Регистрация|Вход

Белые росы. Возвращение

?
5,2 (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

54906

Жанр:

Комедия / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Беларусь

Режиссер:

Александра Бутор

Тип:

Не определён

Время:

01:38:16

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



Скачать торрент Белые росы. Возвращение

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
1.93 ГБ
23 дек 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
30 дек 2018
Скачать
TVRip
Русский фильм
814.9 МБ
14 окт 2015
Скачать
TVRip
Русский фильм
745.8 МБ
20 сен 2017
Скачать
Описание фильма Белые росы. Возвращение


    Пожив в городе, Андрей Ходас возвращается к земле и селится на хуторе. Однако стремительно разрастающийся город настигает его и здесь. Пара молодых и энергичных бизнесменов намерена выкупить живописный уголок для нового строительства и пытается выселить его немногочисленных обитателей. Спасая свой хрупкий мир от вторжения и разрушений, Андрей помогает всей семье вспомнить о своих корнях и распутать проблемы, казавшиеся неразрешимыми в суетливой атмосфере городской жизни.Фильм первый: Белые Росы (1983)

Творческий коллектив
Юозас Будрайтис
Павел Харланчук
Сергей Жбанков
Анна Полупанова
Андрей Мерзликин
Виктор Манаев
Юлия Смирнова
Вячеслав Разбегаев
Евгения Жукович
Жорж Девдариани
  легенда ада  
да так на разок и то если совсем делать не чего в конце только классно сделали с караченцевым сердечько юкнуло
  Pahomchik  
Как продолжение ( Белых рос) я от фильма ничего серьёзного не ожидал, да и невозможно. Другое время, другая эпоха, но как сам фильм отдельно, с тематикой о родной земле и о родительском доме, где живут столетия, даже ни чего. Хотелось бы верить, что в нашей стране деньги решают не всё, но увы!!!



P.S. В целом, фильм понравился, не смотря на молодых не известных актёров. Эпизод с Караченцевым пересмотрел несколько раз. Здоровья вам и душевного спокойствия Николай Петрович, Вас любят миллионы. 6/10
  Захар 64  
Продолжением или возвращением,конечно,сложно назвать,но в целом фильм не так уж плох,повторю слова из комментария xrockx
" т.к. фильм передал нотку Доброты и Любви к Своему - Родному."
:smile19: 8/10
  Меркит  
Единственное,что роднит этот фильм с шедевром 1983 года,это название,всё,боле ничего общего. Собственно,даже на перемотке было жаль тратить время.
  ХранительТыквы  
bopde29 пишет:
На мой взгляд, зря снимают эти продолжения! Белые Росы готов смотреть снова и снова, а этот фильм, извините, больше не включу. 6/10.


Вы его даже включали?
  bopde29  
На мой взгляд, зря снимают эти продолжения! Белые Росы готов смотреть снова и снова, а этот фильм, извините, больше не включу. 6/10.
  xrockx  
С любопытством посмотрел, т.к. оригинальный фильм " Белые Росы" очень люблю.
Хотя я и не приветствую всякого рода продолжения и ремейки старых, добрых и любимых фильмов, всё же ничего плохого говорить не буду, т.к. фильм передал нотку Доброты и Любви к Своему - Родному.

:smile19::smile21:
  GUGENHAIM  
С воссозданием неповторимой атмосферы оригинального фильма, на мой взгляд, несколько перегнули палку. Получилось конечно легко и по-доброму, но с явным упором на нелепый и цветастый лубок. Увы, но первый фильм ничем подобным не страдал. Был он и массовым, и довольно сказочным, но обладал тёплой душевностью и харизматичными героями, чего в этом "новоделе" нет и в помине! Оставил равнодушным. Без оценок.
  Smychekks  
Фильм однозначно стоит посмотреть...:smile19:
  alcapone555  
Если уж нечего смотреть,на раз сойдет,6/10.
  id179888539  
Такая Муть!!! ничего общего с первым шедевром!!!:smile13:
  Kritikan VGIK  
Честно говоря, после прочтения аннотации картина уже заочно подверглась стойкому отторжению (подумалось - ну что это такое: опять бизнесмены, риэлторы, разборки, делают бабки на старом названии, всё это заварили из-за Караченцова и тому подобные, как позже выяснилось, глупости ). Слава Богу, был неправ. Белорусские кинематографисты постарались передать и атмосферность, и духовность "оригинала" (тем паче в написании сценария принимал участие и создатель "первых" "...Рос" драматург Алексей Дударев ), и перенос в современность происходящего. Можно ли считать "Возвращение" продолжением?-пожалуй, ведь вся логика повествования, предыдущая история и имена персонажей сохранены, ну а замену дуэта упрямых стариков-старожилов с Санаев-Новиков на Будрайтис-Манаев будем считать, увы, непреодолимой необходимостью. А может, "Белые Росы. Возвращение" - это "Любить по-русски" местного масштаба? "Железный" аргумент Ходоса-Будрайтиса против засилия застройщиков "А куда лететь аисту? У него же здесь гнездо!" по нынешним временам наивен и смешон, но фильмы такого плана хоть редко, да напомнят нам об аистах в душах наших...
"7+/10".
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413312 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!