Регистрация|Вход

Урок

0,0
7,2 (1)
?
Оцените фильм:


Urok (2014)

ID фильма в базе:

55595

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Петар Вылчанов

Тип:

Не определён

Время:

01:53:23

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



Скачать торрент Урок - Urok

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Субтитры
1.91 ГБ
02 дек 2015
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.71 ГБ
11 дек 2015
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.35 ГБ
12 дек 2015
Скачать
Описание фильма Урок - Urok


    Учительница, живущая в провинциальном болгарском городке, оказывается в безвыходном положении и вынуждена прибегнуть к отчаянным мерам, чтобы выйти из финансового тупика, а затем — преодолеть моральные последствия своих действий.

Творческий коллектив
Маргита Гошева
Иван Барнев
Иван Савов
Иванка Братоева
  KasperL  
EDWARD 1 пишет:
Нет русского речевого перевода (когда качал),но оригинальный болгарский с субтитрами более интересен и желателен (ретроспективно).


Еще один парадокс: не посмотрев фильм в озвучке, настаивать, что титры, содержащие большое количество ошибок, интереснее и желательнее. Странна и загадочна душа отечественного зрителя.
  EDWARD 1  
Фильм – сплошной ,но интересный пародокс.Нет русского речевого перевода (когда качал),но оригинальный болгарский с субтитрами более интересен и желателен (ретроспективно).Речи в фильме тихи и монотонны,но волосы периодически топорщатся от трагического их содержания.Фильм цветной,но воспринимается как черно-белый.Главная героиня и на словах и на деле прямо сама чистота и правда,но лично её вина лежит в основе всех трудностей и жизненных испытаний … Все испытания проходит успешно ,но остаётся абсолютная безисходность в её жизни.Не смотря на тяжёлое и трагическое содержание.фильм не вызывает уныние или депрессию (ведь режиссер чётко показывает вину-причину героини в каждой из возникающих проблем).А раз мы зрители видим эти причины,то и трудности нас не страшат и не пугают..;).И самое главное-есть у героини семья,но сильная любовь её дочери к отцу и является инициацией всех бед!!!.Ну нет возможности у неё бросить своего мужа ,«конченного» альфонса-паразита и зажить благополучно-успешно (согласно своему прекрасному статусному потенциалу).Фильм держит внимание и интересен схожими проблемами житейскими и чувством сопереживания.Настоятельно рекомендую смотреть фильм на оригинальном языке с русскими субтитрами.
  KasperL  
Фильм есть в озвучке. Пора бы добавить в список раздач.
  n19k  
Несмотря на болезненную тему, фильм на удивление приятный. Наверное потому, что сняли болгары, а их язык очень близок русскому. А ещё из-за похожести жизни простых людей у нас и у них. Но в основном - из-за главной героини, которую сыграла Маргита Гошева - сильная волевая женщина, вынужденная отвечать за гнусные поступки других, при этом сама измаравшись в этой гнустности...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.420210 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!