Регистрация|Вход

Ёлки 3


(1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

55977

Жанр:

Комедия / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:40

Видео:

torrent

Качество:

Новогодние

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

08 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Ёлки 3


    Если ты сделал добро, тебе не обязательно ответят добром — это правда жизни. Ты помог кому-то, а тебе помог неизвестный… Случайно? Это бумеранг добра, который будет запущен героем нашей объединяющей истории, пройдет внутри других новелл, вызвав волну добрых поступков и серьезные изменения для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.

Творческий коллектив
Иван Ургант
Сергей Светлаков
Пётр Фёдоров
Анна Чиповская
Лера Стреляева
Гоша Куценко
Мария Порошина
Дато Бахтадзе
Ольга Тумайкина
Антон Богданов
  NatellaVB  
В новогодние праздники решила посмотреть всю коллекцию "ёлок". Тем более, что до этого смотрела только 2 первых части. Эта на данный момент после просмотра "Елок 1,2, Новых и Лохматых ёлок" пока самая слабая. Ни одна история не тронула. Про собак уже приелось, остальное сумбурно. Настроения новогоднего тоже нет, ну да, зима, несколько наряженных интерьеров фоном, но не глянулось. Без пошлости, доброе кино, это да. Но также и без логики и юмора. Думаю, что очень скоро его забуду чисто потому что ничего оригинального в нем нет, к сожалению.
  makarova_arina_solnce_27  
Фильм интригующий!
Но уж такие прямо щепитильные темы выбраны: маленькие дети и животные.....
  mihailhiki  
С этого фильма начался сильный спад. Если первый под настроение можно глянуть, а второй получился даже лучше первого, то третий скатился в бородатые анекдоты и откровенную тупость. К примеру история про собак была просто дебильной, а про Светлакова и Урганта вообще за гранью придурочности.
Отдельным пунктом стоит рекламная компания сего фильма. Которая состояла из как бы смешных роликов и восторженных комментариев создателей, которые уж слишком фпихивали нам зрителям этих двух псин (видимо уже деньги на отдельный фильм про собак тогда выманивали). Как итог фильм несмотрибельный.
  WL  
Вечно ездить на одной идее невозможно.Хуже первых частей
  Николай Князев  
Классный фильм! Всем советую)))
  grey lok  
Нормальный фильм. Третья часть в таком же духе выдержана. Некоторые истории паршивенькие каки в прошлых сериях, но в целом неплохой фильм про добро.
  Ramsay Bolton  
От тупости творящейся на экране просто мозги разжижаются
  sem1980  
Отличный новогодний фильм. 5 из 5
  Fred Devil  
:smile24: Категорически не смотрю новое российское кино, в котором снимаются так называемые шлакозвёзды! :smile37: Думается, что после "Ёлки раз-два-три" нужно снять "Палки раз-два-три", где любимые актёры с ТНТ, мелькающие в зомбо-ящике, практически на уровне ВВП, будут меряться между собой силой мужской, выраженной в количестве палок, делённых на N-часы. Альфа-самец ТНТ А.Рева должен победить. А лучше люди не смотрите всякую подобную фигню!:smile252:
  FISH1  
не смотрел ни один фильм -ну и как он-стоит смотреть или нет
  Сашка3  
Третья часть мне показалась больше детской. Даже Ургант со Светлаковым как то меркнут на фоне трогательной истории про собачек. :smile25:
  SKURAT  
Alika Besfamilnaya пишет:
Всё фильмы (Ёлки) как и Любовь в большом городе - Шлак и Ахинея полнейшая!!! :smile119:
А ты злодейка. "Поддержи отечественного производителя." :smile31: Хотя соглашусь, что все Ёлки :smile53: А вот не пойму чем тебе не понравился " Любовь боль.........1" Вполне даже ,глазком взглянуть можно
  Alika Besfamilnaya  
Всё фильмы (Ёлки) как и Любовь в большом городе - Шлак и Ахинея полнейшая!!! :smile119:
  Хосяин  
А меня чет елки утомили уже
  Эсэзи  

Хороший новогодний фильм, главное русские люди здесь представлены не только бандюганами, лузерами и идиотами)

  Nikolas-Aries  
Хорошая Новогодняя комедия. Отдельно отмечу трогательную историю двух собачек , также местами очень душевный саундтрек, ну и конечно стихи в исполнении Гафта - бесподобно!
В остальном достойное продолжении первых двух частей.:smile19:
  addagg  
Посмотрел с удовольствием, поплакал чуток. :smile3:
  M@sters  
Хороший Русский фильм всем рекомендую 5+:smile4:
  Taurus13  
Очень наивный фильм! Троичка!:smile14:
  almasastana  
хорошие комменты, но рейтинг не врет 3 из 10
  denis68rus  
Вполне достойное продолжение предшествующих частей!
Все тоже лёгкое и доброе ощущение наступающего Нового Года!
Ни пошлости, ни грязи, то что нужно для семейного просмотра на кануне НГ!!!
5 балов!
  ноль  
добрый, наивный фильм для хорошего настроения! без пошлости и грязи, легко смотрится:smile25:
  ВУНДЕР  
В фильме много позитива,без всяких пошлостей. Наивный,конечно,но смотрится легко и весело
  @rt02  
Хороший,добрый фильм :smile25:
  коля  
Классный и трогательный фильм, куча положительных эмоций!
  Кирина  
Хорошая новогодняя комедия. Без смысловой нагрузки. Для просмотра вполне подходит.:smile3:
  Guffy))  
ну...ну... это же бред. ну бред же. какая трогательная история, первые елки еще норм, но это убожество. они снимают такие фильмы, расчитывая на нынешнее общество, и это оправдывается. печаль, грусть...

  Spawn62  
Прикольная комедия про Новый год:smile1::smile19:
  denis68rus  
Ещё одна очень добрая и трогательная история с элементами сказки, в которую очень хочется поверить находясь в суровых жизненных реалиях.
Приятно смотреть уже третью часть "русского" фильма и осознавать, что фильм не теряет своей индивидуальности, трогательности и тепла.
Очень рекомендую для семейного просмотра.

Не ждите чего-то нереального, просто наслаждайтесь атмосферой и теплом которое актеры хотели передать и тогда вы получите от фильма максимум удовольствия.
  ANDRON  
Очень понравился фильм ! Очень веселый , ожидал худшего , но не смотря на то , что сюжет уже избит , фильм смотрится с удовольствием , хоть и посмотрел с опозданием в пол года . Получил массу эмоций , поднял настроение .
  Viktorias  
Очень понравился фильм,правда вот единственное чего не хватало-побольше позитивных смешных моментов,увы даже Светлаков и Ургант,ну и некоторые другие персонажи которые судя по всему были по этой части,не вытянули поставленную задачу.Буквально с самого начала погружаешься в эту атмосферу трогательности,переживания за этих двух милых собачек,и всё,остальное уходит на второй план.Хотя в общем то только за эту прекрасную историю фильм и полюбился,и как в целом он-замечательный,но как новогодний-немного не то как мне показалось.
  ArtMaster  
После первых елок - это уже палки. Идею обыграли достаточно в первых частях, пора и честь знать. Поставил 3, потому как смотрибельно, но не айс.
  VEYRON  
Уже просто просто противно смотреть на этих актёров-шутов: Куценко, Светлакова и Урганта.:smile25: Для этого фильма лучше было бы, если бы снимались только малоизвестные актёры. Каждый год - новые лица. Как и в прошлых фильмах - этому не хватило серьёзности и какой-то человеческой доброты. Авторы картины ведь позиционируют фильм как Общероссийский Новогодний.:smile31: За не оправдавшиеся надежды: 2. Собаке ставлю +5.
  begemosha  
это больше смахивает на драму чем на комедию!!!!! при просмотре переживала за собаку, переживала за детей, ну может пару раз улыбнулась!!!!! но оценку ставлю высокую, так как герои уже полюбились, и наблюдать за ними просто интересно!!!!!:smile3:
  prokopenic  
8 режиссёров???
  oleg12  
Вобщем фильм нормальный , но заметил скрытый смысл , а именно то что если ты помог пенсеонеру то ты больной , помогаешь людем а тебе всё самое худшое . Также встречались сцены из обычной семьи России . Вывод :фильм на 3 из 5 , когда старикам больно надо смеяться но не помогать .
.
  alla147  
а мне понравился ! легкий и добрый фильм)))))))а критику расцениваю как не правильное восприятия этого фильма.мы привыкли видеть во всем зло,вот и воспринимаем его как примитивную сказку! но иногда не хватает этой сказки в реальной жизни,по этому наслаждайтесь ей при просмотре этого фильма)))))веселый,приятный,добрый светлый и семейный фильм)))даже лучше чем первые части))):smile22:


  alla147  
zikumba пишет:
Вот что такое "анан":smile145:


анан-это айфон...(ребенок просил телефон)

  alla147  
фильм супер!мне намного больше понравился чем предыдущие части)))смеялась от души...легкий,добрый,душевный и сказочно прекрасный..а стихотворения просто замечательные !!!!все части супер...но эта в не конкуренции..5+ не которым он покажется наивным..но я отдохнула во время просмотра..:smile19:
  mihailhiki  
триумф бездушного семейного кино на лицо
  djun'ka_08  
иногда предпочитаю посмотреть для ранообразия что то не сильно заумысловатое и легкое .
первые две части к этому можно отнести. Третьи ёлки это как будто из пальца вытянуто, особенного история про собачку - столько сказочных переборов и очень приметивно. И игра актеров в этом сюжете (про собачку) на низком уровне. Как мне кажется фильм вытянули Урган и Светлаков.

Вывод: в целом фильм не плохой считая по линейки елок.
  бугага  
Клип группы "Дискотека авария" - "Новогодняя" начала 00-х годов посильнее создает предновогоднее настроение чем третья часть "Ёлок". Действительно винегрет получился. Слишком наивный и местами даже глуповатый. Слишком много айфонов и ноутбуков, соцсетей и клацанья по клавиатуре. В нашей жизни и так этого хватает, а если еще этого и в кино будет много - то... Хочется больше тепла и живых человеческих отношений как в советском старом кино. А сейчас в эпоху глобализации и эгоцентризма слишком все как то искусственно стало. Компьютерной графики и гаджетов все больше, а настоящей актерской игры все меньше. В общем фильм не зацепил. Посмотрел - и забыл. Ждал большего...
  лёлик  
вот ещё один винегрет нашинковали,всё прокисло 2балла
  zikumba  
Вот что такое "анан":smile145:
  ATi  
Легкий фильмец
  rustlefed  
Без восторга. Посмотрел и забыл.
  ГЛАЗ  
Посмотреть можно,но 2 рой раз бы смотреть не стал
  express36  
Чушь несусветная! как и первые две части.
  Taras_7777  
Очень хорошая, веселая, обаятельная и душевная новогодняя комедия, настроение поднимает на все сто!!! :smile3:
  Spartak042  
добрая комедия!!!фильму зачёт!!!:smile21:
  film fan serg  
Согласен со многими , что намного хуже предыдущих частей . Получился глупый и наивный фильм ! Линия сюжета про собачек наивно и не к месту - это же семейный новогодний фильм для любого возраста , а не кино для детского сада . Режиссуры вообще нет , винегрет какой то . И даже посмеяться не где , смотришь и недоумеваешь . Единственный более - менее неплохой момент в фильме это история с доктором . У нас и так мало российских хороших фильмов , так еще и раз в год не могут , как следует снять новогодний фильм .
  Ronin  
По мне-хуже пред идущих двух,но смотреть можно,на разок на трояк....
смотрел недавно,сюжет вспоминается с трудом,а вот многие моменты первых елок помню до сих пор....
  antoxa120784  
мне фильм очень понравился...рекомендую...легкий
  YJIN  
Этому фильму удалось, несмотря на все огрехи, развлечь зрителя и передать то самое новогоднее настроение...:smile3:
  ser289  
сборник идиотизма:smile20::smile20: раз улыбнуло про бобра в зоопарке.
  Абриколь  
Даааа....ну и третья часть, если первая и вторая вполне приличное кинцо то эта просто кошмар высосанный из пальца..Убивает наивный,избитый сюжет про собаку,ну а про псих больницу я вообще молчу.К Светлокову отношусь очень хорошо но этот фильм ему в минус.Моя оценка 3/10.
  FILL29  
Singularity Man пишет:
Лично по мне - так фильм вообще для души:smile3: Только смотреть его желательнее нужно было в преддверии Нового Года для поднятия настроения. Обожаю все части ёлок:smile21:
Они для этого и предназначены я Думаю ))))
  Szcz??cie  
Когда в подобных фильмах снимаются актеры типа Куценко, Гафта или Шукшиной, то я действительно верю, что в стране кризис. Поскольку сниматься в таком примитивизме можно только с голодухи. Все очень наигранно и примитивно. Нет новогоднего настроения, чувства справедливости или добра. Все однопланово и театрально. Идея пустая и все ситуации, которые были показаны, притянуты за уши. Смотреть на то, как собачки друг друга полюбили и бегали весь фильм туда-сюда, для меня было нереально скучно. Сценарий нулевой. Надеюсь, это будет последняя серия ёлок.
Самое страшное, что это позорище до сих пор крутят в наших кинотеатрах!!!!

  N@т@syak  
а мне понравилось:smile1::smile1::smile1:
  LColonel_73  
Кто-то же смотрит эту сумбурную дурь за деньги в кинотеатрах?! Дешёвая игра уличных псевдоактёришек без какого-либо образования. Только собака и проявила себя хорошей дрессурой и "актёрской игрой"!!! :smile17:
  Jack_Snow  
Не люблю я русское кино (смотрел вместе с мамой по её просьбе), ну этот фильм посмотреть можно, хотя на мой взгляд хуже второй части. Пират красавец.
3 из 5
  Singularity Man  
Лично по мне - так фильм вообще для души:smile3: Только смотреть его желательнее нужно было в преддверии Нового Года для поднятия настроения. Обожаю все части ёлок:smile21:
  ich will  
Вторые Ёлки намного лучше... А так неплохой новогодний фильм
  Miсhail  
kristina63 пишет:
Фильм конечно не плохой, но до первой части ему как до Китая!

Я бы добавил "как до Китая раком"
Согласен с автором на все 100%
  Miсhail  
Кроме любовной истории "Пирата" все не удалось. Оценка 3. Из уважения к серии.
  denissd  
мне понравился . лучше 2й части
  аэратор-5  
весёлое кино ! смотрел все части ,понравились ВСЕ !!!:smile4:
  demiowar  
Всех с наступившимФильм!посмотрел недавно ,очень понравился!)как добрая сказка!Вера в хорошее неискоренима!Если кто-то не видит в жизни добра то грустно!
  phantom76  
Я и не знал что Китайцы уже стали важнее собственного ребенка и ребенка друга!!
Жаль но фильм не соответствует идеи первых 2х частей - доброте.
Куча рекламы(((
Какая то солянка глупостей и несуразностей.
:smile20:
  МужЫг  
Высосанный из пальца сценарий. Как всегда порадовали только Ургант и Светлаков, вечерок скоротать сойдёт. 3.
  ЖНЕЦ  
Вот что получается когда нет Тимура Бекмамбетова .
  kristina63  
Фильм конечно не плохой, но до первой части ему как до Китая! Первая часть, наверное, у всех фильмов самая лучшая, здесь не исключение, хотя разок посмотреть можно!:smile25:
  alexandr127  
Не смотрел не 1,2 части много рекламы было на 3 ч. Посмотрели с женой . Ни мне ни жене не мягко говоря не понравилось фильм никакой. Как такую туфту можно сравнивать с великими советскими комедиями .
  chifo  
Это жуть !Сценарий просто хуже некуда!Ну,когда же научаться играть по настоящему достойно.
Не тратьте зря своё время!:smile13:
  Paul17  
Фильм- БРЕДЯТИНА посравнению с другими частями:smile10:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001952 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!