Регистрация|Вход

Будь мужчиной

6,8
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Man Up (2015)

ID фильма в базе:

55453

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Бен Палмер

Тип:

Не определён

Время:

01:27:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

102



Скачать торрент Будь мужчиной - Man Up

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
10.41 ГБ
12 фев 2016
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
10.19 ГБ
13 фев 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.43 ГБ
03 мар 2016
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
2.01 ГБ
21 ноя 2015
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
09 дек 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.43 ГБ
24 фев 2016
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.42 ГБ
12 фев 2016
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.42 ГБ
12 фев 2016
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
29 ноя 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.4 МБ
18 фев 2016
Скачать
Описание фильма Будь мужчиной - Man Up


    Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.

Творческий коллектив
Саймон Пегг
Лэйк Белл
Оливия Уильямс
Офелия Ловибонд
Рори Киннер
Генри Ллойд-Хьюз
Шэрон Хорган
Рулан Чжан
Стивен Кэмпбелл Мур
Дин-Чарльз Чепмен
  KisS  
А что с юмором у фильма??диалоги просто жуть,в топку
  maiskiykot  
Кажется комментаторы не догоняют, что для Англии с ее уродиной королевой главная героиня просто красавица, да и героин тоже практически мачо. Суть не в лицах а в самом фильме и отыгран он блестяще. Да, сюжет незамысловат, да - тут несколько переборщили с затравкой, но именно английский юмор и ум смогли сделать из этого сюжета маленький шедевр. Или большой?
  kinofan78  
от Пегга конечно не ожидал что снимется в романтик комеди но вполне ничё:smile18: а Лейк Белл помню еще по крутейшему сериалу"ЮРИСТЫ БОСТОНА"ну и здесь тож хороша:smile18: смотрим,смеемся и получаем удовольствие:smile18:
  Svetanur  
Романтический, приключенческий, легкий, позитивный фильм. Рекомендую.
  Slawik48  
Фильм конечно не шедевр да и сюжет немного простоват но вот разок взглянуть вполне подойдёт
  Castilyna  
Не стоит искать глубокого смысла в обычной романтической комедии. Ее нужно просто смотреть и смеяться в нужных местах. Или не смеяться) На мой вкус, вполне себе подходящее кино для приятного вечера. Хотя, пожалуй, оно из категории фильмов, которые девушкам лучше смотреть без парней. Может быть, шутки местами на грани на грани фола и персонажи малость не в адеквате, всё вместе смотрится очень оригинально. Очередное подтверждение тому, что Саймон Пегг - славный актер.
  BADSMILE  
В полне сносный фильм, и даже больше мне этот фильм понравился
  Илья Каплун  
Не понравилось, пожалел что скачал. Здесь уже отметили все минусы, не хочу повторяться. Есть у меня версия, которая объясняет и появление актрисы на главной роли с "лошадиной мордой", и половые шуточки и бесконечный раздражающий трёп, но боюсь прослыть антисемитом. А для себя я выделил "этническое направление" , только до сих пор оно устойчиво ассоциировалось с Голливудом. Неожиданно Старый Свет тоже оказался заражён этим непотребством. Прискорбно. К просмотру не рекомендую.

  добрый Petrovich  
юморок тот ещё...:smile12:Кстати,актриса хороша.
  Васин  
"Все могу" с Саймон Пеггом просто шедевр."Племя Изгоев" хороший фильм.Но что это?Вам все равно что Лэйк Белл женщина или вернее нечто с лошадиной извините мордой портящее весь фильм?Мне не все равно.Я все могу понять,когда малобюджетный фильм и берут кого попало,когда играют чисто за пиво а не за гонорар,но зачем звать на роль это страшилище портящее не плохой казалось бы фильм?Я извините не смог осилить эту лошадиную морду лица созерцать все 1.27 минут
  ВидеоГуруЛюбитель  
Отличный фильм. Прекрасно раскрыты образы, отношения, чувства мужчины и женщины. Все логично и правдоподобно. Не совсем нравиться внешне актриса в главной роли (Лэйк Белл), но играет она изумительно. Просто не ожидал такого чудного фильма от англичан. Эмоции переданы необыкновенно достоверно. Оценка конечно 10!
  Shadrap  
Простая, но очень милая романтическая история о случайном (в квадрате) свидании и обретении гармонии с миром и с самим собой. Пожалуй, даже 8 из 10.:smile1:
  alex1234554321  
европейская фигня, хватило на 10 мин, не понятно зачем он снимается в подобном.
  Архииерей  
Саймон Пегг всё чаще мелькает на экране, и как сказал предыдущий оратор, не раздражал, хотя как актёр он вполне играет очень хорошо. А что касается фильма, не знаю, возможно везде кроме России у людей проблемы с речью. Я не встречал в своей жизни таких кому с трудом даётся разговор с противоположным полом. По мне так всё это из-за бугра, это у них вся эта робкость, мямление и т.д. и т.п. 6/10
Смотреть можно.
  Chica  
Временами очень хорошо! (с разговорным жанром тут как раз все удачно, и английский юмор уместен), но временами для меня все же перебор (когда пытаются смешить зрителя уже по-американски.. очень уж это снижает уровень фильма). Актриса (Лэйк Белл) понравилась, не красотка, конечно, но в этой роли она живая и вызывает симпатию к своей героине. Саймон Пегг не раздражал, и на том спасибо.
  OFFERRON  
Скоротать вечер - самое то. Не жалею, что посмотрел... а это уже хорошо.
  Vano73  
Что-то в этом фильме портит общее восприятие. Наверное то, что фильм сняли англичане и роли играли тоже англичане. Правда С.Пегг здесь исключение - он молодец.
  murik147  
В фильме один смешной момент и за это он дерзко причислен к комедии. На самом деле это кино разговорного жанра поскольку весь хронометраж без умолку болтают и смеются над своими нелепыми шутками. Актриса слишком некрасива и финал чересчур сахарный, только 5/10
  curious  
Хороший фильм, но слишком сахарная концовка, перебор.
  Рыська  
Очень понравился. Такой оригинальный, не предсказуемый фильм. Советую :smile7:
  Kritikan VGIK  
Чрезвычайно приятное кино, чисто английское веселье с непредсказуемыми действиями героев (вследствие с их стороны чрезмерных возлияний ) и добрым, почти сказочным финалом, гарантирующим благостное настроение по завершении просмотра. Оригинальное название, IMHO, надо бы принять за идиому-фразеологизм и перевести как «Смелей!». И главное – Саймон Пегг как раз на своём месте.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.454391 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!