Регистрация|Вход

Про Любовь

6,7
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

56011

Жанр:

Комедия / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Анна Меликян

Тип:

Не определён

Время:

01:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

16 января 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



Скачать торрент Про Любовь

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
3.83 ГБ
22 янв 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
07 янв 2016
Скачать
Описание фильма Про Любовь


    - Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…

Творческий коллектив
Рената Литвинова
Михаил Ефремов
Мария Шалаева
Василий Ракша
Юлия Снигирь
Владимир Машков
Алексей Филимонов
Евгений Цыганов
Александра Бортич
Мария Данилюк
  lm****  
Мне просто никак, редко такое бывает, но фильм не оставил никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных
  Tegza 13  
Меня улыбнул и поднял настроение! Я ЗА такие фильмы.
:smile3:
Ну ясно что не на Оскар претендует, но ведь и претензий не заявляют, просто смотрится легко и ... с удовольствием.
Слоган фильма - "Её звали - МЕЧТОЙ" =)

  Abu Salama  
Kritikan VGIK пишет:
Abu Salama пишет:
  Kritikan VGIK  
Abu Salama пишет:

Интересно, Равшана Куркова, актёрского таланта не наблюдается, но является неотъемлемым атрибутом подобных проектов. В чём подвох?

Потому что Сейлормун.
  Abu Salama  
Хорошая операторская работа, отличный саундтрек, известные и новые лица актёров, хорошо отыгравших свои небольшие и совсем маленькие роли (Цыганов, к сожалению, стал заложником одной роли), неплохие находки в плане юмора и диалогов... В общем, можно и порадоваться, но... Это не совсем тот фильм, который ждёшь от Меликян, и совсем не тот, который хочется оставить в коллекции. Короткометражка 2011 года, с тем же названием, впечатлила гораздо больше. Отсюда и раскатанная губа в ожидании. Дай Бог, чтобы заработав на коммерческом проекте, а заодно и расслабившись, Анна вернулась к своему, неповторимому стилю, в авторское кино. Коммерция съела не один талант, надеюсь этого не произойдёт.
К просмотру пригодно. КП присвоил картине рейтинг 16+, а на постере красуется 18+. Пожалуй, склоняюсь ко второму варианту.
7/10
Интересно, Равшана Куркова, актёрского таланта не наблюдается, но является неотъемлемым атрибутом подобных проектов. В чём подвох?
  Идущий по граблям  
"...у него депрессия и надо подставить п....лечо... получается как бы стране помогаю..."
помогла, зачОт :smile3:
  lionheart777  
почти 2 часа!!!!!!!!!!!!!!:smile128::smile129::smile130:
началось с Р.Литвиновой.....дальше уже понятно )))
анимэшки,полчаса еле вытерпел...дальше невозможно не перематывать,смысл понятен - Авангардистский стиль любви...негатив:smile20:
или на 1 раз,или можно не смотреть
  Mostorya  
Какой легкий, удачный фильм. Не ожидал. Сплошной позитив.:smile7:
  himik0271  
Фильм Гавно,только смог 5 минут посмотреть, не понятно для кого он поставлен. к чему катемся.
  агент Купер  
Смотрится легко и жизненно. Актёры именно проживают роли, а не вымучивают. Посмотреть один раз, в суровый зимний вечер - самое то.
Оценка 7
  fen_61  
Странные менты какие-то у Меликян: терпеливые, понимающие, с подходцем.:smile25: Прямо-таки два Анискина на страже Москвы.:smile25: Да и фильм не менее странный. Вроде "Про Дерьмо", а впечатление оставляет позитивное. Улыбаешься. :smile26: Возникает закономерный вопрос, где же нас госпожа Меликян обманула???И тут очень даже кстати вспомнился мне Сам Александр Наш Сергеевич Понимаешь ли Пушкин :"Я сам обманываться рад!". Хочется таки позитива и ищешь его даже там, где его может и не быть. Наверное в этом все и дело.:smile25:
  kappell  
В хорошем смысле легкий фильм. Любовь - совсем нелегко. Но и легко же! Такая легкость бытия, даже совсем не невыносимая. Нормальная такая легкость. Органичны актёры - они играют про себя, живут в своё время, они по-хорошему узнаваемы, самоироничны, парадоксальны, за ними интересно наблюдать. И вообще мир устроен совсем неплохо: мегаполис со всеми его сложностями всё же как-то приспособлен к жизни и мы в нём свободно движемся с воздушным ощущением и солнцем над головой навстречу друг другу. Сколько оптимизма! Смотрите.
  valdizas  
фильм очень даже хороший. :smile7:
  МужЫг  
Отличная игра актёров, красивые съёмки, классная музыка. Истории все более-менее интересные. Единственное.. хронометраж в 2 часа очень утомляет, но смотреть надо до конца, там самое интересное ))
  Eternal  
Зачетный фильм..
от меня "8"..
  Nattgran  
Не нравятся мне фильмы-альманахи сами по себе, и ничего не могу с собой поделать! "Без границ", "Новые русские" и прочие-прочие – неважно, снятые одним режиссёром или несколькими, так набравшие обороты в последнее время. Такое впечатление, что собрание короткометражек призвано спасти от груза ответственности или тяжести снять единую историю с цельным сюжетом, интерес к которой продержался бы у зрителей от начала картины и до самого её конца. Вот и у Анны Меликян впервые вышла в свет кинокоробка ассорти. Одна конфета – со вкусом Шалаевой и Ракши, другая – с начинкой из Литвиновой и Ефремова. Хотя мастерство Меликян умудряется придать им презентабельный вид и лёгкость в плане подачи, сразу чувствуется, что это коммерческий проект. "Про любовь" ни в коем случае нельзя поставить рядом с её же "Русалкой", или "Звездой", или даже дебютным "Марсом". Некоторые эпизоды милы и забавны (про наивную японку, звучание русских "нот" в жизни которой вызвало реальное чувство неловкости; с "диагностом" Литвиновой), некоторые – явно слабы и пытаются заполнить экранное время. (Кстати, эпизод с японцами и их общностью интересов напомнил ещё одну киноновинку – "Лобстера" Лантимоса :smile251: .)
В общем, это не тот фильм Меликян, который я захочу пересмотреть, но, дай Бог, чтобы, заработав и отдохнув на данном проекте, режиссёр снова вернулась к своему бесхитростно-завораживающему авторскому стилю уже на следующей картине.
  edson  
Всегда с интересом смотрел фильмы и серьёзные роли Евгения Цыганова, а тут не ожидал его увидеть, в роли какого то инфантильного де.. :smile14:
  gennagor  
Хороший ,лёгкий фильм ! Несмотря на мой возраст , а мне уже 56, посмотрел с большим удовольствием !!!:smile3:
  Zahar5  

  Dynamic Cats  
Хорошее кино, лёгкое. Всё понравилось, только первая новелла не зацепила. В общем годное кино!:smile19:
  igorkk  
Ну, Аннушка, разлила масло, аж голову снесло ))) Фильм только о любви, больше ни о чем! Знает о чем снимает, что редкость. Любви все возрасты... ну в общем то да. По-настоящему художественно, без дидактики, рациональности, ненавязчиво, и все по делу. 10+
  КАПОВ  
чудесное кино!
потому что разговор в нём идёт ПРО ЧУДЕСА: известные и не...
причём разговор интересный а не забубённый... простой. а не замудрёный...
и люди для разговора приглашены самые обычные...
как мы с вами!
рекомендую!!
  EvaNa  
Как неожиданно и приятно увидеть такую картину. Сколько разных персонажей, историй. И это не драма про любовь, где рыдают и страдают. Тут все иначе, легко, непринужденно, с иронией. Я в восторге от Литвиновой. Актерский состав очень порадовал. Песни уместные. А уж как японка спела... Мне вообще очень понравилась история с японцами, такая любовь к России, наивная, чистая. Посыл нам задуматься в какой стране мы живем с какими творческими людьми, традициями. В этом фильме любопытно все и так все по-настоящему. Я думаю, каждому зрителю что-то покажется очень знакомым. По-больше бы таких картин, чтобы больше хотелось улыбаться и размышлять о прекрасном.
:smile21:
  33metra  
По-моему москвичи в 2000-ных в офисах не только задницы, но головы просидели. В каждом герое находил что-то от своего 25-ти летнего "успешного" племянника с интеллектом 13-ти летнего подростка. А эти драные обои и косяки во всех жилищах. Печально. Извините, что не писаю кипятком и не прыгаю от восторга. Даже Рената Литвинова, загриммированная под Таню Буланову, с набором банальностей вызывала только скуку... Любви нигде не увидел, так, возня неудачников какая-то. Оценку ставить не буду, буду ждать когда эти "Елки" наконец-то закончаться(
Да, и конечно приходится согласиться с комментом к фильму на одном из трекеров:
"Сиськи есть? Уже не про любовь..."
  Помни Мои Макароны  
качественное. интересное и очень достойное кино !!!! прям вкусное местами, рекомендую
  maratelllo  
Годится ! Последняя история оч. понравилась . Япошка красотка :smile126:
  Kritikan VGIK  
Ну вот он - долгожданный истинно новогодний подарок нам, "дорогим россиянам"! А то какие-то там чуждые нам Крампусы хотят занять нишу чего-то светлого и высокого. А пинка под зад не надо?
Меликян - умничка. Да, из чисто коммерческого, "под госзаказ" проекта она сделала совершенно очаровательную картину: лёгкую, с наивностью, с волшебною Москвой. Отлично!
Надеюсь, расширенное мнение академика киноакадемии "Ника" Сергея Шолохова по этому вопросу будет интересно. И как не согласиться?
Скрытый текст
  igorkk  
Надо было саму Анну слушать. Она и сказала, что решила после Звезды отдохнуть и снять коммерческое кино. И была очень удивлена, что ей дали главный приз на Кинотавре. :smile5:
  Стратостат  
Жду хорошей копии. Для коллекции вполне подходит.
Качество во всём. Оно и ожидалось.
  Chica  
Много интересных сценок, лишь формально объединенных некой расплывчатой идеей.
Скрытый текст
  denis86  
В принципе все отлично сыграли!
  denis86  
Ходил сегодня в кино-очень даже неплохо! Не банальные фильм! Рената Литвинова отлично сыграла свою роль, просто молочинка!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.643681 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!