Регистрация|Вход

Прежде чем мы расстанемся

6,8
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Before We Go (2015)

ID фильма в базе:

54528

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Крис Эванс

Тип:

Не определён

Время:

01:29

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

14 августа 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75



Скачать торрент Прежде чем мы расстанемся - Before We Go

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
11.92 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
6.43 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.29 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.18 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip
Субтитры
1.35 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
745.2 МБ
14 Авг 2020
Скачать
Описание фильма Прежде чем мы расстанемся - Before We Go


    Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.

Творческий коллектив
Крис Эванс
Элис Ив
Эмма Фитцпатрик
Скотт Эванс
Мария Брейман
Джон Каллам
Марк Кассен
Бет Катехис
Дэниэл Спинк
Элайджа Морлэнд
  Кира  
Фильм ни о чем
  KisS  
А что собственно интересного в этом фильме? 1,5 часовая болтавня,или может качающаяся камера и отвратительный перевод? Не стоит внимания
  Napalm93  
Очень классный фильм,настолько живой и эмоциональный
  ? ? RoMeO ? ?  
Живое... впечатлило кино :smile19:
  Эльк@  
Интересный фильм
  Кот Добряк  

Неинтересный фильм. Нудный.
Откровения друг перед другом двух случайно встретившихся молодых людей о своих сердечных метаниях впечатления никакого не производят.
К концу от их болтовни просто уже устаёшь.
  Лайнер  
Мне фильм скорее понравился. Посмотрел с интересом. 7.
По стилю напомнил "Трудности перевода". Правда, тут мысль проявлена более четко и даже была явно озвучена: "Они научились любить еще кого-то, кроме своих мужей-подруг."
Этот кин показался более бюджетным и простым в сравнении с "Трудностями перевода".
Придирки:
1. Крис Эванс - привлекательный молодой развитый (накачаный) парень. И чего он, в фильме, пять лет не имел отношений с девушками?!!!!...
2. Как он мог поехать на прослушивание в др. город без денег и с просроченными карточками???
Америка не бедная страна и он не производит впечатление нищего лоха!
3. Герои под утро попали в отель и не отрубились, а были свежи и деликатны...
п.п. 1-2-3. По Станиславскому: "Не верю!"
4. Актриса занималась самолюбованием перед камерой. И рот все время открыт с длинными зубами.
  DiDi1928  
Отличный фильм)))люблю такое кино где нет лишней мишуры, в полной мере можно насладиться игрой актёров ,прочувствовать проникнуться атмосферой глубиной этой картины. Дебют Криса удался !))

P.S. музыка титрах бесподобна ещё один плюс фильму :-) Vancouver Sleep Clinic - Flaws :-)
  L_O_S_T  
Режиссёрский дебют Криса Эванса оказался очень удачным! :smile8: 9/10
  Laconic  
Неторопливый, сказала бы, камерный, отлично снятый, очень теплый и добрый рассказ о случайных встречах, равнозначных чуду, бесценному подарку судьбы, способному пусть не исцелить сердце полностью, но облегчить душевные терзания. Акцент в картине ставится не на поворотах сюжета, а на внутреннем мире героев, которым предоставлен редкий шанс, остановиться и задуматься о том, кто ты и что ты. О возможности в момент отчаяния поделиться с кем-то - совершенно чужим, но таким близким! - самым сокровенным и наболевшем, и быть услышанным и понятым.
Открытый финал, как не открытые нам слова на обороте гостиничного бланка. Мы не знаем точно, остается лишь догадываться.

  Лиса Алиса  
Понравился...Таких фильмов, как этот в Голливуде сейчас мало выпускают.Кому-то он покажется слащавой мелодрамой, а мне лично вполне взрослым фильмом с необычным сюжетом, а самое главное, концовка-то осталась незавершенной.Ведь каждый зритель может додумать сам, что-же произошло с главными героями после этой ночи приключений: или он расстались навсегда, или может -быть еще будут какие-нибудь отношения..И опять же, ночной Нью-Йорк, прекрасные актеры.Смотришь такое кино и отдыхаешь морально)))5:smile22:
  (====Оля====)  
Очень классный фильм! Смотрела его на английском с субтитрами в Новый год ) Мне очень понравился! Без всяких спецэффектов, просто человечный фильм)) Давно я таких не смотрела)) 10 из 10!!!:smile19:
  Nadipo  
Приятная такая история, внезапное такое знакомство, давшее очень много обоим. 8
  Александра6639  
Хороший фильм, мне понравился! Крис Эванс отлично подошел на эту роль. 10/10
  tayataras  
На вкус и цвет товарищей нет) Фильм так себе. Постоянная, непрекращающаяся болтовня..... Ужас)))
  maestro S  
А мне фильм понравился. Мой фильм, люблю такие! Наверное, так бывает... скорее, бывает.
И на оценку не поскуплюсь.
  $ET  
Всё как то не натурально,слащаво и натянуто!:smile20:
  nortcher  
Как бы кто не относился к фильму, но по своей сути это несколько пересмотренный сюжет "Перед Рассветом" и "Перед Закатом" из известной трилогии, и вот именно с этой позиции его и следует оценивать. Кому понравился оригинал, придется по душе и этот "ремейк".
  Spawn62  
Скучный, нудный, долгий и неинтересный фильм! Next!:smile20::smile13:
  Станислав  
Фильм для Романтиков и Мечтателей ! Крис Молодчина! В коллекцию:smile21:
  Top Secret  
Приятная романтическая история, да немного вяленькая, но красивая... Эдакие реалии жизни. Да, может если бы всё закончилось так, как и многие ожидали, то положительных отзывов было бы больше. Но мне понравилась именно эта концовка... Неожиданно грустно... Но оптимистично :smile18: 8/10.
  Julialia  
Вяленький фильмец, не смогла осилить до конца, что со мной случается крайне редко !!!
  Афонасий  
Довольно любопытный и не избитый сюжет, своеобразная манера съёмки и талантливые актёрские работы удержали меня у экрана от начала и до конца фильма без перерыва на обед. Капитану Америке определённо идёт этот образ - беспощадного к самому себе романтика. Его партнёршу лицезрел, кажется, впервые и был приятно поражен в самое сердце её красотой и миловидным обаянием. Поставил 9/10. :smile19:
P.S. Ан нет... посмотрел её фильмографию - просто не запомнил её в других картинах. Отределённо Крис Эванс раскрыл её зрителю с непривычной и весьма привлекательной стороны...
  ? Samurai ?  
Разок можно посмотреть, без сомнения. Но все чаще стал замечать, что подобный жанр стал постепенно себя исчерпывать. Я конечно понимаю, что с каждым разом все сложнее и сложнее придумывать новые и по настоящему трогательные истории любви. Все равно хочется верить, что они еще будут. А так сам фильм на раз, ничем не запомнился...
  Bomjonok  
дал бы фильму 6из10, мелодрама неплохая, но скучноватая
  Васин  
Согласен с Клариссой ниже.Мелодрамы мой конек,я очень их люблю,не смотря на то что мужчина.Этот же фильм просто не цепляет.Режиссура хорошая,но далеко до Норы Эфрон и Нэнси Мейерс.Крис Эванс великолепен,но Элис Ив абсолютно не тянет роль.Она просто НИКАКАЯ.По лицу видно что роль не для нее.Каждому свое,но фильм не войдет в мою коллекцию однозначно и кол ему из 10.Посмотрел,стер-забыл
  Clarissa ^^  
Я люблю мелодрамы,но в этот раз что-то меня тянуло в сон,я конечно уважаю Криса Эванса и его дебют в Режиссуре,но мне эта мелодрама показалась очень затянутой и нудноватой,может я конечно не понимаю всей задуманной мысли и глубины сюжета,но этот фильм мне не пошёл,даже не смогла досмотреть,просто засыпала...К сожалению фильм не удался,ну ничего,как говориться-"первый блин комом".А так актёры приятные и игра не плохая.Кто хочет,попробуйте посмотреть,может у вас этот фильм вызовет иные эмоции :smile25: Ну а моя оценка 5 из 10.:smile107::smile107::smile107:
  Рыська  
Немного большего ожидала от фильма. Как-то не пошел у меня... :smile45:
  Athel Stan  
Такие фильмы - моё успокоительное, почаще бы их находить. Хорошая музыка, магия ночного города, обычные разговоры двух обычных людей. Всё вроде просто, без крутых поворотов сюжета, без супер сил. Душевно, уютно, по-доброму и без пошлостей.
  vesnuschka  
Режиссёрский дебют Криса Эванса удался.
  КАПОВ  
оч. приятное кино...
приятные актёры, приятная атмосфера... отсутствие напряжения...
незнакомые парень и девушка со своими предысториями, ночной город, в котором им необходимо познакомиться, потому что иначе неправильно...
приятного всем просмотра!
  eva.kats  
Замечательный, душевный фильм. Показаны очень жижненные ситуации и реакции людей. Есть о чём задуматься. Огромное удовольствие от просмотра. Смотрите, фильм не разочарует.:smile3:
  666Lucifer  
Ну и съёмки, не выношу такие (камера ходуном)! После 30 секунд просмотра удалил нафик!:smile20:
  igorkk  
Изучать себя - самое интересное в жизни. Не всем это дано. Но сам процесс - это вещь. Про кино не скажу, надо посмотреть.
  Дед Бом-Бом  
У меня фильм не пошел... уж больно нудный...
  tan@ka  
Двое чужих людей в течение нескольких ночных часов разговаривают о своей жизни. Не интересно. Ни глубины, ни изюминки, ровным счетом ничего. Все ровно и пресно. Даже ощущения ночного города нет.

  kodzi  
отлично...озвучка есть:smile8: заценим...устал ждать:smile7:
  Ulvi  
а вы не в курсе, когда выйдет в качестве и с переводом?
  SweetieLilu  
Отличный фильм, мне понравился очень. Очень милый, трогательный, хорошие актеры.:smile19:
  ecoprodopt  
Отличный фильм. Правда такая история в Москве невозможна по определению. Разве что в Питере... Моралью нужно чуть подрасти.
  Pandem  
Перевод субтитров делал я с подругой. Работа заняла несколько полноценных дней, постоянно что-то редактировалось (хотя некоторые ошибки всё же остались), а потому когда я скачал уже загруженный на subscene.com файл, то оказалось, что Media Player Classic выбивает постоянно ошибку, которой не было на момент загрузки файла на сайт. Изменение тайминга отчего-то не помогало, ни вручную в Блокноте, ни при помощи программы для редактирования субтитров. При этом KMPlayer спокойно отображал сабы. А так как на тот момент файл скачало уже полсотни человек, то я принял решение ничего не менять, ведь всё равно мой MPC отказывался воспринимать файл, что бы я с ним не делал.
Прошу прощения за такое осложнение, надеюсь, что это не повлияло на ваше желание посмотреть фильм.
  ermeckable  
Aidochka_Bikbulatova пишет:
Скачала фильм, а субтитры не работают!
Пришлось искать в Инете исправление ошибки...
UPD: в файле субтитров на строке 1049 (диалог 243) отсутствует таймкод. Открыть любым тестовым редактором (блокнот подойдет) и изменить. Поставила время с соседней фразы - всё заработало.

Увидел ошибку и собирался пройти мимо. И прошел бы, если б не обратил внимание на этот коммент. Решение ошибки, чтоб посмотреть мелодраму, точно бы не искал.
Спасибо, что сэкономили время, которое не собирался тратить, и что потратил полтора часа на фильм, о чем нисколечко не сожалею!
  Aidochka_Bikbulatova  
Скачала фильм, а субтитры не работают!
Пришлось искать в Инете исправление ошибки...
UPD: в файле субтитров на строке 1049 (диалог 243) отсутствует таймкод. Открыть любым тестовым редактором (блокнот подойдет) и изменить. Поставила время с соседней фразы - всё заработало.
  Oddfellow  
Фильм для любителей задушевных ночных разговоров Напомнило "Перед рассветом".
  ??Нежная боль??  
tumakwlad пишет:
такая клёвая комедия, что все почему-то плачут....



:smile26:теперь и мне интересно
  tumakwlad  
такая клёвая комедия, что все почему-то плачут....
  Бендер Задунайский  
Слезовыжимательно. Понравилось :smile3:
Скрытый текст
  Kritikan VGIK  
То ли Волга вспять потекла, но случилось так, что "герой боевиков" Крис Эванс своим режиссёрским дебютом замесил весьма интересную мелодраму, даже трогательную в отдельно взятых местах. Чем-то (хотя, быть может, и не к месту ) неуловимо даже напомнило "Прогулку" Алексея Учителя, только вместо Питера - Нью-Йорк...
Весьма приятное кино.
  Sofi_Coffee16  
Очень понравился, волшебный фильм. В конце даже расплакалась. Буду пересматривать еще и еще. Советую смотреть с субтитрами, есть в группе Криса Эванса вк.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.872113 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!