версия
  AnnaKirillova  
Отличный фильм! Хочу торрент))))
  make_me_smile)  
Ого, а хорошая комедия получилась)даже не ожидала,что буду смеяться до слез(да и зал тоже:smile32: )Не обращайте внимание на оценки-смотрите :smile18:
  Сергий Блаженный  
Из за Охлоёбыстина смотреть не решил...
  regina1988  
Психофор пишет:
Понравился фильм. Добрый, ненавязчивый. Некоторые шутки заставили плакать. Вышел из зала с хорошим настроением и ни капли не пожалел потраченных денег.


И правельно сделали! Вы не дали умереть с голоду нашеим гордым звездам:smile4:
  Психофор  
Понравился фильм. Добрый, ненавязчивый. Некоторые шутки заставили плакать. Вышел из зала с хорошим настроением и ни капли не пожалел потраченных денег.
  regina1988  
Umbto пишет:
1. Ничего не ждал от фильма! Потащила подруга.
2. Фильм приятно удивил.
3. Часто заливался от смеха.
4. Добрый, веселый, лёгкий фильм.


С таким бы успехом можно было и дома Камеди клаб посмотреть! Я против самой заезженной темы - тупо поржать:smile13:
  Umbto  
1. Ничего не ждал от фильма! Потащила подруга.
2. Фильм приятно удивил.
3. Часто заливался от смеха.
4. Добрый, веселый, лёгкий фильм.
  Abu Salama  
Каки-таки одни и те же рожи? Ни Куценко ни Хабенского в списке актёров не обнаружено.
Наоборот, несколько довольно свежих не заезженных портретов. Иван Иваныч в качестве бонуса, хотя и снимается иногда в проходняках, радует своим присутствием. Немного смущает наличие Феди в продюсерах, но ведь именно тандем Охлобыстин-Бондарчук выдавал в 90-х уникальные комедии.
Короче, после ваших "содержательных" комментов появилось желание к просмотру. Подождём, поглядим, заценим, а плюнуть всегда успеется
  _BESIK_  
Anime Killer (О_о) пишет:
regina1988 пишет:
  Anime Killer (О_о)  
regina1988 пишет:
Цука!!! Как уже достали одни и тежи рожи в Русском кине:smile257:

И не говори
И не говори... :smile50:
  regina1988  
Цука!!! Как уже достали одни и тежи рожи в Русском кине:smile257:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391724 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!