Регистрация|Вход

После свадьбы

7,6
7,8 (4)
?
Оцените фильм:


Efter brylluppet (2006)

ID фильма в базе:

54348

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Сюзанна Бир

Тип:

Не определён

Время:

02:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

110



Скачать торрент После свадьбы - Efter brylluppet

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.26 ГБ
06 сен 2015
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.26 ГБ
21 мар 2016
Скачать
Описание фильма После свадьбы - Efter brylluppet


    Якоб Петерсен посвятил свою жизнь помощи беспризорным детям Индии. Когда его приюту грозит закрытие, он получает необычное предложение. Датский бизнесмен Йорген предлагает ему 12 млн. долларов. Правда, имеются некие условия… Якоб должен не только вернуться в Данию, но и принять участие в свадьбе дочери Йоргена. Свадьба становится настоящим испытанием, поворотной точкой между прошлым и будущим и ставит Якоба перед самой серьезной в его жизни дилеммой…

Творческий коллектив
Мадс Миккельсен
Неерал Мульчандани
Таня Шарма
Свини Кхера
Минал Пател
Валлабх Гада
Хитеш Котак
Сухита Тхатте
Рольф Лассгорд
Диспеш Мистри
  jatonevsop  
Не думал я, что так умоюсь слезами и соплями... Хороший фильмец.
  H e k u H o JI o r ®  
Фильм вызывает шквал эмоций. Эмоции эти - сугубо индивидуальны - поэтому, их невозможно передать. Помимо слёз, здесь масса прочих переживаний, мыслей, нюансов - очень тонкая работа. Это же относится и к визуальному ряду, и к звуковому.
По сюжету - всё очень правдоподобно. Что называется, верю. Якоб - вечный мытарь. Хочется верить, что теперь он переменится, но это, всё же, мало вероятно. Скорее всего, Елена и будет душой и мозгом фирмы. Ну, а Йорген... Это просто лев - сила и мудрость, при разумеющихся недостатках. Их дочь - продолжение мамы - очень на неё похожа и, вероятно, она - и есть будущее. Первую закалку браком она уже прошла. Думаю, от неё будет толк.
10+
  Nadipo  
Очень нравятся работы этого режиссера. У нее получается без натужности, без лишних прикрас показывать сложные жизненные ситуации. И фильмы как правило неспешные, но насыщенные, главное не отрываться от экрана. И это кино не исключение, и скелеты в шкафу, и резкие повороты судеб. 8
  alcapone555  
Нужен нормальный перевод,7/10.
  tan@ka  
Воспитательный фильм, по-этому мало реален. Куда более жизненный "Приходит женщина к врачу".
  Grom74  
В последнее время всё больше нравится скандинавское кино. Посмотрим.)
  elka7777777  
Фильм, после которого буря эмоций. Слезы в горле и т.д. Неожиданные повороты сюжета, семейные тайны и чувства. На мой взгляд, все актеры сыграли великолепно. Долго ходила под впечатлением от просмотра, хоть и смотрела с субтитрами. В общем-то фильм о ЛЮБВИ в широком понимании этого слова...
  Abu Salama  
Сюзанна Бир – это уже довольно громкое имя, а если ещё Мадс Миккельсен в главной роли, то мимо не пройти никак.
Правда, именно здесь, Мадс ничем особым не удивил. Хорошая игра, но не более того, ничего выдающегося. Да, и дилемма его героя (как сказано в аннотации) не главная в этом фильме. На самом деле, главным героем является Йорген, в блестящем исполнении Рольфа Лассгорда. Вообще, я бы сказал, что это авторское понимание Евангельской притчи о неправедном управителе. Она является одним из самых сложных, для понимания и толкования, мест Священного Писания. Так вот, авторам удалось уловить основную мысль и изложить, или переложить, её на современный киноязык.
Хорошая скандинавская драма. Начало напомнило “Торжество” Томаса Винтерберга, из проекта “Догма 95”. Дёргающаяся камера, собравшиеся гости, признания… Но, это совсем другой фильм, иного направления. Почти прямую параллель можно провести с польской картиной “Крещение” Марчина Вроны. Да, ещё отмечу качественную игру актрисы Сидсе Бабетт Кнудсен, и пожелаю дальнейших творческих успехов Сюзанне.
8/10

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.786619 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!