Регистрация|Вход

Исмаэль

7,2
7 (4)
?
Оцените фильм:


Ismael (2013)

ID фильма в базе:

54184

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Испания

Режиссер:

Марсело Пиньейро

Тип:

Не определён

Время:

01:46:37

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

11 августа 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Исмаэль - Ismael

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (многоголосный)
7.1 ГБ
09 авг 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
17 июн 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.38 ГБ
09 авг 2015
Скачать
Описание фильма Исмаэль - Ismael


    Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что хочет познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка — письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает элегантную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.

Творческий коллектив
Белен Руэда
Марио Касас
Серхи Лопес
Элла Квеку
Хуан Диего Ботто
Ларссон ду Амарал
Микель Иглесиас
  Юля Алескерова  
Мне не понравился! Я ждала какого то закрученного сюжета ну или хотя бы какого то развития, а так все предсказуемо и банально. Решилась скачать только из-за хороших отзывов - еле досмотрела(((( Скучно!!
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Отличная драматургия вместе с такой же актерской игрой позволила режиссеру создать замечательную киноленту для всех без исключения. Однако в должной мере оценить всю прелесть данной картины сумеют по большей части лишь зрители с жизненным опытом.
Меня порадовало очень многое, включая саундтрек. Об остальном все очень верно сказал Уважаемый Abu Salama
  Shadrap  
Хорошая семейная драма, завершившаяся, правда, не так, как хотелось бы. Некоторые характеры остались недораскрытыми, но и того, что есть, достаточно для того, чтобы рекомендовать к просмотру.:smile1:
  Abu Salama  
Сегодня роскошный подарок от администрации - добавлены два фильма замечательного аргентинского режиссёра Марсело Пиньейро. Не могу выбрать какой из них лучше, да это и не не нужно, оба великолепны. "Исмаэля", в своё время долго искал и нашёл лишь "девятку", а тут ещё и рип выложили - двойное спасибо :smile21: заберу в коллекцию.
Помимо Пиньейро, этот фильм притягивал ещё одним именем - Белен Руэда, шикарная актриса, и здесь она великолепна. Марио Касас, наконец-то, достойно вышел из попсового образа кумира школьниц, и отлично сыграл серьёзную, драматическую роль.
А сама история обиженных друг на друга и разобщённых, примирившихся и простивших старые обиды благодаря чудному чернокожему малышу, рассказана с присущим автору мастерством. Эмоции от переживаний и удовольствие от актёрской игры гарантируется. Настоятельно рекомендую и сам пойду, освежу в памяти.
10/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387493 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!