Регистрация|Вход

Небесная удочка

0,0
7,7 (1)
?
Оцените фильм:


Nebeska udica (2000)

ID фильма в базе:

55719

Жанр:

Война / Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Спорт

Страна:

Италия

Режиссер:

Любиша Самарджич

Тип:

Не определён

Время:

01:29

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

21



Скачать торрент Небесная удочка - Nebeska udica

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Субтитры
1.36 ГБ
10 дек 2015
Скачать
Описание фильма Небесная удочка - Nebeska udica


    Фильм о белградских парнях, фанатах баскетбола, и о событиях весны 1999 года, когда город бомбили чуть ли не ежедневно. Кайя, когда-то начинавший играть вместе с Сашей Джорджевичем и вызывавшийся в сборную, теперь, как и большинство его друзей сидит без работы. Он переживает развод и расставание с сыном, но находит силы бросить вызов той отвратительной стороне войны, которая приносит людям отчаяние, апатию и депрессию. Раз за разом после налётов он c друзьями восстанавливают баскетбольную площадку, мечтая о том, что когда нибудь на ней сыграют игроки великой югославской сборной 90х.

Творческий коллектив
Небойша Глоговац
Ана Софренович
Иван Евтович
Катарина Жутич
Никола Койо
Соня Колачарич
Драган Бьелогрлич
Ирфан Менсур
Никола Джурицко
Никола Пеякович
  Abu Salama  
выбраться из этого ада, бежать куда угодно, что не так и просто. Другие неплохо приспособились и зарабатывают на войне деньги. А многие, молодые, утратив любые перспективы и ориентиры, не зная куда себя пристроить в этом хаосе просто пьют постепенно деградируя.
Пренебрежение к страху, общее дело и желание доказать самим себе и окружающим, что они чего-то площадку и игнорируя натовские бомбардировщики, играть как в мирное время. стоят, объединяет группу парней решивших очистить разрушенную бомбёжкой баскетбольную
Здесь много судеб, семей и личных историй. Но, в центре прекрасная молодая пара и их сын, надежду которых на счастливую жизнь ежедневно уничтожают “носители демократии”. Некогда перспективный игрок с большим будущим, а теперь никто, смог дать сыну только пример жизни, смерти вопреки.
Режиссёрский дебют сербского актёра Любиша Самарджича стал для меня одним из лучших и позитивных картин сербского кинематографа. Есть здесь и неподражаемый чёрный юмор: -Сестрёнка, нужно поспешить, если хотим проехать по мосту. Пока вы тут ласкаетесь они его взорвут, а я сегодня уже купался. Есть и брутальные моменты и мелодраматичные. Есть блестящий актёрский состав молодых актёров, играют все замечательно.
10/10


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.528793 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!