Регистрация|Вход

Вдали от обезумевшей толпы

7,1
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Far from the Madding Crowd (2015)

ID фильма в базе:

54087

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Томас Винтерберг

Тип:

Не определён

Время:

01:59

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31



Скачать торрент Вдали от обезумевшей толпы - Far from the Madding Crowd

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
40.7 ГБ
03 янв 2016
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
26.74 ГБ
01 авг 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.41 ГБ
19 сен 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.1 ГБ
31 июл 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.05 ГБ
31 июл 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.86 ГБ
19 сен 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.54 ГБ
31 июл 2015
Скачать
КПК HD
Проф. (полное дублирование)
4.13 ГБ
06 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.97 ГБ
23 сен 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.99 ГБ
20 сен 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.65 ГБ
01 авг 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
21 сен 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
28 сен 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.13 ГБ
03 авг 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
31 июл 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
30 июл 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
01 авг 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
21 сен 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.3 МБ
01 авг 2015
Скачать
Описание фильма Вдали от обезумевшей толпы - Far from the Madding Crowd


    Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…

Творческий коллектив
Кэри Маллиган
Маттиас Шонартс
Джуно Темпл
Том Стёрридж
Тилли Восберг
Марк Уингетт
Дориан Лок
Брэдли Холл
Хилтон МакРэй
Майкл Шин
Сэм Филлипс
  Мудрый эльф  
Красивая история о том, как трудно делать выбор, как разобраться в чувствах, о благородных мужчинах), наконец! Для любителей романтики самое то! Если бы в жизни все было просто, мы бы не делали ошибок. В общем, мне понравился фильм.
  *************  
7/10 ...кино красивое во всем....но не в любовной истории. ОН тупо любит и поглядывает,молчит,терпит,она очаровывается абсолютно "ничем" и не замечает элементарного. Для мелодрамы скучновато и серенько.
  adel3105  
До чего старомодно снят! Не классика это - чистый нафталин. "Девушка моей мечты" современней смотрится.))))
  Пипенька  
Нормальное женское кино, но слегка затянутое, как показалось. 2 часа - многовато, минут 25-30 можно было бы и убрать...
  Игорь Белов  
Красивый,очень красивый фильм...:smile19::smile19::smile19:
  Nadipo  
Какой приятный фильм, так смотрела и смотрела бы. На мой вкус. 8/10
  Кастер Трой  
фильм очень даже годен...несмотря на то что главная героиня бесила с самого начала !!!! накрутили сюжет..смотреть было интересно...диалоги...красивая природа..ставлю 9 из 10:smile4:
  EvaNa  
Очень красивая история. Лично я от просмотра получила массу положительных эмоций. Начинаю прям таки фанатеть от Маттиаса Шонартса, какой же у него взгляд проникновенный, надо же. И чем вам Маллиган не угодила, отличная игра, все в ее репертуаре. Ну разве что исхудала шибко..
:smile19:
  Im-fine  
Кроме Тома Старриджа все герои какие-то пресные. Не самая удачная работа Маллиган, мне кажется этот фильм ей просто не подошел, скучновато снят
  just 555  
К фильму двоякое отношение.Если смотреть целиком,не вдаваясь в логику поступков,действий персонажей,то фильм хороший.Но,как только начинаешь отдельно оценивать поведение персонажей,то фильм резко скатывается в никуда и сводится к даме,которая сама не знает,что ей надо
Скрытый текст
  nortcher  
Добротная английская мелодрама. Любят сейчас экранизировать классику, весьма похвально.
  Млада  
Отличное кино, по мне, так это самая удачная киноверсия.:smile19:
  Spawn62  
Аммм...... Мне не понравился! Нудные и история не впечатлила вовсе! Показан женский тупизм в отношениях с противоположным полом!:smile20:
  ms.helga  
Спокойный, простенький и предсказуемый сюжет, красивая природа, хорошая музыка. Вполне приличная мелодрама.
  CAT777  
Ещё одна история любви годная к просмотру, но мне всё таки кажется динамики маловато, хотя если сравнивать с российскими творениями, то всё нормуль :smile1:
  ??? ?  
Логическая лирика? Любовная математика? Сухое, выжатое до лимонной корки кино, сжатое ситуациями как тисками. Эмоции здесь правят бал через призму расчёта и анализа.
Из Кэрри Маллиган второй Скарлет О*Хара не получилось.
И биснес она, и вумен она, и страстным шпагомаханием очарованная, и отвергнутая, и отвергающая, и бессонная, и в землю красную готова вгрызаться, отплёвываясь в кожаный фартук пока не видит никто, и овечек в воде по бокам охаживает, да и с мужиками не особо церемонится, и на выставки овса и пшеницы собственной незваной персоной заявляется, - а вот не поверила я ей и всё тут... И симпатией не прониклась, хотя в некоторых других картинах с участием Маллиган отношение к её героиням более лояльное. Но здесь : прямо танк какой-то из хацапетовки. Пройдет такой танк по жизни чьей-то своими гусеницами, раздавит и не обернётся. Тактика боя такого танка : время от времени водружаемый поверх брони белый флаг и слабое переднее расположение двигателя.
Да и в целом, не касаемо противоречивых эмоций по отношению к актрисе, меня не пробрал ни один из сюжетных поворотов, не заставил всплакнуть или зазвенеть внутри от испытуемого напряжения. Весь просмотр прошёл на одной глухой ноте. Вроде и ругать не за что, но и хвалить не вижу причин. А, да, вид пейзажей изредка доставлял эстетическое удовольствие. Ну там, луга и поля в цветочек, лошади рысцой, овцы со скалы, рассветы, закаты, дожди и туманы. Ну, вот, вроде всё.
  Тихон/  
фильм не о чем:smile12: .
  Lu  
Фильм так себе :smile14: . Главная героиня - глупая баба, сама не знает, чего хочет. Сюжет предсказуем до безобразия.
  Аленочек))*  
:smile21: Фильм оказался лучше, чем я сначала думала. Очень понравился. Сюжет до последней минуты в напряжении держал. Наверное, именно поэтому фильм и оказался таким интересным. Хорошо и красочно передана атмосфера фильма и времени действий...
И если раньше я сомневалась, стоит ли покупать книгу, то теперь, благодаря фильму, сомнения пропали, и книгу я точно теперь куплю и прочитаю, а фильм в коллекцию:smile19:
  KisS  
Сюжет не плохой, спасибо конечно нужно сказать Томасу харди, а вот игра актеров суховата, эмоциональности не хватает, побольше слез, побольше радости и фильм бы получился конфеткой
  .:Foxxy:.  
Понравилась атмосфера фильма..поля..луга..овечки..прямо как глоток свежего воздуха.
Осторожно - спойлер!
  Oddfellow  
Фильм продержал меня в напряжении до последней минуты - столько в нём неожиданно возникающих обстоятельств!) Логика-то подсказывает, как всё должно закончиться, а сердце всё равно ёкает:smile260: Для меня это признак отличной кинокартины и чудесной актёрской игры=)
  Млада  
Отличный фильм! Однозначно в коллекцию!:smile21::smile19::smile22:
  Lolik  
Фильм очень хорош. Посмотреть действительно стоит
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Слезоточиво-красивое (аж, до щекотания в носу) костюмное кино. Для любителей перенестись в другую эпоху или "вместо почитать хорошую книгу". Такого сейчас снимают мало, а потому советую всем ценителям добротных мелодрам. 7,9/10.
  Liprewas  
Замечательная история
  GUGENHAIM  
Простое, красивое и до мозга костей женское кино. Лично я смотрел исключительно из-за невероятно милой Кэри Маллиган, которая здесь, в исторически-костюмном антураже, как-то по особенному свежа и хороша. Ну вот нравится она мне и всё тут!
  chag13  
Мне в Армии, книга попалась, как я думаю, не случайно. Томаса Гарди в переводах, конечно, всё прочёл. Из фильмов , смотрел Тэсс- Настасья Кински. Посмотрю этот. Анатолий.
  alart22  
:Женский роман на экране. Мужику не понять трудно, но как иллюстрация "женской логики", в точку. Чудесные виды природы и умиротворяющие сцены сельской жизни. В общем, если хотите порадовать женщин, качайте! На фоне современных фильмов выгодно выделяется отсутствием убогого юмора, дебилов- супер героев, пауков человекообразных, тупых подростков, сумашседших АВТОРОВ, снимающих АВТОРСКОЕ кино... Не по комиксу фильма, что. редкость, по нонешним временам
  kodzi  
по мне...очень красивый, трогательный фильм!
другие версии не смотрел (если не ошибаюсь, они есть)...эта понравилась:smile7:
  KissMan  
Любимка )
Осторожно - спойлер!
  Любимка)  
Когда смотрела этот фильм, то я и правда находилась вдали от толпы, так как атмосфера у фильма замечательная - ты погружаешься в жизнь фермы, созерцаешь прекрасные закаты, любуешься на колосья пшеницы, наполненные зерном, умиляешься стаду овечек, солнце ласково освещает уютный двор, поле, а вот и ночь, которая несет прохладу дождя...да, всё так восхитительно безмятежно! И герои картины играют отлично! Меня поглотило спокойствие и я расслабилась...да,да, чего ещё душе то желать?! Но всё-таки мне придется добавить ложку дегтя в фильм - я ничего не имею против Кэри Маллиган, симпатичная и миниатюрная женщина и взгляд такой с хитринкой, как лисица. Но на мой взгляд, в этом фильме ей не место - зритель должен был увидеть невинную девушку, свежую, как утренняя роса, похожую на бутон розы, но в тоже время в ней есть твердость духа и она имеет духовную силу, чтобы справиться со всеми неприятностями. Маленький, стойкий оловянный солдатик. Но данная актриса имеет неопределенный возраст, свежести в ней нет, наоборот она какая-то потухшая, поникшая, в глазах не искрится жизнь, а лишь смотрит изредка хитрым взглядом, который как раз-таки не к месту. И когда смотришь на такую исполнительницу (именно в этой картине!), то крутится только один вопрос - видать ферма находится на каком-то необитаемом острове, так как чем объяснить такой интерес к персоне мисс Эвердин?! Да, нам показывают женщин, и конечно же, они только умеют глупо хихикать и на их фоне мисс Эвердин образец ума и красоты. Да ладно, Бог с этим - но именно её зрелость в плане внешности и создает впечатление, что у нее уже сформировалось представление о мужчинах и о жизни, что она умеет разбираться в людях, а когда она начинает делать ошибки на любовном фронте, то всё это смотрится как - то неестественно (опять же это из-за внешности - был бы тут белокурый ангел с невинными губами, которая широко распахивала свои голубые глаза, навстречу любви, то и вопросов ноль, а тут женщина с проницательным взглядом...ну Вы меня поняли))
Осторожно - спойлер!
  Аникея  
Красивый, приятный фильм о настоящей мужской любви. Костюмы великолепны, актеры сыграли хорошо. Медленное повествование не напрягает, особенно если под настроение. 8/10
  Top-spin  
пастух похож на ВВП, так его и ассоциировал
  Shadrap  
Аристократические выкрутасы. Англия, 19 век. Взбалмошная девица кому только не отказывала, но вот запал на солдатика. Вошло-то легко, а вот вышло гаденько. На мой взгляд, слабый материал, соответственно и воплощение: всё уныло и натянуто.:smile14:
  selenaS  
Приятное романтическое кино в стиле Джейн Остин, к просмотру рекомендую только любителям данного жанра.
  Красотка Джейн  
Фильм жутко нудный. Сюжет простенький, два притопа, три прихлопа я бы сказала.
Не понравилась главная героиня, вид у нее какой то не свежий, потасканный. На юную неопытную девицу никак не тянет.
Из плюсов фильма только красивая картинка.
  Бродяга Дхармы  
Романтическое женское кино о независимой барышне - глупышке, попавшей в сети одного трепача, неосторожно подарившей надежды второму, и разглядевшей наконец того самого, единственного, который всегда был рядом и любил преданно, тихо и безнадёжно. Хорошие актёры, обворожительная Маллиган и красавец Шонартс в роли Габриэля, мужчины - мечты: говорят за него не слова, а дела. На фоне очаровательной музыки и великолепных пейзажей смотрится всё это легко и с удовольствием. Приятный фильм во всех отношениях. Девчата, подтягивайтесь)) :smile1:
  ВидеоГуруЛюбитель  
Очень милый, эмоциональный и сопереживательный фильм. Получил удовольствие от просмотра. Все на одном дыхании. Идея, сюжет и игра актеров - очень правдоподобно. Конечно 5!
  Someone.  
Люблю экранизации английской классики. Фильм завораживает красотой пейзажа, передает настроение той эпохи - снят крайне удачно.
Сама картина смотрится непринужденно, этакая мелодрама с щепоткой женской глупости. :smile1:
  Szcz??cie  
Чаще в подобных фильмах образ героини стандартен – типичная тургеневская девушка, миловидная, наивная, кроткая, нежная мечтательница, неприспособленная к жизни. Здесь же происходит, в некоторой степени, разрыв шаблона – эдакая бизнесвуман викторианской эпохи, независимая, сильная, жесткая, целеустремленная, трезво глядящая на мир феминистка. Фильм о женщине, которая в силу строптивого и неусмиренного характера хлебнула сполна и набила немало шишек, прежде чем поняла цену искренней любви и преданности. Советую романтикам и любителям рыдательных костюмированных мелодрам.
5

  maxxxli  
все проблемы из-за баб.
Осторожно - спойлер!
  ВУНДЕР  
Вроде и неплохо,но актёры никудышные
  GeliosvLz  
фильм завораживает!рекомендую людям любителям драм.да я его прочувствовал на все 90% фильм бомба в коллекцию:smile19:
  САНЯ Х.З  
Красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами.


  Kritikan VGIK  
Кинопроизводители канала "ВВС" не устают экранизировать произведения классиков английской литературы викторианской эпохи. Экранизируют по-разному, удачно и не очень, а чтобы обрести уверенность в прокатной состоятельности ленты, взяли в привычку приглашать на главные роли звёзд Голливуда. Ну и молодцы. Это в полной мере относится и к обсуждаемой картине - кастинг, надо признать, безупречен. Великолепные пейзажи, чудные ландшафты - ну о-очень красиво. Крайне обворожительно смотрится также падение овечьего стада с кручи: эта сцена, очевидно, по замыслу режиссёра, предназначалась для того, чтоб в память об убиенных овцах зал встал. В конце концов Томас Винтерберг, создавший "Охоту" и "Субмарино", имел на это полное право: ему явно было тесно в рамках проекта, продюсеры пригласили в кресло режиссёра человека, чей талант несоизмерим с форматом картины, в результате - пострадали овцы.
Да ну и Бог с ним, со стадом. Картина несомненно удалась. Шикарный фильм о женщинах для женщин.
  Fed17  
Красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами.

Одновременно?
Фильм о шлюхе?
  Abu Salama  
Красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами

Шикарная аннотация:smile26:
  Candice Accola  
Хотя и есть небольшие расхождения с книгой, фильм впечатлил.
Отличная костюмированная мелодрама сдостойными актерами.
Советую к просмотру, особенно девушкам:smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.426206 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!