Регистрация|Вход

Это твой день

5,1
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

54386

Жанр:

Детский / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Олег Массарыгин

Тип:

Не определён

Время:

01:27:45

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

12 сентября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

58



Скачать торрент Это твой день

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
21 авг 2015
Скачать
Описание фильма Это твой день


    Главный герой фильма — 12-летний городской мальчишка Генка впервые проводит летние каникулы у своей тёти, живущей с мужем-спасателем и дочкой Лизой в деревне. Действие происходит знойным летом, телевидение и радио сообщают тревожные новости о пожарах в других регионах страны. Но ничто не мешает Генке вместе с его новыми друзьями, местными ребятами предаваться обычным мальчишеским развлечениям, главными из которых становятся «тайные» походы к озеру и поиски подводного хода к бункеру фашистов в лесу.И вот в один из дней, когда ребята в очередной раз были у озера, их настигла природная стихия. Летний зной неожиданно быстро перешёл в сильнейшую грозу, которая и вызвала лесной пожар. Городскому пареньку Генке придётся за короткое время пройти настоящую школу выживания в экстремальных условиях, спасти свою сестрёнку, заблудившуюся в дымном лесу, помочь эвакуации людей из деревни, и наконец, отметить свой день рождения, который он теперь встретит настоящим мужчиной.

Творческий коллектив
Сергей Антоненко
Людмила Дементьева
Илья Драников
Алексей Тетерев
Марина Ворожищева
Алексей Королёв
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Довольно неуклюжая попытка вернуться в мир советского детского кино. Слабости видны буквально во всем, начиная с режиссуры и заканчивая тем, что называют актерской игрой. Увы, даже детской непосредственностью, к сожалению, что называется, не пахнет и потому вскоре интерес улетучивется, а просмотр благополучно переходит в прослушивание. 5,05/10. Впрочем низкая оценка не может стать барьером для родителей, которые чему-то захотят научить своих детей на примере данного сюжета.
  Rafaelos  
это конечно не кортик и не бронзовая птица но патриотизм присутствует но опять-же нет отрицацельных героев это не правильно
  tumakwlad  
отличный детский фильм!:smile3:
  LOKI___  
надеюсь что фильм стоит того как его описывают будем ждать:smile25:
  popovasvetka  
Когда же уже когда?
  MISHA-DOM  
Описание чем-то напоминает старые советские фильмы про пионеров "Тайна горного подземелья". Будем надеяться что режиссура не подведет :smile5:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389417 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!