Регистрация|Вход

Перевозчик: Наследие

5,0
4,7 (3)
?
Оцените фильм:


The Transporter Refueled (2015)

ID фильма в базе:

54529

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Камиль Деламарр

Тип:

Не определён

Время:

01:36

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

01 декабря 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Перевозчик: Наследие - The Transporter Refueled


    Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз. Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

Творческий коллектив
Эд Скрейн
Лоан Шабаноль
Рэй Стивенсон
Ленн Кудрявицки
Татьяна Пайкович
Радивойе Буквич
Микаэл Бакстон
Седрик Шевальм
Робби Нок
  zero80  
Девки в фильме еще ничего , но перевозчик с ужимками полупокера - перебор. Мне вот интересно, Бессону самому не надоело,что его фильмы переснимают все кому не лень и снимаются в них всякие такие вот "актеры" ?!
  quidam2005  
Люк Бессон приступил к продюсированию популярной глянцевой продукции. Не кино, а дефиле моделей. Без страз не взглянешь.
  Старый Мастер  
Розовые губы главного героя говорят обо всём...
Пришло время позёров, а не настоящих мужчин.

  Lulu  
nnm-club
Зато его отца я знаю, Кифер Сазерленд из 24 часов

Если вы имеете в виду актёра, который играет роль отца главного героя, то вы напутали.
Это Рэй Стивенсон , знакомый по сериалу Рим. В недавних работах, вы его встречали, если смотрели, в Дивергенте.
  quidam2005  
nnm-club пишет:
Я ожидала, что будет тот же актер, что и в первых частях, жаль, жаль. Зато его отца я знаю, Кифер Сазерленд из 24 часов
А Сазерленд знает?
  Paul17  
На разок вечерком с пивасом, пойдет за милую душу:smile21:
  nnm-club  
Очень красивая девушка, та, что наняла главного героя. Я ожидала, что будет тот же актер, что и в первых частях, жаль, жаль. Зато его отца я знаю, Кифер Сазерленд из 24 часов, это сериал, мне нравится. Идея мести за принуждение к ненавистному ремеслу понятна, профсоюз "ночных бабочек" ради мести тоже интересная идея. Фильм посмотреть можно, юмор в нем присущий первым частям "Перевозчика" присутствует. Я рекомендую к просмотру.
  Borsh777  
хреновое наследие, Джейсон! очень хреновое. от предыдущих перевозчиков осталась только шикарная тачка! сюжет попсовый, актеры - никакие! никакой харизмы, никакой игры! даже постельная полу-сцена была снята так какая-то полизушка на тихом часу в детском лагере! я заметил одну простую вещь: если фильме присутствует слово "Наследие", в большинстве случаев это получается такая шляпа, которую даже на... голову не натянешь! оценивать не буду! оценка ушла в минус!
  nortcher  
При начале просмотра еще питал какие-то иллюзии, что общее мнение ошибается, и сравнивает ленты с предыдущими частями, вместо того что-бы начать историю с частого листа. Но увы в фильме нет ни приличного сценария, ни боевых сцен, и всего одна стоящая погоня (это с названием-то Перевозчик). А что в остатке - четыре полуголые девицы, старик и намек на комедийный жанр - для продолжения этого увы недостаточно... Либо публика отупела с выхода первой части, либо, что более вероятно - так считает компания правообладатель.
  fuddy  
Сначала еще не чего, но потом прям "Индийский фильм"
  lionheart777  
1.Согласен пафоса и гламура Передозировали на 100%
2.с Перевозчиком никак не связано(гнусное у Стетхема наследие):smile140: ,про типа,который прикидывается перевозчиком и хитменом одновременно,то ли Д.Бонда и банду выскочек женского полу (напомнило не плохой фильм "Нью-йоркское такси")
3.не увидел в фильме.что какие-то девочки его спасли,только Тупняк! и постоянные шутки о Дартаньяне и 3-х мушкетёрах
4."герой" фильма как даун повторяет постоянно"мой папа",а тот "младший"
5.Девки угрожали и похитили его отца,далее все подружились,потом секс,сентименталость.
6.боевик из жанра ,типа "на тебе,получай противный":smile112:
  Заречный  
Смотрел вечером напару с пивасиком. На продолжение не тянет. Особо нового ничего нет. Гонки, драки и т.д. Снято конечно красиво, не сравнить с нашими фильмами. Но когда смотреть нечего, то вполне сгодится и этот фильм. Раз посмотреть стоит, хотя бы из за красивых девочек.
  NO Ar-Fo  
Так же как и последний Хитмэн, ничего особенного, как будто вовсе не понимают что снимают, на уровне одной серии из сериала.

p.s. не назывался бы Перевозчик, и всё бы хре... с ним, а так не выдерживает сравнения, после такого реально понимаешь как Стэтхам крут:smile6:
  Nathaniel  
Слишком пафосно и гламурно, аж в глазах рябило, не по мне такие фильмы...
  amerikanets  
aswong пишет:
Этот фильм спасли девочки

Фильм на продолжение - не тянет ! :smile1: Как боевик - на раз !:smile21:
  Singularity Man  
Если сравнивать с всем полюбившимся фильмом, то конечно данный фильм проигрывает по всем фронтам каким только можно. А если смотреть как очередной динамичный боевичок на вечер, то норм:smile19:
  sly666  
С каждой новой частью одно и тоже. ))
Все главные герои лохи, если они не Стетхемы.
Но после 15 минут привыкаешь и к новому ))
Согласен с одним из отписавшихся..
Фильм нормальный, на один вечер (кому-то и под пивко).
У меня вечер прошёл перед экраном. Спасибо!! :smile21:
  otbross67  
Фуфел:smile20: ,Стетхем в милион раз лучше!:smile19:
  Fred Devil  
Как-то мимо прошёл...:smile56: Жду криминальную московскую драму с Г.Куценко "Говновозчик":smile37: Снимут ли?:smile138:
  vadim7109  
Для вечернего просмотра под пиво пойдет.)
  maratelllo  
Наивная шляпа ..
  CHELOBREK  
даже если бы и не было с чем сравнить фильм - какаха
  vjazmagall  
Жалкое подобие, или продолжение?!
  aswong  
Этот фильм спасли девочки
  id81150101  
не плохой, посмотреть вечерком можно
  ЖОпКа - ЛЕнивая  
ох как я ошиблась в этом фильме, ох как ему далеко до прошлого перевозчика, в общем разочарована 5 из 10!!!!
  Napalm93  
Не знаю как вам,а мне фильм даже понравился,пусть и другой актёр ,но смотрится отлично:smile3:
  albakuvi  
:smile10: Не тратьте время! У Стэтхэма хоть харизма какая-то есть! А этот парень только рожи корчит неумело! Да и тема фуфлыжная. :smile13:
  vinegar  
Смотреть "Перевозчика" без Стетхема, словно пытаться злостному домоседу чувствовать себя уютно в гостях, да и сюжет, мягко говоря, избит до зевотной узнаваемости. :smile80:
5/10

  Messcer  
Фильму не нужен Стэтхэм. Фиьму нужна игра. А её в ней нет.:smile20: этого мусора.
  Inferno13  
Фильм оказался тупым шлаком, у этого мальчика нет никаких мужских черт для человека подобной работы! Пунктуальности ноль, правил ноль, обосрали тему "Перевозчика":smile13::smile20:
  pitmag  
Очень не понравился
  Proverka na dorogah  
отличный фильм все понравилось особенно прыжок с водного мотоцикла ))) но актер играющий транспортера по моему мнению не очень подходит на эту роль харя у него как у настройщика роялей и эта которая с 12 лет на панели выглядит так как выглядят с 12 лет на подиуме
  Маратко  
Посмотрел.
НЕ досмотрел, и пожалуй не буду!
Гл герой с выражением на лице пафосного подростка, который только самому себе кажется крутым, больше похож на мажорного сынка депутата, компенсирующего недостаток мужественности раздутым самомнением, чем на прототипа Стетхема. Поэтому наверно ему приходится хмурить брови и смотреть набыченно исподлобья, для того чтобы казаться брутальней.
А где они взяли такую машину, которая выбила решетчатые ворота, разворотила морду у патрульной машины и даже не поцарапалась?!?
Драки сильно потеряли в реальности, ради зрелищности. Гл герой с цыплячьей шеей, одной рукой поднял за провод мужчину под 90 кг! Хотя сам с виду легче! Где законы физики Карл ?!?!
Даже великому Александру Курочки... Невскому, не додуматься до такой креативной фишки!
  SHNUR1984  
Средний боевичек, главный герой (актер) вообще никакущий, да и вообще и сюжет никакой. Если учесть, что все поставлено на эффекты, то они тоже слабоваты тем более, что бои например во многих очень дешевых боевиках поставлены лучше.
Посмотреть можно, но не ожидайте ничего особенного. 5 из 10.
  hinja2008  
Понятно, почему братец Стеттем не снялся в этом.....Шлаке!!!! Снято хорошо и на этом все. Герой это просто песня, а его фразы и поведение только смешит!!!Кароч не советую!
  Vano73  
Хотя и возникают вопросы к "правдоподобности" кое каких сцен, а также к сверхсовершенной личности главного героя, фильм создан и смотрится в духе предыдущих частей. 7 из 10.
  Nikolas-Aries  
Очень динамичный боевик, Мне лично не дал заскучать . Не хватало лысой башки Джейсона, но от этого фильм динамики не потерял. Погони , стрельба , драки..и крутая тачка. Кстати о тачке, где бы мне достать такую краску, что царапин не остаётся от ударов об посторонние предметы )))
Ещё доставил человек-писюн Колокольников в роли одного из бандитов ;-)
Ну и продакт-плейсмент одной огрызковой компании, также мозолит глаза...но это уже мелочи

  dron0809  
не супер-пупер конечно)наиграно много),но просмотра вполне достоин.Неплохая развлекуха.:smile19::smile3:
  tonicwater  
Если серьезно, то фильм отличный. Большинство кому фильм не понравился - это те недовольные, кому в принципе ничего в жизни не нравится. Я б не советовал ориентироваться на отзывы данных лузеров, а перейти к просмотру. Не следует забывать что это работа Бессона. И работа качественная.
  ANDRAON  
Это не перевозчик :smile17:, а обычные разборки бандитов, катание на тачке, выпивка и проч. Перевозчик и то смотрелся лучше. Не могли название другое придумать хотя бы.
  Rea1ity  
Непонятно почему такой низкий рейтинг))Это же ЛЮК БЕССОН все-таки, так что не верьте оценкам, а просто посмотрите, сам долго откладывал, из-за такого низкого рейтинга. По мне так достаточно стильный и клёвый фильм - сплошной экшн, драки, тёлки, тачки,приятная музыка, достаточно логичный сюжет. Время просмотра пролетело достаточно быстро! Прошлые части перевозчика уже не помню о чем, поэтому данный фильм смотрел как с чистого листа и Вам рекомендую!
PS: Кто-то там написал что фильм малобюджетный)) Не ну 30 лямов бакинских как бы не маленький то и бюджет))) для сравнения перевозчик 1 - 21 лям, перевозчик 2 - 32 ляма))) Люк Бессон просто перезапустил серию вот и все)
  SOUz69  
с участием настоящего мужчины, да вообще классного актера Джейсона.
А в чем вы видите класс этого актера?. Обычный лысый постановочный драчун. Как актера, я бы не назвал его классным.
  Pirat  
Думаю большой ошибкой было называть этот "фильм" - "Перевозчик".
Если бы не это название, то фильм можно было посмотреть как малобюджетную шнягу, и не ругаться, и не плеваться.

Дело в том что любой зритель, увидев название фильма, настраивает себя на просмотр брутального кино, с участием настоящего мужчины, да вообще классного актера Джейсона. А этот, мягко говоря ушлёпок, ну совсем не вписался в картину, ему играть в дворецкого в массовках, или в официанта, максимум чего требует его актерский типаж.

Фильм не досмотрел, сил не было. Единственное понял, у меня полностью совпадают предпочтения к слабому полу с Камилем Деламарром. А так 2
  Николай_31  
Обсалютное Дно
  Abigor  
ggerankin пишет:
Шняга Шняжная. Особенно зацепила фраза Анны -"Я из очень бедной деревни, где люди умирают от выпивки и наркотиков". Покажите мне бедную деревню, где умирают от наркотиков и я перееду туда жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стоит тратить свое время на просмотр данного шедевра.

Есть такой наркотик "Крокодил" она имела ввиду его
  Castor Troy  
полное днище
  Первый Космонаут  
Идея убита. Джейсон Стетэм для нового исполнителя, похожего на педика, не достижим. Как вообще можно снимать педика в подобной роли?
Режиссура на нуле.
Операторская работа вполне себе, но.... набор клеше (гонки, погони и пр..), делает картину скучной.
Сценария нет вообще, либо он умещается в четырёх строчках.
Актёрская игра оставляет чувство "децал поблевал".
В общем и целом, смотрите на здоровье
  ggerankin  
Шняга Шняжная. Особенно зацепила фраза Анны -"Я из очень бедной деревни, где люди умирают от выпивки и наркотиков". Покажите мне бедную деревню, где умирают от наркотиков и я перееду туда жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стоит тратить свое время на просмотр данного шедевра.
  ?O-М-O-Н? ™  
Вполне качественное развлекательное кино. Да, как и обычно здесь полно липы, но мне понравились прямолинейность и лоск фильма. Поначалу забраковал главного героя, однако он снял рубашку и оправдал себя. Понравились покатушки на S8 - оказались динамичнее и красивее таковых в кино со Стэтэмом, звук мотора звучит здесь отчетливее. Смело поставил 9 баллов.
  koteyk0  
Ну не знаю! Бондарчуковые фильмы лучше смотрятся... Сплошной пафос и "чтение по бумажке", а не игра актёров.
Набрали каких-то куриц не тяжелого поведения и главная герцогиня, естественно, из России, нищий и голодной. Но при этом подруги имеют кучу навыков и умений, которые помогают им справиться с русской мафией... срань господня!
Отдельное восхищение вызвал этот дрищ, т.е. главный герой. Он мне напомнил фильмы про агента 007, только значительно хуже играл и сюжет плохенький. Короче, 2!
  ///////////////////////////////  
Фильм может и не плох. Но это уже не тот перевозчик, не тот...
  Jonnycage  
Нормальный Фильм! После ужасных отзывов так вообще шедевром показался. Один раз вполне можно посмотреть! В духе перевозчика.:smile1:
  Маратко  
best--boy пишет:
Да что вы почти все ополчились? Зажрались! Нормальный боевик... до предыдущих, конечно далеко и не хватает обаяния Стэтема...а смотреть вполне можно :smile19:


Представьте что вы в магазине купили курицу. А вам завернули рыбу. Придя домой вы почувствуете себя обманутым. И не потому что рыба плохая, а потому что она не курица. Здесь похожая ситуация. Обёртка "перевозчик". А внутри какой то другой фильм. :smile195:
  best--boy  
Да что вы почти все ополчились? Зажрались! Нормальный боевик... до предыдущих, конечно далеко и не хватает обаяния Стэтема...а смотреть вполне можно :smile19:
  Altai  
Детский сад а не перевозчик. Посмотрел чуть больше половины, всё ждал когда будет интересно. Но интересно так и не наступило. Всё слишком наиграно. С прошлыми перевозчиками и рядом не стояло. Минусую

p.s. Убил этот пункт из "Интересные факты" - Ради этого фильма Эд Скрейн покинул сериал «Игра престолов» (2011).
ИМХО это самая большая ошибка в его актёрской карьере - уйти со съемок шедевра ради того чтоб сняться во второсортной попсе. Печалька
  MISTER 111  
Ауди все сбивала, как трактор, а в итоге на бампере ни царапки, и таких лоховских приемов очень много. Вывод: КИНО ПОЛНАЯ ШЛЯПА!!!
  oldrozdoff  
Если не воспринимать как продолжение предыдущих фильмов, то на раз сойдет, опять же если не вникать в подробности, ляпы и прочее.:smile1:
  bleid  
Плохой фильм! И сравнивать нельзя с предыдущими....:smile20::smile20::smile20::smile20:
  dans7187  
Пафосно и наигранно.
  Hardnes  
Слабоват фильм.
  АндрейМосква  
Фильм сырой,как будто только из под курицы. Перепады динамики и сюжета,даёт ощущение "Американских горок" от которых может и тошнить.Проходной боевик с кучей глупостей.
  Vlan  
Очередной "опус" на тему "перевозчика". Пафосно, очень пафосно, сверх пафосно!!! Как этот парнишка за рулем еще не захватил весь мир - не понятно))))) У Главного Героя мега крутость брызжет не только из всех его дырок, но даже из пор кожи. Дамочки-воровки (этакие пилотки-робингудовки) кроме смеха ничего не вызывают, ибо это квинтэссенция тупости в юбках.

Убогий фильм, напомнивший кунгфушные "Змея в тени Орла" и т.д., только в западной обертке и на "сраку" лет старше. Шлак, шляпа, дрек!!! :smile20::smile20::smile20:
  Clarissa ^^  
Даже смотреть не буду!Без Стейтема Перевозчик-не Перевозчик!!!Отвратительная пародия скорее,а не фильм.Молчу про главного героя,который ну никак не подходит на эту роль,какой-то слащавый,на мужика то не похож...Не портите впечатление о старом-добром фильме о перевозчике и лучше посмотрите старые части с Стейтемом.:smile20::smile20::smile20:
  AmbrellaStonebrige  
Средний боевичок который не соответствует его названию, есть конечно в нем много погрешность но в целом для одноразового просмотра очень даже пойдет тем более что здесь опять русская мафия:)

9/10
  Shama42  
Так отвратительно поставлены бои!!!! Разок посмотреть можно. Чтоб запомнить, что второй раз смотреть не надо!!!
  wallter  
Diversant пишет:
Ни одной зацепки чтобы не выключить после первых 20 минут.

там в финальных титрах трек приятный играет. и это собственно всё чем мне запомнился фильм. 5/10
  Сергей2507  
Только девки симпатичные, а всё остальное фуфло)
  Diversant  
Ни одной зацепки чтобы не выключить после первых 20 минут.
  3184  
alcapone555 пишет:
Реклама ауди,потом бах,бум,бам тра ла ла,реклама ауди,бах бум,фильм закончился,6/10.

Вы не правы - там еще реклама эпла была :smile6:
От меня 1 звезда.
  alcapone555  
Реклама ауди,потом бах,бум,бам тра ла ла,реклама ауди,бах бум,фильм закончился,6/10.
  dosaev  
ни хорошо ни плохо один раз глянуть и дальше!!!:smile128:
  Tugarin  
Сквозь пальцы на раз сойдет не больше.:smile14:
  Дед Бом-Бом  
Пародия на "Перевозчика"
  Макас  
проходняк...и актер на редкость подобран неудачно(
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.188631 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!