Регистрация|Вход

Три богатыря: Ход конем

5,7
5,3 (3)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

55941

Жанр:

Комедия / Приключения / Мультфильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Константин Феоктистов

Тип:

Не определён

Время:

01:15

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

09 января 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Три богатыря: Ход конем


    Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.Мультфильмы цикла

Творческий коллектив
Сергей Маковецкий
Дмитрий Быковский-Ромашов
Валерий Соловьев
Олег Куликович
Дмитрий Высоцкий
Дмитрий Нагиев
Наргиз Закирова
Гоша Куценко
  Johnn007  
Все мульты этой серии крутые!.
Мой рейтинг:
1 место - Илья Муромец и Соловей-Разбойник (2007)
2 место - Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
3 место - Алёша Попович и Тугарин Змей (2004)
4 место - Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
5 место - Три богатыря на дальних берегах (2012) - складывалось впечатление, что сюжет немного высосан из пальца.
6 место - Три богатыря: Ход конем (2014) - тоже немного высосан из пальца
  Саша???  
vitkovalev пишет:
??? пишет:
  vitkovalev  
??? пишет:
И когда уже у этой бесконечной дурости кони закончатся? Чтобы уж наверняка ни одного хода не осталось ни для королей, ни для их коней, ни для самой распоследней дворовой пешки:smile14:
4/10
Саша, я уже писал на ветке "Ивана-Царевича и серого волка 3" примерно о том же самом. "Кони закончатся" только в одном случае: если люди перестанут на этот бред ходить в кинотеатр и голосовать рублем. Сборы ведь хорошие. А "Мельнице" больше ничего и не надо.
  Саша???  
И когда уже у этой бесконечной дурости кони закончатся? Чтобы уж наверняка ни одного хода не осталось ни для королей, ни для их коней, ни для самой распоследней дворовой пешки:smile14:
4/10
  mihailhiki  
Ой как хорошо создатели этого дна устроились. Анимация всё та же, так пару новых спрайтов нарисовали у фк бабла настреляли, а потом ещё и по ноют о том, что бабульки возвращать не хотят ибо какосик не дешёвый. А мамашки и папашки будут тянуть своих личинок на "доброе наше". И не важно, что главные герои умственно отсталые терпилы, а князь мразь и ублюдок. Есть конечно якобы смешной говорящий конь, но как то задолбало уже это всё. Вы главное в кино сходите, а то провалится в прокате и не увидите вы своих богатырей и Иванов царевичей на новый год.
  voodooja  
много шума из ничего .....дети посмотрят , ну а взрослым если не нравится можно и не смотреть ,а вообще .....сколько людей столько и мнений!!! кармическое колесо .....производители правообладатели потребители и тд и тп
  AsDe91  
нормальный мульт)
  la_voix  
Я бы сериальчик на карусели забабахал бы. Тема добрая, причём у добрыни никитича всего лишь на свадьбе три банки коренных зубов насобирали, а так ребята добрые и отходчивые надо использовать фору.
  kolosovaaale  
Опублекуйте,пожалуйста, имя ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ,который в России что-то блокирует для РОССИЯН!!:smile11:
  Кирина  
Сюжет-просто ни о чем. Сам по себе коротенький , всего 1:12 .
  FESS/Witcher  
Складывается такое ощющение,что с каждым новым мультиком в саге о Богатырях качество материала становится всё хуже и хуже.Эту лавочку нужно было прикрывать ещё после вполне себе неплохой "Шамаханской Царицы",но видно у Мельницы или нет денег,или нет мозгов,чтобы прекратить агонию серии.От меня 3 только за старые заслуги Мульт откровенно на любителя,но если выбирать,то уж лучше пересмотрите первые три части!
  MeXaHiK_  
Думаю создатели понимали, мультец не будет того же уровня что и первые три (четвертый тоже не плох но...:smile12: ). И таких вот высеров:smile133: (извиняюсь) стало куда больше. Ради бабла лепят уродцев ,видимо им уже все равно какой след в кино-искустве они оставят. Вспоминаю третью часть. Василевс это что то, а Соловей и сутенер ,их фразы мы в семье до сих под употребляем:smile1: . Очень жаль что Мельники решили пойти легким путем. Надеюсь все же одумаются.
  imnorden  
в общем из всего увиденного и сказанного , вывод только один - не хрен вам смотреть мультики российского производства и не хрен их вообще показывать и создавать, ... а для кого для россиян, которые ни чего не ценят кроме сала, водки, пьянок и окалачивания груш !!!
а мультик как мультик - :smile7:
  Коляля  
Нормальный мульт.
Зажрались вы, ребята
  ???????  
Алёша Попович и Тугарин Змей :smile4: а остальные части:smile2:
  GUGENHAIM  
"Алёша..." был превосходным! Уморительная, несколько грубоватая и простая психоделика. С удовольствием смотрели и дети, и взрослые. Всем было над чем посмеяться. Далее был сплошной регресс. И вот уже: "Видел новых "Богатырей?" -"Ага." -"И как?" -"Да никак! Не "Алёша!" Дети остались равнодушны. Поэтому - без оценок.
  Yurchello  
Современный мультфильм должен быть, как для маленьких, так и для взрослых. Так вот этот мульт ни туда ни сюда! Особенно эта надоедливая лошадь!
  ta-skvo  
прежде чем оставлять отрицательные отзывы, у детей спросили бы. А они от мультика в восторге. От всех частей. Детей у меня трое: 16, 10 и 8 лет.
  DISCORDIA  
Абсолютно на том же уровне, что и предыдущие части. Все те же,все о том же. Разве что тайна дуба раскрыта)
  ТанюFFка  
По сравнению с предыдущим этот более-менее смотрибелен. :smile16:
  Lex19833  
на 3,высасан из пальца,закрывать уже тему про богатырей надо,скучно смотреть стало:smile13::smile13::smile13:
  rus_tere  
Ну совсем ребята-режиссеры с ума сходят от дифицита истории Руси... Да ещё и внедряя современные приколы... :smile20:
  Ryder667  
Если бы не конь можно было бы смело выключать. А так хоть он картину немного сделал интересной. НО... Эта часть похожа на какую-то фантастику! Создатели, может пора остановиться???
  tegeran1971  
Сюжет себя исчерпал, чем дальше, тем не инттереснее. Юмора всё меньше, глупости всё больше. Пора остановиться.
  Jack_Snow  
Первые три мультфильма были очень хороши. Последующие же три, весьма посредственны. Если сравнивать с предыдущими двумя, то этот не лучше и не хуже.
4 из 5
  Sai  
нормальный мульт :smile19::smile21:
  Вячеслав52  
Ну ребята вы зажрались (или того хуже -дух критканства вас зажрал), фильм то в обойме (были не очень удачные в линейке Шемаханская... и На дальних берегах):smile4:
  danilka86  
Первые 3 части мультфильма очень понравились, а потом какая то ерунда пошла. Эта часть вообще не впечатлила:smile20:

  владимир вова  
Как-то не ожидал . Не очень . Зачем здесь пегасы понадобились ? Три богатыря и так без низ всегда справлялись . А Русь, что стало с ней ? Как-то новейшие технологии появились слишком рано . Первая половина фильма на 5 . Вторая на 4- , поставил, потому что первые части не плохи , а так как-то на 3 .
И так :
Игра актеров : 10/10
Идея фильма : 7/10
Состояние : 7/10
Итог : 7.5 / 10
я поставил , потому что игра актеров по мне дак ,не так важна .

  Сensor87  
Первые три части мультфильма, где показывались истории каждого богатыря по отдельности, были весьма оригинальными, удачными и вызывали море позитивных эмоций. Эта же часть, вызвала только досадное недоразумение: зачем спрашивается, нужно было это снимать? Сюжет стал заметно слабее, точнее он стал очень примитивным, шуток-юмора почти не было, скорее мне это напомнило какую-то пародию на какие-то американские мультфильмы, а сценарист-режиссёр мне кажется явно чем-то злоупотребляет. Попросту говоря: посмотрел и забыл.
  lkrs  
Чего-то сдулись, ребятки...обидно. нужно было переходить на новую тему после заключительной серии из цикла знакомства с богатырями. Посмотрел до конца только из чувства патриотизма. нужно менять тему и отпускать полюбившихся персонажей...как говориться, от любви до ненависти один шаг(в этой серии уже пол шага есть).
  dark light  
Вообще НИ О ЧЕМ!!! Бред полный.
  Kлюkвa  
Мне безумно нравилась первая часть - Алёша попович и Тугарин змей. Пересматривала её множество раз. Больше всего нравилась атмосфера в мультфильме. Все эти избушки, березки - лепота. Здоровый юмор, песни с напевом, яркая красочная анимация - ну просто прелесть. Конечно, прошло 10 лет между этими частями и с возрастом наши вкусы и взгляды меняются. Но это уже не тот мультик про богатырей. Теперь Русский мультик это - Юлий в костюме Умы, народ который режется в слоты, пегасы и т.д. от этого становится очень грустно.
Хочется спеть создателям их главный (признаться чертовски приставучий) трек "занесло...."

  Креведко  
смотрел и офигевал... чем дальше тем бредовей... надеюсь следующая часть не будет таким бредом..
  Messcer  
Слишком простенько. Песня зацепила. 4
  hinja2008  
Мдааа....все в куче. Фигня одним словом. Самое смешное это фраза "Матушка Роща"))).
  kinomike  
Начиная Шамаханской царицы стали высасывать из пальца.эту высосали из другого места!
Забыл на следующий день о чем он,вообщем бред!!!
  Lakasp-666  
Такой бред.....может создателям пора остановится????Приплели всех кого только могли...какое то потаня????Даже не знаю кто или что это....
Короче-сюжет полное г....ни в какое сравнение с первыми частями....от меня 1:smile20:
  serega240990  
мне понравилось что чужак был котом
  djoni-d.1984  
полный бред! :smile13:
  V.B.  
не такое захватывающие как предыдущие. но посмотреть можно
  Александр2424  
Незная мультик как мультик можно и посмотреть,но не шедевр 4 из 5
  bbbrrr  
после последней части "на дальних берегах" полное разочарование, думала может этот будет нормальный, но эта часть ещё хуже...зачем вообще выпускать такое...детям последние две части точно не смотреть! бред полный:smile207:
  Wishwill  
Режиссёр явно водку димедролом закусывает...Качество картинки на высоте,но вот сценарий.Напомнило Царей Иванович и Серый Волк 2....
  Антон  
Фильм на уровне бреда(((( Собрали и обгадили всех героев предыдущих серий(((( Плоский американский юмор(((( Неуклюжие герои которые почему то постоянно падают((( это даже бесит, Позор создателям!!!! Такое обгадили! На этом фильме истории богатырей для меня заканчиваются. Сожалею о потрачен ом времени на просмотр этого фильма:smile20::smile20::smile20: (((
  ivashka108  
Фильм просто отвратительный! Самый худший из всех мультов про богатырей. очень разочарована... Понапихали всё что только можно, сделали свалку .. из никчемной идеи, которая обросла кучей бреда.... Ставлю одну звезду и то, только за няшно нарисованных пегасов:)
  ser-budnick  
Честно разочарован в этом сезоне((!!:smile20::smile20:
  Leksus81  
Прикольный мульт!:smile4: Никого не слушаем просто смотрим!:smile3::smile242:
  Banderlogin43  
От первых 4-х частей и правда отличается.
Не в лучшую сторону...
На мой взгляд мульт объективно описал "туапсинец" этажом ниже. Нечего добавить.
От меня 3. ИМХО:smile16:


  туапсинец  
оценка данной части, как и предыдущей проводится на фоне первых серий... что справедливо снижает ей рейтинг... если рассматривать как отдельный мульт, то на слабую 3... если в сравнении с предыдущими, то можно даже не смотреть...
сам я просмотрел без всякого энтузиазма, ругать не буду, в принципе мультик и мультик ничего особенно, но и похвалить особо не за что... были смешные моменты, но мало...
восьмилетняя дочь не досмотрела и до половины и ушла спать... хотя первые части очень часто пересматривает... в общем судите сами... по мне так на 3...
  Marvin456  
Очень хороший мульт! Отлично продолжает историю богатырей и князя. Есть очень смешные моменты.
  KEN-JI  
Мультик очень хороший и ржачный и особенно фраза дерево матушка роща просто убивает в хорошем смысле.:smile19:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Понимаю многих отписавшихся, оценивших мульт невысоко, в чем-то даже поддержал бы, а с некоторыми доводами крепко бы поспорил. Сам не столь категоричен, хотя стройности сценария тут нет, потому как напихано в него в основном все исключительно конъюнктурное на потребу публике, изрядно накушавшейся голливудского фэнтези. И так как этот жанр приносит море прибыли, то и наши сценаристы отступают от своих собственных традиций вероятнее всего именно из-за денег. С одной стороны хочется их упрекнуть, а с другой рука не поднимется, ведь они пытаются угодить большинству.
Не хочу больше драконить мульт, хочу, напротив, попробовать поддержать. Если рассматривать кино, как комедию, скажу, что несколько раз было действительно смешно, причем даже больше, чем во многих стоящих фильмах комедийного жанра. Кроме того, сам юмор был достаточно разноплановым, а некоторые шутки отличались своей тонкой иронией. Для того, чтобы максимально правильно их оценить, недостаточно пребывать в возрасте 14 или даже 16+. Надо, по крайней мере, уметь понимать и чувствовать такой юмор, что далеко не всегда подвластно и людям солидного возраста. Понравились некоторые аллюзии в сторону Киева, исполненные без излишнего нажима, словно прохладным ветерком через форточку в разгар марева. Понравились музыкальные номера, задававшие ритм. Понравился и сам ритм без того, чтобы тянуть коня за хвост (хотя реальные попытки и были). В целом нормальный мульт для взрослых с навороченным сценарием. Пошлым назвать не могу, остроумным тоже. Скорее, этакая шустрая байда в основном для расслабухи. Потому я все же больше :smile19: , чем :smile20: .
  nicholas.north  
Присоединяюсь к негативным отзывам-фильм, полнейшее Г. Если первые части можно отнести к маленьким шедеврам, то этот кроме отвращения ничего не вызывает. Правильно, что торренты заблокированы.
  ilyatroitsk  
Sam,
а давайте сценарий напишем? А то жаль богатырей-то!
  ?Sam?  
Это уже не те богатыри. Невооруженным глазом видно, что эта и предыдущая часть снята исключительно ради денег. Если первые мультфильмы были сняты с душой, их можно смотреть неоднократно, то последние две это полный провал. Видно, что сюжет высосан из пальца, впихнули непонятно зачем дуб из первой части, а как появились пегасы, то уже хотел было выключить, уже напоминает треш какой-то, схожий с другим творением студии "Мельница" под названием "Иван Царевич и серый волк".
Вообщем, дабы не портить себе впечатление о богатырях, смотреть не советую.
  <^Wave^>  
Начало показалось неинтересным, но в целом нормально. Всё-таки мультик уже полюбившийся.):smile19:
  Родомир  
Доверюсь отрицательным комментариям,и не буду тратить время на просмотр.Обычно доверяю тут положительным комментариям и как правило не ошибаюсь =))
  Макас  
напридумали...дерево какое-то,обманывающее всех в лохотрон и т.п.....скучно и не смешно....первые фильмы куда были интереснее...
  navodri  
Жаль, что с каждой серией всё хуже и хуже. Было не интересно и не смешно.
  ich will  
А мне понравился:smile33: Причём неожиданного, потому как ничего хорошего, от 6-го по счету из цикла про Богатырей, не ждала. Мультфильм приятно удивил :smile19: 5
  Bellemort  
С каждым разом все хуже и хуже. Конечно лучше чем дальние берега (по мне так самая худшая часть) но в общем и целом фу. Первые несколько частей были самыми лучшими. На них и надо было остановиться, а не шлепать абы что ради наживы. От меня 3.
  nmyx  
сдулась богатырская сила. если дальние берега ещё как то прокатили. то ход конём-полная срамота. пара баллов с натягом.:smile9::smile10:
  Алчёнок  
Были с дочкой в кинотеатре. Нам понравилось. да, не самая лучшая часть. Но смешных моментов очень много! Стоит смотреть однозначно от меня 4,5 из 5
  сергей  
представлен к просмотру с меткой 6+ а уверены что не 14+? или даже16+?. Это вообще сказка или политическая интрига???.настроение от просмотра-"не фонтан" ((
  40 лет  
Вся семья является поклонницей богатырей. Это "творение" просто наипоследнейшее дурновкусие на МОЙ взгляд. Очень жалею, что сводила на него дочь.
  volhara  
Ходили в кино. Посмеялись, отдохнули. Отличный мульт. Кому понравились предыдущие части смотреть обязательно.
:smile19:
  Лесной Чертяга  
Безусловно, фильм уступает предыдущим. Но уж совсем мешать с грязью тоже не нужно. А то, почитав комментарии, страшно аж было в кино идти. Мне мультик понравился. Конечно, сюжет вообще бестолковый, смешных моментов почти не было. Но главное, что всё кончилось хорошо. И, хоть мультик и так себе, в нём есть чему поучиться. Не понравилось, что поменяли дублёра дуба, который лошатронил. В целом, всё не так плохо. Может, потому что смотрел не один ) короче, поставлю 4. Детям интересно не будет.
  NicholasWhaley  
Ходил в кинотеатр. Мне не понравился, отдельные моменты общей унылой картины не меняют. Максимум троечка. Самые лучшие первые две части - остальное совсем не то.
  BezDelNick_  
Были в кино!Ребёнку не понравилось!Да и на мой взгляд мультик скорее для более взрослой аудитории.Что до меня,скажу так на троечку с большим натягом.Второй раз точно смотреть не буду.:smile14::smile13:
  sssos5  
первые три серии были интересные, а это я не понял о чём, ребята по моему чего-то покурили когда писали сценарий к этому мульту:smile6:
  PE3OPT  
Не ахти. Вообще самые интересные это когда показывали их по отдельности, то реально крутые мультики были. Уже Шамаханская царица была на 4, но смотрели все так как интересно, все богатыри вместе, потом на дальних берегах, не впечатлил, и это на троечку. Ещё может пересмотрю когда будет очень хорошее качество.
  Васин  
Вижу не одного меня достали переливанием помоев из одного ведра в другое.У америкосов вечные Ледниковые переуды с Пингвинами Мадагаскара а у наших всех доставшие и сидящие в печенках "Богатыри".Сколько можно и чем дальше в лес тем ой-ой-ой.Не уже ли нечего снимать?Есть "Ну погоди",есть Чебурашка с Геной крокодилом ну или медвежонок Умка...Снимите для детей продолжение их приключений.Не уже ли на них никто не пойдет в кино?Нет,у нас могут только ЭТО снимать бесконечно,как сериал который в печенках сидит вместе со Смешариками,Барбоскинами и Шпунтиками всякими
  зверь  
поржать можно
  Francony  
Если вы homo vulgaris и ваше бытие представляет собой вереницу неприхотливых наслаждений (типа жрем комбикорм, совокупляемся, а затем смотрим по "телику" НТВ), то фильм, несомненно, войдет в вашу "золотую" коллекцию и, как было отмечено предыдущим комментатором,"хохотнете" не раз. Имел неосторожность сходить сегодня с дочерью, обладая ясной головой, трезвым умом и любовью ко всему живому на этой планете. Выбор был обусловлен отсутствием альтернативы - временем сеанса, личными делами, обещанием дочери сходить в кино, а также движением планид в безвоздушном пространстве космоса. Сразу удивил количественный и качественный состав сограждан, пришедших разделить с нами восторги - их было много, они громко кушали поп-корн, непонятно над чем ржали и имели вид оккупантов из спальных районов родного города. Так вот о самом мультфильме - такого бреда я не видел очень давно, мой мозг взрывался от тупых диалогов, натянутых фраз и общего ощущения пустоты - у меня наступил кризис веры, веры в то, что все у отечественного кинематографа будет хорошо. К чему был формат 3Д для этого мракобесия для меня так же осталось загадкой. Вся эта пошлость в стиле "биф аля-рус" никак не вязалась с образами былинных героев из русских народных сказок. На лицо - нео-примитивизм русского фольклора, рожденного где-то за МКАдом. Короче, мне очень не понравилось, дочери тоже.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.226655 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!