Регистрация|Вход

Молодость

8,1
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


Youth (2015)

ID фильма в базе:

55097

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Паоло Соррентино

Тип:

Не определён

Время:

01:58

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

01 ноября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Молодость - Youth

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
5.11 ГБ
29 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
2.18 ГБ
28 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
1.37 ГБ
28 окт 2015
Скачать
Описание фильма Молодость - Youth


    Фрэд — прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отказывается выступить на Дне Рождении принца Филиппа, и на это у него есть веская причина. Мик, оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело не слишком спорится.Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.

Творческий коллектив
Майкл Кейн
Харви Кейтель
Рэйчел Вайс
Пол Дано
Джейн Фонда
Марк Козелек
Алекс Маккуин
Луна Зимич Мийович
Том Липински
  tan@ka  
Victor NN пишет:
мисс Вселенная порадовала в бассейне,

И этим значительно добавила содержания фильму для мужской аудитории:smile29:
  Victor NN  
Если "Великая красота" это шедевр, то про "Молодость" такого не скажешь. Атмосфера напомнила "Волшебную гору" Томаса Манна, Марадона такой забавный получился, мисс Вселенная порадовала в бассейне, Джейн Фонда не побоялась своей роли... Но было бы, наверное, странно требовать от Паоло Соррентино постоянных шедевров...
  igsafon  
На мой взгляд, это шедевр. В нем все неторопливо, никому ничто не навязывается, отсутствует какой-либо надрыв, имеется трогательная недоговоренность и легкая ирония. И это все на фоне совершенно непредсказуемых сюжетных поворотов и яркой экзотичности. Игры актеров не видно вообще, т.к. они, по моему мнению, полностью перевоплотились в своих персонажей. Все здесь как то очень интеллигентно: по-чеховски.
  MasterPeace  
А по-моему фильм не доделан. Чистая халтура. Ни четкой идеи. Расплылся по древу.
Выглядит претенциозно. Ни в какое сравнение не идет с Великой Красотой. Там все четко. Идея показывается и развивается от самого начала до самого конца. И делается это именно как принято в хорошем КИНО с большой буквы К. А тут можно было и не снимать. Радиоспектакль поставить. Герои прям прямым текстом говорят, ЧТО они хотели показать этим фильмом, но не получилось.
  Kritikan VGIK  
n19k пишет:
слабое шуршание почти не прекращалось (попкорн?)

Мыши.
  n19k  
Фильм бы мог продолжаться и 3 и 4 часа, и я бы смотрел его с неослабевающим интересом только потому, что картина, при весьма расплывчатом сюжете, привлекает тем, что невозможно даже близко предугадать, что произойдёт в следующую минуту, а уж тем более - каков будет финал. Каждый яркий эпизод, каждая сцена с экспериментальной постановкой света и необычным ракурсом съёмки будоражат эмоции. Единственное что самую малость подпортило общее впечатление - это звук. Качество - хорошее, но слабое шуршание почти не прекращалось (попкорн?)
  farid2424  
3+
  Stilo Astro  
кто качал как звук?
  Alex Zero  
Вы наверное слышали как взрывается салют, когда вы его не ожидали, когда на долю секунды вы не понимаете что происходит....вот и я не понял, что происходит, наверное это МОЛОДОСТЬ)



....мне понравился фильм
  tan@ka  
Если и Великая, то Пустышка. Мелькание голых тел молодых и старых, на их фоне ну ни о чем разговоры, в основном двух старых людей. Попытка создать подобие жизни, к этой жизни не имеющей никакого отношения.
Больше подошло бы название "Старость" .
Нравится Кейтель и Вайс, но что-то последнее время ни одного нормального фильма с ними не видела.
  Lulu  
Василий Клочко
Попробуйте сейчас.
  Василий Клочко  
Хочу посмотреть этот фильм,но ТОРРЕНТ не позволяет его скачать.Как это сделать?
  Kritikan VGIK  
В отличие от предыдущей работы Мастера (оскароносной ленты "Великая красота", затмившей собой и Каннский фестиваль - 2013 ) "Молодость" на "Каннах"-2015 не получила ничего, что ничуть не умаляет величия (не побоюсь этого слова ) картины. Соррентино и на этот раз говорит на своём прекрасном кинонаречии о Вечном: о смысле жизни, о превратностях любви, да обо всём, приправляя свои измышления чУдными картинами и ракурсами. "Если бы молодость знала, если бы старость могла" - это не об этом фильме. Тут жизнь бьёт ключом. Чего только стоит эпизод занятия любовью в лесу парочки пенсионного возраста под бурные рычания и стоны! Всё ж старина Соррентино большой шутник!
"9/10".
  ДЮ  
Вчера, из всей очереди на кассе, только я купила билет на Молодость. Между тем м фильм неплох. Но впечатления не произвёл. Режиссура неплохая, большое внимание к деталям, пейзажам. И вроде бы достаточно тонко режиссёр ведёт своё повествования, но вот духовности нет совсем! У героев нет душ, все сплошная экспрессия и действия. А ведь речь идёт о том, что они потеряли. В общем, если сказать коротко: О стариках-экстравертах, не особо терзающих свои умы раздумьями.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.520330 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!