Регистрация|Вход

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

6,5
6,5 (4)
?
Оцените фильм:


Maze Runner- The Scorch Trials (2015)

ID фильма в базе:

54661

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Уэс Болл

Тип:

Не определён

Время:

Видео:

torrent

Качество:

Антиутопия

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

02 октября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

45



Скачать торрент Бегущий в лабиринте: Испытание огнём - Maze Runner- The Scorch Trials

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
3.8 ГБ
04 ноя 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
2.06 ГБ
03 ноя 2015
Скачать
CamRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
2.02 ГБ
25 сен 2015
Скачать
CamRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
1.37 ГБ
23 сен 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
1.37 ГБ
03 ноя 2015
Скачать
CamRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
754.1 МБ
25 сен 2015
Скачать
CamRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
753.8 МБ
23 сен 2015
Скачать
Описание фильма Бегущий в лабиринте: Испытание огнём - Maze Runner- The Scorch Trials


    Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.Фильм первый: Бегущий в лабиринте (2014)

Творческий коллектив
  n19k  
Предварительное прочтение отзывов на фильм снизило "градус ожидания", но даже при таком понижении вторая часть выглядит после просмотра бледнее первой. Впрочем, это довольно распространённая практика в кинематографе. Добравшись до "золотоносной жилы" (первый фильм в 10 раз превысил расходы на его создание, принеся доход более 300 млн.$) Болл решил копать "глубже", поэтому действие картины переместилось из лабиринта большей частью в подземелье. Разумеется, вложиться пришлось "по полной", увеличив смету в 2 раза по сравнению с первой частью. Получилось очень разнообразно, но не всегда хорошо. Появление на 40-й минуте
Осторожно - спойлер!
  yu27lia  
интересно будет посмотреть!
  yigrek  
Не смотрел, но осуждаю.:smile11:
  Clarissa ^^  
Увы-Увы совершенно отвратительное продолжение первой части...Первую часть я смотрела с огромным интересом,в самом начале была загадка,а щас сняли нудное продолжение,я вообще пока смотрела думала что я смотрю не продолжение первой части а какой-то очередной фильм про зомби,ибо весь акцент был поставлен на этих зомбаках,очень всё печально....В первой части было всего пару зараженных людей,которые мало были похожи на зомби,а тут почему-то во второй части решили сделать их зомби.Еле досмотрела.Моё личное мнение что фильм не удался...Моя оценка 4 из 10. :smile20:
  BADSMILE  
отличное продолжение
  ЖОпКа - ЛЕнивая  
это часть на много на очень много хуже, если первую смотрела с азартом, то эту же наоборот с мыслями когда же он закончится, 6 из 10!
  id248514908  
Когда уже выложат качество нормальное??? В кину пропустила теперь жду..............
  Elena2011  
Первая часть понравился больше чем 2-я, не зацепила.:smile16:
  shani  
Kritikan VGIK пишет:
Ребята ещё пуще бегут, ещё громче орут, причём всё это талантливо совмещая, а куда бегут, зачем бегут - сие есть тайна великая.

Как первая часть походу. Или сюда смысл какой прикрутили?
  .:Foxxy:.  
Очень разочарована, первая часть была интересной, в ней было что то оригинальное. И даже любимый мною злодеюшка Эйдан Гиллен не спасает положение. В общем если интересуют фильмы про зомби - посмотрите лучше "обитель зла".. вы уже видели все части "обители зла", и вам совсем нечего смотреть? лучше посмотрите еще раз "обитель зла", чем смотреть этот "шедевр". :smile17:
  goa461  
Как всегда, эвропеоид, негр и китаець. На этои и всё. Третья книга бред.
  n.i.c.e.r  
фильм вообще вата. я не знаю на что надеялись когда снимали вторую часть. будем надеяться что 3 часть будет интересней
  Liprewas  
Еще одна потрясающе снятая часть,но заметно хуже 1.Смотрела в кинотеатре 3д и эффектов,как таковых совсем не было,нужно было идти на обычную версию
  Эсэзи  
PSICHiatr, я сейчас как раз читаю первую книгу и... чёрт, легче сказать, что здесь вообще от этой самой книги осталось...
Осторожно - спойлер!
  id92503197  
Фильм на самом деле немного не понятный и тем кто не смотрел 1 часть, ко второй может не приступать. И чтобы разобраться что происходит в фильме до конца, какие то нелепые моменты кажущиеся на первый взгляд бредовыми, нужно лучше прочитать книгу. Потому что даже я читавшая книгу, смотря фильм сидела с такими мыслями как "WTF, какого черта здесь происходит. Что они творят". В некоторых местах фильма логика просто отсутствует. Вторая часть фильма вообще не по книге, ноо, в этом и была задумка.
И все же фильм мне понравился, 7 ему.
Осторожно - спойлер!
И люди сравнивающие хрясков с зомби. Здесь их действительно сделали как зомби, но по книге, они выглядели так же, только могли разговаривать и им полностью снесло крышу от вируса.
  PSICHiatr  
Смотрел по принуждению своей подруги в кинотеатре. Спецэффекты-5, динамика-5, смысл-1. далее спойлер
Осторожно - спойлер!
  Skoff  
вполне себе зачётное драйвовое продолжение. только вот такая концовка сей части ни к месту. сериальная немножко. не особо люблю я такие вот растянуто-затянутые на несколько лет фильмы. сразу охота смотреть От и До. а то мож завтра метеорит какой на бошку свалится, и не судьба будет финал посмотреть. и ещё, почему Испытание огнём? но это всё ладно, сам фильм на 5
  Эсэзи  
ramiras34 пишет:
ну не знаю, первую книгу я с интересом прочитал ,а на второй вначале заснул ,нудотина, фильм наверное такой же

Напротив, фильм очень даже динамичный, пусть и не шедевр даже в своём жанре... который, кстати, так с ходу однозначно и не определишь.
  ramiras34  
ну не знаю, первую книгу я с интересом прочитал ,а на второй вначале заснул ,нудотина, фильм наверное такой же
  chzhero  
Смотрели втроём в кино три Д. Нам не понравился. Хотя мне 1-я часть очень понравилась. Вторая как то скучнее, зомбаков еще сюда приплели)))

  CHELOBREK  
Скучнее первой части, та мне понравилась больше. Этот больше на "Обитель зла" смахивает, но вполне себе на уровне
  Эсэзи  
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ, спасибо, отправляюсь читать трилогию)
  CB600  
однозначно лучше первой
  Макас  
с 1ой частью вообще не похож жанр,этот фильм прям смесь Сойки-пересмешницы и обителя зла.Но очень крутой получился.экшн))ждем 3ю часть)
  Dimbr  
такие фильмы надо смотреть на экраны минимум 47" и звук долби, а не на планшетах и т.д......Смотрел в кинотеатре, правда в 3D, очень зрелищное кино, даже как мне кажется лучше первой части, единственный не дочет. придется ждать продолжения....:smile19:
  Ilena  
Понимаю, почему фильм расходится с книгой - я не смогла осилить это произведение , только его треть.., а всё потому, что автор коряво писал - в мозгу не сходится картинка, нет "кина". Книга и фильм - разные на 90%. Фильм мне понравился, очень, а вот книга - нет.
  Wow  
Жалкое зрелище.Заезженый до блевотины сюжет про зомби!Не тратьте зря время.:smile13:
  v678  
Как можно писать и снимать такую.Тупость и бредятина полнейшая,
Первую часть еще можно посмотреть, а тут опять зомби(куда же бл без них),
  ХУБУЛ  
Первая часть мне понравилось, как говорится будем поглядеть.
  Inferno13  
Посмотрел в кинотеатре, интересное получилось продолжение, очень любопытно чем окончится трилогия! Советую посмотреть!:smile19:
  Джугашвили-И-С  
Смотриться на одном дыхании. Очень динамично, интересно и зрелищно (в кинотеатре). Даже больше понравился чем первая часть. Однозначно 10 из 10 и ждем третью часть!
  ЛИНЧЕВАТЕЛЬ  
Эсэзи
Осторожно - спойлер!
Хорошо, чёрт с ним, с очередным вирусом - запустил его ПОРОК в массы, и ладно. Но так до конца и непонятно, с чего вдруг всё засыпало песком...
  СЕРЖ23  
Хотел было что-то написать,но потом решил,что НЕЧЕГО комментировать.Что случилось с голливудом?Где нормальные режисеры,постановщики делись?Пол фильма в темноте зачем?
  Warlook  
Отличное продолжение первой части:smile19::smile8: ,я бы сказал даже лучше-намного больше динамики и смотрится на одном дыхании:smile3:
Оценка +10 :smile31:
Единственный маленький минус-это название,испытание огнём там не видно:smile38:
  Эсэзи  
Если бы я не знала, что этот фильм снят по книге, я подумала бы, что в основе идеи компьютерная игра, как это было с первой "Обителью зла"... ведь похоже, правда? Герои всё время куда-то бегут, выполняют очередной квест, взамен иногда получают очередной кус информации и бегут дальше.
Осторожно - спойлер!
  ЛИНЧЕВАТЕЛЬ  
RzN
Осторожно - спойлер!
RzN пишет:
  RzN  
Да уж, лажа!!!
Осторожно - спойлер!
  Tugarin  
Нет ничего общего между двумя частями, совсем разные фильмы. Первая намного лучше и интересней.А это так на один раз посмотреть и если его не посмотреть ничего не потеряешь.:smile13:
  Julia75  
Frenger пишет:
и создается ощущение бессмысленной беготни горстки подростков по бессмысленному миру ради выживания как сиюминутной цели, за которой у них не стоит ничего.

Цель понятна - выжить, но за ихними поступками стоит великое - остаться человеком в первую очередь. А это не малого стоит, иногда и собой друга прикрыть и вернуться обратно.
  Frenger  
Мне не очень понравилось. Желания уйти с просмотра не было, но интриги особой тоже. Сюжет угадывался почти в каждом эпизоде, потому что сценарий написан канонический, можно сказать, - злодеи, герои, периодические жертвы, предательство, неоднозначность выбора.
С одной стороны, можно было бы выделить положительные моменты, главным из которых является вопрос, всегда ли цель оправдывает средства. Но, видимо, сам жанр существенно вуалирует эту идею, и создается ощущение бессмысленной беготни горстки подростков по бессмысленному миру ради выживания как сиюминутной цели, за которой у них не стоит ничего.

  Komarichev  
мне первая часть не понравилась, а уж , что сказать про ЭТО ??!!!
просто дебилизм какой-то!!! тупняк, для молодёжи и то, не каждый подросток такое г... смотреть будет! :smile13:
  YaKa  
Эх, а так хорошо начинали! 1я часть меня захватила, люблю такие антиутопии. Но 2я...что я, блин, посмотрела?! Дикий коктейль из кровищи, зомби, неадекватов и прочих прелестей. Такое подросткам вообще показывать нельзя! В топку.
  mark_k63  
amital пишет:
глупый дешевый фильм для школоты, актеры никакие, после первой части можно было заканчивать с этой историей, но кинотеатры в основном школота и студенты посещают, поэтому сделали сериал



Согласен. 1ую часть посмотрел на одном дыхании. 2оя - чуть не повесился. Нудно. Ощущение в середине фильма было что смотрю Земля мёртвых или что то подобное про зомби. Много нудных диалогов и оооооочеееньь затянутых. Какой то клуб где все бухают зачем то приплели. Много можно писать, но я разочарован в этой части. А ведь ещё будет 3ия и так далее.:smile20:
  Lackua  
Смотрел онлайн сначала фильм поравился тот что смотрел через 10 минут включили другой как уже понял Бегущий в лабиринте: Испытание огнём вообще ерунда. так и не понял что за глюки? и как найти тот фильм?
  Rina_S  
Не понимаю, зачем выкладывать фильмы в таком качестве "из кинотеатра" и сразу после премьеры? Что бы побыстрее заработать "торренты закрыты по требованию правообладателя"? Подождали бы несколько месяцев и выложили уже в нормальном качестве.
  amital  
глупый дешевый фильм для школоты, актеры никакие, после первой части можно было заканчивать с этой историей, но кинотеатры в основном школота и студенты посещают, поэтому сделали сериал
  Bellemort  
После прочтения книги, просмотр 2 части немного коробит, из за слишком уж больших расхождений в сюжете, (чем первая часть погрешить к счастью не может) но как отдельно фильм, мне безусловно понравился. Безусловно порадовали зомби, уровня настоящего серьезного кино, а не детской сказки. В целом кино на высоте, смотреть можно и как отдельный фильм, но смысла по моему не имеет. От меня 10 и в коллекцию. С нетерпением жду продолжения.
  GUGENHAIM  
Поклонникам первой части - смотреть смело. Накал идиотии подскочил до новых горизонтов, но подростков это никогда не останавливало. Исключительно для целевой аудитории. Без оценок.
  Lara20180282  
мне понравился,но в первой было что то загадочное и таинственное, вторая, как бы интересна по своему, но чет перемудрили и сдулись в конце.а так не плохо И СНОВА ЗОМБИ.:smile19:
  maicone  
Ну достаточно неплохой фильм, вчера ходил в кино и остался доволен увиденным, за исключением пары сказочных моментов.
Первую часть не смотрел, поэтому и сравнивать мне их не приходится. В целом на 7 баллов:smile25:
  ?O-М-O-Н? ™  
Первый фильм был интересным. Этот понравился чуть меньше. Штурм лабиринта интриговал сильнее + паук. Но и в этой серии есть интересные находки авторов - зомбяки например. Экранки пока мерзопакостного качества и безусловно посмотрю еще раз в HD. Пока поставил 7 баллов, с возможным пересмотром в большую сторону.
  alex1234554321  
Aleksaydr пишет:
По мне так Фильм не плохой, можно посмотреть. Только по моему первая часть как то ловчее была. :smile19:


первая однозначно по ловчее, там вообще сплошная интрига и не предсказуемость на твёрдую 5 из 5
  ANDRON  
Фильм подростковый , но он мне больше понравился чем наводнившие наши экраны "Дивергент" , "Голодные игры" раз наверное в 10 . В фильме есть интрига и так и ждешь развязки или дальнейшего развития событий . Вторая часть наиболее активная , чем первая , хоть и первая часть мне тоже нравится . Конечно предназначение этих фильмов пробудить революционный дух в нынешней молодежи . Только непонятно роль женщины во главе всей организации . Кстати эта тема с женщиной главой , прослеживается не только в этом фильме , но и в выше указанных , а так же "Элизиуме" , "Гостье" , "Посвященный" ? Прям какая-то странность ... Смотреть можно , но думаю более взрослой аудитории , т.к. есть ненужные сцены да и вообще лучше не возбуждать молодой разум . Смотрел в кино , было очень много школьников лет с 13ти .
  Julia75  
Тема конечно хорошая - показать подрастающему поколению, что такое взаимовыручка до последнего, как важно завоевать доверие и что ты без друзей и близких. Хоть вторая серия как я и ожидала более эмоциональная и уже становиться все на свои места (как Вы уже поняли с книгой я не знакома), но на счет правдоподобности происходящего совсем трудно смотрелось и особенно момент, где героям почему то так захотелось рассмотреть зомбаков - тут уж тормоз полнейший был и вообще зачем им это? Жаль, что их способности не были наделены хоть какой нибудь сверх силой,
Скрытый текст
  Aleksaydr  
По мне так Фильм не плохой, можно посмотреть. Только по моему первая часть как то ловчее была. :smile19:
  BS1  
Вот киска правильно пишет, прислушайтесь, если Вам от...
  okean.a.t  
ребятушки,
  ЛИНЧЕВАТЕЛЬ  
hinja2008 пишет:
Учитывая, что я прочел все книги, я хотел посмотреть 2ю часть. Немного отличается от книги, не так жестко, но мне понра.:smile19:

не так жестко??? Да там кроме имен добавочных героев ничего схожего нет!:smile26:А ну да,еще Минхо молнией шарахнуло...
  alex1234554321  
Фильм вполне смотрибельный, по крайней мере явно лучше каких нибудь инсургентов. Не верится что когда они пришли, их не обыскали на какие нибудь передатчики или рации, мне кажется так может поступить только слабоумный, а не руководитель освободительной военной организации, где одна ошибка может стоить жизни. Да и не правдоподобный сюжет опять ни как не объясняется, зачем надо строить какие то лабиринты с мульти миллиардными затратами, когда они хотят просто что то выделить из крови. В общим эти мелочи подпортили впечатление.

4 из 5

  hinja2008  
Учитывая, что я прочел все книги, я хотел посмотреть 2ю часть. Немного отличается от книги, не так жестко, но мне понра.:smile19:
  ЛИНЧЕВАТЕЛЬ  
а куда бегут, зачем бегут - сие есть тайна великая.

Осторожно - спойлер!
  Kritikan VGIK  
Всё та же подростковая фигня,
Скрытый текст
  ЛИНЧЕВАТЕЛЬ  
лижайшее кино-270км,автобус раз в сутки,исходить в кино значит убить 2 дня и минимум1500р.

Оно того не стОит. Знала бы, что будет.. не тратила деньги..Лучше подождать HD

  bassilla  
да хоть экранку бы...ближайшее кино-270км,автобус раз в сутки,исходить в кино значит убить 2 дня и минимум1500р.
  ЛИНЧЕВАТЕЛЬ  
А че бы не похвастаться прочитанной книгой? В любом случаем это лучше,чем хвастаться,что ты фильм смотрел в кинотеатре. Мол " А вы нищеброды смотрите онлайновскую экранку".
  PRINC  
Дедушка Ау пишет:
По сравнению с первой частью эта явно уступает
Куда ж ещё 'уступать'? Первый был обычным фильмом для подростков,в котором если б не пауки-смотреть было бы просто нечего и не на что.

Ну не скажите, я вроде как не подросток, но мне первый фильм очень понравился, так что я потом все книги прочел(не очень кстате), и очень ждал этого фильма.
Аникея пишет:
  barazinbar  
не читай коменты жи есть
  _SnickerS_  
Вы мне своими комментами весь настрой сбили, хотел завтра с утра пораньше за 150р посмотреть этот кинчик, теперь уже как то не хочется..
  Аникея  
Я так понимаю на этой ветке обязательным является уточнить в комментарии чтение книги. Не читала (но может быть прочту в будущем), а посему фильм мне понравился, не хуже и не лучше первой части. Динамично, отличная графика, неплохая игра юных симпатичных актеров, виды апокалипсиса вполне реалистичные. Банально и без глубокого смысла? Ну так чай не по Достоевскому снято. Вполне неплохой подростковый экшн, неплохой и для тех, кто вышел из подросткового возраста, но любит фантастику, приключения и тему апокалипсис. поэтому ставлю 9/10.
P.S. Скучно не было и "соплей" не заметила, как упоминают ниже, но опять же может судят в сравнении с книгой. Не знаю..не знаю.. А фильм рекомендую.
  Дедушка Ау  
По сравнению с первой частью эта явно уступает

Куда ж ещё 'уступать'? Первый был обычным фильмом для подростков,в котором если б не пауки-смотреть было бы просто нечего и не на что.
  neponytki  
и где кино?
  Товарищ Артём  
Первый фильм мне очень понравился, а жена его раза два смотрела. Этот же чуток уступает. Не скажу, что плох, но всё-же что-то не то....как-то много суеты, но при этом интриги не хватает что ли. В первом фильме было интересно, что будет дальше, тут же такого нет, как-то понятно всё и скучно. Из 10 баллов максимум 6 - за зрелищность.
  barazinbar  
ааа бегите те стоят думают бегиите стоят и только кодга зомби вплотную подбегают надо бежать, да уж дебилизма и сопелек хватет
  PRINC  
Нет, не пошел он у меня. По сравнению с первой частью эта явно уступает, там была интрига какая-то, интерес, а тут одна сплошная беготня туда сюда. Да и после прочтения книги смотреть вообще тяжело было, так как перекрутили сюжет по своему немного. Ну на шестерочку наверное тянет))) Может тем кто не читал будет поинтереснее.:smile1:
  chman1488  
Хрень для малолетних девочек, поступки главных героев идиотские, что-то на уровне шизофрении. Большинство актёров недоигрывают
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.524493 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!