Регистрация|Вход

Волна

0,0
7,0 (1)
?
Оцените фильм:


BГёlgen (2015)

ID фильма в базе:

55737

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Катастрофа / Триллер

Страна:

Норвегия

Режиссер:

Роар Утхауг

Тип:

Не определён

Время:

01:44

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

16 декабря 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



Скачать торрент Волна - BГёlgen

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (многоголосный)
22.1 ГБ
12 дек 2015
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
8.78 ГБ
10 дек 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
2.97 ГБ
16 дек 2015
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
09 дек 2015
Скачать
КПК
Любительский (многоголосный)
474 МБ
17 дек 2015
Скачать
Описание фильма Волна - BГёlgen


    Сигнал тревоги разносится над спящим городом. То, чего так боялись сейсмологи, сбылось — сильнейший тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Теперь гигантское смертоносное цунами движется прямо на людей. Опытный геолог Кристиан Айкорд оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни.

Творческий коллектив
Томас Бо Ларсен
Кристоффер Йонер
Фридтьов Сохейм
Эни Даль Торп
Йонас Хофф Офтебро
Артур Бернинг
Лайла Гуди
Элли Харбоа
Эдит Хогенруд-Сэнд
  Заречный  
Не уверен что буду смотреть "это" еще раз. Ну если только в 4к выйдет, в чем я глубоко сомневаюсь.
  OFFERRON  
Дед Бом-Бом пишет:
Сколько плюсов, столько же и минусов... так себе...:smile18:

Примерно тоже самое и я хотел сказать. Но если конкретней, то основной "бок" данной картины - это съёмки ночью. Я понимаю, что размытые эффекты - это в первую очередь экономия бюджета, но ведь это же фильм-катастрофа... Были местами довольно хорошие моменты, но очень мало. Рекомендую фильм "Невозможное" http://5tv5.ru/film/nevozmozhnoe.html если кто не видел...
  V8FLEX  
Вполне неплохой фильм. Красивая природа. Все довольно неторопливо, как и водится в норвежском кино. По крайней мере неплохая альтернатива мега - пупер однотипным америкосовским катастрофам. :smile19:
  Дед Бом-Бом  
Сколько плюсов, столько же и минусов... так себе...:smile18:
  NASYROFF  
Неплохо,-держит в напряжении :smile6:
  Старый Мастер  
nnm-club пишет:
Пейзаж красивый, тектоническая проблема актуально, но как-то безжизненно. А еще сам герой не понравился. Паразит и приживалец. Бросил ребенка на друга, а сам закрылся в машине с посторонней женщиной, не понимаю. Надеялся, надо полагать на то, что его стихия обойдет, а детей и вовсе не тронет. Бередятина


Интересный отзыв в плане человеческого мышления.
Человека, который рискует своей жизнью ради спасения других, назвать паразитом и приживальцем... Жесть!!!
Куда смещается шкала ценностей...
Смотрите внимательней!!!
  Меркит  
Хороший,ладно скроенный фильм от скандинавов.Суровая и красивая природа Севера.Радует отсутствие Голливудского пафоса.Добротное Европейское кино.
  Observercat  
Порадовал скандинавский колорит и ещё пару моментов - в итоге получилось более-менее сносно, 3.5 балла из пяти можно смело поставить.
  edge.28  
Вполне нормально. Нет ни президентов ни высокопарных речей о спасении мира. Просто простые люди пытаются спастись. 8 из 10.
  nnm-club  
Очень трудно смотреть без лицензированного перевода. Пейзаж красивый, тектоническая проблема актуально, но как-то безжизненно. А еще сам герой не понравился. Паразит и приживалец. Бросил ребенка на друга, а сам закрылся в машине с посторонней женщиной, не понимаю. Надеялся, надо полагать на то, что его стихия обойдет, а детей и вовсе не тронет. Бередятина
  Илья Бурдinger  
Фильм больше похож на комедию, да снято хорошо, красивые виды, но кому интересно смотреть как тупят горячие норвежские парни, посмотрите. Остальным смотреть на горящий везде огонь после наводнения не советую.
  Ставр  
Фильм на четверку с минусом. Главный герой педалирует чувства, а так, вполне сносно. Правда среднестатистические норвежцы, судя по актерам - хохломонголы какие-то. Мало их шведы строили, как были лапландцами-лопарями, так и остались.
  kutim  
Первый раз вкусил катастрофу норвежского разлива.
Не зацикливайтесь на ляпах, расслабьтесь и посмотрите неплохой фильм.


  Максим Волков  
Не интересно
  maratelllo  
Бросил эту затею ближе к середине... Абсолютно ни какого сопереживания за героев . Тоска...
  n19k  
esamol пишет:
отличный фильм катастрофа, есть все и спецэффекты и отличная природа и хорошие актеры, некоторые из сериала Лилихамер, и картинка хорошая и перевод тоже отличный!... посмотрел с большим удовольствием...
Двумя руками "ЗА". Кроме того, импонирует северная неторопливость и рассудительность - здесь они весьма кстати.
  esamol  
отличный фильм катастрофа, есть все и спецэффекты и отличная природа и хорошие актеры, некоторые из сериала Лилихамер, и картинка хорошая и перевод тоже отличный!... посмотрел с большим удовольствием...
  Alex_w  
...два мелких эпизода ... остальное - нуда :smile15:
  igorkk  
Жуткая нудятина. Недосмотрел. Что случится катастрофа и что это будет за катастрофа ясно уже с первой минуты. Интриги нет. Отношения героев схематичны. Никаких внутренних коллизий и никаких смешных или драматических моментов фактически почти нет. Фильм - красивый шлак. Ничего ценного. До этого смотрел Нет выхода, там было и напряжение и интрига и загадка, а тут - одно разочарование. Ну и очень они тормознутые эти норвежцы, как деревенские колдыри.
  curious  
Первая половина фильма - вполне приличная катастрофа, а вторая - откровенная семейная фэнтэзи-мелодрама. Жаль.
  Ilya_7  
Хоть что-то сняли стоящее про природные катаклизмы,а то в последнее время такую бредятину стали снимать,на подобии "акулий торнадо".:smile25:
  Umbto  
Зачетный фильм! Рекомендую!
  alcapone555  
Васин пишет:
В нем огромная куча ляпов,перечислять не буду,так как это спойлеры.А так хочется:)Не смотря ни на что фильм смотрибелен и вы ничего не потеряете посмотрев его вечером с экрана компьютера.Но конечно же не в кинотеатре.
Осторожно - спойлер!
  alcapone555  
Для "Норвегии" очень даже неплохо,мне понравился,8+/10.
  Евгений и Роза  
Впечатление двоякое, сам фильм (задумка, исполнение, спецэффекты) очень хорош, но вот игра актёров на отвратительном уровне, из-за этого портится всё впечатление. Скажу так, время потраченного я не жалею. Поклонникам жанра обязательно к просмотру!

Если добавить знаменитых актёров, подтянуть диалоги, растянуть всё это до двух с половиной часа, то вышел бы очень хороший фильм катастрофа. А так, максимум 4-
  Васин  
Опять я первый.Уважаемый Критикан вы опаздываете уже не в первый раз.А я привыкаю смотреть фильмы после ваших комментариев.В основном смотрю те фильмы где вы пишете фильм отстой.У нас разные вкусы:)Ну насчет этого шедевра.Кто ждет супер именитых актеров и спецэффектов-то это не про этот фильм.В нем огромная куча ляпов,перечислять не буду,так как это спойлеры.А так хочется:)Не смотря ни на что фильм смотрибелен и вы ничего не потеряете посмотрев его вечером с экрана компьютера.Но конечно же не в кинотеатре.
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.479877 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!