Регистрация|Вход

Парень с нашего кладбища

6,2
6,8 (4)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

55052

Жанр:

Комедия / Мистика / Русский фильм / Триллер

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:30

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

30 октября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Парень с нашего кладбища


    Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

Творческий коллектив
Александр Паль
Игорь Жижикин
Владимир Сычев
Александр Ильин
Кристина Казинская
Полина Шашуро
  FISH1  
не собираюсь смотреть ужасы не люблю - просто интересно есть ли такие психи которые хотят работать в морге или на кладбище - да одно дело копать могилы десятером - другое дело одному торчать на кладбище - или сердечный приступ заработаешь или поседеешь от страха
  kofffe2006  
офигенный фильм!!!! И юмор, и жизнь, и смерть....Смотреть!!!:smile19:
  EDWARD 1  
Мне очень нравится актёр Александр Паль.Это новая восходящая звезда кинематографа.Имеет свою ,нинакого не похожую харизму.Хотя,похож на актёра Сергей Бодров мл (Брат 1 - 2),но в отличии от него 100%-но солнечный,позитивный,умно-смешной!
Тема смерти не нравится,пугает.Начал смотреть "за компанию"со своей половиной,и планировал не до конца смотреть.Но произошло чудо.Фильм оказался интересным,даже как то позитивным.Сценарий 100% подошёл под главного героя,и под его позитивно-доброе амплуа.
И впрямь,сильнее добра и сопереживания ничего нет на свете.В фильме нет жестокости,злобы,нет депрессии,безисходности.В течении фильма никто серьёзно не пострадал,никто не остался обиженным.Фильм кончается весьма по доброму,позитивно.Победило добро,ведь ДОБРО-СТРАШНАЯ СИЛА.
  киноман  
О покойниках либо хорошо.... либо ничего. Так и о этом фильме. Лучше.... ничего....
  Iskander258  
Мне понравился, посмеялся от души, особенно оружие у парны хорошее, как в брате 2, только здесь палка с гвоздями, а там поджигной. Короче, в умелых руках и хрен-стомеска.
  erdn  
Забавный фильм. Конец, правда, очень сюрреальный, но, интересный. Экранизация анекдота: чего нас бояться-то :-)
  dixx  
Очень неплохая отечественная малобюджетка. Сюжет интересный и необычный.
  id23120058  
Нормально кино - посмотрели с удовольствием! Наводит на ряд философских мыслей. Не советую смотреть физикам и лирикам. Любителям умной мистики - пожалуйста!:smile21:
  Лучше не бывает  
Понравился и игрой актеров, и работой оператора до середины фильма..А вторая половина фильма была не лихо закручена (как подумали б режиссеры), а перекручена..Я сначала разочаровалась, что не сбылись мои предсказания, потом они сбылись, но уже в виде абсурда какого-то..
Осторожно - спойлер!
  a.leono66  
Смешной, лёгкий фильм. Не великое творение по американским комиксам с огромным смыслом, типа супермена или доктора стрэнджа, но всё-таки... Игра актеров неплохая. Рекомендую посмотреть.
  OFFERRON  
Ну... так себе. Могли что-нибудь и веселей замутить. Но это далеко не худший вариант российского кинопрома. В общем - неплохо, разок посмотреть точно можно.
  Mostorya  
Вполне смотрибельный фильм. Посмотрел с удовольствием. Мистика, немного умора. Паль как всегда в ударе.:smile19:
  ArtMaster  
Насчет комедии сомнительно, но фильм забавный, не от мира сего. Смотрится легко, иногда подобные фильмы "вне жанра" на фоне вечных ментов, братков и плоских юмористов - как глоток свежего воздуха. На пятерочку не тянет, пересматривать тоже не буду, но полтора часа отдохнул.
  Леший71  
неожиданно добрый и наивный фильм без мяса и чернухи
мне понравился
  The Man from Nowhere  
очень слабенький фильм
  LIKK  
фильм неодназначный на4 тянет
  Pahomchik  
Просмотрел фильм в перемотке, и то стало отвратительно. Уважающем отечественный кинематограф просьба, не смотрите сие дерьмо.
  id299125566  
фильм понравился!! с юмором!! рекомендую посмотреть
  AlexSiel  
Отличная и оригинальная комедия. Хорошо сыграно и снято
  Поцык  
Одноразовый и проходной - но прикольный и лёгкий. А наивность даже к месту. Паль - ЖГИ!

  Мария22  
Забавно.Глядеть
  Коля-Николай  
Shadrap пишет:
Никчёмный и пустышный бред про кладбищенского охранника, столкнувшегося с призраками. Оценка? Уже дал: бред.:smile13:

Соглашусь, очередной шлак!!!:smile13::smile13::smile13:
  CAT777  
Очередное российское творение ни о чём, но смотрится легко, на один раз и в ведро :smile18:
  VadeXa555  
Всё хорошо,но концовка разочаровала и оооочень сильно.Такое ощущение,что все идеи закончились и стали лепить,что на ум прийдёт.
После просмотра не хороший осадок,танцы на могилах это конечно очень креативно.
  ХАЛК  
Шедеврального ничего нет, но смотрится легко. Типичный русский фильм, любителям этого жанра удачного просмотра.
  СтаниславН  
Ужас какой бред. Сжечь всех!
  Александр  
Бюджет 50 000 000 руб., и вот куда они ушли? на что?
1/10
  ANDRON  
Не стал разбираться в комментах и решил сам посмотреть . Думаю не потерял время . Фильм порадовал , без пошлости , немного наивен и снят в западном стиле . Но все же посмотреть можно .
  Shadrap  
Никчёмный и пустышный бред про кладбищенского охранника, столкнувшегося с призраками. Оценка? Уже дал: бред.:smile13:
  Юнкер  
Поверхностная, заимствующая из других картин фрагменты, лабуда. Не предвзятый закос на "Брат" с элементами мистики... или глупости.
  Ilya_7  
Хороший фильм,смотрится легко.
  Семли  
согласна приятный легкий фильмец
  Семли  
AD1973 пишет:
Посмотрели всей семьей, с 11 летней дочкой. Удивительно, но понравилось всем. Наших фильмов в таком жанре не припомню. Ожидалась сатира, что то вроде "Шон живых мертвецов", но к приятному удивлению получилась лирическая комедия, даже в какой то мере трагикомедия, с добрым и несколько печальным послевкусием. Недочетов тоже хватает, но останавливаться на них не буду, ибо общее впечатление перевешивает в плюс. Оценка 8 из 10. Вполне рекомендую!!!:smile6:

  Alex_w  
.... ну как обычно , как у нас в России , где-то получилось , что-то нет .... а так посмотреть можно ... местами даже где-то смешно.... и не ищите где-то глубокий смысл ... всё на поверхности ...:smile3:
  pathologoanatom  
Хрень... с какими то нелепыми приколами! 4 из 10 баллов! Александр Ильин, что в сериале "Кухня", что тут актер никчемный!!!
  Avstralia310  
По впечатлениям я бы разбила этот фильм на 3 части: первые 30 минут- прикольно всё, улыбает; вторые 30 минут- не понятно что происходит, интрига; последние 30 минут -бред, чушь, муть, чувствую что опять заманили и нещадно обманули; Оценка 6 из 10, финал всё испортил.
  Dimbr  
Скажу сразу,я не в востоге от данного фильма, но фильм мне очень понравился, достойный фильм от нашего синема..., и еще "РЕКОМЕНДУЮ" к просмотру..
  Taychik  
Очень понравился, нестандартная тема, отличная актерская работа главного героя, он на своем месте, а конец фильма- вообще супер!! рекомендую посмотреть!
  Karlasson  
Не плохой фильм. :smile16:
  AD1973  
Посмотрели всей семьей, с 11 летней дочкой. Удивительно, но понравилось всем. Наших фильмов в таком жанре не припомню. Ожидалась сатира, что то вроде "Шон живых мертвецов", но к приятному удивлению получилась лирическая комедия, даже в какой то мере трагикомедия, с добрым и несколько печальным послевкусием. Недочетов тоже хватает, но останавливаться на них не буду, ибо общее впечатление перевешивает в плюс. Оценка 8 из 10. Вполне рекомендую!!!:smile6:
  Rinya  
Лиричный ужастик).... В общем-то все на своем месте и почти не страшно. Тема кладбищенских историй - не самая простая. После фильма в душе осталась легкая грусть... И когда это такое было со мной после просмотра ужастика?)
  film fan serg  
Не понравился . Сделали тогда бы уж либо комедию , либо ужастик . А так вышло непонятно что , короче хрень .
  P?T?O??A? © 1975  
А меня как раз этот артист и раздражает. Я видел его всего дважды и везде с этой свой "фишкой" невозмутимым лицом. Он ещё надоест - я уверен. У нас же как... Появляется новенький(ая), выстреливает удачно - и давай его как саный веник гонять. При этом, ни стилистика фильмов, ни амплуа лицедеев не меняется. За редким исключением.
"Парень с нашего кладбища" действительно не банальный фильм. Но, боже мой, почему нельзя сделать его без сучка, без задоринки?!
Могли бы, но не доделали. А наш брат настолько жаден до хорошего отечественного, что согласен расхваливать хоть что-то новое, нетривиальное.
Для меня же, этот фильм - всё равно что Иотафон или Лада-Веста: вроде бы и не плохо, но и восторга не испытываешь.
  Borsh777  
этот фильм однозначно будет раскритикован по всем параметрам. все потому, что он русский. это же так круто - обсирать российский кинематограф! (сам такой же) однако российской комедии такого формата я еще не встречал. и знаете что я скажу? мне фильм понравился. пересматривать его в ближайшее время я его навряд ли буду, но впечатления остались приятные. возможно ключевую роль сыграл Александр Паль, который своим каменным лицом тут был как никогда кстати. концовка правда показалась мне немного смазанной, т.к. лирическую ноту до конца не доиграли. может, конечно, так и есть, а может мне нужно перекреститься. так или иначе - к просмотру рекомендую. годится.
  BezDelNick_  
Неплохой фильм.Мне понравился!
  tegeran1971  
Досмотрел до конца, конец разочаровал.
  CHEERFUL  
Юморная постанова для детсадовского утренника:smile16:
  Slawik48  
Разок взглянуть можно но ничего примечательного
  МужЫг  
Хорошая комедия, добрая. Оказывается необязательно пердеть на экране, чтобы зритель смеялся. 7 из 10.
  nortcher  
Неплохая легкая комедия, но и в коллекцию не добавишь.
  Madlakar  
Бред просто полный:smile20:
  Mops in black  
начиналось не плохо,пол.фильма смотрятся...потом ерунда!
концовка совсем.....................
чего стоит танец в конце с призраками.
я бы сказал Любительское.:smile20:
  Kлюkвa  
не могу сформулировать чем, но фильм зацепил. ожидала, я то то в стиле "зомби по имени Шон", подобный юмор балансирующий между сарказмом и полной чернухой. но в фильме я этого не увидела. но не разочаровалась. и пусть фильм был о кладбище, он вышел каким то светлым и теплым. не было смешно или страшно. Было как-то мило. Фильм однозначно рекомендую.
  зверь  
поржать можно
  GOGACH  
Смотрел я этот фильм и думал, что похоже наши все таки могут, когда захотят, снять нормальный фильм! Смотрел с удовольствием, советую посмотреть.:smile19:
P.S. Прикольный танец в конце! :smile3:
  LaNa  
Очень понравился фильм! Юмор, актеры, сюжет!!! Да и подумать над чем есть...И наши фильмы бывают интересными :smile3:
  агент Купер  
невероятный исключительный БРЕД! Снято за 5 копеек. Нет за 3 копейки, но на такой сценарий больше и не дашь. Ощущение, что сценарист присутствовал при съемках и сюжет менялся в зависимости от настроения. Всё разбито на маленькие сюжеты и попыткой склеить их воедино. Спецэффекты, игра актёров и реквизит вернули меня в начало 90-х. Думал, что фильм заказывался братвой, держащей какое-то кладбище. Досмотрел до конца, что ожидал невероятного поворота сюжета. Наивный.
Оценка - кол, на него бы и сценариста с режиссёрами посадить (((
  andrehere1  
говно полное! трата времени
  EvaNa  
Отличное кино, Александр Паль со своим невозмутимым лицом очень органично вписался. Я думаю не стоит тут вдаваться в детали сюжета, подачу. А просто наслаждаться просмотром. Актеры молодцы, сюжет непривычный для нашего кино, что приятно. Смотрится интересно, местами захватывающе. Отличный черный юмор, любители оценят. "Зубачистку" я заценила!
Я только за! :smile3:
  Leee-Mooor  
В целом фильм не плох , не избитый сюжет я бы даже сказал новый , и интересная развязка , даже немного романтики добавили , в меру юмора . Немножко огорчила сцена с летящей могильной плитой ,как то глупо эта сцена выглядела на мой взгляд 9/10 :smile19:
  Abu Salama  
Молодца! Братья - дебютанты сняли чёрно-юморной кладбищенский триллер, с почти бёртоновской атмосферой, отличными декорациями, хорошей операторской работой и качественной игрой актёров. Александра Паля снимали и Каримов и Крыжовников, работающие в жанре чёрной комедии, но полностью он раскрылся именно у Чижиковых. Эдакий повзрослевший и сменивший эпоху Степаша из дворца пионеров. С любой братвой можно ужиться, главное человеком быть. Мертвецы, они никак не страшнее живых. А Коля не просто парень с нашего кладбища, он наш, т.е. свой парень. Палка с гвоздями повеселила. Соглашусь, юмора и черноты можно было добавить, и развязку закрутить более лихо. Но, я свою порцию удовольствия получил. Лёгкий и качественно снятый фильм, в котором ирония сочетается с романтикой. Жду следующих работ братьев Чижиковых, для начала очень неплохо.
8/10
  //диарея//  
стоит посмотреть:smile7:
  5a4ok  
Что-то в последнее время Российский кономатограф все больше радует.
Хороший фильм. Рекомендую.
:smile19:
  ЖОпКа - ЛЕнивая  
хороший фильм, такой на легке, очень даже не плохо, еще отдельно порадовал танец в конце на субтитрах! и все же поставлю 10 из 10!!!
  ?Ночной Смотритель?  
неплохо!правда на разок:smile248:
  Ксена принцесса воин  
фильм отличный,советою всем посмотреть,не пожалеете:smile19::smile3::smile3::smile3:
  rash55  
Весь просмотр кидало из крайности в крайность - от "хорошее, доброе, интересное кино" до "чё за ...?" Короче, лучше один раз увидеть, чем прочесть двадцать комментариев.:smile1:
  sklif_  
На один раз сойдет.
  gennady  
Фильм понравился. Твердая 10-ка. Всем смотреть!!!
  dron0809  
Неплохо,очень даже неплохо.:smile19::smile3::smile3::smile3:
  lkrs  
И снова порадовало наше кино... Опять же, все просто, все по нашему, без лишнего пафоса и прочего излишества, присущего этому жанру за границей. Хорошая трагикомедия вышла. Вроде бы и весело, а в тоже время и за душу берут некоторые моменты. Не буду вдаваться в подробности, чтобы не испортить людям предстоящий просмотр, но фильм хорош.
  eva.kats  
Приятный, милый, легкий, добрый фильм. Давно меня не радовали российские фильмы Красочный, с хорошей идеей, отсутствие предсказуемости, приятная атмосфера и игра актеров. Советую к просмотру. 10 из 10 за то что сумели поменять отношение к российскому кинематографу.:smile3:
  denis86  
Кому как, но меня не впечатлил!
  Фокс3009  
фильм хороший . мистика , комедия - ровненько снято . подборка хороших актеров . моя оценка - 5 :smile21:
  Страна Советов  
Очень хороший добрый, но страшный фильм. Неожиданные ситуации постоянно держат в мистическом напряжении, но часто вызывают лёгкую улыбку и местами смех.
О чем, собственно, этот фильм. Да про правду, творящуюся на наших кладбищах, про память и уважение к мёртвым, про мародёрство и осквернение могил...
Смотреть нужно с пониманием ситуаций, если они близки к пережитым событиям в личной жизни, будь то работа в охране на стрёмных ночных объектах, или видевших тёток торгующих цветами, ворованными с могил. Ждать гомерического хохота здесь не следует, это больше мистическая драма, чем комедия.
Хорошо поставлен свет, хорошие актёры, хороший сценарий. При случае, с удовольствием пересмотрю фильм "Парень с нашего кладбища" ещё пару раз. Побольше таких бы фильмов! +5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.184146 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!