Регистрация|Вход

Вечера науки с Константином Хабенским


(1)
?
Оцените фильм:


Evenings of science with Konstantin Khabensky (2014)

ID фильма в базе:

54787

Жанр:

Документальный / Космос / Наука и технологии

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

3 x ~ 00:44:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

116



Скачать торрент Вечера науки с Константином Хабенским - Evenings of science with Konstantin Khabensky

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон-1-17
Проф. (полное дублирование)
21.83 ГБ
21 ноя 2015
Скачать
КПК
1-й сезон-1-17
Проф. (полное дублирование)
2.75 ГБ
10 дек 2015
Скачать
Описание фильма Вечера науки с Константином Хабенским - Evenings of science with Konstantin Khabensky


    Проводником в большом космическом путешествии будет Константин Хабенский, который стал ведущим всех трех программ цикла – «Как устроена Вселенная», «Человек и Вселенная» и «Космос наизнанку». Он представит сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит его рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля. Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены. Вы приблизитесь к сверхмассивной черной дыре, которая находится в центре нашей галактики, без риска попасть в ее гравитационное поле. Вы узнаете, как выглядела Солнечная система сразу после ее образования – компьютерная графика сократит миллиарды лет до минут, позволяя увидеть, как формировались планеты и их спутники. Константин Хабенский поможет сориентироваться в потоке интересных научных фактов, чтобы новейшие теории, представленные в наглядной и увлекательной форме, стали еще более понятными.

Творческий коллектив
  Сергей Кинжагулов  
Может Хабенский славу ищет , или это как то пополняет бюджет или...или...не понятно , а скорей всего в России нет такого как раньше когда стремились к планетам к той же Венере или к Луне так они с запада делают как свою передачу , че к чему ... США уже мимо Плутона пролетела , а мы только спутники пускаем ... ну да одни продают, державу другие пропивают ...Вот и Хабенский начинает ,- я покажу вам -я расскажу вам ... но это же не наша Костя передача .:smile15::smile17:
  erex  
Особо интересного для человека, следящего за развитием науки, в этом сериале нет и быть не может. А вот для внеклассного изучения школьником-неботаном, внезапно заинтересовавшимся вопросами, связанными с чем-то бОльшим, чем он сам... Что касается американского изложения - надо быть совсем тупым, чтобы не понимать: если наше ТВ не производит подобного продукта, придется учитывать авторские особенности. Вы бы еще упрекнули авторов в том, что они думают на английском/американском. Хабенский просто делает свою работу, а редакторам переделывать текст не позволили. И это хорошо.
  kossdesign  
Смотреть не смог, диссонанс ужасающий: аналогии и стиль повествования сделанные американцами и для американцев в устах Хабенского, обращающегося к рускоговорящим, выглядят нелепо. "Подумайте, когда-то ваша машина была частью зведы! Да, а атомы для бачка стеклоомывателя сформировались еще в момент большого взрыва!" и тд., ну и извечные повторения (видимо с первого раза плохо доходит до западных зрителей) и сравнения в духе "это как два штата Теннеси" или " если выстроить в ряд 10 пикапов"...

В общем, всецело согласен с tan@ka


  IRISKA)))  
aleksej720 пишет:
Не понимаю, программа уже снята, какой смысл вставлять сюда хабенского? Чтоб выдать программу за свою? Для рейтинга? Не понимаю для чего

а хотя-бы в том, что я( думаю, как и многие другие) никогда не посмотрела-бы эту потрясающую программу, если-бы не Хабенский. Стала смотреть именно из-за него. Ничуть не жалею. Очень интересно.
  aleksej720  
Не понимаю, программа уже снята, какой смысл вставлять сюда хабенского? Чтоб выдать программу за свою? Для рейтинга? Не понимаю для чего
  tan@ka  
Дискавери на много слабее ВВС. Хабенский куда лучше в "Географ пропил глобус". Если есть лучше, то зачем тратить время на ЭТО?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.256090 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!