Регистрация|Вход

Двойная сплошная

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

55262

Жанр:

Мелодрама / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Нахабцев мл.

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:47:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

18 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

101



Скачать торрент Двойная сплошная

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
18.82 ГБ
20 ноя 2015
Скачать
WebRip
1-2-й сезон
Русский фильм
17.2 ГБ
11 июн 2022
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
9.34 ГБ
21 ноя 2015
Скачать
WebRip
2-й сезон
Русский фильм
9.31 ГБ
12 мар 2017
Скачать
Описание фильма Двойная сплошная


    Анна Егорова - женщина, которая не смогла выбрать между счастьем семейным, бытовым, привычным и счастьем личным, женским. Работая маркетологом, она использует свои командировки в качестве побега от одной семьи к другой. В её родном городе - двое детей и сильный, но немногословный муж. Во втором городе - чувство молодости, драйва, романтика, беззаботность и состоятельный муж, который ещё и моложе. И в каждой семье она так по-разному счастлива и так по-разному несчастна. Но всё тайное рано или поздно становится явным. Что Анна выберет в итоге?

Творческий коллектив
Евгения Добровольская
Кирилл Гребенщиков
Евгений Миллер
Анна Пескова
Антон Батырев
Наталья Заякина
Валерия Бурдужа
Валерий Афанасьев
Василиса Немцова
  NatellaVB  
Если первый сезон был неправдоподобным, но интересным и затягивающим, то второй - и неправдоподобный, и неинтересный. И сбитые люди, и убийства, и тюрьма, похищенные дети, ДНК и это только 0,0000001 % из всего, что там намешано. Казалось, даже актеры не понимают, что они играют. Разочаровал. :smile15:
  Eternal  
настоящая тягомотная мелодрама..
хватило на три серии - удалил..
  andrey - tyumen  
ничё так - цепляет сериал. до конца досмотрели практически на одном дыхании и это не смотря на некоторые бредовые сцены ...
  Africa  
Мне фильм понравился. Посмотрела с удовольствием. Рекомендую
  Хихикающий Доктор  
Мне тоже понравился!!!:smile3:
  Vovochkin  
Хватило 30 минут, чтобы затем удалить сиё творение. Герои вроде все приличные, но доходит до них как до жирафа. В общем НЕ ВЕРЮ!!!!!!
  goddess-goddess  
Как скучно... Сериал на 3 из 10:smile13:
  Стратостат  
Это кино не про кино, что все думают.
Это кино, про то, что очень редко может быть, а скорее небывает. Но сценаристы знают, как высасывать из пальца то, чего не может быть. Получилось здорово!
Смотри народ наслаждайся. Даже не знаю чем, но что-то в ентом есть, мля....
  CAMODELKuH  
Вроде хороший фильм,главное не про ментов,а то достало уже.Главная героиня бесила весь фильм,порой тупостью,а в основном ситуацией всей.Это ж надо так себе,и главное другим жизнь изгадить.Мне все время убить ее хотелось.Сюжет очень понравился,лично меня фильм держал на нервах.Вообщем рекомендую смотреть,кому надоели безконечные расследования и стрельба.Тут отдохнете,а заодно и нервы расшатаете если сильно впечатлительны.Вообще ни дай бог ни кому в жизни пережить такое.И эта,тетьки,смотрите и запоминайте,как НЕ НАДО делать
  Nadek123  
Вообще не понравился, в чём смысл? Жить с одним, бегать к другому, а спать с обоими? Зачем так усложнять себе и другим жизнь не понятно. Бредятина короче.
  Джокер  
Сериал хоть и о морально тяжёлой ситуации, но снят отлично.
Успешно и ненавязчиво переплели и показали в трёх разных поколениях одной семьи, что трудности могут быть в любом возрасте, и что в любом возрасте их можно и нужно решать, стараясь поступить правильно.
Мне понравился.
  Стратостат  
Стратостат пишет:
Похоже тут нельзя критику оставить, склонный, как оказываается в нашей "патерналистской" стране кинец, оказывается очень и очень злободневным!
Лихие 90е прочно забыты, открыт ХХI век.:smile1:

  Алла Логунова(Герасимович)  
Замечательный фильм! :smile3: Очень не обычная, волнительная драма. Только тяжело понять как могла героиня так жить пять лет, не спалиться ни разу. Как она думала выйти из такой тяжелой жизненной ситуации? В итоге испоганилась жизнь всем родным и близким. Смотрели и думали как может психика человеческая выдержать все это? На грани сумашествия! Единственное не понятно вот эти мотания героев между городами почти каждый день туда-сюда, а ведь кто не знает расстояние между Ярославлем и Вологдой почти 200 км, а нам показаны как смежные города. А вообще фильм супер :smile4: с неизбитым сюжетом! Впечатление осталось на долго.
  LADA Удовенко - Покалюк  
офигенный сериал для женского ума
  Рыська  
Захватывающий сериал. Смотрю 4 серию, уже столько событий произошло. Динамично все развивается
  Мэри16  
Сейчас, после просмотра почти залпом всего сериала, под огромным впечатлением. Женщины, кто любит накал страстей, вам сюда. Мне очень, очень понравился сериал . Главную героиню понимаю. Конечно мужчины будут злиться, потому что для них, когда женщина с двумя мужьями-это огромное преступление. Ну а для нас.... Вообщем наводит на размышления. Конечно мужьям стоит задуматься(уделяют ли они своим вторым половинам внимание). Про измены вообще молчу. Про сериал: -не затянут, много интересных поворотов. Сюжет драматичен и вполне правдоподобен. Хотя Евгения Добровольская мне не очень нравится, но здесь она прекрасно справилась. Актёры-мужья просто великолепны. Обоим веришь до конца. Ставлю 10 из 10. :smile19::smile21:
  venerka sharipova  
Порой раздражает поведение героини, но сериал нравится:smile3::smile3::smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405189 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!