Регистрация|Вход

Хранитель луны

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Mune, le gardien de la lune (2015)

ID фильма в базе:

54870

Жанр:

Мультфильм

Страна:

Франция

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:21

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

28 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31



Скачать торрент Хранитель луны - Mune, le gardien de la lune

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray 3D HD
Проф. (полное дублирование)
21.83 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
20.68 ГБ
22 фев 2016
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
16.18 ГБ
29 окт 2015
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
4.98 ГБ
20 фев 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.07 ГБ
29 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.79 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
29 окт 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
29 окт 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
31 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
22 авг 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.43 ГБ
05 ноя 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
743.6 МБ
01 дек 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
743.3 МБ
04 ноя 2015
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
390.1 МБ
09 авг 2016
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
375 МБ
29 окт 2015
Скачать
Описание фильма Хранитель луны - Mune, le gardien de la lune


    На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

Творческий коллектив
Омар Си
Изиа Ижлен
Майкл Грегорио
Шафик Ахмад
Бенуа Аллемане
Шеннон Арчи
Федор Аткин
  Jack_Snow  
Мультфильм-то в принципе неплохой. Но такая тупая завязка. Поручить важнейшее дело тому, что не обучался и не тренировался, ничего не объяснить и обвинять его в том, что он всё испортил. Просто, что?
  Monsinior  
Просто гениально! Я в восторге! Всем рекомендую. Свежо и очень красиво! 10 из 10.:smile19:
  francyz  
Не обычный мульт дети просто в восторге:smile8: пересматривали не сколько раз.Оценка 5+:smile19:
  шлепачка  
Картинка и сюжет - вот то что мне по вкусу. Очень приятные впечатления после просмотра. Если коротко - словно съел шоколадку ))) Посмотрите если вы любите шоколад ))
  DJIN  
Хороший, добрый, романтичный, волшебный и просто приятный мультик. 6/10
  Роман Сергеевич 83  
Хороший мультик! Очень оригинальная идея! Для просмотра всей семьей просто замечательный вариант.
  mokrik  
Сначала думал, что слишком детский, но потом все закрутилось и завертелось.
Хорошая рисовка, оригинальная. Спокойная музыка подобрана со вкусом.
Некоторые образы скопированы из других мультов (Геркулес, Дети дождя и др.)
Порадовал приятный хэппиэнд. Только шуток маловато на мой вкус.
Рекомендую, 9 баллов. Для детей идеален!
  KIKI_not  
Достаточно приятный, спокойный мультфильм. Создана достаточно мягкая атмосфера.
Видела комментарии, где персонажей называют не иначе как уродцами. С этим не могу согласиться. Не с самого начала, но к внешнему виду персонажей я привыкла быстро.
Да и вообще, этот мультфильм для меня относится к той категории мультфильмов, когда хочется просто сказать "Мне понравилось!"
И мне понравилось!
  Badenweiler?  
Всё путём :smile7:

Местами вспоминался Аватар
  sem1980  
Очень хороший мульт, для детей и взрослых. 5 из 5
  Borsh777  
я не эксперт в плане мультфильмов, поэтому просто расскажу что увидел. а увидел уродцев, хоть и милых, сомнительную графику, хоть и красочную, простенькую сказку, хоть и добрую. если всё, что у меня идет после слова "хоть" вас устраивает - смотрите мультфильм не раздумывая. хотя будьте готовы - у них там своя атмосфера, поэтому чтобы всё понять нужно внимательно смотреть с самого начала.
  Аникея  
Невероятный мультик! Такой трогательный, по-детски трепетный и по-взрослому мудрый. Очень необычные персонажи, интересный сюжет и идея. А как красиво то! И все здесь гармонично)) После просмотра остается теплое приятное чувство внутри. Всем рекомендую! 10/10:smile19:
  Shadrap  
Тоже долго не хотел скачивать, но уродцы с титров оказались вполне милыми, в целом история тоже проработана. Внук, увидев подаренного ему Мьюна в мягком виде, описался от счастья. За это мультику ещё один балл (хотя за подпорченные вещи списать бы полагалось))), итого - 9 из 10.
  tegeran1971  
Сюжет немного простоват, а в осталном нормально.
  Julia75  
Мультфильм будет интересен при просмотре взрослых с детьми. Он по детски подвижен, герои открыты и непосредствены. Отношения героев заинтересуют детей от 6 до12 лет. А вот содержание уже и взрослую аудиторию. Сейчас мало детских фильмов, при просмотре которых ребёнок может насладиться благородным примером и отвагой героев. Этот мультфильм как раз об этом и ещё о том, что нужно развивать свой природный потенциал и открывать в людях хорошие стороны. Прекрасно воспетая природа и её законы, а так же забота о ней.
Рекомендую родителям окунуться в этот мир вместе со своими детьми.
  ??? ?  
agnia_gorelkina
Осторожно - спойлер!
  agnia_gorelkina  
???
Скрытый текст
  ??? ?  
Действительно - визуально мультфильм завораживает : чУдными образами героев, интересными и по форме и по содержанию. Этакий сплав из огня, воды, земли и ветра. Но это внешняя гармония не уступает и своему ментальному наполнению, подобно пятому элементу, вдыхающему жизнь со всеми её желаниями в странных персонажей и саму природу фантастического мира.
Особенно порадовал ходячий замок с пирамидальной носовой частью, и девочка-свечка, со своим непрекращающимся застыванием и оттаиванием)
Мультфильм забавный, много смешных моментов и милых колкостей, которыми перебрасываются герои. В общем, улыбалась я часто.
На мой взгляд - это прекрасное, доброе творение французских мультипликаторов может порадовать как детей, так и взрослых, буквально из ничего создавая атмосферу и твоё, зритель, настроение. 8,5/10
  ??? ?  
ать чудесные физические и духовные "миры", не похожие ни друг на друга, ни на земной. Этот мульт - новое звено в цепи миров "Властелинов времени", "Арзака", "Детей дождя", "Гандахара", "Дня ворон"

мммммм, заинтриговали, Агния, сажусь смотреть :smile18:
но отличается от них как теплая детская книжка от фантастического романа.

и, спасибо, что нашли такое душевное сравнительно-отличительное.
  agnia_gorelkina  
Очень красивый и добрый мультфильм. Его стилистика и графика могут восхитить взрослых зрителей, но по содержанию он очень хорош именно для детей. И пусть спасение мира "смешанной командой" уже не раз обыгрывалось в кино, здесь это сделано свежо и особенно по-доброму - так, чтобы взволновать детскую душу и воображение, но не травмировать насилием и не зомбировать идеей супергеройства.
Все французские мульты, которые я смотрела, отличает оригинальность замысла и исполнения. Французским мультипликаторам удается раз за разом создавать чудесные физические и духовные "миры", не похожие ни друг на друга, ни на земной. Этот мульт - новое звено в цепи миров "Властелинов времени", "Арзака", "Детей дождя", "Гандахара", "Дня ворон" и других, но отличается от них как теплая детская книжка от фантастического романа.
  inspektor  
Красивый, стильный мультфильм. Для эстетов. Необычные, стилизованные образы героев.На память приходит Аватар, геркулес почему-то, и Артур с минипутами......Что-то необычное и новое......надо смотреть с детьми. Ломает признанные стереотипы. Очень. очень стильно.. :smile6:
  лалюн у  
хороший мульт. вполне даже интересный.
  Neffilim  
Мульт просто отличный очень понравился от меня 5 советую посмотреть не обычная история!
  IGOSHIK  
Да французы тут молодцы-прыгнули "выше головы". Очень необычно получилось-и поэтому запомнится. Советую всем от мала до велика.
  Agamet  
Не ожидал от мульта ничего хорошего, а в итоге посмотрели всем семейством с удовольствием. От меня 5.
  Nattgran  
Добрые помыслы, чудесное изображение и волшебный мир, чья "лунная" сторона действительно очень напоминает мир "Аватара", достойны похвал, но нивелируются небольшой сюжетной вялостью. Жители обеих сторон – какая-то безликая биомасса. Некрос – отрицательный персонаж, который ближе к финалу вообще не в силах противостоять открывшему в себе дар хранителя Луны Мьюну. (А сказочное Зло должно достойно противостоять сказочному же Добру, иначе победа последнего не будет столь славной!) Сохон – очередной типаж а-ля принц Чарминг из "Шрека". Что порадовало особо, так это милые детали (вроде лунных паучков) и русская озвучка с подбором шуток в ней, а ещё – интонации Алесандра Реввы, очень подошедшие его самовлюблённому герою.
  Stelmashonok  
Мультфильм получился действительно классным! Добрый, трогательный, смешной и даже немного поучительный. Он конечно не шедевр, но второй раз посмотрел бы даже не задумываясь. Советую его посмотреть. :smile19::smile3:
  Бродяга Дхармы  
Яркий мульт подкупает в первую очередь своим странным фэнтезийным миром: планетой, населённой причудливыми созданиями всех цветов радуги, на которой солнце и луну передвигают вручную. В этом плане "Хранитель Луны" - далёкий французский отголосок оригинальных миров Миядзаки. Но распорядились этой красотой не очень хорошо: мульт всё спешит, торопится, внутреннее раскрытие и развитие персонажей минимальное. Приключения и картинка есть, а души толком не вложено. 6/10
schastyesnovav.mode
нет, не музыкальный. Песен не поют, танцев не танцуют.

  Elena2011  
Мульт действительно заслуживает 5-ки, прекрасный.:smile16:
  schastyesnovav.mode  
скажите пожалуйста этот мульт музыкальный?
  ZZEMM  
Удивительная штука этот мульт.
  Случайный прохожий  
С сыном включили... пришлось всё отложить - смотрели не отрываясь, понравился очень. Необычно нарисованный мульт, персонажи, сюжет, просто смотрели с огромным удовольствием. Необычный. Аналогов не помню.
  timusrimus  
Добрый день!
прошу выложите этот мультфильм на французском языке.
заранее огромное Спасибо
  Агх  
Правдолюб
исправили, спасибо.
  Правдолюб  
Уважаемые администраторы разберитесь с продолжительностью:
В описании - 00:01:53
А в раздаче - 01:21:14
  Гиперион  
Заснуть, как предрекали тут некоторые, мне не удалось, а мульт вполне даже понравился, ну а ребёнку и подавно) Приятного просмотра всем!
  Нина Проскурина (Дьяченко)  
когда уже появится раздача!??
  Bellemort  
Задумка мульта конечно на высоте, очень необычно и ново, это безусловно плюс. Но вот как то немного отталкивающе все сделано, и да: это довольно скучный мульт. События разворачиваются все медленнее и медленнее и под общую атмосферу спокойствия очень тянет заснуть на середине. Как по мне , мульт больше рассчитан на взрослых чем на детей, многие дети в кино откровенно скучали и просились домой. Продолжение если будет я конечно посмотрю, но вот ждать его с нетерпением точно не буду. От меня 3.
  zak-doc  
Ходили в кино всей семьей.понравилось всем,даже бабушке!мультик на самом деле хорош - добрый,трогательный,прививающий детям хорошие качества.не шедевр,конечно,но посмотрел бы еще раз.
  РВА Рождённый в СССР  
mihailhiki пишет:
Мультфильмы делятся на 3 вида: одни смешные и сделаны только для развлечения, вторые и смешные и серьёзные они как раз для широкой аудитории, а третьи это не откровенное днище с уродливым персонажами и тупыми сюжетами. Этот мультик как раз третий вариант. Если честно даже постер отталкивает.
Да ты просто не рубиш фишку а мульт будет хорош!
  mihailhiki  
Мультфильмы делятся на 3 вида: одни смешные и сделаны только для развлечения, вторые и смешные и серьёзные они как раз для широкой аудитории, а третьи это не откровенное днище с уродливым персонажами и тупыми сюжетами. Этот мультик как раз третий вариант. Если честно даже постер отталкивает.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.403355 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!