Регистрация|Вход

Инсектула!

0,0
6,2 (1)
?
Оцените фильм:


Insectula! (2015)

ID фильма в базе:

56097

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Майкл Петерсон

Тип:

Не определён

Время:

01:40:55

Видео:

torrent

Качество:

trash (трэш) movies

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 января 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

18



Скачать торрент Инсектула! - Insectula!

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
16 янв 2016
Скачать
Описание фильма Инсектула! - Insectula!


    Гигантское насекомое из космоса напало на нашу планету. Существует версия, что его привлекла крайне негативная экологическая ситуация на планете в частности загрязнение окружающей среды и атмосферы выбросами СО2. Правительства задействуют армию в борьбе с пришельцем, но это приводит лишь к огромным разрушениям и новым жертвам, тем временем в одной научной лаборатории доктор Кемплер, предлагает решить проблему с помощью науки, он выдвигает версию согласно которой с помощью комара можно очистить воздух и землю от огромного количества отходов и грязи.

Творческий коллектив
Паскуале Пилла
Ариэль Сезанн
Харрисон Мэтьюз
Скарлет Салем
Кристиан Хенсон
Джоэль Тингволл
Ханна Хадсон
Ясмин Мун
Антония Курц
  METER-RULE  
Но тут как на скрины посмотрел и все basta. Да что там скрины мне хватило уже и постера.
  Идущий по граблям  
Vlan пишет:
...Предлагаю использовать этот фильм при проведения полевых допросов.
:smile26:
Могут расценить как пропаганду насилия
  Kritikan VGIK  
Нет-нет-нет. "Insectula" с латыни - это просто "насекомые", и фильм, по-моему, совсем не стёб, а какой-то не подвластный пониманию киноэксперимент этого некоего Петерсона, не зря же свою съёмочную группу он обозвал "Digital M?li?s Production" (да-да, тот самый Жорж Мельес (Maries-Georges-Jean M?li?s ), который "Путешествие на Луну (1902г. ). Так что не надо относиться к фильму всерьёз, а лучше вообще никак не относиться - товарищ Петерсон снял его чисто для удовлетворения собственных амбиций. А с чего, собственно, начинал юный Питер Джексон?
  Fred Devil  
"Инсектула" - это в переводе с древнего африканского языка Суахили примерно, как "трахни свой мозг"? Или почти?:smile37:
  vinegar  
Попытка спарадировать кинофантастику из 50-тых или того хуже адаптировать её под те времена? )) ибо выглядело настолько несуразно и примитивно, словно режиссёром и сценаристом выступило молодое дарование прямиком из детских яслей, а почитатели родом оттуда же и рейтинг накрутили просто фантастический для этого изделия, исходя из собственных представлениях о кинематографе. :smile133:

  Vlan  
Скажу так, ПРИШЛОСЬ посмотреть ЭТО полностью. Плакал! Просил пристрелить и не мучить! ЭТО нечто! Такой степени изнасилования мозга может добиться только мэтр. Предлагаю использовать этот фильм при проведения полевых допросов.
  n19k  
Да уж... Некто Michael Peterson решил для дебюта в кино сваять "нетленку на коленке". Сам же написал сценарий, а для вящей убедительности пригласил звезду низкорейтинговой "ужасной фантастики" - Скарлет Салем. Получилось... В общем, совсем не получилось...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395018 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!