Регистрация|Вход

Идеальный день

6,8
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


A Perfect Day (2015)

ID фильма в базе:

56211

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Испания

Режиссер:

Фернандо Леон Де Араноа

Тип:

Не определён

Время:

01:45:48

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

04 октября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87



Скачать торрент Идеальный день - A Perfect Day

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.17 ГБ
04 Окт 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.11 ГБ
04 Окт 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.8 ГБ
04 Окт 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
04 Окт 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.41 ГБ
04 Окт 2021
Скачать
Описание фильма Идеальный день - A Perfect Day


    Группа сотрудников гуманитарной службы пытается достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил туда тело, чтобы отравить воду, и местные люди мучаются от жажды. Задача, которая кажется простейшей, превращается в невыполнимую миссию, в которой злейший враг — иррациональность. Работники пересекают местность, охваченную войной, пытаясь решить эту проблему.

Творческий коллектив
Бенисио Дель Торо
Тим Роббинс
Ольга Куриленко
Мелани Тьерри
Федя Стукан
Серхи Лопес
Ненад Вукелич
Франк Фейс
Morten Suurballe
  DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ  
Фильм однозначно не для косоголовых фанатиков "Форсажа 9" !!!!!

Это кино для думающих людей.
Картина прекрасна и не смотря на то что она якобы комедия, комедии тут мало - это скорее драма, причём кадров насилия, ужаса и крови вы тут не увидите, но некоторые моменты просто подкатят ком к вашему горлу от того как люди могут превращаться в животных и на что они способны во время войны.
10/10!!! :smile19::smile21:
  sem1980  
Разок посмотреть можно, хорошие актеры хорошо играют, сюжет неплох и во время просмотра чувства поскорей перемотать не появляется. 3 из 5
  Cat Bonehead  
Легко и с юмором о серьезном и сложном. Замечательная трагикомедия от испанского кинематографа, основанная на романе Паулы Фариас "Пусть идет дождь", чем-то напомнил работы Кустурицы. Сюжет, ну всё как в жизни - чиновники, с погонами и без, все мимо логики.
Великолепный каст, отличная получилась команда, яркие запоминающиеся персонажи, Дель Торо, Тим Роббинс и Мелани Тьерри - прекрасная актерская игра. Сугубо субъективно, Куриленко выпадает, как-то не вписалась в общую картину и портит впечатление.
Лучше бы фильму оставили название романа, чуть не прошла мимо из-за названия - полчаса таращилась на какую-то муть и ничего не могла понять ... Читаю синопсис, отзывы и окончательно обалдеваю ... Где Балканы, а где ИГИЛ 0_о
Полезла искать по скринам что за чушь смотрю? Таки нашла, оказался еще один "Идеальный день" только американский (2017) режиссер Дженни Айверс, который позаливали под постером испанского (2015), тюфу-ты ну-ты а кое-где и вовсе под одним постером залили сразу оба фильма...
  БеЛыЙНиГГа  
В фильме много диалогов и мало действий. Фильм больше похож на документальный, но с плохо подобранными подставными героями. В лицах "жертв" войны, не видно несчастья, горя, нужды. В них не видно ничего, только спокойствие и умиротворенности. Меня это немного раздражало, как и идеальные горные дороги без одного камешка и веточки. Кто и когда интересно их ремонтирует и убирает? Какой-либо интересной актерской игры, помимо главного героя, я не заметил.Первая половина фильма, еще заставляет с интересом его смотреть, но вторая уже становится скучнейшей миссией и постоянно хочется, чтобы поскорее он уже к чему-то привел или закончился.Меня заинтересовало, что главную роль исполняет Бенисио Дель Торо, но он не смог "вытянуть" этот фильм на какой-то высокий уровень, так же как и очистить колодец...я изначально не хотел смотреть фильм ,признаюсь честно,даже не смотря на то,что в нем играет Дель Торо.Объясню почему.Потому что в нем снимается мною ненавистная и как по мне абсолютно бездарная Ольга Куриленко,я на дух ее не переношу и ее актерские "навыки" (да простят меня ее поклонники и поклонницы если таковы есть).Вообщем ,фильм пожалуй не рекомендую к просмотру.Можно глянуть конечно,но когда СОВСЕМ уже не чего смотреть.
  Eternal  
Неплохое кино, о теме - на злобу десятилетия!
от меня "7"
  Tuttsi  
Почему не отвязали собаку. что ей охранять в пустом селе?
  amerikanets  
Раздражают обе бабы и водила-дебил и болтун ! :smile20::smile21:
  paveldevil  
Фильм о том, что и без их помощи люди справились.... 5/10
  Доктор Верховцев  
Ох уж эти "бескорыстные" американские помощники, со своими испанскими друзьями, шли бы они вместе...лесом.
  OrehFSO  
Фильм вроде бы о чем-то, но в тоже время и ни о чем. Приятные актеры, не самая худшая картинка, юмор в диалогах присутствует, но он довольно специфический, драмой я это не назвал бы, да и комедией тоже. Сложно ставить оценку, но если б не посмотрел, уж точно ничего не потерял бы
  jatonevsop  
Фильм хороший, но у меня вопрос к режиссеру: Чувак, нахрена ты отнял столько времени у Дель Торо и Роббинса?
  Nadipo  
Замечательный фильм, о страшном, но с умным юмором и шикарными актерами. 8/10
  ustrkvet  
Как сказано ниже у tan@kи, максимальная простота ведет к безупречности. Высший пилотаж.
  Julia75  
Хочу поинтересоваться, а как насчёт того, что этот фильм всё же военный, в нем присутствует не малая доля юмора, да к тому же приключений предостаточно?
  Julia75  
Очень оригинально преподнесен "спокойный" день, живущих людей в состоянии войны, а так же и мира. Как же решаются проблемы населения? И вообще способны ли чужаки повлиять хоть на что нибудь? Если даже обычная вроде бы в обиходе вещь становится практически недосягаемой. Мирные жители давно забили на правила чужаков и каждый день ходят по минным дорогам за коровами. Наблюдательные герои понемногу обживаются и пытаются идти в ногу с ними, ведь только так можно не только остаться в живых, но и немного понять нужды и беды этих людей. Здесь и первая корова, и первый труп, и вообще попытка прожить этот день идеально во всех его смыслах. Ведь то, что твориться вокруг не может перечеркнуть душевных переживаний и самих участников данной миссии.
Посмотрела фильм дважды. Затянули своей удалью и дипломатией, неравнодушием к окружающим эти ребята. А концовка как жирная точка венчает это повествование. Оцениваю на 10.
  Shadrap  
Бестолковейшее кино о миротворцах в стране "где-то на Балканах" после окончания войны. Хотели показать и проблемы населения, и душевные метания самих волонтёров, даже шутить пытались, но вышло криво, скучно и натянуто.:smile17:
  SALAMON  
Великолепный фильм, вроде и ни о чем, но очень необычный и приятный к просмотру сюжет, игра актеров, режессура - просто супер

точно сказано :
  СССРовец!!!!  
Мммдддаааа.....ну и муть.....
  tan@ka  
Концовка выглядит намёком, что балканцы сами могут разрешить свои проблемы. Без суеты "помощников".

  kutim  
Достойный фильм.

  покинул сайт  
Мало драматичный фильм. Юмор слабый и неуместный. А всё это могло бы слиться в прекрасный коктейль, если бы... :smile263: мммм... да кабы. 6/10.
P.S. На заданную тему есть отличнейшее кино Ю.Грымова, "Чужие". Тот фильм - что надо :smile3:
  Случайный прохожий  
Великолепный фильм, вроде и ни о чем, но очень необычный и приятный к просмотру сюжет, игра актеров, режессура - просто супер :smile1::smile3:
  Rigby  
Фильм отличный. Когда досмотрел, подумал, жаль что нет продолжения.
Хочется ещё и ещё смотреть на приключения главных героев.
  mikh  
Это прежде всего драма. Очень качественный фильм. Юмора в жизни достаточно в любых условиях. Неплохое качество торрента с хорошим любительским переводом. Такое кино надо смотреть!
  Abu Salama  
- Ты должен трахнуть её, ради боснийцев. Тебе ведь ничего не стоит, помоги людям:smile26:
Странно, что нигде в жанрах не указана комедия. А ведь драма о буднях сотрудников гуманитарной миссии, в дни наступившего (как бы) перемирия после военных действий, рассказана иронично-абсурдным языком, с нотками чёрного юмора. А герой Роббинса, почти гайричевский персонаж.
Лучшие фильмы о своей войне снимают сами балканцы, но это кино не о них, они фоном. Бьющий ключом альтруизм молодых осаживается приобретённым пофигизмом бывалых. Он спасает от уныния, не даёт сойти с ума из-за происходящего абсурда. Хорошие актёры и грамотно подобрана музыка. Смешно о страшном. Ну, а юрисдикция - это святое.
8/10
  quidam2005  
Испанская драма о паре будней гуманитарки на югославской войне. Лишён пафоса, монотонен, ироничен и всерьёз откровенен. В общем весьма неплох. Хотя иногда чувствуется душок высокомерия, и слышно, как режиссёр стучится в голливудскую дверь.
  Ратибор 96rus  
чоткий фильм! рейтинг незаслуженно низкий(((((
  grey lok  
Как фильм понравился как историческое меня полностью внутри рвёт и мечет, поскольу данная война началась с руки америки и некогда существовавшее государство Югославия распалась на анклавы так чтобы они продолжали уничтожать друг друга причём преимущественно православных.
  smile1503  
На 100% согласна с 2 предыдущими авторами, все в точку подметили. И погрустить и посмеяться. Я бы сказала, что это отличный фильм, поставила 8 из 10. Но правда, не для всех.
  Помни Мои Макароны  
хороший и настоящий фильм о жизни и смерти
а кому не хватает в фильме динамики и накала страстей так я вам отвечу: война - это не кино про Перл Харбор, там все гораздо прозаичней и именно так, как в фильме и показано
  мЕЛКИЙ  
Великолепный не игровой фильм. Не для любителей попкорна и фастфудов. Не для отдыхающего офисного планктона. И не для школоты. Просто жизнь. И смерть. И люди. Всё обыденно и просто. Потому и затягивает. Мне понравилось. Может чуть преувеличенно, но ставлю 10.
  Sigdoc  
Если смотреть на перемотке, то это добавляет динамики!!!
  Diversant  
Кино по накалу похоже на кардиограмму мертвой коровы.
  tan@ka  
Первый минут 20 смотрятся с интересом, но пришлось остановиться, т.к. там где начинают говорить по-испански, перевода нет, только английские субтитры. А это фильм слушать надо обязательно. Придется подождать полного перевода.
  lector-libido  
Kritikan VGIK пишет:
Самый пишет:
  Меркит  
Интересные диалоги,юмор.Отличная игра актёров.9/10
  MonsterКин  
Динамики конечно нет. Но фильм нестандартный. Много изюминок присутствует. Очень органичная игра актёров. Хороший сюжет и тонкий юмор. Понравился. Оценка 8 из 10!
  artem.same  
Отличный фильм с символичным названием -a perfect day
не для массового зрителя конечно же вроде и смешно но по ходу становится как то не по себе. Под занавес звучит нестареющий шедевр -where have all the flowers gone.

  Kritikan VGIK  
Самый пишет:
А Федя Стукан это кто?

Ну как не стыдно не знать Федю Стукана? Все образованные люди обязаны знать Федю Стукана: http://www.kinopoisk.ru/name/754405/
  NOLAN  
Кино так себе повелся на известных актеров, проходняк если не посмотрите ничего не потеряете.
  id207185237  
Комменты почитал кот Бегемот вроде всегда толковое пишет......качаю....
  andr333lab  
На перемотке досмотрел.
  Самый  
А Федя Стукан это кто?
  Kritikan VGIK  
Оригинально, ничего не скажешь. Процесс выемки трупа обернулся невыполнимой задачей, обрастая по мере выполнения комедийными, абсурдными и просто патовыми ситуациями, в которых иной раз не знаешь, плакать иль смеяться.
Фильм снят по новелле Паулы Фариас, а это, на минуточку, автор сюжета «Другие» (2001 ), который адаптировал в сценарий и срежиссировал Алехандро Аменабар.



  valdizas  
Смотреть было интересно:smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.924850 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!