Регистрация|Вход

Гороскоп на удачу

6,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

54197

Жанр:

Комедия / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Арман Геворгян

Тип:

Не определён

Время:

01:35

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

10 августа 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



Скачать торрент Гороскоп на удачу

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
6.55 ГБ
01 янв 2017
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
5.73 ГБ
18 авг 2015
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
3 ГБ
07 авг 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.94 ГБ
10 авг 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
08 авг 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.44 ГБ
10 авг 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
07 авг 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
743.8 МБ
08 авг 2015
Скачать
КПК
Русский фильм
433.1 МБ
09 июн 2017
Скачать
Описание фильма Гороскоп на удачу


    В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…

Творческий коллектив
Дмитрий Ендальцев
Светлана Ходченкова
Анна Чиповская
Тимур Батрутдинов
Борис Смолкин
Виталий Хаев
Гоша Куценко
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Хрусталев
Михаил Самота
  id391997869  

Очень даже неплохая комедия получилась , держит фильм то . до конца держит! Не всё боевики да фантастику и сказки хорошие надо смотреть , а эта из разряда хороших . От меня из 5 -4 твердая !
  Chica  
От любовной мелодрамы мы хотим большего :smile25: Но тут не мелодрама, а комедия - с юмором легким (скорее улыбнуться, чем поржать), но не тонким (думать над ним не надо). В общем, попса. В этом жанре бывает хуже. 4 из 10
  Axunnec  
Многие ставят отрицательные отзывы. А в целом - чего вы хотите от любовной мелодрамы? Смысл есть, пусть немного и фантастично, но он именно в том что нужно верить себе и поступать по велению сердца, а не жить опираясь на гороскопы и всякие остальные поверья... Немного подзакрутили и в конце добавили положительную развязку - разве не это нужно чтобы просто скоротать вечер с любимым человеком возле экрана...
У меня положительные впечатления.
  Conakry  
Очень приятный и спокойный фильм. Красивые места, сюжет есть и все такое. Двум влюбленным посмотреть в самый раз. :smile19:
  andrey - tyumen  
хрень полная из полнейших хреней ...
  ВАНДЕР  
Хотел все расписать грамотно,педагогическим языком,но в голове вертится только одно слово которым можно описать данное творение ШЛЯПА:smile13:
  Abu Salama  
Смотришь и думаешь: А ведь совсем даже не плохо у нас обстоят дела с операторами, картинку научились эффектную снимать. Что же касается всего остального... Ах, да. Ещё одна мысль посетила при просмотре: Пару главных кино-трудоголиков Гошу и Свету поженить бы, что ли, да и отправить в медовый круиз на годик-другой куда подальше. Надо же и зрителю когда-нибудь отдохнуть от одних и тех же замусоленных физиономий.
Анечка, конечно хороша, как всегда. Но оценивается не она, а кино. А ему твёрдая двоечка.

  Taychik  
Два раза начинала смотреть, обожаю Нагиева, но это просто муть!!!
  Васин  
Никакой такой фильм.Режиссеру и псевдоактерам кол и в угол.Оценки не заслуживает.Я знавал девушек без (я как доктор знаю что у женщин менще чем у мужчин мозга на 200 грамов) мозгов но у тех вобще его не было.Они жили свою жизнь по гороскопу.А в этом фильме мужик живет по ним.Капец.Люди включайте мозг и живите своей жизнью а не бежите по утрам к радио чтобы прослушать свой гороскоп на день.Ведь его,как сказал Нагиев из этой картины,высасывают из пальца
  Dimbr  
Смешно, что тута скажешь, жинке понравилось, да и мене тоже,я ж ей не скажу, что то против. а то без сладкого останусь....:smile10:
  Svesh  
Нормуль такой фильмец с бабцей посмотреть мона
  EvaNa  
Не оценила я юмор, на первом эпизоде с Нагиевым кино-то и выключила, думаю ну потерплю, дальше мож интересней будет, нетс терпение лопнуло. Плюс киноляпы с начала фильма покоя не давали. В общем, не мой вариант. Тупой юмор, глупые люди.
:smile17:
  M-Cooper  
Что-то они явно с помадой перемудрили. Или это такой гламур современный? Вроде и баба ничего, а как-то даже противно на неё смотреть местами было.
Сюжет ппц, а кто досмотрел - молодец (за терпение).
Дурость редкостная.:smile15:
  Свистоплясов  
Прикольный фильм,Нагиеву надо было присутствовать побольше))
  Киноед  
Можно смотреть для расслабления мозга, даже есть смешные моменты, но в целом очередная глянцевая попса.
  nortcher  
Неплохая комедия, для семейного просмотра - самое оно.
  Professor V  
С Нагиева ржал до усрачки!!!...
  xrockx  
Очередная Попсовая Комедия на раз.
Пару раз улыбнулся, поэтому поставил оценочку повыше, а так, честно говоря - дальше.
  murik147  
Очень хороший фильм, от души посмеялся!
  rozber  
Забавно получилось.Мне понравилось.
  CAT777  
Похоже для детей кино, тупые шутки, тупые актёры, деградировало русское кино. На Чиповскую вообще противно смотреть, где её откопали, строит из себя звезду - красавицу, чьё то протеже походу. Кучерявый вообще идиот, только для сериалов не более, Куценко в клоуна превратился в таком калле снимается, деньги зря тратят на такое вот ... , потом жалуются на торрент раздачи :smile13::smile24:
  ПРОФ  
нечего так можно посмотреть
  Фиафилия  
очередное кинцо про красивую жизнь
  id264093929  
мне тоже не понравилось,начала смотреть и от скуки в интернет в итоге зашла.задумка сюжета неплохая,но как то всё поверхностно и предсказуемо.:smile20::smile13:
  AnastasiaIsaeva17  
Вместо Нагиева эту роль сыграл бы Рева.. Фильм на троечку
  Liprewas  
Очень слабый фильм
  METAFRASТ  
Фильм должен иметь мораль, смысл,обучить чему нибудь! А тут все однотипно и учит тому что и так все знают! А кто смотрит и любит такие фильмы тот очень слабый в развитии результат тут на лицо! :smile9:
  аэратор-5  
чет нам обоим не понравился ,так и не осилили пол фильма .улыбнуло один раз , может все шутки во втрой половине фильма ?
  olegnovichek  
Все бы ничего, но Нагиев со своей манерой то обкакался, то опписялся.... Жуть. Старый пошляк с образованием в 3 класса. А в целом фильмец на твердую 4-ку.
  sanyavi4  
Фильм очень даже нечего , Особенно понравился Нагиев ,как всегда в своём репертуаре :smile19:
  livancek  
Было интересно смотреть, не было желания перемотать или выключить. Очень даже не плохое произведение. 6/10 от меня)
  Mops in black  
а помимо вездесущей Ходченковой,в России актрис нет?!
Восхитительный Питер,виды!!!:smile4:
Робин Гуд в юбке.
режиссёр пытается показать,зачем в жизни нужны гороскопы )))))))))
лёгкая.не комедия на 1 раз.
  Nikolas-Aries  
Посмотрел для разнообразия, и снова понял, что это не моё. Ну разве Нагиев-гном запомнился, а сам сюжет и концовку уже увы не помню. Смотрел в два захода...:smile51:
  Shadrap  
Великолепная российская комедия! Ой, неужели я это сказал?...:smile1: Нет, ну как ни скомкали последние полчаса, как ни старались нагиев и Куценко, фильм против порчи устоял, даря зрителям хорошее и позитивное настроение.:smile5:
  pashka5449  
На 30 минут хватило удалил.:smile13::smile13::smile13:
  operator4  
посмотрел полностью,но без удовольствия.камеди/армянск продукция уже скоро станет синонимом ШЛАК:smile20:
  avstrel  
15 минут посмотрел, задолбали уже эти морды на тнт, а Чиповкая - своей дебильной (мордой). За эти 15 минут успели показать всех уродов, да еще и затянули сюжет - можно было смело пойти поссать - ничего бы не потерял.
  VadeXa555  
На один раз, шаблонный, притянутый и без какой либо подачи.
  shyt  
Ребят,НИКОГДА не оценивайте фильм по чьим-то комментариям!!
Посмотрите его,а потом сами оцените для себя.а на мнения других вам должно быть фиолетово!!:smile198::smile196:
  gennady  
Фильм средненький. Какой фильм, так и актёры с играли. Очень предсказуемый, да это и понятно, романтическая комедия. Но действий как-то мало. Зато позитивненько.
  Nova55  
Начинался фильм интересно, к середине интерес пропадает, а концовка просто добивает невероятностью своего идиотизма. Единственный человек, кто понравился своей игрой - Анна Чиповская, браво!
Сюжет - сказка про Емелю. Лежи на печи, да ешь куличи, а уже по щучьему велению всё будет! :smile10:
  lepshen  
:smile14: Сначала даже позитивненько...для наших современных комедий,но за середину,какой то предсказуемый бред.Ещё и Г.Куценко...не знаю,может сотить человеку уйти из профессии?
  Джугашвили-И-С  
Не очень интересное кино. И тем более не очень смешное, несмотря на усилие "камедистов", да и Нагиева тоже (чем разочарован). Более того, такие комедийные моменты напоминают агонию маразматиков! Все предсказуемо. Много нестыковок. Единственное светлое в фильме - это Анна Чиповская. В целом 2+ из 5!
  Кто-то-Где-то  
Раз такие разные мнения, то надо посмотреть.
  лернид  
актерский состав хороший,тема комическая,интересное должно быть кино.Но главный герой какой то пластилиновый,не выложился на все 100% поэтому и 3+!:smile2:
  grey lok  
Ну как всегда железный состав. Режиссёр: представитель армянского народа, Актёры камеди чаще второстепенные роли в перемешку с обычными, известные актёры, а также Нагиев. Он кстати больше всего понравился. В остальном не очень смешная но простая к просмотру типо комедия. Ах да ещё одно много рекламы, весь фильм из рекламы.
  Ночной  
Хороший фильм :smile1: гонят ребята уже, этот фильм для семейного просмотра для отдыха и не нужно его сравнивать с боевиками и другой фигнёй :smile19:
  tan@ka  
Это не русский фильм. Это американский фильм с российскими актерами. Поэтому не смешно, т.к. не соответствует нашим реалиям. Вот Шурик и Лиза из "Операции Ы" заставляют улыбаться, они похожи на наших студентов того времени.
Куча хороших актеров, а на выходе такой шлак.
  ВУНДЕР  
Фильм шаблонный,но досмотрели
  id192627635  
Дааааааааа...Ходченкова совсем упала в моих глазах ниже плинтуса, а героиня Вычислителя наоборот довольно профессионально сыграла бизнес-вумен...ну а Нагиев,Куценко и так далее сыграли как всегда за бабло....
  sarmat123  
Учитывая как хреново Чиповская сыграла в Вычислителе, смотреть фильм явно не стоит.
  kosyakoff  
Я так и думал, мнения расходятся!? Будем смотреть!
  домработница-дюймовочка  
Неплохой фильм посмотреть можно.
  Макас  
хорошее,доброе кино...но не более,чем на один раз.
  alart22  
Дурацкий фильм, глупенький какой-то.. Какой-то параллельный мир. Придурковатые герои. Перемещения по городу вызывает раздражение и наводит на мысли о сумасшедшей и суетливой телепортации.
  lav67  
армяне очередной раз бабло распилили
  altay24023  
Бредятина какая-то
  Банан  
Очередная пустышка:smile20:
  maratelllo  
Яркая и красочная картинка , наивненький сюжет , но вполне годится для домашнего просмотра .
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Кино в общем-то неплохое, но как комедию хорошим его не назовешь. Примерно в том же ключе и с той же Ходченковой снята прошлогодняя картина "Любит не любит", которая мне понравилась гораздо больше, нежели эта, да та и повеселее будет. Здесь же сплошные штампы и практически каждый следующий ход без труда предугадывался. Более всего отвернули от себя диалоги, в которые стали беззастенчиво вставлять слова-испражнения на "г" и проч.. Впрочем, были и хорошие моменты. В частности, порадовала питерская картинка, чуть позабавил образ вид Наги (образ же у него всегда один и тот же - "осторожно модернОвый"), а также игра Ендальцева, которого успел ранее посмотреть в паре фильмов. По совокупности слегка шутливой лирической одноразовой мелодрамке от меня никак не более 6/10.
  ich will  
Я нормально отношусь к российскому кинематографу, но данный фильм меня не порадовал. Ничего особенного. Вот над картиной "Идеальная пара" я от души посмеялась, а здесь... 7 из 10, а ведь звездный состав-то неплохой...
  besso  
комедия? да это галимая мелодрама!!! :smile13:
  alcapone555  
Если не посмотрите,ничего не потеряете.
  3184  
На на фоне темно-коричневой кучи современных российско-армянских "комедий" смотрится этаким стразиком. Троячок.
  маdмаn  
kado812 пишет:
Шоу двух красавиц -русских актрис,настоящих звездочек современного российского кинематографа,в остальном смотреть не на что.

Смотреть действительно неначто. А уж на этих костлявых "актрис" ваще, без содрогания смотреть невозможно.
  BezDelNick_  
Чиповская симпатюля!На неё можно смотреть вечность!Нагиев как всегда жжёт,а в остальном предсказуему и бонально.Увы не больше 2 из 5
  kado812  
Шоу двух красавиц -русских актрис,настоящих звездочек современного российского кинематографа,в остальном смотреть не на что.
  plikin  
повелся на отзывы и скачал,мутотень та еще.фильм не достоин чтобы даже титры начальные читать.с Барменом никакого сравнения нет вообще.лучше бармена 3 раза глянуть,чем эту хрень качать
  Лёня Рифеншталь  
Абсолютно пустой! Кроме как на Чиповскую и Нагиева вообще не на что смотреть :smile20:
  tumakwlad  
Фильм, на хрупких плечах двух очаровашек, получился довольно удачным и забавным!:smile3: Совет тем, кто тут хочет иметь хорошую "карму" - гнобите всё советское и отечественное, а лебезите перед всем заграничным!
  DavidKopperfild  
Красивейший визуальный ряд, пиршество для глаз, Аня Чиповская неподражаема как и Светлана Ходченкова, музыка к месту, очень тонко переданы чувства героев, не ожидал что современная российская мелодраматическая комедия так меня зацепит.

От гениального Нагиева после просмотра трейлнра к фильму заранее ждал большего, а у него на 3 минуты сумасшедших астрологически-шизофренических реплик и всё на этом... (((

От меня 9+

Кстати: знаменитый Русский Маринист Айвазовский по факту Армянин Айвазян, поэтому Арману Геворгяну отдельная благодарность за шикарнейшую режиссуру, всё что можно было выжать из сюжета, бюджета, актёров, музыки и изумительных видов ( камера, браво !!! ) он выжал до последней капли, при этом в процессе выжимания не пострадал ни один Астролог=)

Вышедший на экраны "Бармен" ( смотрим его с 30-й минуты и до конца ) а теперь ещё и "Гороскоп на удачу" полностью вернул мне веру в Российские Комедии.

:smile21:

  Kritikan VGIK  
На удивление приятная картина с иногда действительно хорошим юмором (пистолет-зажигалка ), цветовым оформлением и романтическим настроем. Судить её строго не за что, да и незачем - законы лёгкого жанра соблюдены, не убавить, как говорится, ни прибавить. Ну и конечно главный бонус - участие той, про которую на всех заборах написано "Хочу Аню Чиповскую!".
  Резняк  
Юмор, красивые пейзажи Питера, хороша игра актёров и неплохое музыкальное сопровождение, незамысловатый, но тем не менее интересный сюжет сделали этот фильм лёгким и приятным.:smile19:
  kristina63  
Фильм конечно так себе, но Аня Чиповская жуть как хороша! :smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392565 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!