Регистрация|Вход

Круг

6,0
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


Cirkeln (2015)

ID фильма в базе:

53955

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Фэнтези

Страна:

Швеция

Режиссер:

Леван Акин

Тип:

Не определён

Время:

02:24:31

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

23 июля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



Скачать торрент Круг - Cirkeln

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
6.75 ГБ
15 окт 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
2.04 ГБ
19 июл 2015
Скачать
Описание фильма Круг - Cirkeln


    В маленьком шведском городке ученики местной школы готовятся к началу нового учебного года, ссорятся с друзьями, выясняют отношения с родителями… Жизнь идет своим чередом, пока однажды в школьном туалете не обнаруживают тело подростка и над городом не встает кроваво-красная луна. Оказывается, город стал местом борьбы добра и зла и теперь только от немногих избранных зависит исход мировой битвы…

Творческий коллектив
Йозефин Асплунд
Хелена Энгстрём
Миранда Фридман
Ирма фон Платен
Ханна Асп
Леона Аксельсен
Рут Вега Фернандез
Себастьян Хиорт аф Орнас
Джоанна Гранстром
  Родомир  
Вообще на тему ведьм фильмов снято мало.Как-то обходит их кинематограф стороной.Вот оборотней и вампиров как грязи,хоть на зиму засаливай =)) Мне понравился,хоть в колелкцию добавлять и не буду.Балл накинул за то,что на данную тематику (именно ведьмы) фильмов мало и сравнивая с ещё большим шлаком оценка такая =) 4/5
  Shadrap  
А вот таки держало до конца фильма! Вроде и явно проигрышное по зрительности кино, но шведы взяли атмосферой. И главное - всё как бы походя: ведьмы - ах, ну да, ведьмы; демоны - ну да, приходят тут по коридору... Эффект, как и со "Впусти меня" (который оригинальный, что-то типа Lat Den Rotta Kamme In), снова сработал, и за всей наивностью и намеренной простотой можно разглядеть хорошую историю о взаимоотношениях в школе.:smile19:
  vinegar  
Весьма недурственная школьная мистика, хотя немного затянутая и наивная, но вот с чем, чем, а со словами из фильма, трудно не согласиться иногда : школа - проклятое место!:smile44:
Кстати, сразу
Осторожно - спойлер!
  Lackua  
Ацки уЖосный фильм.
  vadim sXe  
весит многовато:smile55:
  Kritikan VGIK  
Интересное, завлекающее фэнтези с привлечением сил зла и "избранных" молодых ведьмочек. Шведы обошлись без зрелищных спецэффектов и комп. графики, сосредоточив зрителя главным образом на атмосферности происходящего и межличностных отношениях героев.
Экранизация одноименного романа Матса Страндберга и Сары Бергмарк Элфгрен. Книга издавалась на русском и доступна в интернете.
А главная, наверно, достопримечательность картины в том, что продюсером и композитором (а как же! ) в ней выступил знаменитый музыкант, основатель/участник группы "АББА" Бенни Андерссон.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.403955 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!