Регистрация|Вход

Голос улиц

7,9
7,9 (3)
?
Оцените фильм:


Straight Outta Compton (2015)

ID фильма в базе:

55985

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Музыка

Страна:

США

Режиссер:

Ф. Гэри Грей

Тип:

Не определён

Время:

02:24:01

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

05 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

103



Скачать торрент Голос улиц - Straight Outta Compton

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
46.24 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
29.05 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.49 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
11.82 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.76 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.52 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.52 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
5.81 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.76 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.91 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.91 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.4 МБ
05 Июн 2020
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
663.3 МБ
05 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Голос улиц - Straight Outta Compton


    История группы N.W.A. из Комптона, штат Калифорния, которая в середине 1980-х произвела революцию в хип-хоп музыке.

Творческий коллектив
О’Ши Джексон мл
Кори Хоукинс
Джейсон Митчелл
Нил Браун-мл.
Элдис Ходж
Карра Паттерсон
Александра Шипп
Пол Джаматти
Марлон Йэтс мл.
Р. Маркус Тейлор
  Eternal  
и "кин" ерунда и "реп" на любителя..
"4" удалил..
  electroHuk  
Смотреть только в одноголосом переводе!!! Дубляж "зацензурен"!!! Много чего не показали, но в целом очень качественно снятый фильм с отличным сайндтреком и самой историей.
Фильм в коллекцию. .:smile19::smile21:
  forZe  
Не могу сказать что я в большом восторге от просмотренного фильма.Может потому,что я не любитель РЕПа,хотя иногда послушаю под настроение...
Ну а афроамериканцы ,стоявшие у истоков создания реп культуры и данной группы заслуживают уважения.8+/10
  Diplodoc  
Фильм хороший. Смотрел первый раз, понравился. Через год пересмотрел, восхитил. Через два, воодушевил. Фильм о простых ребятах, которые при жизни стали легендами. Но они не кичатся своим положением. Как будто они знали чего добьются. И это радует.
  Аникея  
Сначала предвзято отнеслась к фильму, опасливо косясь на длительный хронометраж и упоминания о разврате и насилии. Но оказалось напрасно. Фильм получился цельным, захватывающим и пролетел на одном дыхании. Биографии вообще интересно смотреть. Я не считаю себя фанатом рэп-музыки, но эти ребята действительно сильные, талантливые и самое главное - первые. Они достойны уважения, несмотря на все. 9/10:smile19:
  ?SpaceMan82?  
О да,детка!)Давно хотел этот фильм посмотреть и наконец добрался до него.Фильм отличный.История N.W.A.Всегда обожал этих чуваков.Достойный фильм,музыка,короче все на высшем уровне.:smile8::smile3: Рекомендую!:smile19:

p.s. Вот бы еще про Cypress Hill фильм сняли бы.Было бы вообще круто.Тоже интересная команда со своей оригинальной подачей.
Да и вообще есть много разных интересны музыкальных групп (старых групп).Начиная от метала и заканчивая рэпом,про которых было бы интересно посмотреть худ. кино.
  GRP  
история NWA
странно, почему фильм сняли только в 2015м
  tharasov  
Фильм после просмотра заставит залезть в википедию зрителя. А кого то даже скачать песни, ну "еду я по улице в 64" это точно).
  DJIN  
Это четкое "дерьмо" нигер. Но поставлю только 7 из 10, потому что разборок мало (противостояние между Восточным и Западным побережьями вообще не показано) и за героев особо не переживаешь. :smile19:
  Mops in black  
афро-американцы мечтают жить в комфорте в Майами,машут пушками.
один сказал...- "надо больше читать" ,видимо книги )))
уважаю рэп-культуру,иногда нравится послушать,но от фильма не в восторге,на любителя.
  nortcher  
Хоть я и не являюсь поклонником гангста-рэпа, да и вовсе его не слушаю, а из всего хип-хопа мне импонирует только трэп, фильм мне действительно понравился и смотрел его с интересом. Это куда наглядней и жизненней чем википедия. Живые образы и непростые отношения, вкупе с отличной игрой актеров - вот собственно пример качественно сделанного фильма-биографии, многим режиссерам стоит поставить это себе на заметку.
  paveldevil  
Интересная история жизни "Беспредела" и в частности доктора Дре. Сделан как документалка, за что отдельная похвала 9 из 10
  virus540  
зачётный фильмец, смотрел два раза подряд, один раз на работе в планшете и когда приехал домой пересмотрел на домашнем кинотеатре:smile3:
  Shadrap  
Не особый я поклонник рэпа, но хорошо разыгранная драма поведала о конфликте в рэп-сообществе конца 90-хх прошлого века, в результате которого бывшие друзья разошлись по разные стороны баррикад, а у народа появился ГОЛОС, гневно высказывающий недовольство ситуацией в обществе. Неплохое кино!:smile1:
  Anime Killer (О_о)  
Radwind пишет:
Не самый клевый rap, сейчас куда круче есть.

LOL, иди Фараона, Басоту или лещеносца Шока слушать. :smile30:
Бати гангста-рэпа как никак. Альбом Straight Outta Compton просто щикарен, до сих пор слушается на одном дыхании. :smile158:
Фильм тоже годнота. :smile1:
  Mikado  
Очень сильный фильм. Игра актеров, сюжет, перипетии истории, диалоги, дубляж, операторская работа, звуковое оформление, постановка, все на высоком уровне, тем более, что он основан на реальных событиях. Сам тащился от рэпа в подростковом возрасте в 90-е годы и до сих пор еще храню аудиокассеты с хип-хопом и лишний раз убеждаюсь в том, что рэп - это музыка темнокожих, как шансон - это музыка французов. Из наших могу назвать достойными "Bad Balance", в каком то роде "Мальчишник", из современников "Noize MC", но это лично мое мнение. Добавлю, что необязательно смотреть только тем, кто любит рэп, здесь музыкальный жанр не основа сюжета.
Вобщем:smile21::smile19:
  Помни Мои Макароны  
рэп-культуру не воспринимаю, но фильм отличный вышел, смотреть было очень интересно
  VadeXa555  
Отличная картина. Атмосфера, персонажи, идеи.
Не являюсь ничьим поклонником, но мне было интересно окунуться в эту историю.
Не зря потраченное время.
  ANDRON  
Как и ожидал фильм получился улетный или даже убойный ! Актеры хорошо вжились в роли , даже подобрали похожих . Интересно было узнать про одних из первооткрывателей музыки реп . Фильм можно поставить на одну полку вместе с 8 милей , Разбогатей или сдохни и так же Наториус . Конечно я не приветствую насилие, пропаганды наркотиков , разврата , которых в фильме хватает . В целом фильм достоин своего жанра .
  Владимир Ленин  
Про легендарного Айс Кьюба сняли не менее легендарный фильм. А сам Айс Кьюб как снимался в г...е так и продолжает в нем сниматься
  BezDelNick_  
Круть!Титаны хип-хопа в стадии становления,именно так бы я охарактеризовал этот фильм!Единственное,немного затянут.Устаёшь от просмотра.
  Borsh777  
для фанатов такого направления в музыке как рэп - фильм будет настоящей находкой. довольно интересно наблюдать за жизнью тех, под чью музыку проходило детство, или продолжает проходить жизнь. лично я расценил данный фильм как драму, однако драматические моменты для меня как-то не "зашли". на фоне более драматичных фильмов, этот оказался довольно сыроватым. акцент, скорее всего, делался на жизнь самих рэперов, кто кого подтянул, и какие проблемы возникали на пути становления нынче успешных в этой сфере продюсеров. фанатом вышеупомянутого жанра музыки смотреть обязательно, люди, не являющиеся фанатами скорее всего заскучают.
  Элэй  
ШИКАРНЫЙ,не побоюсь этого слова,фильм!Смотрел с таким наслаждением,сюжет,игра актеров-5,а чего только стоит музыкальное сопровождение,соседи были в "восторге")).В коллекцию!)
  FESS/Witcher  
Начну с локализации названия.Перевели его просто убого,потому что дословный перевод названия будет-Прямиком из Комптона.Ну я к русским горе-локализаторам("школа Володарского") уже постепенно начинаю привыкать.
Сразу скажу,что смотреть фильм нужно с осознанием того,что он основан на реальных событиях и яркого и весёлого "попкорнового" просмотра не следует ожидать.
Я как таковой очень далёк от всего этого чернокожего рэпа и мира гетто и слышал исполнителей "чёрного" рэпа только краем уха.Единственный,из-за кого я смотрел этот фильм-Айс Кьюб(который мне понравился в XXX-2).И хотя я познакомился с миром гангста-рэпа только после просмотра фильма(хотя и слушал его одно время очень много лет назад,ещё не вникая,кто это пел и как),фильм мне понравился.Навскидку напоминает "Разбогатей или сдохни" 50 Centa и "8 Милю" Эминема.Тот,кто любит фильмы про жизнь в гетто и постепенном повышении по жизненной и карьерной лестнице не должен пропустить этот фильм.Ну а те,кто фанатеет от чёрного рэпа,наверняка его уже просмотрели.
Оценка:8.5 из 10.
  sanyavi4  
Фильм зачёт 8 из 10 ,боевиком и не пахнет ,скорее биография -музыка
  РЕВАЛЬ  
Лучший фильм в своём направлении и жанре!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких!!!!! Основан на реальных событиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 из 10!!!!!!!!!!!!!
  virus540  
качайте не раздумывая, зачётный фильмец:smile7:
  V8FLEX  
Фильм,конечно - чисто"нигга тема". Но он про старый добрый ганста рап. Снято качественно, хорошо передана атмосфера того времени. Оторваться от кино невозможно, несмотря на продолжительность. Вообщем, для тех, кто в теме - смотреть, получите удовольствие от довольно добротного фильма.:smile19:


  Бродяга Дхармы  
Ice Cube, Dr Dre, Eazy E... - имена, находящиеся на слуху, и наверняка знакомые даже человеку чьи музыкальные орбиты проходят весьма и весьма далеко от рэпа. Ныне эти "ниггеры с позицией" снимаются в кино, продюсируют, пишут сценарии. Вот о NWA, из которой они все "вылупились", подробно поведал фильм. Снят он добротно и качественно, но и не без доли пафосности, это вроде кино-посвящения парней друг дружке и почившему от спида товарищу. Сколоченная банда, первые выступления, первый менеджер, пришедший успех - парни читали о том, о чём нельзя было читать, посылали нахр*н полицию и сидели под шапкой у фбр; потом турне, богатство, кутёж и всё большие разногласия - в 2:20 времени поместилось многое, сдобренное ритмичными треками. Кому смотреть? наверное, в первую очередь любителям хип-хопа, да и меломанам вообще. Самая достойная картина по теме со времён 8 мили с Эминемом. 7/10
  Radwind  
Не самый клевый rap, сейчас куда круче есть.
  Singularity Man  
Будет очень интересен фильм не только поклонникам рэпа. Клёвый одним словом:smile3:
  Johnn007  
Интересное кино, сюжет, особенно если знаешь о ком фильм.
  GREML1N  
Фильм понравился!
  Recenziat  
Интересный фильм. Добротно сделано. Только положительные отзывы. И всё это правда! От меня 10!
  сопли  
зер гут...дип кавер это круто)))от меня 9
  A-Dream  
Только 10 балов)))):smile21:

  K.O.R.S.H.  
Отличное кино! Айс Кьюб младший - хорош!:smile3:
  PazZzitif_NRG  
Отличное кино.....!!!

  marat308  
:smile3: думал хрень, а смотрел взалёб!! супер!!:smile8:
  valdizas  
Хорошо рассказанная история восхождения рэперской группы Америки 80-х.годов.:smile7:
  Vano73  
Офигенный фильм. Смотрел и не хотел, чтобы он заканчивался. Кстати оригинальное название "Прямиком из Комптона" куда более удачное и соответствует статусу истории.
  id317362392  
Если честно мало знаком с творчеством кубика, доктора и остальных, но фильм интересный! Это ФАКТ! Не ждите гангстерских перестрелок, или ниггерского юмора, он не про это...Просто как парни добивались своего с самых низов, с чем столкнулись и от чего отреклись. Это сугубо мое личное мнение! К просмотру ОБЯЗАТЕЛЕН!
  id188273002  
На раз можно посмотреть вполне сносное кино про американских джиганов. Куча понтов и пафоса как во всём что связано с рэпом. Из фильма становится понятно что это не гангстеры а полное лошьё, единственный гангста во всей этой истории это Шуга Найт, он и сейчас сидит кстати.
  Terraniy  
Всем кто в теме, фильм обязателен к просмотру. А кто не в курсе кто такие Dr. Dre & Ice Cube (как исполнитель текстов, а не актер) можете просто пройти мимо. Фильму 5из5 :smile3: Последнее что выходило на данную тему было Ноториус, он тоже весьма неплох, но до данной картины не дотягивает.
  maratelllo  
Я далеко не поклонник рэпа , но фильм смотрел с интересом и много нового , и интересного подчеркнул для себя об этой культуре . . Отличный получился кин !:smile161:
  Sai  
это хоть и фильм про ГАНСТА РЭЭЭП, но на удивление фильм очень поучительный и хороший :smile127: ......последний хороший фильм про рэперов, который я смотрел 8 миля....в этом фильме есть все, что надо для этой темы - естественно рэп, беспредельные полицаи, расизм, ганста разборки, развития героев, жестокость, передача атмосферы тех времен вообще ЩИИИИКАРНА и т.д....я остался рад ...тем кто не любит NWA(Dr. Dre, Ice Cube и т.д) лучше да же не прикасаться, блеванете сразу на первых минутах фильма :smile128: ...а остальным дам совет смотреть фильм в любительской озвучки без цензуры :smile19::smile21:
  alcapone555  
Ну неплохо,но на любителя,8/10.
  CHEERFUL  
Отменный кинчик .Всё на высшем уровне.Супер.Спасибо:smile151::smile21:
  S.O.Grand  
Фильм действительно неплохой. Я сам любитель рэпа, но после разочарования в "Восьмой миле" уже как-то даже настроился увидеть здесь очередную тягомотину. И сильно ошибся! Фильм интересный, динамичный и реальный... Не знаю насколько он правдив, но он реальный, если вы понимаете о чем я. Охарактеризовать его можно цитатой из песни... "ЖЕСТЬ, КАК ОНА ЕСТЬ!"
  moriero88  
Ненавижу хип-хоп и прочий скам. решил посмотреть из-за отзывов. И, скажу я вам, весьма достойная картина вышла, еще не досмотрел, но уже захотелось написать отзыв)
  Старлей  
Удачная обработка треэка в новом качестве прозвучала! Музыка, Клипы у них и по отдельности отличные, атмосферные, если бы в том же репертуаре в своё время ещё один фильм сняли, было бы что-то. .P.S. Сперва думал, что Айс Къюб, в роли самого себя, а оказалось это его младший на должность заступил.
  max astafyev  
Всегда хотелось узнать о жизни этих парней,только не знаю на сколько всё это в заправду.Ну не чё глянем)))
  Jeka28  
Обалденный кинчик :smile161:N.W.A. лучшие :smile151:
  grey lok  
Доктора Дрэ и Снуп дога вообще непохожими сделали. В остальном прикольный фильм. Правда тексты беспонтовые конечно один мат. Но это история какая никакая
  ganstar666  
офигений фильм):smile3::smile240::smile241::smile162::smile161:
  fallout2day  
Этот фильм - яркий показатель кризисного состояния "черного" кино США, запутавшегося в наскучивших клише и обреченного раз за разом воспроизводить ставшие уже давно неоригинальными сюжетные ходы в лучших традициях индийского кинематографа. Вот и на этот раз, широко разрекламированная на западе премьера уникальной, вроде бы как на 100% реальной, истории успеха звезд рэпа 1980-90х годов оказалась очередной ярмаркой тщеславия главных героев. Они пытаются предстать перед зрителями некими сверхлюдьми. На экране у них получается буквально все, даже самые абсурдные желания сбываются, деньги падают на героев прямо с неба многотонными посылками, они неотразимы и желанны... И все это преподносится с такими, очень хорошо знакомыми россиянам по поведению южных "гостей", понтами. В общем, впечатления от просмотра данного шедевра ничем в принципе не отличаются от ощущений после знакомства с большинством из прочих представителей голливудского афрожанра. Серьезно все это воспринимать уже невозможно. Думаю, данный фильм - на очень большого любителя.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.468135 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!