Регистрация|Вход

Отряд

5,7
5,5 (3)
?
Оцените фильм:


Antigang (2015)

ID фильма в базе:

55947

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Франция

Режиссер:

Бенжамен Роше

Тип:

Не определён

Время:

01:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

20 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105



Скачать торрент Отряд - Antigang

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
17.64 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.47 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.63 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.09 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.09 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
4.8 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.67 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.14 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.74 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.1 МБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
744.4 МБ
20 Окт 2020
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
317 МБ
20 Окт 2020
Скачать
Описание фильма Отряд - Antigang


    Серж Бюрен — легендарный полицейский, возглавляющий группу молодых приспешников с нетипичным подходом. И неважно, используют ли они бейсбольные биты или напрочь забывают об уставе во время показательных арестов, результат налицо. В то же время группировка смертоносных грабителей с легкостью обчищает столичные банки и ювелирные магазины. Бюрен и его подразделение попадают в непростую ситуацию: окажутся ли привычные им методы быстрого реагирования достаточными, для того чтобы остановить преступников?

Творческий коллектив
Жан Рено
Элбан Ленуар
Катерина Мурино
Умар Диау
Стефи Селма
Себастьен ЛаЛэйнн
Тьерри Нёвик
Жан-Туссен Бернард
Якоб Седергрен
  БеЛыЙНиГГа  
Обычный французский боевик с Жаном Рено в главной роли. Но вот сам он больше принимает участие в сценах с болтовней и водит автомобиль. А в сценах стрельбы и драк он не участвует. Постарел видимо. Когда он был главным действующим лицом в фильмах они были намного интересней.Сюжет не замысловатый, как я сказал обычный боевик про ограбления, со стрельбой, погонями и драками.Актеры в принципе играли обычно, не скажу, что плохо. Да и состав французских актеров я уже видел в других фильмах. Так что можно сказать, что они известны.Как бы там не было,все же фильм к просмотру ,рекомендовать не стану.

  Vitek1977  
На актёре Албан Ленуар держится весь фильм. Жан Рено в этой роли похож на певца Михаила Шуфутинского. Фильм нормальный, есть даже тонкий юмор. Чистый боевик, не затянут, без соплей. Любителям жанра Драма, проходите мимо, отсутствует полностью.
  KisS  
Посмотреть можно, но фильм прям глупенький,столько всего не продуманного,видно что ставка была на Рено,но увы и он уже не поднимает рейтинг,старенький совсем стал, какой из него прыткий коп и страстный любовник молодой бабехи?! Пока 5 из 10
  Top Secret  
Ну, что сказать... Первое что бросилось в глаза - это метаморфоза Жака Рено, он из головастика превратился в заматеревшую особь, то бишь в лягушку. Второе - его бренд "не проканал", уже всё, спрос на него начинает падать и в этом, собственно нет ни чего непредсказуемого. И третье - фильм так себе, просто бренд "Рено", он как Ленин, долго ещё будет жив.:smile50:
  Badenweiler?  
Напредставляли в начале фильма, каждого персонально - в стиле The Losers (2010), и словно подразумевая по крутизне нечто подобное. А в итоге сам фильм мрачноватый проходнячок, вспомнить нечего. Разве что Жан Рено прибавил к бороде +/- 1 см в длину, но это не есть что либо впечатляющее)
Так себе кино...:smile14:

:smile16:Лучше пересмотреть старые-добрые и реально впечатляющие (на мой взгляд, отчасти родственные жанровые заявки), не теряющие шарма и актуальности, пусть и семилетней давности: «Лузеры» / The Losers (2010) и «Команда-А» / The A-Team (2010)
  Spawn62  
Фильм абсолютно разового просмотра, однако есть цепляющие моменты:smile1: Стоит смотреть конечно, но один раз однозначно!
  Инженер Тимофеев  
,сюжет совершенно не трогает.:smile10: 7 ставлю только из уважения к актеру... Старый дедушка Рено не смог вытянуть кино.
  barnayl  
Смотреть можно , но на краш тачках легушатники сэкономили ...(((
  SAINT_DEVIL  
Всё то вам не угодишь, зажрались)))))))))) Динамичный такой даже боевичок, на раз посмотреть вполне! посмотрел с интересом, на 4 потянет, Жан Рено вообще молодец, мужику счетай почти 70 а он в боевиках снимается, в общем не супер пупер, но смотреть можно!:smile19:
  mauerlat  
Во время титров вначале едва не выключил. Дальше -смотрелось норм.
  Баянов  
До одного раза посмотреть даже не дотянул!:smile13:
  fallout2day  
Сюжет картины неправдоподобен до гротеска: спецотряд полиции - этакие "неприкасаемые", передвигающиеся на регулярно затоталиваемых BMW премиум-класса, демонстративно нарушающие ПДД/УК и бравирующие неуважением как к простым гражданам, так и к собственным коллегам. Единственное, чего им не хватает для завершения брутального имиджа, так это позолоченных пистолетов. Под стать крутым французским "правоохранителям" и злодеи, ничем не отличающиеся от них как внешностью, так и повадками. Преступные планы злоумышленников, равно как и все их действия в целом, абсурдны и смешны, но так даже лучше, поскольку это подкрепляет атмосферу нелепого вымысла, характеризующую данное кино. Несовершенство сюжета в некоторой степени компенсируется обилием экшна - перестрелки, драки, погони и прочие атрибуты жанра в наличии. Вообще, фильм очень напомнил негритянское кино. Думаю, он вполне подойдет любителям боевиков.
  forZe  
Разового просмотра фильм достоин...8/10
  Li_Winchester  
Мне понравилось,с удовольствием посмотрела)
  Борис  
К просмотру годно! :smile19:
По сравнению с остальным шлаком - довольно таки неплохой кин.
:smile22::smile68:
  tegeran1971  
Что-то не впечатлило совсем, как то всё средне-хреновенько. Удаляю без зазрения совести.
  alcapone555  
Да нормально,смотреть можно,8/10.
  Shama42  
Не плохо! Просмотром остался доволен!:smile3:
  Кирина  
Фильмец прямо таки зажигающий энергичный ,французский.:smile26::smile25::smile38:
  sarasen  
Посмотрел фильм с удовольствием. Сценарий фильма Летучий отряд Скотланд-Ярда (2012).
Если бы не видел тот фильм было бы интереснее.
  IGOSHIK  
Ну очень средненький боевичок.Пальба,стрельба-да.А Жан-он везде хорош...даже Здесь.На разок вполне пойдёт-и в свете последних терактов в ЕС таких "фильмов" будет куча...
  Shadrap  
Боевичок с няшкой Рено, уже заметно сдающим. Без провалов, ровненько, смотреть можно. Только не на походку "Полные памперсы"...:smile9:
  satyricon  
Пожалуй самый худший фильм с Рено
  ANDRON  
Думаю даже в комментарии не нуждается , так как фильм дешевка и пустышка . Стареющий "Леон" уже еле прыгает . От меня 5
  Аникея  
Да, как-то слабо, вроде динамика есть, но все равно напрягает, при этом малый хронометраж показался гораздо длиннее. Жан Рено совсем не впечатлил здесь, то ли роль такая, то ли правда сдает актер уже. Понравился только Элбан Ленуар, харизматичный персонаж. 6/10
  Singularity Man  
Всё в духе хорошего французского боевичка: Жан Рено:smile25:, колкий юмор( особенно близкий нашему отечественному зрителю), пара драк с перестрелками и погонями. Ставлю хорошую оценку
  Paul17  
Нудный и неинтересный вышел фильм:smile14:
  Поцык  
Боливар уж не вывозит даже одного. Леон дряхлеет. И порох из пороховниц сыплется на землю. Жаль, не те нынче кумиры молодости. С первых минут фильма интерес пропадал словно вода в песок. Предсказуемо и слишком вяло. Досмотрев до середины - выключил и удалил. Увы.

:smile53:
  Paul_B.  
как по мне так последние 15 минут всё портят

С 1-ой минуты всё портит дурацкая борода, которую зачем-то отрастил Леон.
Да и сам фильм похож на реанимированного французского бульдога - хвостом виляет, но тапки грызть уже не может.
  francyz  
Не та уже походка,не то уже взгляд,не тот уже Жан Рено,стареет и здесь это очень хорошо видно,года берут своё.А что про фильм,то сойдёт на один раз:smile240: .Оценка 4 из 5.
  Идущий по граблям  
одноразово и очень вяло
  kinofan78  
расчитывал на большие но из уважения к РЕНО досмотрел до конца.так сказать фильм на любителя
  Proverka na dorogah  
на мой взгляд без Рено этот фильм остался бы просто не замеченным
  electroHuk  
как по мне так последние 15 минут всё портят:smile17: слишком, я бы сказал до ужаса банальная концовка, ожидал намного большего! а так в целом достойный боевичок:smile19::smile21:
  Jackolf  
Любительский перевод просто ужасен !!! Вставляют голосовую рекламу во время диалогов !!! Что за идиотизм !!! Джой казино с цифрой один в конце - ваши маркетологи дибилы !!! А ребятам из любительской студии перевода надо идти другим путём...
  KRAYSTON  
устал рено сейчас это видно как никогда.пора домой к внукам.смотришь и начинаешь жалеть этого старого больного человека.ходит плохо видит ваще отвратно а всё сниматся лезет.может ипотека??а кино с ним уже всё-шняга шняжная.2 из 5
  сашааа  
фильмы всегда интересные там где Рено 4,8\5
  NOLAN  
Неплохой боевичок посмотрел чисто из за Рено и не пожалел.
  Vlan  
Получился олдскульный боевик, где четко приписаны "наши" и "не наши", без ухищрений, подводных интриг и т.д. и т.п. Но, тем не менее, вполне смотрибельный и не вызывающий тошноты. Нормуль))))
  Случайный прохожий  
Ж.Рено уже можно простить выпадающие на бегу челюсти и свечи от геммороя, как мы прощаем это Арнольду и другим легендам НЕнашего кинематографа, снимаю шляпу, очередной незатейливый шедевр, с отличными постановками и предсказуемым сюжетом.

  Kinoman541  
Роль Рено не особо добавил интерес к фильму но и без него нормальный фильм,любители жанра положительно заценят. Посмотрел без перемотки без скуки 4/5.
  Олежка777  
слабенько:smile20:
  iujrok  
Меркит пишет:
Ну,да,достаточно посмотреть начало и можно боле не смотреть.У Рено один хороший фильм,"Леон-Киллер",впрочем,ИМХО.


Можно добавить "Годзилла" и "Голубая бездна". А "Голубая бездна" вообще шедевр.
  Помни Мои Макароны  
очень даже ничего боевичек
  grey lok  
Классный, динамичный боевик. Получше чем сейчас Америка снимает. Жана рено рад был видеть.
  Fred Devil  
:smile25: Нормальный французский боевичок. Жан Рено теперь может сняться в "Доме 1000 трупов 3", если захочет! Ведь он стал почти клоун-убийца Сид Хэйг! И всему виной эта суперборода! :smile37:
  Робиндранат Тагор 29  
Что-то,как-то совсем никак...Ни хорошо,ни плохо,никак:smile2:
  макс88х  
средний фильм, Жан Рено в любом фильме хорош
  vinegar  
Бледненький криминал про полицейский спецотряд ( приспешников!?) , больше похожий на дворовую шпану из подворотни, руководимый раздобревшим дядюшкой Сержем.
Бодренькой вышла только перестрелка с "патлатыми масками", да и та явно заимствована из "Схватки" 1995г. За неё и добавлю балл к общей оценке.
5/10

  Manabozo  
Жан Рено отправился в небытие по тропинке, протоптанной стариной Брюсом. Фильм- откровенный шлак.
  quidam2005  
Роше решил переключится с задорных фильмов про зомбаков на кино про антиналётчиков. И, по-моему, напрасно. Криминалка вышла откровенно поверхностной и непримечательной, и, хотя местами проскальзывает лёгкий французский юмор - причём здесь он, русские, Джонни Холлидей и размордевший Жан - неясно. Средне весьма.
  admiraltema  
наивный фильм,с битами против ак47,да и грустно что рено в таких фильмах начел сниматса
  Syava  
Svesh пишет:
Нормальный экшн
Согласен!
  Svesh  
Нормальный экшн
  ttreew  
Фильм проходной, от слова проходите мимо, не теряйте время. Леон с Васаби переворачиваются на полке от такого УНЫЛОГО КОМПОСТА.
  Заречный  
На разок глянуть пойдет. Не больше.
  tvuz  
Да..... Карма по франсии проехала... Примитивизм 80-го уровня и старческая моторика месье Рено. Материальное благополучие в обмен на адекват, карма работает, братцы.
  Nathaniel  
Киньте ссылочку на AVI плиз :smile223:
  мЕЛКИЙ  
на троечку из пяти... не фонтан.
  Случайный прохожий  
Предсказуемая до боли унылая тягомотина, скроенная из затертого плагиата с редкими фонтанчиками незатейливого (однако, хорошо поставленного!) месилова-шмалялова....:smile62:
  Меркит  
Ну,да,достаточно посмотреть начало и можно боле не смотреть.У Рено один хороший фильм,"Леон-Киллер",впрочем,ИМХО.
  Дед Бом-Бом  
Переигранно и банально...
  andr333lab  
Слабенький фильмец , на троечку.
  iujrok  
hikkazadrot пишет:
Ну отличная у нас Страна чё. Премьера (мир) 19 августа 2015, ...премьера (РФ)
4 февраля 2016!!! Это просто жесть какая-то.

Могли бы и вовсе не показывать, смотреть особо не на что, с самого начало пошло полное уродство, бандиты и полицейские - полные идиоты ! Зацените вступление и после музыкального трека можете спокойно оставить это гиблое занятие, лучше не будет.
  Jonnycage  
Клёвый боевик! В духе Жана Рено!:smile3: Единствееное что не понравилось, как человеку за трезвый образ жизни, так это будущая мамаша которая курит, в остальном всё Ок в фильме!
  hikkazadrot  
Ну отличная у нас Страна чё. Премьера (мир) 19 августа 2015, ...премьера (РФ)
4 февраля 2016!!! Это просто жесть какая-то.
  Jonnycage  
оценка на IMDb на мой взгляд вообще не показатель для русского человека! это западная мера и этим всё сказано! Для любого здравомыслящего человека , который смотрит кино в интернете, в первую очередь играют роль отзывы о фильме и личные ожидания (если видел трейлер например или первую часть). А на всякие оценки и даже оскары не смотрю, 100 раз убедился, что то у них там где-то оценивается как шедевр, смотреть невозможно!
  Kritikan VGIK  
Нетрадиционные полицейские (то есть полицейские с нетрадиционными методами, включая бейсбольные биты ) – это, конечно, хорошо, да и Рено держится молодцом, хоть и становится похож на Шуфутинского, однако фильм, IMHO, не вышел за рамки категории «В». А прямо-таки чётко в них уклался.


  maratelllo  
С удовольствием посмотрел ! Отличный фильмец .
  DemonK  
Фильм отличный, оценка на IMDb занижена очень((
http://www.imdb.com/title/tt4232610/
  '_________'  
Типовой французский боевичок. 7/10. Ж.Рено всё больше напоминает Шуфутинского.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387326 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!