Регистрация|Вход

Три

0,0
6,2 (1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

55227

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Русский фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

Россия

Режиссер:

Павел Хвалеев

Тип:

Не определён

Время:

01:20:25

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

14 января 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78



Скачать торрент Три

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Русский фильм
20.91 ГБ
15 дек 2015
Скачать
Blu-Ray HD
Русский фильм
12.98 ГБ
09 ноя 2015
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
7.76 ГБ
09 ноя 2015
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
6.52 ГБ
10 ноя 2015
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.67 ГБ
09 ноя 2015
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
3.15 ГБ
14 дек 2015
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
12 ноя 2015
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
10 ноя 2015
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.36 ГБ
09 ноя 2015
Скачать
BDRip
Русский фильм
742.9 МБ
09 ноя 2015
Скачать
BDRip
Русский фильм
742.7 МБ
12 ноя 2015
Скачать
BDRip
Русский фильм
701.5 МБ
09 ноя 2015
Скачать
Описание фильма Три


    В маленький европейский городок, в котором живут сёстры Айя и Мирра, пришла неизвестная болезнь, которая унесла жизни многих горожан. После смерти мамы заболевает младшая Мирра. Понимая, что традиционная медицина бессильна перед болезнью сестры, Айя обращается за помощью к близкому другу семьи, приходскому священнику отцу Герману. В его доме Айя случайно находит книги далёкие от традиционной религии. Она узнаёт, что только проникнув в больное подсознание Мирры и отыскав истинную причину её болезни, она получит шанс на спасение сестры. Айя готова пройти страшный ритуал, погрузиться в недра подсознания и встретиться лицом к лицу с обитающими там демонами. Но сможет ли она справиться с собственным страхом, когда узнает все тайны прошлой жизни сестры?

Творческий коллектив
Полина Давыдова
Евгений Гагарин
Любовь Игнатушко
  Kaizer37  
Игра с чужим подсознанием и своим обречена на провал.Задумка шикарна,исполнение могло быть и лучше.Операторская работа,панорама некоторых антиутопических мест и музыкальное сопровождение в жанре Dark Ambient на высоте.Остальное нужно подтянуть.Но то что посмотрел не жалею.Видел намного хуже.За смелую попытку наших в таком жанре ставлю 7 из 10!:smile19:
  СССРовец!!!!  
Мэйд ин Раша!!! Нам до авторского кино, как раку до Китая.... Равного фильму П.Лунгина "Остров", пока не сняли....
  VadeXa555  
Никогда бы не подумал, что актеры могут настолько плохо играть. Кино держится исключительно на работе оператора - красивые кадры, красивые панорамы, красиво подобран свет и проч. Но на этом положительные стороны заканчиваются. Может, фильм несет великую идею и небывалый философский стиль,но смотреть его невозможно.
  vadim1000  
Если говорить об этом "шедевре" прямо, то полнейший отстой и дешевка.:smile20:
  CAT777  
Попытка не пытка, посмотреть надо конечно в поддержку российского кинематографа. Я бы сказал Сайлент - Хилл не доделанный, ну не могут наши что - нибудь не слямзить, хоть монстрика одного, но надо, хоть сюжет новый нарисовали. Конец фильма вообще поразил своей тупостью, хоть бы рога пририсовали ему что ли, бред одним словом :smile18:
  СМОТРИЛЛЕР  
По требованию правообладателя торренты заблокированы для всех стран
:smile14:
Да на фиг такое кино! Ничего кроме раздражения эта мура не вызывает. Даже в сюжет вглядываться не тянет. Такие тупые лица, тупые разговоры, тупое "гипсовое" поведение в кадре...Точно так же у нас в рекламах играют, типа всё внимание на камеру и.. "Я принимаю аспирин и чувствую себя бодро" :smile13: Фу, мерзость какая!
Этот Павел Шевелев, этот режиссёрешка с крысиным лицом, пусть спит, обнявшись со своим правообладанием. 2/10.
  Mona Lizzza  
1 час 20 минут зря потраченного времени. ФИГНЯ с огромнейшей претензией на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Сюжет - полная бессвязная мутня ещё и шаманство приплели. Игра так называемых актеров - как будто их просто нашли на улице и пригласили за покушать. Что касается названия фильма: почему "Три"? Три кого, чего - бульдогов, носорогов, унитазов? Почему не четыре, десять и так далее? Непонятно. Весь фильм - хождение так называемых героинь по горам и долам, или по каким-то полуразрушенным сараям под эпичные звуки музыки...Насчет музыки. Она пожалуй самая удачная, весь фильм что-то нагнетает - нагнетает, а оно почему-то никак не нагнетается и не нагнетается....Да уж, наверное фильм не для меня.
  Адекватное Мнение  
одно из лучших отечественных кино последнего времени,НО

1.может слегка оттолкнуть некая "заторможенность" игры актеров,но это художественный ход,ребят,это не проходной ширпотреб,это искусство.либо "закрываете на это глаза" и смотрите дальше либо этот фильм явно не для вас.
2.качество "картинки"-аплодирую стоя,снято и смонтировано ПРОСТО ШИКАРНО.
3.сюжет-присутствует и неплохой
4.dark ambient звуковое сопровождение дополняет атмосферу фильма на все 100

очень понравился.10 из 10 за атмосферу.
ушел смотреть "рандом",снятый ранее этим же режиссером.надеюсь не зря)


  Tegza 13  
Жёсткий трип я ща выхватил. На тренированную психику.
П.С. саунд в фильме шикарный!
Фильм на любителя. Советовать или нет считаю не уместно. Это не худ-кино это чейто приход =)
  Кубанец  
Пожалел полтора часа потраченного на просмотр времени((((
  zloykostrov  
Редкостное убожество. Диалоги - бессвязное бормотание. Сюжет - примитивная комбинация штампов. Оператор вырос на клипах Тимати. Натура...если бы не общие планы, снятые с мини вертолёта, решил бы, что дело происходит в декорациях Таллин-фильма. Единственная интрига: кто мог дать на это г..но денег?
  Павел Кабанов  
Лично я, все откровенно неоднозначные фильмы, делю на 2 категории:
1. Вроде и интересно и неинтересно, но сюжет настолько динамичный и захватывающий, что даже пописать нельзя отойти, иначе пропустишь что нибудь интересное и потеряешь нить событий....
2. Можно пойти поделать свои дела, минут на 20 так, потом посмотреть 10 минут и еще отойти.... а потом посмотреть концовку 15 минут. Или на перемотке за 30 минут.
Если честно, то тема хорошая, можно такую фантасмагорию с элементами жесточайшего хорора за бабахать, что сниться будет еще дня 3!!!
А так от мен 1 из 10...
  Стратостат  
Кое где, да. Но в целом нет.
Перебор в методах, игра и всё остальное оставляет желать лучшего.
Бездарно что-ли. Уже забыл.
  fuddy  
Не смог досмотреть......:smile13:
  artur10  
смотрел с месяц назад,к фильму никаких критик,но захожу на сайт и этот постер......главную героиню фильма,запретил бы сниматься в кино(переиграла,голос-нытик,)
  Abu Salama  
Budu Kratok пишет:
Арт-хаус да еще и мистика,сочетание этих жанров изначально вызывает отвращение,понятно что будет бред сивой кобылы в наипревосходнейшей форме. Это творение не исключение

Приходит человек у которого аллергия на рыбу и срачка в придачу в ресторан. Долго и тщательно изучает меню, и выбирает... После чего нервно зовёт официанта и требует книгу жалоб, в которой пишет свою любимую фразу:
- Ну и гадость эта ваша заливная рыба.
  Jean Drum  
Арт-хаус да еще и мистика,сочетание этих жанров изначально вызывает отвращение,понятно что будет бред сивой кобылы в наипревосходнейшей форме. Это творение не исключение.
  А кто же ещё?  
Очень необычный сюжет в бездарной обработке режиссёра. 3
  CuJIbBEP  
Ура! Афтары выложили треки из фильма, официально бесплатно :smile34:
Скрытый текст
  Снежик  
Я конечно же его досмотрела, в ожидании чего то интересного. Но увы и ах. Больная фантазия автора, слабенькая игра актеров, и странные картинки фильма только оставили для меня вопрос. ЗАЧЕМ такое снимать...
  deleted  
этот фильм даже трэшаками рядом не валялся!!! не то что рядом с "Сайлент Хилл" - как тут некоторые сравнивают. кол! из 10.
  Abu Salama  
Дедушка Ау пишет:
Арт-хаус! Это кино не для всех!

Увы.В последние лет эдак...50,а то и гораздо больше добрая половина 'работ' жанра 'не для всех' строится на банальной афере.И не только в кинематографе.Если автору нечего сказать и за душой пустота,но очччень хочется вылезти из окопа на свет Божий-то в помощь ему эта тропинка.До сих пор толпы псевдоинтеллектуалов восторженно причмокивают перед 'черным квадратом'Малевича.Но Казимир нахулиганил аж в 1915 году. Так сколько ж можно?

Ага, и правда, сколько ж можно строчить ахинею?

  Abu Salama  
Тут несколько раз упоминался "Сайлент Хилл", что мол закос под него и т.д. "С.Х.", не смотря на массу рекомендаций и восторгов, досмотреть так и не смог. А здесь полностью провалился в заэкранье. Поразительно, как команда дебютантов (кроме режиссёра, это его вторая работа) при мизерном бюджете, смогла создать настолько атмосферное кино. Отличные декорации и натура (собор Св. Елизаветы на севере города Марбург и Ландграфский замок), профессиональная работа со светофильрами (в стиле "Зеркальной маски" ), блестящая операторская работа (в частности и блестящие панорамы снятые на квадракоптер) и музыка... Короче, в плане картинки всё на высшем уровне. Что касается содержания, то здесь всё немного спорно, вернее не чётко расставлены точки над "И" в финале. Напрягла заезженная идея о священнике восполняющем "недостаток" Христианства эзотерикой и шаманизмом. А так же идея самопожертвования, которое необходимо совершить своими руками. Кому нужна такая жертва? Уж точно не Богу. Финал должен упразднить возникшие противоречия
Осторожно - спойлер!
  pathologoanatom  
Мутный, но поглядеть можно. 6 из 10 баллов!
  vadim sXe  
Singularity Man пишет:
Когда же уже не просто смотреть в данном направлении будут, но ещё и воплощать в жизнь интересные затеи, чтобы смотрелось всё на высоте Но в любом случае спасибо, что хоть какие-то попытки предпринимаются. Искренне хочу верить, что родится наше доброе талантливое отечественное кино в ужастиках и будет не хуже пиндосовских:smile19:
книги уже есть :smile1:
  Deema Decay  
Ну по поводу музыки, тут все понятно...режиссер один из участников электронного дуэта Moonbeam)
  CuJIbBEP  
Замашка на Сайлент Хилл...
Депрессивная, в тёмных тонах картинка, но красивая...
Такой же музон, как раз к фильму, но классный, я в восторге!
Актёрская игра подкачала, видно что диалоги выучены на зубок и без выразительной интонации... Возможно это специально сделано что бы подчеркнуть атмосферу безысходности? Не знаю...
Идея фильма не оригинальна, но и не затёрта до дыр...
Фильм явно не для всех, но за старание десяточку поставлю, особенно за саунд...:smile19:
зы: Раздайте саундтреки:smile8:
  lll Alekc ll  
Арт-хаус ное кино всегда было для душевно больных смеюсь
давно уже
  Manabozo  
Из разряда "творчество душевнобольных", не тратьте время.
  Clarissa ^^  
Атмосфера фильма очень напоминает фильм "Сайлент Хилл",фильм стоит только посмотреть из-за красивой картинки в фильме,(комп.графики),ну и не плохой сюжет...Актёры играют ужасно,такое ощущение что они роботы без эмоций,не веришь в их переживания ни на секунду...Моя оценка 5 из 10. :smile211:
  алЁшка 380  
я уважаю творчество колектива moonbeam , и фильм ждал.Фильм понравился,идея,сюжет,особенно звуковой ряд,но.....игра актёров...еле еле на троечку(( короче - за фильм 4 твёрдая
  namascar  
Такое впечатление сложилось будто диалоги прописывались специально в угоду зарубежным переводчикам. Чтоб шибко не маялись они бедные с "великим и могучим".

Ну, а в остальном порадовал фильм. Картинка поставлена довольно умело и прекрасно передает атмосферу отрешенности богом забытого городка от остального мира.:smile19:




  вит нео  
слабо...только музыка нравилась.
  Alex  
как уже говорилось игра актёров очень очень слабая. впринципе замысел не плохой, отличное музыкальное сопровождение,но вцелом фильм получился нудный и не интересный, а ещё этот пафос с титрами на английском так это вообще умора! не советую смотреть эту хрень
  Vano73  
Старались, но получилось дешево и нудно, в большей степени из-за слабой игры актеров.
  grey lok  
просто пипец какой сайлент хилл получился. Актёры играют плохо, а вот монстры на удивление сделаны шикарно. А общая оценка сюжета хрень на постном масле.
  Дедушка Ау  
Арт-хаус! Это кино не для всех!

Увы.В последние лет эдак...50,а то и гораздо больше добрая половина 'работ' жанра 'не для всех' строится на банальной афере.И не только в кинематографе.Если автору нечего сказать и за душой пустота,но очччень хочется вылезти из окопа на свет Божий-то в помощь ему эта тропинка.До сих пор толпы псевдоинтеллектуалов восторженно причмокивают перед 'черным квадратом'Малевича.Но Казимир нахулиганил аж в 1915 году. Так сколько ж можно?
Принцип создания этих шедевров прост до умопомрачения.Нужно придать себе таинственный вид,в интервью сыпать астрологическими терминами и ....не жалеть краски.В данном случае плёнки.Ну и собрать немного деньжат на 3d дизайнера графика,ибо на дворе не семнадцатый век, и уж совсем откровенный голяк не прокатит.Плюс конечно выставится соседям по двору за участие в процессе,ибо к действу на экране АКТЁРЫ не имеют ни малейшего отношения.
Яркий пример как заработать на такой стабильный кусок хлеба с икрой-Агузарова /из известных всем и каждому у нас/. А вобще,имя им-легион.В кругах коллекционеров на гниющем Западе,до сих пор, уже скоро как пол-века расчетной валютой служат баночки с дерьмом некоего 'гения'от авангарда,коих он выпустил немало...о чём говорить?
В мае 1961 года Мандзони собрал собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночек, в каждой из которых содержалось по 30 граммов, написал на них «100%-е натуральное дерьмо художника» на итальянском, английском, французском и немецком и продал их по цене, равной цене золота той же массы. Текущая цена равна примерно 30 500 евро. 23 мая 2007 года один из экземпляров был продан за 124 000 евро на аукционе «Сотбис».
Если верить /а я верю/ Михаилу Шемякину, то этот товарец до сих пор блуждает в кругах бомонда в качестве некоей разменной монеты....
  Страна Советов  
Арт-хаус! Это кино не для всех! Через силу досмотрел до конца, пытаясь понять и вникнуть... Такой мутоты и бредятины ранее не встречал, даже среди бредовых и тупых фильмов, даже среди арт-хауса.
- "А-а-а, мама есть меня изнутри" - плачется Мирра и видны накладки нарисованных кишок на животе. А что бы попасть в потусторонний Мир болезни, надо всего лишь побрить голову, нарисовать зелёнкой треугольник и воткнуть кисточку в затылок...
Психоделическая картина с вялотекущей шизофренией сценариста и режиссёра. Музыка давит отсутствием самой мелодии, просто набор скрежета и стука. Уровни шумовой подложки выше шёпота актёров. Что они там бормочут весь фильм - хрен услышишь. Фильм построен на закадровом диалоге от первого лица сестры Айи. Но зато, вдруг резко взрывается "музыка", точнее какофония, и приходится звук телевизора настраивать тише. Ай, да молодцы звукооператоры, поработали на славу! Оценка - 0.
  Дед Бом-Бом  
Картинка конечно красивая и "задумка" фильма интересная ... но остальное наверное на любителя...
  Singularity Man  
Когда же уже не просто смотреть в данном направлении будут, но ещё и воплощать в жизнь интересные затеи, чтобы смотрелось всё на высоте Но в любом случае спасибо, что хоть какие-то попытки предпринимаются. Искренне хочу верить, что родится наше доброе талантливое отечественное кино в ужастиках и будет не хуже пиндосовских:smile19:
  Дедушка Ау  
Ну,может оно и 'огонь и шедевр', а может еще и так далее....но только это чистейший инфернальный артхаус. И именно артхаус должен изначально главенствовать в cтрочке где определяется жанр.Далее посмею доложить что игра актеров вызывающе нулёвая.Этот факт меня больше всего и пугал на протяжении ознакомления с этим...делом. Снимали кстати в Германии...Есть интересные находки,но на всеобщем замогильном и бездарном фоне....они не спасают положение.Да и кислотная картинка сильно утомляла.
  Kritikan VGIK  
irfmirf62 пишет:
Товарищ бегемот-смотри этот фильм не через фильтры а душой- мне понравился.Отлично передано (неосознано) состояние нашей России .сумерки- беднота -бездуховность и безнадёга. Нормальный фильм-молодцы.

Товарищ (уж не знаю кто,не судимы будете по аватарке ) - я за тебя ну просто счастлив. Понравилось - и слава Богу! Очень хорошо, что Вы признались, что это произошло "неосознанно". Что Вы хотели сказать - я Вас хорошо понял, однако душа моя не резиновая, и лучше я отдам её на растерзание, как шагреневую кожу, произведениям более достойным и глубоким (глубизна определяется лично потребителем ). А то, что сделали братья Хвалеевы с примкнувшей к ним женой одного из них и некие одноидейцы Мустафины (очевидно, соседи по лестничной клетке, продавшие последний «Жигуль» и скинувшиеся на последующее признание своей гениальности ), безусловно талантливо с их точки зрения (вот тут за них возрадуемся, творить и искать свои пути в этом самом творчестве никто не запретит ), но мне такой проект просто неинтересен изначально, и дело тут даже не в вопиющей сырости реализации оного. Вышел-то, Вы согласитесь, обычный творческий междусобойчик ищущих себя ребят, только и всего, серьёзно обсуждать который вряд ли смысл имеет. Балуется ребетня – да и лишь бы подъезды не портили. Повторюсь: это чисто лишь моя точка зрения. И очень рад за тех, кому кино пришлось по вкусу.
И потом:
Отлично передано состояние нашей России .сумерки- беднота -бездуховность и безнадёга.
судя по последним сводкам, надои у нас растут, нанопроизводительность поднимается, импортозамещение процветает, а оставшийся импорт благополучно разворовывается уничтожается таможенниками. Не жисть - малина! И как тут не творить?
  irfmirf62  
Товарищ бегемот-смотри этот фильм не через фильтры а душой- мне понравился.Отлично передано (неосознано) состояние нашей России .сумерки- беднота -бездуховность и безнадёга. Нормальный фильм-молодцы.
  Kritikan VGIK  
Нет, к сожалению и при всём уважении к Николаю n19k, как и "Рандом", не прокатило. Вымученные примитивные фразы и диалоги на фоне картинок с применением простейших светофильтров; прибавьте сюда ещё заунывную, тягучую музыку ("Moonbeam" - российский электронный проект, основанный в 2003 году братьями Виталием и Павлом Хвалеевыми; Павел - младший из братьев, является режиссёром данного фильма ) - и крепкий сон вам обеспечен. Зачем-то и девок налысо обрили. Но! Всё это, к счастью, перемежается иногда с потрясающей красоты визуальным рядом (вот где пригодились германцы, у наших-то дороже будет! ). И хоть фильм идёт 1ч.17мин. экранного времени, по завершении просмотра мне их стало в жизни остро не хватать.
  Nathaniel  
AVI пожалуйста :smile25:
  n19k  
Второй фильм Павла Хвалёва с двухгодичным перерывом после "Рандома". Скачивал без малейших колебаний, потому что дебютная работа режиссёра не просто понравилась, а в чём-то даже поразила. Люблю фильмы в которых музыка "не на задах", а является полноправным "персонажем" действия. И опять "Луч Лунного света" (проекта Moonbeam братьев Виталия и Павла Хвалеевых) не разочаровал. "Плотность" музыки порой выше плотности визуального ряда, но в этом и прелесть картины. Артисты, подобранные на главные роли, все дебютанты, и это хорошо - дополнительный плюс к реалистичности происходящего. Сценаристов трое. К сожалению, с их творчеством не знаком, хотя с удовольствием бы прочитал несколько их вещей. Декорации, музыка, антураж - единое целое. Можно либо слушать, либо смотреть - одинаково интересно. Сюжет - загадка на загадке. Созерцание. Размышления. Кино из крайне узкой ниши заинтересованных зрителей, но в этом - его неоспоримое достоинство.
  Архииерей  
Фильм еще не вышел, но уже на ФТ успели оценить несколько не любителей российского кино. Оценили на 1 некоторые, сразу, не смотря. Печаль :smile11:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406585 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!