Регистрация|Вход

Визит

6,2
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


The Visit (2015)

ID фильма в базе:

55159

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

М. Найт Шьямалан

Тип:

Не определён

Время:

01:34

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

14 января 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

115



Скачать торрент Визит - The Visit

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
32.99 ГБ
09 янв 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.3 ГБ
10 янв 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.01 ГБ
11 янв 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
08 янв 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
20 янв 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
07 янв 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745 МБ
09 янв 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.8 МБ
14 янв 2016
Скачать
Описание фильма Визит - The Visit


    Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.

Творческий коллектив
Оливия ДеДжондж
Эд Оксенбульд
Дианна Данаган
Питер МакРобби
Кэтрин Хан
Селия Кинэн-Болджер
Самуэль Стриклен
Патрик Дарро
Хорхе Кордова
Стив Аннан
  rozber  
Так себе.ничем не зацепил фильм.3/10
  Anime Killer (О_о)  
maicone пишет:
Бредовый фильм, на 5 из 10 баллов

Бредовый коммент, на 1 из 10 баллов. :smile103:
Что по фильму: атмосфера какой-то затаившейся интриги, загадочности и сочащегося, то тут то там безумия. По другому никак - это же Великий и Ужасный мистер Шьямалан. Сюжетец очень свеж и не заезжен (вроде бы). :smile263: Актёры молодцы и бабка с дедом, чикануться какие "милые" и поехавшие одновременно. :smile26::smile5:
  Доктор Верховцев  
Да, конфликт поколений здесь явно присутствует.:smile1:
И это же старина Шьямалан.

  forZe  
Ну...,старушка с голым задом,и старик с недержанием мочи -не навели на меня ужас.7,5/10
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Шьямалан нестабильный режиссер, он может выдать шедевр как Шестое чувство, а может снять дикий треш по типу Явления. А данный проект может и не самый удачный его фильм, но тем не менее он вполне неплох. Атмосфера жуткая, актеры играют хорошо, особенно бабка с дедом :smile1: . В некоторых моментах действительно было страшно, фильм неплох :smile19:
  GUGENHAIM  
Попытка Шьямалана вернуться в мейнстрим независимого, авторского кино, скрестив семейную драму, "маньячный" триллер и мокьюментари - в очередной раз терпит неудачу. Довольно проходное, с традиционно большим количеством сценарных глупостей и ляпов кино - получилось довольно утомительным.:smile14:
  СССРовец!!!!  
Дело было вечером, делать было нечего... Если у вас такое настроение, то смотрите сей "шедевр"!!!
  LEON-STORM  
Фильм на раз, сюжет интересный,но не раскрыт до конца.5/10.
  RoyJ78  
Пацан раздражал
  Razmerova  
Да слушайте, норм фильмец, кое-где нервишки пощекотал. Конечно, если придираться к сценарию, то в любом фильме можно найти изъяны, давайте не будем забывать, что это КИНО, тем более такого жанра.
В общем, ночкой можно посмотреть и побояться) :smile4:
  Theadore Paul  
А мне очень понравился Время от времени пересматриваю Чем=то зацепил
  Svesh  
Покатит для вечеропроведения
  Vadim Aliev  
Голая старушка и дед с недержанием действительно наводят ужас.
Достоинства фильма: я не увидел
Недостатки: снято как-то не интересно
В общем, фильм на самом деле довольно средненький. Весь фильм ждешь какого-то ужаса... ну или на худой конец чего-то необычного, типа хоть немного страшного... но... как-то не впечатляет голая старушка и дед с недержанием... Ну да, понятно, что старики какие-то странные, но на ужастик это не тянет.
Озвучка, в смысле звуковых эффектов, как-то тоже не впечатлила. Еще и псевдодокументалка немного раздражает тряской, раскачиванием и постоянной вибрацией.
В самом конце фильма, наверно минут пять, немного интересно, но в основном фильм довольно вялый и реально как-будто снят подростками, которые бегают по двору с видео-камерами.
И концовка фильма такая - хоп, и... закончился.
  Saw Violence  
Если честно, за последний год один из самых интересных фильмов,что я смотрел.Он простой, без спецэффектов, без суперзвезд,но цепляет вся драматичность и триллер ситуации, напряженность заставляет держаться до конца, а концовка вообще выше всяких похвал! Не читайте отзывы по кино,просто смотрите,не читайте спойлеры и вас правда удивит этот фильм. Посмотрев за свою жизнь несколько сотен фильмов я с уверенностью заявить,что это я запомнил.Он не похож ни на что и заслуживает высшего бала!
  VadeXa555  
Не скажу, что мне этот фильм не понравился. Но и то, что понравился сказать не могу. Местами нудный, однако, было даже пару моментов, когда можно вздрогнуть. Чего-то смешно я в нем не увидел, разве что сама суть фильма.
  ich will  
Жаль, что не обратила внимание на тэги... "Псевдодокументальный"... Этим всё сказано-трясущаяся камера, типа рэпер и будущий режиссер... это Пц. Сама задумка неплохая, но вот снято поганенько, деды только играют правдоподобно, детишки подбешивают. Да и фиг бы с этим, разъяснили бы, что к чему. Но нафига? 5 из 10:smile53:
  Dimk@  
Сюжет сам по себе не обычен)) Жуткий местами) Хорошее кино)
  Pack shoT  
Клёвый фильм, волнительный, становится жутко, а местами смешно. Хоть и псевдодок но всё-же, если представить что всё происходящее "чистой воды" правда, то тут просто схватишься за голову от увиденного, а от нескольких скримеров у меня чуть сердечко не выскочило. Да качественно бабка получилась, чтобы так сыграть сумасшедшую тут талант нужен или вправду быть сдвинутой наглухо, а если-бы создатели пошли-бы на обман указав что фильм на реальных событиях как в своё время с "ведьмой из блер" было, так о нём бы говорили ни меньше чем о той самой ведьме, что в общем на меня впечатления и не произвела...Ещё стоит отметить озвучку, а этот смех аж до мурашей пробирает.:smile3:
  yadunandana  
Вот сколько раз зарекался смотреть 1) псевдодокументалку, 2) от первого лица, 3) и еще хуже - "основано на реальных событиях"!
Нет же, попал по первым двум пунктам (а может, и всем трём)!
Пойду посмотрю что-нибудь российское, может, наконец вытошнит и полегчает.
  Ikkbinvarg  
Фильм понравился. Сюжет избит, но любим). Не пожалел времени.
  The Man from Nowhere  
бабуля прикольная. фильм так себе. скоротать вечерок другой можно
  Modest friend  
Кинофильм "Визит" довольно своеобразный ужастик,плюсом которого является то,что не возможно предугадать в каком точно направлении он снят.Тут нет каких-то дорогих спецэффектов, известных лиц, умопомрачительного антуража,лишь замысловатый сюжет и прекрасная игра. Кинолента держит в напряжении до конца,затягивает, неназойливо увлекая за собой. Чтобы ужастик не был скучным и пустым,его наделили и юмором, и личностными проблемами главных героев,а также жизненностью происходящего,как-будто смотришь через соседский забор и наблюдаешь.
В сегодняшней поре кинематографа, "Визит" - фильм на любителя,но видимо я им и являюсь.Соглашусь,что кинокартина не шедевр,но всё же хороший триллер-ужастик-комедия на один вечер.К просмотру годится,оценка 8+.
  Мишa  
Как-то разочаровался в фильме, это скорее для подростков до 18 лет, наверное...
  Бурантино  
То, что фильм снят в стиле псевдо-любительской съёмки может кому-то и не понравится, но мне кажется это очень удачное решение. Этот, вроде и не хитрый, приём придаёт достоверности, которая подкрепляется хорошей актёрской игрой и в результате имеем очень неплохой фильм. Что же касается его идеи, то она не сложна - поддерживайте отношения со своими родными, даже если ваши дороги расходятся.)) 8/10
  TatianKa  
Я бы в жанры добавила комедию. Посмеялась от души - мальчик - это что-то. Фильм очень даже ничего, свеженький такой, не смотря на памперсы.
  bennybennyville  
Любителям монкьюментари рекомендую! И напряжение создает, и интригует, моментами даже пугает, но затягивает. Сильно сомневался 'а стоит ли смотреть?' - не пожалел
  Silverado  
Фильм о трех неуравновешенных существах, бабушке, дедушке, и внучке (-девочка! ты не дельфин а олень) наверное печеньки объелась. Весь фильм сопереживал за парня. :smile56:
А если серьезно, то фильм удался. 8/10
  Shibutani  
Вопреки не самым радужным ожиданиям - ни капли разочарования. Учитывая, что цель была не "напугацца", а глянуть, что представит Шаямалан на этот раз. Получилось по-хорошему скудно по части визуала и прочих эффектов, что фильму пошло только на пользу. История отдавала то духовной близостью, сравнимой с ароматом домашней выпечки, то по истине странным поведением пожилой пары, маневрируя из стороны в сторону пока всё не встало на круги своя. Отдельно отмечу актерский квартет, поскольку это тот случай, когда каждый персонаж не лишен индивидуальности и является неотъемлемой частью общей истории.
  electroHuk  
ну это не ужасы!!! это просто триллер, хоть и довольно-таки неплохой, правда одноразовый! Шьямалан лишний раз доказал, что хорошие фильмы у него выходят с периодичностью примерно 1 к 2-3! :smile21:
  vasilekcom  
Фильм огонь!!!:smile3::smile19:
  Captainwolf  
Я бы сказал "страшно, смешно":smile3: Очень необычный фильм, по стилю, по идее, по режиссуре! Шьямалан попал в точку, очень понравился:smile3:
  STAN_71  
Отличный фильм! Конечно совсем не ужастик, скорее драматический триллер, так бы его назвал. Необычный сюжет, отличная актерская игра, как говорится и стар, и млад играют шикарно. Да и мораль у сей басни имеется и даже очень простая: позвони родителям, сукин ты сын (или дочь), а то попадешь как фиг его знает что в рукомойник))) В общем 9/10. Всем к просмотру!
  Валеpий  
Такое впечатление, что фильм реально эти самые дети и снимали, а не Шьямалан...
  Julia75  
Конечно жаль, что надежды заводят в нечто более совершенное, чем является действительность. А я вот все больше удивляюсь увиденному, меня больше радуют фильмы, которые я выбираю и этот не исключение. Согласна с тобой на все 100 - изюминка здесь детишки и не только игра ребят, но и близость ихняя какая то редкостная что ли.
  Abu Salama  
Юль, жанровый перечень, как правило, копируется с КП. Что, в общем-то оправдано, так как на Фасте нет авторских раздач как на других трэкерах, где выкладывающий кино сам волен присваивать ему те или иные теги. Но, даже ведущий, в информационном плане сайт не совершенен. Конечно, это в первую очередь драма, потом уже всё остальное. Так же и отсутствие указания о псевдодокументалке путают зрителя. Для желающих увидеть настоящий хоррор, это возможно будет разочарованием. Но, мы высказываем мнения и пожелания, решать модераторам.
Так же и поклонники режиссёра, вероятно, не ожидали от него подобной стилистики. Это возможные причины заниженной оценки. Конечно же не все.
А детишки просто великолепны. Давно не видел такой подростковой игры в американском кино.
  Julia75  
Да, Рома, драму как я погляжу так и не вписали... А ведь хорошо она здесь чувствуется, ведь детишки все время обсуждают эту ситуацию, возникшую в семье, и в душе девочки зарождаются отголоски прошлого, нам показывают ее борьбу и помощь семьи в этом. Рада была узнать твое мнение, а так же то, что тебя также не оттолкнула как уже многих здесь смешение этих жанров. А вот детки со своей игрой прямо выпрыгивают из памяти, будто бы только вчера еще смотрела. Вот ближе к зиме наверное захочется и пересмотреть
  Abu Salama  
Не держи в себе зла Бэкка!
Довольно любопытный кино-эксперимент на тему семейной ссоры, тяжёлого камня обид и прощения. Дети пытаются разобраться, что же произошло между их мамой и её родителями, мечтая помирить их. Потихоньку, в непринуждённое, псевдодокументальное, местами комедийное, повествование входит саспенс, который приводит к совершенно неожиданной, довольно спорной
Осторожно - спойлер!
  ya-ya  
Хоть я не люблю любительскую съемку, это единственный фильм, который понравился.Я в восторге:smile3: Реально интересный,сюжет, игра актеров. Особенно пацан очень смешной. Рэп в конце вообще улет, это комедия местами))) Кому рекомендовала, всем понравился. Добавила в коллекцию, чтобы пересмотреть. Так жаль, что сейчас так мало действительно достойных фильмов
PS При небольшом бюджете, фильм собрал в сто раз больше:smile3:
  Dismember  
Фильм интересный. держит в напряжении, сюжет не заезженный, очень понравилась игра мальчика, яркий персонаж, старички тоже не подкачали. при просмотре испытывал соответствующие тематике эмоции, боялся и переживал. смотрите, получите удовольствие. :smile19:
  Богиня  
хороший фильм, местами жуткий. на твердую 8/10 :smile19:
  Elusive  
Фильм хороший, только дети все портят))
  Cinemantikk  
Отвратительный фильм. Придумать такую чушь, да еще закончить рэпом. Предыдущие работы Шьямалана намного лучше и интереснее, чем эта несуразица, не несущая никакого смысла. Дурная мамаша и дети, которые никак не оторвутся от своих камер даже тогда, когда их чуть ли не убивают.
  вадимчик0071  
rus_tere пишет:
Весь фильм пытался понять поведение этих старичков... И никак... Чьи это в итоге бабушка и дедушка, и почему они такие... Даже концовка ничего не объяснила. Точно скажу, что второй раз смотреть этот фильм не сяду! По этому 3-ка. Снят нормально, сцены жути есть, но нет самой развязки! Загадка после фильма осталась
Да ты капец какой тупой!
  вадимчик0071  
WTF?? Да они там все психи! Ну и фильмец. Серьезно, что эти дети, что их мамаша и дед с бабкой. Я уже думал что они не жильцы (детишки) после того как они увидели повешенную девушку. Под конец уже все стало нудновато, думаешь чем же могут еще удивить кроме ненормальной которая бегает в ночнушке... Фильм в общем интересен 8/10.
Осторожно - спойлер!
  id16403979  
классный фильм
  CAT777  
ничего особо такого, один раз посмотреть можно, но не в коллекцию. Я лично ожидал чего-то большего, а получилась банальщина, где - то уже такое было. :smile18:
  KisS  
Боже какой нудный фильм! !!!!!!!!
  Seraskir  
Хороший фильм, не ожидал!!! Не рекламированный, не то что "Кукла" вот это чушь, а этот фильм себя показал, советую к просмотру!!!!
  callinda  
не впечатлил ни сколько. отстойный отстой. простите за "туфтологию")))))
  rus_tere  
Julia75 пишет:
Для rus_tere) :
Скрытый текст
  Julia75  
Для rus_tere) :
Скрытый текст
  Eugenus  
Фильм реально жуткий, мало с чем могу сравнить. Старушке, настолько охренительно сыгравшей бабаежку, можно сразу дать Оскара. Будем надеяться, что от такого вживания в образ в ее возрасте у почтенной бабули не поедет крыша в реале.
  Julia75  
rus_tere даже во время фильма есть намеки на раскрытие сюжета в конце. Все предельно ясно и с историей семьи и
Скрытый текст
  rus_tere  
Весь фильм пытался понять поведение этих старичков... И никак... Чьи это в итоге бабушка и дедушка, и почему они такие... Даже концовка ничего не объяснила. Точно скажу, что второй раз смотреть этот фильм не сяду! По этому 3-ка. Снят нормально, сцены жути есть, но нет самой развязки! Загадка после фильма осталась
  gennady  
Не плохой фильм, скучноват по началу, но затем всё интересней. Только иной раз, бесил формат любительской съёмки.
  Jardiniere  
Мне непонятен средний рейтинг фильма, потому что фильм понравился. Яркие краски, забавные герои (мальчонка так вообще прелесть), развязка захватывает.
В отличие от большинства триллеров где лишь шурша в темных кустах ночью все полтора часа.
:smile3:
  Venerka  
Моя бабуля всегда говорила : " Бояться надо живых, а не мёртвых" !
Вполне сносный фильм :smile19: Местами скучно, но в напряжении держит.
  Lisa54  
Хороший фильм, с неожиданно жуткими моментами :smile19: Один из немногих свежих (2015-2016), который понравился. Может скорее это психологический триллер, потому что в нем нет мозгов по экрану, отрубленных пальцев, кровища и приведений, которые всем так нужны чтобы впечатлило и ужаса навело! Режиссер дает реалистичный сюжет, внуки приезжают к бабке с дедом, которые ведут себя крайне странно, дети в замкнутом пространстве, на чужой территории, а вас бы не испугало, окажись вы в такой ситуации. Почему обязательно их должны были замучить или замочить, чтобы интересней было...
  Skoff  
ерунда какая то. смотреть начал в 2 ночи,дома один. вообще нестрашно и неинтересно.
  Julia75  
Ketch, золотые слова. Атмосфера вокруг нас слишком важна и пугаться интересно в опустевшем месте, когда к тому же не до сна.
  Ketch  
Как можно смотреть фильм ужасов в кинотеатре, или в компании пьяных дружков которые весь фильм ржут и потом говорить что фильм "не страшный", "трэш", "ожидал большого" и .т.д. Вы не умеете смотреть фильмы ужасов, чтобы было страшно, надо смотреть поздним вечером или ночью, в квартире должен быть погашен свет + мобильный отключаете (ничего не должно отвлекать и возвращать в реальность). Вот только потом и пишите комментарии. А так, по личному опыту скажу что в кинотеатре фильмы ужасов смотреть нельзя! Там нет условий для погружения в фильм - кто-то ржет, кто-то говорит, кто-то мобилой светит.. Жанр Horror - смотреть строго дома, желательно одному.
  Conakry  
В помойку немедленно этот трэш!! Сразу удалил после просмотра. Полная чушь... :smile20:
  NO Ar-Fo  
Забавный фильмец, в нём всё как в бесконечных ужастиках - псевдодокументалках, но смотрится он на уровень выше, из-за режиссёра конечно.

p.s. смотреть:smile6:

  kinofan78  
зацепил однако:smile18: зачетный фильмец:smile18::smile19:
  nortcher  
Интересный и сложный сюжет, но все портит его подача...
  id332942934  
фильм посмотреть можно, хороший, только я его уже забыл))) не отложился в памяти))
  Dmitry Ulyanov  
Отличный фильм! Посмотрел с удовольствием. Не шедевр, но и не безделушка. Видать Шьямалан на поправку пошёл...:smile21:
  Jordan Braun  
Я поставил 4 звезды, и вот почему: потому что фильм сумел вывести из "равновесия", позволял недоумевать и вопрошать, порой находиться в напряжении, и концентрировать внимание; развязка так же заслуживает звезды, как и финальные сцены действия. Накинул звезду и за пацана, с его шЮточками и кривляниями. По существу: фильм не тот, каким вы его хотели бы или собирались видеть. Если честно, язык не поворачивается советовать его к просмотру, хотя бы потому, что кино вызывает крайне неоднозначную реакцию, и к тому же мысли " было всё не так плохо, и даже любопытно - но на кой хрен я потратил на это время?" крутились в голове продолжительное время.
  Schurik010  
Бодрячком!И неожиданный финал!:smile21:
  Mordez  
какая же эта муть. отвратительный фильм. называть это ужасом тупо. смотреть не возможно эту гадость.я беспонятия как можно восхвалять такой фильм. люди что вы в этом нашли??? оценка 2 и не больше за этот "шедевр" к просмотру не советую
  Spawn62  
Я не найду слов, чтобы описать отвращение к этому дерьму! Это полное убожество! Кусок говна, а не фильм! Городская канализация! У меня все!:smile13::smile20:
  id191133705  
:smile21: Супер фильмец ребятки,посмотрел от души.Пару раз испугался и посмеялся:smile19:
  СтаниславН  
Бред! листайте
  Витольда Мужева  
Крепкий середнячек, как триллер + действительный нежданчик в конце.
Огромный плюс - отменная игра детей, причем, не по голливудским канонам, а, банально, - по правдоподобию.
Ну и фильм в фильме - просто хорош. Сама идея попутной съемки фильма подростками - естественна, съемка не настолько уж любительская, чтобы напрягаться во время просмотра, этакий шарм "подростковой пробы пера". Плюс ко всему прием "съемка фильма" дает где развернуться сценаристам.
В целом, довольно неплохой фильм.
  Gorod55  
2 из 10. Пустая трата времени. В спойлере объясняю почему.
В спойлере - спойлеры
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.494133 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!