Регистрация|Вход

Рики и Флэш

7,1
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


Ricki and the Flash (2015)

ID фильма в базе:

55061

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Музыка

Страна:

США

Режиссер:

Джонатан Демме

Тип:

Не определён

Время:

01:41

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

29 октября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

28



Скачать торрент Рики и Флэш - Ricki and the Flash

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.35 ГБ
14 ноя 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.89 ГБ
12 ноя 2015
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.62 ГБ
27 окт 2015
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.23 ГБ
06 ноя 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.71 ГБ
15 ноя 2015
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.57 ГБ
27 окт 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
06 ноя 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.69 ГБ
06 ноя 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
06 ноя 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
07 ноя 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
11 ноя 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
27 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.1 МБ
12 ноя 2015
Скачать
Описание фильма Рики и Флэш - Ricki and the Flash


    История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом к своему бывшему мужу спустя много лет жизни вдали от него и детей.

Творческий коллектив
Мэрил Стрип
Рик Спрингфилд
Рик Росас
Джо Витале
Берни Уоррелл
Бен Платт
Кила Сеттл
Мэми Гаммер
Кевин Клайн
Одра МакДональд
Себастьян Стэн
  Дедушка Ау  
Особых восторгов не вызвал. Точнее абсолютно никаких.Давольно скучненькое и вяленькое повествованьице о несложившейся судьбе провинциальной рок певички. Посмотреть впринципе можно. А можно и не смотреть. В любом варианте ничего не потеряете, но ничего и не приобретете.Стрип конечно хороша,ради неё и смотрел.
  Rigby  
Фильм никакой, в нем ничего не, абсолютно пустой.
Мерил Стрип и Кевин Кляйн не спасаю фильм.
PS
Бездарнейшая актёрская игра дочки на фоне великолепной и гениальной мамы.
  Джугашвили-И-С  
Хороший фильм. Даже оказался интересным. Все жизненно и правдоподобно. Понравился. Оценка 5!
  вит нео  
мэрил - хороша, а фильм - шняга... посмотрел и забыл. весь кин тянет на своих уже престарелых, но все так же великолепных плечах мэрил.
  igorkk  
Фильм слабый, все шаблонно, игры минимум, механически пригнаны части сюжета, просто ради того, что хочется сказать. Можно было и не снимать, а просто написать одно название. А поскольку играть нечено, то и любуемся выдающейся актрисой. Остальное все фанера. Интересен фильм ну разве что изображением быта рокерши и ее окружения. Снято без вдохновения. Актеры не играют, а иллюстрируют ситуацию. Никаких эмоций.
  Badenweiler?  
Однако, фильм оказался глубже чем казался и предвиделся. На первый взгляд подразумевалась очередная разгрузочная хохма с сопоставлениями разных поколений и культурных взглядов.

Мэрил Стрип - уже интересно, не важно о чём и в качестве кого.
Фильм может и не событие в индустрии, но отчасти затронул, затронул...
У каждого свой путь, своя колея и мировоззрение, своё индивидуальное видение мира и окружающего пространства, свой характер. То что непонятно одним, может быть смыслом жизни других людей - и это нужно принять как данность... Не о пути ли шла речь, на конкретно взятом примере, в поисках гармонии и взаимопонимания между людьми. О переоценке ими взглядов на всё, при стечении обстоятельств позволившее вдруг взглянуть на все происходившие ранее события, и настоящее - под другим углом?

Улыбнула промелькнувшая в одном из эпизодов ирония, политически актуальная и буквально адресованная.
Не обошлось конечно без толерантных гомосятских штампов, но то скорее неизбежная дань неписанному требованию присутствия в кадре "альтернативных прослоек общества, как равноценной его части", + не без явного (и уже автоматом вызывающего ответную иронию) - обязательного и неусыпно бдимого "рассового ролевого ассортимента")
------------------------------
p.s. Что может оправдать продажу :smile261:такой гитары?
:smile263: Разве что полностью осмысленное понимание и философское смирение с тем, что такой инструмент заслуживает право использоваться по прямому, предначертанному ему самой судьбой, как данность свыше - логически оправданному направлению и стилю, должному и неоспоримому в принципе...
Иначе, скорее будут проданы дом, родина, последняя рубаха и родные :smile30:

Лукавят... Ну да ладно, в целом фильм оставил хорошее впечатление после просмотра, пусть и не отправился в коллекцию.
  inspektor  
Во всех, ты, душенька нарядах хороша.....)))))) Фильм конечно средненький.. .., хотя история главной героини нестандартная. Но Мээээээрил!... ох уж эта Мэрил)))))......Хочется чтобы такие актёры снимались больше! И в разных фильмах. И в разных-разных образах себя являли нам, зрителям. И жили подольше, радуя нас своей шедевральной игрой. Мэрил живёт на экране в этой ленте, как и во всех остальных.
  Dynamic Cats  
Ерунда! Намного лучше фильм с Аль Пачино, проде бы "Второй шанс". А этот уж очень никакой. Только за Мерил Стрип - 4 / 10:smile20:
  DobronravoFF  
Средне. Посмотрел, забыл, вряд ли вспомню. 5/10
  Patricia173  
кино суперр !
не толко, что Мэрил Стрип играет вместе с дочерью , хотя дуэт захватывает, и не то, что поет азартно , но и сюжет сам пособие не заигранный . Да что позволяется отцу то не позволительно маме не дай бог актрисе , музыканту...
как всегда Стрипа небоится быгладетъ смешной, старой и заплаканной. Супер актриса. и дочурка наверно пошла в маму
:smile21::smile19:
  Васин  
Фильм просто замечателен.Мэрил прекрасна не по годам,да еще и поет сама и без фанеры.И это в ее 66!!!Честь и слава великой актрисе.Повторюсь.хороший фильм и очень жаль что кинематограф зациклен на комиксах,супергероях и просто высокобюджетных блокбастерах а не на хороших и добрых фильмах для души.Очень жаль.А данной картине крепкая десятка
  Kritikan VGIK  
Что и говорить: смотреть на Мэрил Стрип завсегда приятно глазу. Дело, как все понимают, не во внешности, а в лучезарной внутренней красоте, которую актриса щедро и открыто при каждой с ней встрече раздаёт зрителям. Татуировки и цепи лишь добавили ей шарма. Опять же красиво петь не запретишь. Фильм, собственно, и есть театр одного актёра, настоящий бенефис великой актрисы - тем он и ценен. Собирательный же образ рок-певицы (тут сотни вариантов: может, это Lita Ford, Bonnie Raitt, а то и Doro Pesh в одном флаконе; ну, во всяком случае сериал "Рождённая звездой" хотя бы ни при чём ) и её жизненные страдания второстепенны, да и выведены режиссёром "Молчания ягнят" не лучшим образом. А в целом, конечно, полностью согласен с мнением и особенно PS-кой уважаемой Натальи-Nattgran.
И, потом, насчёт травы - а что же ещё держать в холодильнике? Не биг-маки же, которые никогда не портятся...
  Anime Killer (О_о)  
Фильм для родителей и их детей. :smile272: Хранить зелье в морозилке? Надо поробовать. :smile264:
  Nattgran  
Мэрил Стрип – актриса бесконечного диапазона, которой подвластно сыграть хоть премьер-министра, хоть рок-музыкантку, в чём я была уверена и до просмотра "Рики и Флэша". Насчёт вокальных данных Стрип после её участия в "Mamma Mia!" и "Into the Woods" обманываться тоже не приходилось. А вот сама картина, пусть и на серьёзную тему семейных отношений, всё-таки обманула мои ожидания. Отголоски "Августа" и партии громогласного правдивого рупора, отданные теперь экранной и реальной дочери актрисы Мэми Гаммер, звучат вяло и разрозненно. Сюжет, построенный на контрасте стилей жизни отвязной рокерши (с одной стороны) и её бывшего мужа с их совместными детьми (с другой), не нов и провисает буквально сразу же. После сцены появления героини Стрип в хоромах с холодильником-гаражом, где в морозилке хранится марихуана на случай приступа мигрени у хозяина дома, ей можно смело паковать вещи для возвращения назад или переезда в другую киноленту.
P.S. Если и смотреть этот фильм, то ради восхищения талантом Мэрил Стрип и кавер-версий хитов от Пинк, Леди Гаги ("Bad romance" ни много ни мало!), Тома Петти, Брюса Спрингстина в её исполнении.:smile150:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.640465 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!