Регистрация|Вход

Миссия невыполнима: Племя изгоев

7,4
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Mission- Impossible - Rogue Nation (2015)

ID фильма в базе:

54195

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Приключения / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Кристофер МакКуорри

Тип:

Не определён

Время:

02:11

Видео:

torrent

Качество:

Шпионы

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

10 апреля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

28



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Миссия невыполнима: Племя изгоев - Mission- Impossible - Rogue Nation


    Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

Творческий коллектив
Том Круз
Джереми Реннер
Саймон Пегг
Ребекка Фергюсон
Винг Реймз
Шон Харрис
Алек Болдуин
Саймон МакБерни
Америка Оливо
Гермиона Корфилд
Чжан Цзинчу
Том Холландер
  RVV1973  
The Guest пишет:
Смотрится все также захватывающе и динамично.
Трюки по прежнему хороши, особенно в эпизоде с самолетом :smile3:
Но лично по моему мнению эта часть слабее предыдущих.


Да...но если учесть как он на крыло запрыгнул,то понимаешь что это полная лажа! Капониры не ставят так близко к полосе никогда! Или самолет слишком крупный для данного аэродрома,что крылом впритык к капониру проходит.
Что тоже невозможно - он бы не сел на такой никогда - впп не хватило бы длины,да и диспы не разрешили бы посадку махине на малый аэродром для него!
  The Guest  
Смотрится все также захватывающе и динамично.
Трюки по прежнему хороши, особенно в эпизоде с самолетом :smile3:
Но лично по моему мнению эта часть слабее предыдущих.
  Kinoman541  
Привлекает и как предыдущие части положительно выскажусь,опять выиграл мой похвал и что заметил в этой части фантастики минимум по сравнению с прежними сериями...Настоятельно надо смотреть кто в курсе о чем речь и суть фильма. :smile19:
  SaNya*Mr  
Мне очень понравился фильм! Всё было очень зрелищно, захватывающе и умопомрачительно! Жду еще одной части!
  andrey - tyumen  
да саунд просто класс. фильм кстати тоже. очень понравился ...
  draude  
Отличный фильм !!!
  torentoman  
По-моему, там ещё орган играет. Поэтому так классно получается (34:09-34:28).
  torentoman  
Посмотреть можно. Конечно, послабее предыдущих частей - но на фоне прочего современного шлака - более-менее.

Но зато музыка... Просто бесподобна, это какое-то волшебство. А когда поёт хор с духовым оркестром (34:03) - это просто поют небеса...
  PSICHiatr  
вот только что подумал.. я фанат этой серии фильмов. но заметил прикол))) во всех фильмах агент Хант идет на задание, его подставляют, он становится врагом государства и своей же конторы, действует без прикрытия, самовольно, и потом руководство перед ним извиняется)))
  PSICHiatr  
мне больше нравится первая и четвертая. вторая и третья уж очень попсовые, на один раз. шестая ничего так, пойдет. а эта часть.. не знаю... ни туда ни сюда. вроде не плохо, но и не впечатлило. Даже не помню о чем там..
  '_________'  
Недавно посмотрели в кинотеатре "Последствия" и вот решил пересмотреть всё с самого начала. Блин, ничего, оказалось, я не помню - смотрел все части, как в первый раз. Не могу сказать, что люблю эту франшизу, как и не могу сказать того же о Томе Крузе. Но одно дело - собственный вкус и другое дело - объективность. А объективно, Круз - актёр хороший (особенно запомнился в Соучастнике (2004 г.)
  kinofan78  
вполне даже смотрибельно!всё как надо в жанре шпионского боевика!
  Deckard88  
Вполне несмотрибельно )
  curious  
Том Круз в этом фильме уже круче Джеймса Бонда, но все еще не так хорош, как Люк Скайуокер.
  Евгений и Роза  
Очень, очень хорошо! Миссия невыполнима становится уже легендарным кино, не даром Том Круз так потеет над этой ролью. Именно по ней его будут помнить ещё очень долго.
:smile177:
  Борька  
Очень динамичный боевик. Получился не хуже предыдущих частей. Рекомендую :smile19:
  джонс хьюстон  
1010 одна часть лучше другой. эта часть мне нравится больше всех, есть экшн, смысл. также фильм можно назвать и дедективом. но как всегда,том круз спасает мир от злодеев, но впринципе, так в каждом шпионском боевике.
  CHELOBREK  
Помню что смотрел его и оно мне понравилось, но совсем не помню сюжет и сам фильм :smile26:
  eropka  
Не смог не оставить отзыв.
Не фанат Круза, также не фанат долгоиграющих франшиз (3, 7, 10 и т.д. фильмы-продолжения).
Но после данного фильма я в полном восторге! Экшен без остановок все 2+ часа. Динамично, интересно. Ребекка на высоте! Рекомендую даже не фанатам Миссии.
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Миссия держит планку и не скатывается, эта часть не уступает предыдущим 5 из 5. :smile3:
  Сашка3  
Очередное развлекательное кино, где не нужно включать голову.
Трюки, погони, хорошие съёмки. :smile25:
Отдаёт фантастикой, кино к сожалению на один раз... :smile46:
  konstt  
очередная сказочка. но - смотрибельно.:smile7:
  namstak  
как всегда - круто и в своем стиле. радует) обожаю постановку в этом кино. не подкачал в общем :smile21::smile19:
  Natrix  
Как всегда добротное динамичное кино, и порой с юморком. 7 балов без проблем.
  Mastercresh  
А по мне так динамично и весело чего собственно говоря и хотелось достичь от данного просмотра. Куча трюков так они всегда были в МИССИЙ. По мне так она гораздо интереснее того же Бонда тот который 007, а так то по сути одно и тоже. Посмотрел с интересом всем доволен.
  Pahomchik  
Совсем не реально, куча трюков с комп. графикой. От шпионского стиля мало что осталось, одна фантастика. Выключил после того где г.г. (Том Круз) догонял чипы под водой и наугад воткнул,это уже полный бред.:smile12: 4/10
  rozber  
/...красивая женщина...:smile1: фильму 7/10
  Кирина  
Интересно и захватывающе. Сюжет так себе.Но, трюки на высоком уровне.
  LColonel_73  
Чем больше нереалистичного, тем скучнее и не интереснее....Фильм деградирует: спецэффектов больше, игры актёров меньше, сюжет дерьмо! :smile20:
  Rambo3  
Достаточно качественно и добротно, как всегда. Круз тоже не оплошал.
Кому как, но мне эта серия нравится больше "бондианы".
Достойное продолжение серии.
  Lychello  
С каждой последующей частью градус интереса только повышался. Круз вообще молодец,очень старательно исполняет свои роли.Всем частям по 5-ти.
  Аникея  
Не так уж и плохо оказалось, честно говоря думала будет хуже. Хорошие трюки, сюжет с интригой, динамика на высоте, и юмор есть. Концовка опять же ожидаема, но лихо вывернута. Немного напрягал весьма раздавшийся Алек Болдуин, а вот Том Круз не меняется. Добротный динамичный боевичок 9/10.
  Джетроник  
Очень понравилось, завтра пересмотрю снова. Сюжет закручен изящно и остроумно, наши кинолепилы никогда так не смогут. Вплоть до ядерного апокалипсиса мы будем снимать сериалы про ментов. Оценка фильму - максимальная.
  Escabaro  
Вполне едабельный боевичок, Том Крузак как всегда на высоте!:smile19:
  Borsh777  
посмотрел недавно последнего Бонда... ну что ж, начнем. Итан Хант - Джеймс Бонд, "Синдикат" - "Спектр", ОМН - МИ6, Уильям Брандт - "М". какое-то странное совпадение. ну а что? британским спец-службам значит можно мир спасать, а пиндосским - нет? как это так! погони - на одном уровне. бабы - в "Бонде" их по-больше было. да и организация антагонистов в "Бонде" по-ярче. жестокими драками уже не удивишь даже бабушек возле подъезда, а спец-эффекты просто не имели право быть убогими. может кому-то нравятся подобного формата боевики, может кто-то ностальгирует по Крузу, лично я уже устал от этой понтовитой банальности, и при всем уважении к Тому - пора уже начинать писать мемуары и сниматься в спокойных мелодрамках. а то не ровен час, можно и в ящик раньше времени сыграть (кстати, по его лицу в фильме было видно, что каждое следующее падение может для него стать последним). оценивать не буду. без меня оцените.
  ANDRON  
Миссия и правда уже не блещет , и Томик уже поблек . Конечно эта часть чуть получше четвертой , есть свои приколы . Из фильма понравились погони ( УЖ хорошо сняты ) , ну и юмор есть . Поставил 8
  BezDelNick_  
Запихнуть в этот фильм Дэниэла Крейга вместо Круза,и вот вам Джеймс Бонд агент 007!Честное слово сыт я уже по горло вот такими,назовём их боевичками,по горло!Всё как-то однотипно и предсказуемо.Один раз посмотреть и забыть.:smile14:
  Kaen  
Не хуже предыдущих частей.
  Владимир Васянович  
Фильм понравился, смотреть можно. Оценка 7 из 10. :smile19:
  Shadrap  
Погони, драки, гаджеты - всё на месте. Круз отяжелел, но всё ещё в седле. То, ради чего фильм и создавался, продолжает держать зрителя в напряжении, за что создателям и спасибо. 8 из 10.:smile16:
  Slawik48  
Ну для подростков наверное самое то а мне уже порядком надоели эти плюшевые супер герои
  bonivur  
Не осилил, уснул, потом ещё раз попробовал, опять уснул на пятый раз бросил. Такое ощущение что в очередной серии плевком ракеты будут сшибать. Очень скучно и предсказуемо.

  marsija  
Супер! для тех, кто любит закрученные боевики со сложными многоходовками. Том Круз не теряет физическую форму, и наверное ещё надолго её сохранит. Выглядит молодо, несмотря на наступающий возраст, и совершенно соответствует статусу кинозвезды. Смотреть и пересматривать обязательно - повышает настроение.
  RzN  
Отличный боевик!! Погони,шпионские штучки,драйв-всё в духе "миссии''! Поклонникам суперагентов смотреть обязательно.5/5:smile1::smile8:
  maicone  
Классный, динамичный экшн, пролетел как одно мгновение.
Том Круз великорлепен :smile7:
  VadeXa555  
Фильм, что надо. Есть всё, чего от таких фильмов и ждёшь. Всё красивенько, с юмором и Том Круз со сверхспособностями. Paramount Pictures обещают продолжение, с удовольствием посмотрю.
  mihailhiki  
Последние две миссии просто очень приятно радуют.
  Evgeny GlistAr  
:smile20: очередной америкосовский высер, слабо и безнадежно(((
  ?Ночной Смотритель?  
Круз как всегда порадовал 10 из десяти:smile3: Красочно зрелищное кино в стиле всех миссий.
  Евгений_Король_Ночи  
Rebecca Ferguson симпатичная девушка. Трюки ничего так сделаны, музыка - просто как всегда - пятибальная. Полный кайф. Но как и с остальными частями почему-то через два месяца ничего вспомнить не можешь из фильма, я о сюжете. Но Том Круз хорош, это нельзя не признать.
  bopde29  
Красочно, динамично, поставил 7/10.
  assya  
Все как всегда. Поражать есть над чем
  Кинофильмов  
Мыловар. Крузу уже пора бы освоить духовно осмысленные роли, старость не радость.
  Johnn007  
...И снова открываем киношный букварь, и снова делаем все строго по пунктам и не дай божи что-то пропустить или придумать отсебятины. Получаем на выходе экшн-боевичок для сруба деньжат. Эх, спасибо тебе, создатель торрентов, золотой ты человек, бережешь наше съеденное инфляцией содержимое кошелька от такого кидалого.
  kokomadam  
Посмотреть можно... но если честно, приелось уже... одно и тоже
  nortcher  
Отличный и качественный боевик, в духе всей серии. Возможно мое мнение субъективно, но эта часть показались более реалистичной и динамичной, чем предыдущая.
  torentoman  
Позорно слабый фильм. Дешёвка и бездарность - давайте, наконец, честно это признаем - без оглядки на громкие имена. Том Круз начал стареть - и в роли крутого мачо смотрится уже неправдоподобно. Что происходит на экране - моментами вообще непонятно. Это - не фильм, а бессвязный набор видеоклипов, претендующих на зрелищность.
  quidam2005  
За просмотром скучать не пришлось, даже когда некоторые события можно было предугадать. Круз в хорошей форме. Итан Хант, по обыкновению, покоряет ловкостью, смекалкой и бесстрашием. Как и его коллеги. Вдвойне приятно, что не отошли от традиционных для "Миссий" приёмов и стиля в целом. Красиво, динамично, с юмором, развлекательно. Достойное продолжение, понравилось.
  pashtet0495  
Фильм средненький, любителям серии однозначно понравится. Всё как положено, красиво, масштабно, богато... Но портативный дефиблерятор заряженный стратегически лежащий в канализации... И таких моментов очень много. Смотреть только с выключенным мозгом, и тогда всё будет в порядке. Поставил 7/10 только от уважения к серии. По сути там все фильмы такие и были. Кому нравились предыдущие - должна понравится и эта часть.
  SLY666  
Погони, стрельба.. экшен.
Для любителей, на вечер самое то. )
:smile21:
  Лучок  
Смотреть можно , но уж больно фантастичный!!!:smile19:
  slavchix  
достойный шпионский экшн боевичок. фильм напичкан гаджетами и, согласно законов жанра, погонями, проникновениями и драками. может составить достойную конкуренцию франшизе о 007
  tegeran1971  
Смотреть можно, но сюжет себя уже порядком поистрепал. Для того, чтобы привлечь зрителя, режиссёр начинает снимать ненаучную фантастику.
  Chak_y  
Крутой фильмец :smile3: Как всегда невыполнимая миссия и неожиданности за каждым поворотом :smile19: Актеры на высоте.
  Fagundez  
:smile7: Мне понравился фильмец и дама хорошая с таким:smile3: тузом как раз добавляет впечатлений.

  Stelmashonok  
Как по мне так получился довольно забавный фильм) Правда как-то не привычно было видеть именном в таком виде, но это было круто. :smile4:
  Маратко  
Неудачи и провалы в геополитике, компенсируем нереальными достижениями на экране, в красивой сказке.
Улыбаемся и машем.
  Бродяга Дхармы  
Эх, не сглазить бы, тьфу-тьфу, но франшиза "Миссия невыполнима" - редкий случай, когда каждая из частей получается на уровне, и не смотря на вечную смену режиссёров, неизменно сохраняет свой стиль. Хант как всегда крут, динамика зашкаливает, страны-города мелькают в калейдоскопе, яркие схватки, погони и перестрелки в наличии. Всё, за что люблю эти фильмы есть, так что весьма довольна и буду пересматривать: кино великолепно в качестве развлечения. :smile3:
  warlock  
Единственная часть, которую я посмотрел с удовольствием и не уснул.
Видимо, соцопросы показали, что зрителям не нравятся сильно запутанные сюжеты. Поэтому здесь сюжет простой и незамысловатый. Зато добавлены живые человеческие эмоции на лица. Короче, разок глянуть очень даже можно.
  Serega13  
Это сказка для детей про серого бычка)),шляпа,а не фильм,2 из 10.
  Dark Long  
Фильм о нириально крутых приключениях нириально крутых нириально секретных агентов. Хочется кричать - нас обманули, там все надуманно. Но, снято красиво, сюжет легкий и понятный, актеры радуют глаз своей кондицией, смотришь и мозг отдыхает.
Фильм строго для любителей всего-всего нириально крутого.
  Jaja  
Говорят тихо, музыка громкая, сюжет тупой, игра актёров достойна школьного театра драмы. Плюсик могу поставить только оператору. Зря потраченое время.
  Костя_174  
Каким бы я не был скептиком,но не могу не прокомментировать этот фильм! По сравнению с другими частями (кроме первой),этот фильм можно назвать "отличным"-без иронии. Все очень достойно сделано:великолепные съемки (особенно красиво показана погоня),сюжет довольно наивен,но красиво преподнесен,присутствует немного юмора,причем адекватного. Есть конечно недочеты,как и в любой сказке,но все сделано на уровне.Браво режиссеру!!! и оператору. Моя оценка 8,5 из 10.:smile19:
  TheTawield  
Не смотря на то что это без малого уже 5я часть "Миссия невыполнима" ни чуть не хуже предыдущих! Фильм смотрел с удовольствием. 10 из 10 :smile3:
  Pilum  
Нормальный фильм.Что ожидал,то и получил.Эта часть мне больше понравилось чем 4 .Круз красавчик-в отличной форме дяхан,поди саентология помогает:smile26: 4/5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.197888 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!