Регистрация|Вход

Класс убийц

7,4
6,8 (4)
?
Оцените фильм:


Ansatsu kyГґshitsu the Movie (2015)

ID фильма в базе:

54729

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Приключения / Фантастика

Страна:

Япония

Режиссер:

Эйитиро Хасуми

Тип:

Не определён

Время:

01:50:06

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

02 октября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31



Скачать торрент Класс убийц - Ansatsu kyГґshitsu the Movie

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
4.46 ГБ
14 май 2016
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.41 ГБ
28 сен 2015
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосный)
1.26 ГБ
05 окт 2015
Скачать
Описание фильма Класс убийц - Ansatsu kyГґshitsu the Movie


    Загадочное существо по имени Коро уничтожило 70% Луны. Также Коро предупреждает, что если его не убьют до марта следующего года, Земля будет следующей уничтоженной планетой. Существо требует, назначить его классным руководителем средней школы «Кунугигаока». Правительство не в силах сказать «нет». В итоге Коро становится классным руководителем 3-го Е класса, в котором учатся хулиганы и бездельники, такие как Нагиса Шиота.Между тем, правительство просит учащихся попытаться убить учителя Коро, хоть он и обладает супер способностями, взамен обещая награду 10 млрд. йен тому, кто его убьет. Студенты удивлены ситуацией, но соглашаются выполнить просьбу. Но, когда Учитель Коро начинает вести у них уроки, ученики понимают, что с новым преподавателем очень весело и интересно.

Творческий коллектив
Вакана Аои
Канна Хасимото
Рику Итикава
Кан Чжи Ён
  Amatsuki Aruruw  
Так то Аниме сериал намного интереснее.
  arseniy4  
Мне понравилось. Хотя фильм не навороченный, но смотреть интересно. И концепция необычная. Но я бы предпочёл завершенность в одном фильме, а не открытую концовку. Неужели можно после этого сделать хорошее продолжение?
  Bellemort  
Несмотря на некую затянутость, фильм балансирует на грани охоты выключить и какого то болезненного желания досмотреть до конца. В итоге сваливается в сторону последнего. Продолжение будет и я его посмотрю, не скажу что жду его с нетерпением, но смотреть буду точно. Ну а за сюжет отдельный поклон. Это 5. От меня 10 и в коллекцию.
  Shadrap  
Очередная японская бредовая задумка, но тем не менее весьма забавная. Будет продолжение. Это страшно. Но ещё страшнее то, что посмотреть его хочется.:smile5:
  Случайный прохожий  
Прочел аннотацию, пока схожу за коробком, кто-нить выложите потяжелее :smile51: ....:smile62:
  Vlan  
В 2013 году вышла на экраны аниме версия "Ansatsu Kyoushitsu" Мацуи Юсэя. Абсолютно без башенная, гротескная, пародия-комедия режиссера Киси Сэйдзи. "Класс убийц" изначально за мотивирован как пародия на фантастические экшены последних лет и ГЛАВНОЕ на так любимый японцами образ "крутого" учителя, воспетый в Онидзуке, Нэгиме и Кагаме.
И аниме и фильм (на удивление) смотрятся легко, но увы, желания персмотреть как анимационный, так и кино продукт желания на возникает, не смотря на "продолжение следует". Интересный, но ОДНОРАЗОВЫЙ фильм, по прикольному и интересному, но ОДНОРАЗОВОМУ аниме. Всегда ржал над чудиком, который лопал лапшу пистолетом!!!)))))) (А где это, в аниме или кино, узнаете сами) 7 из10 и не смотря на это, :smile19:
  KionTomoki  
Шикарный фильм получился, думал очередной бред как лайв экшны "паразит" и "титаны" но нет, в этот раз всё вышло хорошо, чем то даже по лучше аниме, очень порадовало!!!
  Kritikan VGIK  
Да просто супер! Японцы чрезвычайные выдумщики, и иногда полёт их фантазии, высосанный из того места, что мозгом зовётся (или вещества, его замещающего ), зашкаливает и достигает таких высот, что нормальному человеку с его узостью мышления это кажется непостижимым. Это-то и привлекательно, и забавно. Созданные по мангам анимэ-сериалы, а на их основе и игровые фильмы "Паразит" Такаси Ямадзаки (http://www.5tv5.ru/film/parazit-chast-1.html ) и "Страшная воля богов" Такаси Миике (http://www.5tv5.ru/film/strashnaya-volya-bogov.html ) вызвали неоднозначную реакцию, но главное - не оставили равнодушными пользователей сайта. "Ansatsu ky?shitsu. Тhe Movie" близок, скорее, к первому, хотя какие-то параллели проводить можно, только исходя из личностного восприятия зрителя. Очень радует, что в конце фильма наблюдаем волшебную надпись :"To be continued". Ну что ж, будем ждать. С нетерпением!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388011 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!