Регистрация|Вход

Гнев вороны

0,0
4,3 (1)
?
Оцените фильм:


Wrath of the Crows (2013)

ID фильма в базе:

55222

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

Италия

Режиссер:

Айван Зуккон

Тип:

Не определён

Время:

01:26:22

Видео:

torrent

Качество:

Тюрьма

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

14 ноября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Гнев вороны - Wrath of the Crows

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.37 ГБ
20 ноя 2015
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
946.1 МБ
10 ноя 2015
Скачать
Описание фильма Гнев вороны - Wrath of the Crows


    В грязной и тесной тюрьме несколько заключенных испытывают несправедливые истязания и страдания от охранников и от их начальника. Но есть еще и некий Судья, который правит всем! Никто никогда не видел его, но именно он и устанавливает правила.

Творческий коллектив
Тиффани Шепис
Дебби Рошон
Тара Кардинал
Домициано Арканджели
Сюзи Лоррэйн
Майкл Сигал
Брайан Форчун
Джерри Шэнэхэн
Эмануэль Керман
Матео Тоси
  Златомир  
Дедушка Ау
Ну начну тоже с пожалуй такой фразы - ничего личного конечно же ну : во первых- вы в курсе для чего пишутся комментарии( чтобы человек знал стоит или нет смотреть сей шедевр?) Во вторых- вы в курсе про поговорку - что - лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать - дак вот Критикан Вжик уже заработал репутацию у пользователей сайта и к нему прислушиваются - т.к он даёт точную оценку - д. фильм или нет....И в третьих - я на 100% уверен вы не экстрасенс или ещё что-то в этом роде - вы не можете сразу сходу глядя на обложку сказать - г. фильм или нет....Вот существуют такие вот люди которые так сказать экономят наше (пользователей) время от просмотра никчёмных фильмов.......Ну и в последок хотелось добавить - как вы выразились про гиену - что она жрёт падаль.....это не в тему вы конечно написали т.к. это у неё физиология такая и так распорядилась природа.......а тут человек тратит своё время на - то чтобы ещё раз повторюсь мы не тратили своего......Ну как говорится для всех хорош не будешь))))) Удачного всем просмотра....(кстати сам я не смотрел фильм т.к. 90% прислушиваюсь к критикану Вжику).........................
  Дедушка Ау  
но зачем же зубы вырывать?

Как это зачем? Если бы не было возможности вырывать ногти и зубы-то половины бы не сняли. Иной вопрос зачем эту дрянь смотреть? Вы очень сильная и мужественная человека!
Мои искренние соболезнования. Ничего личного-вы в курсе как питается гиена? Она жрёт в основном падаль,,,но не блюёт.Вы тоже питаетесь всем без разбору-но блюёте.....так зачем-же есть тухлятину? Чтобы витиевато отписаться 'какое это было ?'
  Kritikan VGIK  
То ли застенки Лубянки, то ли подвалы Саддама. Заключённые испытывают к охранникам большую неприязнь. Душа заключённой выглядит, оказывается, тёмной, с горящими глазами и титьками бОльшими, чем у телесной оболочки. Шиза и маразм. Я понимаю - авторский андерграунд и всё такое, но зачем же зубы вырывать?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.411506 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!