Регистрация|Вход

Ватиканские записи

4,1
4,5 (3)
?
Оцените фильм:


The Vatican Tapes (2015)

ID фильма в базе:

54923

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Марк Невелдайн

Тип:

Не определён

Время:

01:31

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

18 октября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Ватиканские записи - The Vatican Tapes

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (одноголосный)
28.92 ГБ
16 окт 2015
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
24.32 ГБ
21 окт 2015
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
8.13 ГБ
16 окт 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.01 ГБ
21 окт 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.86 ГБ
30 ноя 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.72 ГБ
16 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.56 ГБ
21 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
21 окт 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.37 ГБ
16 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.9 МБ
23 окт 2015
Скачать
Описание фильма Ватиканские записи - The Vatican Tapes


    В фильме пойдет речь о событиях, которые происходят после того как из Ватикана утекает видеозапись с катастрофично проведенным экзорцизмом.

Творческий коллектив
Кэтлин Робертсон
Майкл Пенья
Джимон Хонсу
Дюгрей Скотт
Темина Санни
Джон Патрик Амедори
Оливия Тейлор Дадли
Дэниэл Бернхард
Майкл Паре
Кэс Анвар
  Правдолюб  
Фильм совершенно неинтересный и катастрофически малобюджетный. Такое ощущение, что снимала кинокомпания Asylum. Ужасов здесь никаких нет, а насчет мистики - лучше чем Омен нет.
  Shadrap  
Очередное пришествие Антихриста. Не рядового какого-то демоняки, блюющего зеленью и взмывающего к потолку, а самого властителя тьмы. Но и тут всё предсказуемо, продолжение, возможно, будет, которого особо не жду, но посмотреть не отказался бы: не исключено, что замах на Омена удастся. А пока - 7 из 10.
  птица  
Мне фильм не понравился. Было скучно весь фильм, атмосферой не прониклась. В этом жанре для себя выделяю "Изгоняющий дъявола", и "Падший".
  Nikolas-Aries  
Оказывается, очень годный фильм.
Поначалу думал, опять однотипный скучный фильмец про изгнание демонов и бесов, коих уже наснимали несметное количество... Ан нет. Концовка суровая и мало-предсказуемая.
Рекомендую.:smile19:
P.S.: как туда этот Щегол сериальный проник ? А чего тогда Стаса Пьеху на роль санитара не пригласили
  Аникея  
На меня фильм произвел впечатление, скажу честно, не мой жанр и я практически не смотрю такую тематику, а посмотрела исключительно потому, что хотела увидеть Алексея Воробьева в эпизодической роли. Фильм жуткий и атмосфера пробирает (конечно наверно для тех кто смотрел множество таких фильмов даст более объективную оценку). Актриса сыграла замечательно, да и вообще поставлено хорошо, ничего лишнего, аккуратно и в меру. За техническую часть ставлю 9/10.
  33metra  
лучшее из последнего в жанре, сильно, жутко, атмосферно, браво!
  Slawik48  
Нормальный фильм не шедевр конечно но разок взглянуть можно
  kutim  
Экзорцизм - внедрение в тело чего то злобного.
ВСЁ, дальше можно не смотреть, сценарий известен. Либо выгнали беса, либо нет.
Одна из тем в которой невозможно что то радикально изменить.
Что касается этого фильма то он во-первых нов, во-вторых не опускается до примитива и кому не приелась такая тематика, то посмотрит с удовольствием.


  fanat-98  
Очень приличный получился фильм:smile3: Оливия Тейлор Дадли отлична справилась со своей ролью:smile8: Можно и даже нужно снимать продолжения,любители этого жанра обязательно отметят для себя эту картину.10+ из 10+ Фундамент залит для шикарного дома,осталось только строителей найти!)Буду ждать с нетерпением продолжение.....
  Дедушка Ау  
Всё ждал его в приличной озвучке. Потом начитался вумных дядей-критиков в сети...желание качать ослабело.А потом и вовсе забыл о его существовании,пока случайно не набрел.
А фильма-то оказалось просто шикарной! Ну и пусть что 'избитый сюжет'. А много вы видели 'новых'? Сейчас родить нечто свеженькое-очень проблематично. Остается эксплутировать старых верных лошадок. Вопрос в другом уже; кому под силу? Взял в коллекцию и непременно пересмотрю чкрез недельку-другую!
  Светланчик  
Очень даже неплохой фильм.
  костяира  
Шляпа, а не фильм:smile20:
  ВУНДЕР  
Из фильмов на такую тематику можно выделить именно этот
  Francony  
Ну что сказать? Очередное пришествие антихриста, очередной экзорцизм очередной "эмили роуз". Вполне сносно, качественно и с "заделом на будущее", но, если честно, хочется уже чего-нибудь "свеженького", а не просто "нового прочтения Омэна". Так же, не вызывает сомнения и тот факт, что в связи с ослабевшей, в последнее время, позицией римско-католической церкви (на фоне различных сексуальных и коррупционных скандалов), фильмы подобного жанра могут являться "заказухой" определенных церковных кругов и обществ, целью которых является "укрепление" своих позиций на "идеологическом фронте" , в том числе и посредством кинематографа.
  Paul17  
Очень качественный фильм на тему экзорцизма:smile3: Буду ждать продолжения:smile19:
  Сашка3  
Вполне приличный и качественый фильм на вполне избитую тему! Всем поклонникам "Экзорцизма" это кино понравится, а всем противникам этой темы скажу только одно - даже и не вздумайте качать его! :smile25:
Финал картины не обычный, возможно даже стоит ждать продолжения! :smile19::smile21:
  Любимка)  
Мной было просмотрено большое количество фильмов про одержимость демонами, некоторые запали в душу, некоторые - нет. Идут года, думается тема уже изжила себя, ибо из неё выпили уже все творческие соки, ведь практически каждый год выходит очередной "одержимый" фильм. Но несмотря на то, что данная тема изъезжена вдоль и поперек - я все равно стараюсь не пропустить ни один фильм об экзорцизме...Даже в самом дешевом кино, когда священники или герои фильма говорят с чувством: "Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое..", "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной..." - я ощущаю хоровод мурашек, так как эта тема действительно трогает... Кто нас напугает? Клыкастый вампир? Нет. Оборотень? Нет. Разложившийся зомби? Нет. Эти персонажи уже давно опошлены большим слоем романтизма, которым щедро поливают авторы книг и фильмов, да дело не только в романтизме - фильмы с такими "героями" выветриваются быстро из головы, а вот религиозная тематика тяжело выходит из мыслей... Шибко верующей себя не могу назвать, но борьба сил Света с беспощадной Тьмой всегда будоражит сознание. Когда села за просмотр фильма "Ватиканские записи" , то особых надежд не возлагала, скачала чисто из-за интереса к этой теме. Эталоном в данной жанре у меня всегда выступает - "Шесть демонов Эмили Роуз". После того, как посмотрела "Ватиканские записи", то со спокойной совестью могу сказать, что фильм достойный, как по игре актеров, так и по подаче материала и самое главное появилась свежая идея -
Скрытый текст
  Inferno13  
А вот это очень серьезный фильм! Не сколько жуткий, сколько атмосферный!:smile19: Но интерпретация данного вопроса конечно очень необычна!:smile3: Мне понравился одним словом! Советую для любителей этого жанра.
  Bolo Yeung  
На разок, любителям данного жанра можно посмотреть.
  hinja2008  
Шлак!!! Снят на Айфон!!!:smile20:
  Алабугин  
Фигня какая-та, еще в кинотеатрах показывали, абсолютно не интересный! У них у всех крышу снесло что-ли с эти экзорцизмом! Вобщем не стоит игра свеч. Не страшно, не интересно и глупо! :smile13:
  Anime Killer (О_о)  
Эээ... испытываю двойственное чувство после просмотра, но скорее фильм понравился, чем нет. :smile1:
Осторожно - спойлер!
  rus_tere  

Правы, установили возрастной рейтинг на все фильмы серии "Пила". То, что такие фильмы как "Пила" сейчас мегапопулярны также говорит о многом.

И всё таки мне понравилось, что нет как везде счастливого конца! Кажется, что будет и продолжение... Очень добротный фильм!
  Nocturnal  
rus_tere пишет:
Nocturnal пишет:
  rus_tere  
Nocturnal пишет:
rus_tere пишет:
  Nocturnal  
rus_tere пишет:
Не понимаю где там материалы для взрослых
а я не понимаю почему многие до сих пор не одумались, психоделические фильмы ужасов до сих пор настолько популярны. Вы еще хотите, чтобы такое кино не ограничивалось возрастными рамками? Я не удивлюсь, если узнаю, что многочисленные фильмы об экзорцизме штампуются на заказ религиозной мафии.
Если показывать детям фильмы подобного жанра, то вероятность того, что они вырастут запуганными невротиками значительно увеличится.
  rus_tere  
Не понимаю где там материалы для взрослых, но фильм неплохой! Явно лучше Последнего изгнания дьявола!!! И интерестно, что в финале нет Happy Endа...!:smile19:
  Budu Kratok  
очередной неудачный дешевый фильмец про одержимость,вороны играют круче всех остальных актёров 2/10
  CB600  
осилил пол фильма,делайте вывод.
  Justo  
финал довольно таки неожиданный получился для большинства фильмов такого жанра
  Singularity Man  
В принципе достаточно неплохой фильм получился, учитывая обнадёживающее наклёвывающееся продолжение. Будем посмотреть что будет дальше:smile19:
  Skoff  
реально страшных моментов нету, с объяснением (причиной) вселения вообще перемудрили. создатель наверно какой-нибудь ирландский христианский ультрас. решил своими нездоровыми убеждениями поделиться. а так вполне динамичный фильм с прикольными эпизодами и намёком на продолжение. 4 с двумя минусами
  BADSMILE  
Не досмотрел до конца
  Alex  
не самый плохой фильм в своём жанре, впринципе весьма не плохо снято вот только эта тема о вселении дьявола в человека затёрта до дыр, ничего нового не придумали! разок глянуть можно
  Lara20180282  
мне одной показалось сходство Кристен Стюарт с главной героиней, а фильм не интересный и не впечатлил, хотя не дешево снят.
  moriero88  
Так себе, на троечку! Но девочка красивая!
  Exanimo  
Фильм вполне ничего, на твердую четверку с небольшим минусом для любителей данной темы. Те, кому не понравился, скачали его в безграмотном переводе и в отвратительной озвучке Хихидока (в этом фильме они с переводчиком просто превзошли себя по безграмотности, тупости, невнятности и искажению смысла), поэтому, видимо и впечатление такое.
  Dmitry Swed  
Мне одному показалось, что роль медбрата исполняет наш говнопевец из сериала "Деффчонки"???
  borland  
Такого г... давно не видал
  Nocturnal  
Спасибо за то, что сообщили, заменили на альтернативную раздачу.
  Nathaniel  
DobronravoFF пишет:
Фильм нормальный, снят отлично, актёры на высоте. Убила лишь первая раздача полного дублирования где аудиодорожка то отстаёт на 2 минуты то опережает секунд на 30. Ну как говорится, слава Богу, что это не весь фильм,а маленький отрывок суммой в 5 минут.
Larin Le пишет:
  Larin Le  
Полное дублирование на 1,37 Га с переводом какие то не лады. Не совпадение аудио с видео, хотя может так задумано. А фильм средненький, но смотреть можно.
  LtKelly  
Ну так себе. Смотреть можно.
  grey lok  
Фильм от всех прочих экзорцизмов отличительный. Понравился, хотя начинал смотреть начитавшись что всё стандарт и т.д. Нет. Это не так.

Майкл Паре трети й фильм за две недели, ну просто везде приглашают. Правда опять эпизодическая роль.

Есть один момент котоырй изрядно задолбал в одержимостях всяких мастей, это скручивание в дугу тела жертв. Ну блин может хватит. в одном филтьме это впервые сделали, страшно, потом повторили в паре и пошло поехало.
  DobronravoFF  
Фильм нормальный, снят отлично, актёры на высоте. Убила лишь первая раздача полного дублирования где аудиодорожка то отстаёт на 2 минуты то опережает секунд на 30. Ну как говорится, слава Богу, что это не весь фильм,а маленький отрывок суммой в 5 минут.
  Rash5226  
Отличный фильм ! Мне очень понравился !:smile3:
  Lecktor86  
Отличный фильм ! Мне очень понравился !:smile3:
  Kitty_  
Отличный фильм ! Мне очень понравился !:smile3:
  Yurich Trof  
satturnus пишет:
ну почему? почемуууу перевел фильм именно бездарь хихидок? как можно слушать его долбаный голос? он уши разъедает. когда же дубляж то появится? в кинотеатрах же был

Камрад, учи английский. А Хихидоку скажи спасибо, тк переводить все это и начитывать - дело отнюдь не 2х минутное. Чужой труд надо уважать.

Хихидок, :smile21:
  Николай_31  
отличный фильмец)) :smile19: Жду вторую часть !
  navodri  
Мне абсолютно не понравился. Фигня полнейшая! ИМХО!
  ser-Fergi  
Фильм получился не плохим,отнюдь не самое худшее этого жанра!
  ser-Fergi  
xixidok пишет:
satturnus пишет:
  Вanderos  
А вот и озвучка:smile39:
  xixidok  
satturnus пишет:
ну почему? почемуууу перевел фильм именно бездарь хихидок? как можно слушать его долбаный голос? он уши разъедает. когда же дубляж то появится? в кинотеатрах же был

а в самому в кинотеатр сходить, мама денег не дает?))
  Hiki^^  
Очень много уже было снято фильмом на тему экзорцизма. Хотелось увидеть хоть что-то новое, но увы. В принципе фильм получился не плохим, но такое ощущение что собран из разных кусков похожих фильмов.
Не совсем понятно как (или через что) в героиню фильма вселились демонические силы.
Сюжет до конца не раскрыт. Если будет продолжение - то будет уже интересней.
Ну и нельзя было не заметить этот ляп в самом начале фильма:
Осторожно - спойлер!
  k@$per  
фильм к сожалению не о чем..... и больше внимания не заслуживает:smile20:
  satturnus  
ну почему? почемуууу перевел фильм именно бездарь хихидок? как можно слушать его долбаный голос? он уши разъедает. когда же дубляж то появится? в кинотеатрах же был
  SheWolf  
не впечатлил. вообщем на один раз. и 5 баллов из 10.
  Вanderos  
Его вроде как в кинотеатрах показывали,так что нормальная озвучка должна существовать:smile271: ,подожду ещё,судя по рейтингу спешить не куда:smile258:
  Clarissa ^^  
Фильмы про экзорцизм уже надоели,их штампуют один за одним и ничего нового там увидеть невозможно,этот фильм мне показался скучным и не интересным,причём тут поп-певец Воробьёв я не поняла и зачем его сюда впихнули я тоже не поняла....всё как под копирку,компьютерная графика хромает,в общем фильм мне не понравился,самый лучший фильм про экзорцизм по моему мнению это старый фильм "Изгнание Дьявола" и "Шесть демонов Эммили Роуз" Оценка фильма- 4 из 10. :smile20:
  Kritikan VGIK  
Конечно, от Невелдайна, создателя "Адреналинов", можно было ожидать и большего. Однако, учитывая тот скорбный факт, что в ближайшее столетие ничего нового на тему экзорцизма изобретено не будет, можно, если особо не придираться, и остановиться на достигнутом. Критиковать кино, IMHO, особо не за что, тем более что очевидные промахи основного экранного времени компенсируются достаточно эффектным финалом, не оставляющим надежду увидеть за маской добродетели подлую личину Антихриста. А вот в актёрском плане именитых Майкла Пенью и Дюгрея Скотта я бы выделять не стал; гораздо привлекательнее и роднее, пусть даже в эпизодах, на экране выглядели лица Майкла Парэ (в роли, естественно, копа ) и Алексея Воробьёва (в роли, естественно, дохтура ).
  kinonarkoman  
уже есть в сети с хихидоком
  satturnus  
пипец, этот фильм как призрак. вроде реклама была, вроде показывали в кинотеатрах и никаких следов фильма в сети. какого хрена? папа римский обиделся?
  KJIy6HuKA  
середина сентября однако, а фильма все нет
  Kлюkвa  
Когда, от фильма не ожидаешь ничего выдающегося разочарования не происходит. На 3-ку из 5.
  Tatushka  
Да нормальный фильм. лично я вышла из кинотеатра с позитивом. Правда вздрогнула от неожиданности 1 раз всего. Фильм конечно не бестселлер, которого мы всегда ожидаем увидеть, но посмотреть можно.Так что придираться не нужно. Нормальный фильм:smile7:
  Томагавк_летит  
Католики запугивают народ чтобы усилить свою веру ну я после сериала Борджиа чёт настроен негативно )))
  Komarichev  
Вышел из зала через 40 мин. лопнувшего терпения!!!.. ужасное кино... было настолько неприятно от потраченого времени и денег, что попытался вернуть деньги на кассе)
Конечно не вернули, но уж надеюсь, что хоть будут отговаривать людей его смотреть!)
Отвратительное и глупое кино! :smile20::smile13:
  utuk  
Смотрел в кинотеатре, полный отстой:smile13:
  valeria35  
а когда фильм выйдет на экраны ,написано же 30 июля....
  АленушкаРу  
Отличный тут сайт,ждем фильма
  киноценитель  
чето не цепляет трейлер
  Аникея  
В этом фильме будет сниматься Алексей Воробьев, интересно будет глянуть. Наши люди все чаще в Голливуде)) Пусть не главная роль, но все же. Может стоит добавить его здесь в список актеров?
  Anime Killer (О_о)  
Пожалуй, я схожу в кинотеатр на этот мувик. :smile1:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.569962 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!