Регистрация|Вход

Раскоп

5,4
? (1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

56393

Жанр:

Драма / Комедия / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Дахин

Тип:

Не определён

Время:

01:23

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

08 февраля 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

76



Скачать торрент Раскоп

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
1.48 ГБ
05 фев 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
05 фев 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
747.4 МБ
20 фев 2016
Скачать
Описание фильма Раскоп


    Писатель-неудачник Паша и двое его школьных друзей — алкоголик-бизнесмен Самородов и примерный семьянин Скляренко, заскучав от повседневной суеты, жён и рутины, решают отправиться в отпуск навстречу приключениям. Волею судьбы сорокалетние мальчишки оказываются на археологическом раскопе. Получив возможность столкнуться со своим прошлым, Паша, освободившись от иллюзий, комплексов и страхов, наконец, обретает внутреннюю гармонию…

Творческий коллектив
Кирилл Пирогов
Олег Нирян
Екатерина Федулова
Никита Тюнин
Владас Багдонас
Александр Бессмертный
Ксения Богданова
Александр Петров
Наталия Денисенко
  Lera D  
Нельзя назвать это произведение кинематографа "Русским фильмом" (как указано в названии). Фильм снят полностью в Украине, местной кинокомпанией, озвучка на студии НТВ... Главный герой - актёр Кирилл Пирогов, известен по фильму "Брат-2" (роль работника библиотеки, помогающего с оружием и поддельными паспортами). Почти не изменился за эти годы, такой же молодой и худой.)) Хотелось бы видеть рядом Сергея Бодрова, каким бы стал он сейчас. Жаль, хорошего и талантливого нам отводится мало.
Сам фильм не раскрыл героев и самого сюжета. Кто они, откуда, где работают, на что живут? Только постоянно пьют спирт. Зачем и ради чего поехали на курганы, что копать и искать? Что здесь есть комедийного? Хоть раз можно было улыбнуться или посмеяться? Нет! Весь фильм держит в гнетущем депрессивном состоянии. А есть ли здесь драматичность? Её тоже не видать.
Фильм сняли даже не в привычных пропорциях 16:9, а невесть в каком формате, что даже широкоэкранные телевизоры весь кадр не вмещают и оставляют чёрные полосы вверху и снизу. Видимо, хотели сорвать рейтинг на прокате в кинотеатрах.
Это очередной пустой перевод халявной цифры, выброшенные зарплаты актёрам, ассистентам и съёмочной группе, и трата полтора часа времени зрителя. Снимали бы на плёнку, то старались бы беречь расходные материалы и не снимать эту никчёмность. Это и правда полный "0".
  axilles666  
Проходите мимо. А актер, играющий их преподавателя-археолога говорит на украинском, примерно как Шварценеггер в Красной жаре на русском.
  lionheart777  
по-моему ,лучше не тратить время ))))
  Alexey Komnin  
Чтобы понять, что означает такой термин как "абсолютный ноль", надо посмотреть это кино. Лично мне показалось, что сценарист в процессе работы над сценарием сидел на алкодиете, режиссер ему в этом помогал, а операторская работа, особенно в плане контраста, просто за гранью... Весь фильм каким-то образом умудрились снять в потемках, даже сцены при солнечной погоде, диалоги сведут с ума выдавшего виды психиатра, сюжета как такового нет, даже немецкая порнуха более осмысленна и содержательна. Оценку ставить этому, с позволения сказать, "фильму" очень трудно, так как даже единица для него непозволительно много.
  Kritikan VGIK  
Интересно, задушевно, и очень хорошо, несмотря на кажущуюся (только кажущуюся ) слабость подачи материала, что немудрено - это первое кино г-на Дахина по сценарию талантливейшего украинского писателя и драматурга Максима Курочкина. Грусть светлая по прошлому и ностальгия по безнадежному будущему. О "кризисе среднего возраста"? - да, опять, и - да, конечно. Банда-троица интеллигентов до мозга костей аккурат вписывается в компанию персонажей "Географ глобус пропил" Алексея Иванова, "Москва-Петушки" Венички Ерофеева, "Полёты во сне и наяву" Балаяна-Мережко и иже с ними, и несть им числа. А ведь приятно, чёрт возьми, на надоедливые вопросы окружающих "Как дела?" и самому себе "В чём смысл жизни?" отвечать: "АБРАУ ДЮРСО!".
Смотреть определённо стоит. Ну хотя бы попробовать.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.539583 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!