Регистрация|Вход

Богатырша

2,4
? (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

56028

Жанр:

Приключения / Мультфильм / Фэнтези

Страна:

Россия

Режиссер:

Ольга Лопато

Тип:

Не определён

Время:

01:15:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

06 декабря 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

54



Скачать торрент Богатырша

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Русский фильм
14.75 ГБ
27 фев 2016
Скачать
Blu-Ray HD
Русский фильм
11.43 ГБ
28 фев 2016
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
7.68 ГБ
29 фев 2016
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
2.19 ГБ
28 фев 2016
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.75 ГБ
28 фев 2016
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
28 фев 2016
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
05 дек 2017
Скачать
BDRip
Русский фильм
749.6 МБ
28 фев 2016
Скачать
Описание фильма Богатырша


    …И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?

Творческий коллектив
Анна Хилькевич
Алексей Чумаков
Гарик Харламов
Тимур Батрутдинов
Михаил Пореченков
Алёна Бабенко
Борис Щербаков
Мирослава Карпович
Армен Джигарханян
Василиса Эльдарова
  screamasinclair  
Мультик для любителей глюков графики в видеоиграх. Графоня просто умопомрачительный, особенно когда выключается небо, зрачки главной героини проваливаются в текстуру глаза, а у Горыныча перекручивается шея.
  Goldangel  
Глядя на начальные титры, где много армянских фамилий и на чернявых персонажей, подумал, что фильм по армянской легенде, потом, подумал, что про болгар, но по русским народным напевам (плюс заезды Арконы :smile131: ), удивился что якобы про Русь. Если фильм на мелкого зрителя, то тут, кажется, весьма, огромный минус: Русью в фильме не пахнет. (А вот Араратом - вполне :smile132: ). На пятой минуте просмотра и далее убеждался, что фильм сырой. Словом, авторы повели себя нечестно - фильм не доведён до ума, не отшлифован ни напильником, ни мелкой наждачкой :smile143:
  серый я  
По пьяне сделано, в московском подвале, на старом компьютере с Pentium 4 :smile64: отстой:smile53:
  KIKI_not  
Отвратительно! Просто, отвратительно! Про графику лучше вообще промолчу. Персонажи либо безмозглые и не интересные, либо откровенные мудаки. Руси в данном "шидьевьрье" не ощущается принципиально.
1/10 :smile20::smile20::smile20:
Когда же нас уже перестанут кормить шлаком?
  Айя2010  
Неожиданно понравилось
Да, графика мягко говоря, не лучшая, но сюжет интересный, шутки порой смешные и даже не пошлые (хотя при участии Гарика Харламова ожидался трэш), механика персонажей проработана просто на ура и озвучка 10 из 10. Конечно, ему не сравниться с последними творениями Пиксара или Диснея, но всё же..
Интрига, легенда с подвохом, дестко-юношеские конфликты, стыд и поддержка родителей, упорство и трудолюбие, храбрость и жертвование собой, полёты на драконе и угроза смерти, непростая, но счастливая в итоге любовь - все затронутые темы весьма интересны и ценны для любого поколения. С "возрождением Руси" они, конечно, загнули, но стилизация сама по себе забавная, чо))
  DJ_Mariko  
Рецензия с претензией на... пафос? Даже смотреть не хочется от слащавости презентации.
Дело даже не в уровне анимации (когда-то канадский reboot был первопроходцем в 3D графических мультах, а теперь 2D только от авторства Миядзаки смотрят с интересом. хотя лично для меня миядзаки не представляет интереса). Идея! Что за потуги? Чего они хотят "возродить", Русь? В чём они ее "возрождать" собрались?
глупая затея - пытаться "Русь" через 3D мультики детям втюхивать! Глупейшая идея. Потерянное время, переведенный ресурс. "культурное воззвание" авторов вот этих мультфильмов напоминает нынешнее украинское отрождение "национального".
Не надо лезть туда, где ты не жил, тебе оттуда передать нечего детям 21 века!
Передавай им человечность (если она у тебя есть), нынче не придуманная Русь нужна, а закон совести и чести. На него бы опирались авторы российских мультфильмов, а не на запад косились одним глазом, вторым кося куда-то в дремучь забытую!
  Аникея  
Смотрела скорее ради ликбеза, чтобы знать новинки отечественной мультиндустрии. Ну, про графику все сказали, конечно это уровень студента, едва освоившего 3ds Max или что-то в этом роде, не сказать что очень плохо, но мы избалованы, очень сильно избалованы иностранными мультами, да и наш Иван Царевич и Серый Волк по выше будет графикой. А вот сюжет неожиданно зацепил, простенько, со вкусом, узнаваемо и юмор неплохой, без перегиба. Озвучка тоже хорошая. Скучно детям? Конечно, после "Головоломок", "Храбрых сердцем" и прочих полнометражных мультфильмов этот смотрится бедно, но все же не бездарно. 7/10
  Родомир  
Кроме звуковой дорожки ни чего стоящего.Сюжет избитый,графика ниже уровня ..2/5
  Badenweiler?  
Режиссер: Ольга Лопато. Сурово.
Только скепсис. Не нашенское, к Руси вообще не пришей рукав. Какое то всё синтетическое, напомнившее разрушительное гадство от BBC конца 90-х «Телепузики». Вероятно на них и выросли авторы...

Выглядит как творение поколения чупа-чупс. И тоже поймал себя на мысли, что детям его лучше не стоит...
:smile13:
  Метроха  
дрянь редкосная!!
  DIMAS1978  
Не показывайте ЭТО детям,не ломайте их психику!!!
  altair6993  
Посмотрел. Заснул через 15 минут. Ребёнку не понравилось. С таким же успехом можно было видеонарезки игры "Fable" взять, а затем звук прикрутить. Не тратьте времени зря.
  maximaka3311  
если смотреть мульты только из-за графики, то зачем их вообще смотреть ) Мультфильм нормальный, смотреть интересно и с реальной концовкой. (за любовь бороться надо, а не графику обсуждать)
  TAHYHAX  
Сама идея - довольно неплохая, но графика !!! Ну можно простить угловатых персонажей и незамысловатый пейзаж (он художник, он так видит) но когда рука княжны проваливается в поручень, хвост Горыныча в каменный пол (как в комп'ютерных играх), а его нижние клыки пробивают его же верхнюю челюсть , волосы не поддаются ни влиянию ветра, ни элементарных законов физики... это из того что бросилось в глаза :smile127:
  Сергей Сафонов  
Это ваще че на снимали? Плохо и всё отвратительно! Просто что бы было! Дак лучше б не было! :smile20:
  Стратостат  
мне тут нравиться. Больные спорят с психическими и самое прикольное не о том, что
страна давно лупанулась на псевдопатриотике и шобла( толпа трудящихся и иже с ними) куражится, выдавая на гора груды критики о культуре, безкультурье, графике и сюжете!!
[u]ДА ГАВНИЩЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. Тем более совсем не для детей.
Родителям советую: смотрите советские мульфильмы от 1956 года. а от 2000ных совсем не советую ничего смотреть.:smile1:
  Ярикгладиатор  
Позорище..!!!!!!!!!!!!!!!! Как такую графику можно в современное время то делать..... как-будто старая компьютерная игра, давности так сказать 10-летней минимум..... иван царевич то нормально нарисован, раз умеете рисовать так рисуйте .... и о чём это я.... ведь наши всегда умели делать и мульты, и фильмы, и сказки, и фантастику- Просто те кто могут, у тех и получается.... ПОЗОРИЩЕ...., какие не живые герои ... графика полный отстой...
Но один плюсик есть - Задумка хороша...!!!!!!!!!! реализации никакой..!!!!!!!! И спасибо Пореченкову...!!!!!!
  shangeen  
id342001802 не в сарафане потому что показано время язычников до крещения Руси
  разный  
вполне смотрибельный мульт,графа не фонтан,но норм,пойдёт.а так смотриться интересно.
  mihailhiki  
alinachampion пишет:
Не гоните , хороший мультик !Люди старались писали ,а вы ...Вам приятно бы было если бы судили плохо о вашей работе?Научитесь ценить чужой труд ! Мультик довольно интересный !)


Люди совсем не старались.
  blyuYUschiJ-SloniK  
Кстати, хочу добавить, что в тот же день был просмотрен мультфильм Приключения Нестерки. И он понравился гораздо больше, а по сравнению с этим уродством, так вобще шедевр!!!! Пусть он простенький по отрисовке, но в нем много смысла!!!!!
  alinachampion  
Не гоните , хороший мультик !Люди старались писали ,а вы ...Вам приятно бы было если бы судили плохо о вашей работе?Научитесь ценить чужой труд ! Мультик довольно интересный !)
  Наркоман  
Оценка и рейтинг "Кинопоиска" полностью соответствуют содержимому. Минут 10 посмотрел более не выдержал. Худшего просто быть не может. :smile20:
  владимир сергеевич  
как в рейтинге поставить минус 1, ну или 0,5
  Mops in black  
вроде бы и не плохо,но сюжетная линия не продумана или можно сказать отсутствует )))
надо было приглашать студ."старая мельница" они бы лучше сняли!
для детей скучно,я смог выдержать только четверть:smile20:
  The Lawyer  
Классный мульт! Смешной и не нудный...
  Chica  
id342001802 пишет:
- "..идиотские образы, время и место событий не понятно, герои лгут ругаются обманывают"
- "...Авторы фильма должны срочно почитать хоть какую-нибудь русскую литеретуру, посмотреть фильмы-сказки снятые Александром Роу.Героиня не русская девушка в сарафане и с косой, а какая-то вечно распрепанная оборванка.... "
Сразу скажу - мне кино не понравилось, но с такой оценкой поспорю. Этот мульт - вариация на тему современных фэнтези (от О.Громыко до М. и С. Дяченко). Я не смотрела "Он- дракон", но полагаю, там должно быть что-то похожее. Нюанс в том, что эти книжки пишутся не столько для детей, сколько для тетенек и, частично, дяденек. "Вечно растрепанная оборванка" - по-своему симпатичный образ, если воспринимать его с иронией. Не понравилось мне то, что авторы с таким {взрослым} подходом попробовали влезть в нишу детского кино. В итоге, и мне было скучновато, и дети восьми лет ёрзали в креслах. С фильмами Роу сравнивать нельзя, не тот масштаб.
Клякса 35 пишет:
  Клякса 35  
статую Петра 1 в Москве видели? Вот и мультик сделан так же : голова и туловище не совмещаются. Зеленоглазые харизматичные буряты в русской народной сказке про змея горыныча. Смотрела в 3Д - качество прорисовки деталей - 2 балла. Задумка, наверно была какой нибудь энический эпос снять, но тут пришла разнарядка на русское народное ...:smile130:
  vitkovalev  
id342001802 пишет:
- "Отсутствие сюжета, идиотские образы, время и место событий не понятно, герои лгут ругаются обманывают, можно назвать это одним словом - ужас. Зря потраченное время."
- "...полтора часа зря потраченного времени.Авторы фильма должны срочно почитать хоть какую-нибудь русскую литеретуру,посмотреть фильмы-сказки снятые Александром Роу.Героиня не русская девушка в сарафане и с косой, а какая-то вечно распрепанная оборванка.... Сюжет "высосан из пальца", ни динамики,ни событий, тоска."
- "Как-то стыдно должно быть - показывать подобные мультики в период праздников и за деньги. Я не скажу, что он плохой. Просто ОЧЕНЬ слабенький. У меня сложилось впечатление, что мультик нарисован и озвучен "на коленке". Бессмысленные и нелепые диалоги, затянутый сюжет. А ведь начало было многообещающим... Последние 10 минут с развязкой - вообще отжиг, видимо, придумали и нарисовали в последние пол часа перед выпуском в прокат. "
Вчера посмотрел трейлер к этому мультфильму. Проверять опытным путем, что это чушь несусветная желания не возникло. И так всё понятно.
Ребёнок восьми лет заёрзал в кресле уже через 20 минут, а после просмотра сказал, что "любая серия Смешариков гораздо интереснее".
Хорошо, когда в стране есть такие дети. Дай Бог, чтобы было побольше.
  id342001802  
В сети полно восторженных отзывов о данном творении... Для меня сей факт - ещё одно подтверждение, что Всемирная паутина превратилась в помойку и оружие для окучивания людских масс. Позволю себе привести цитатами отзывы, на мой взгляд адекватных людей лично просмотревших этот мультик:
- "Отсутствие сюжета, идиотские образы, время и место событий не понятно, герои лгут ругаются обманывают, можно назвать это одним словом - ужас. Зря потраченное время."
- "...полтора часа зря потраченного времени.Авторы фильма должны срочно почитать хоть какую-нибудь русскую литеретуру,посмотреть фильмы-сказки снятые Александром Роу.Героиня не русская девушка в сарафане и с косой, а какая-то вечно распрепанная оборванка.... Сюжет "высосан из пальца", ни динамики,ни событий, тоска."
- "Как-то стыдно должно быть - показывать подобные мультики в период праздников и за деньги. Я не скажу, что он плохой. Просто ОЧЕНЬ слабенький. У меня сложилось впечатление, что мультик нарисован и озвучен "на коленке". Бессмысленные и нелепые диалоги, затянутый сюжет. А ведь начало было многообещающим... Последние 10 минут с развязкой - вообще отжиг, видимо, придумали и нарисовали в последние пол часа перед выпуском в прокат. Ребёнок восьми лет заёрзал в кресле уже через 20 минут, а после просмотра сказал, что "любая серия Смешариков гораздо интереснее"."
  mihailhiki  
Ну что же дело "Нашей Маши и волшебного ореха" продолжается!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.509280 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!