Регистрация|Вход

Неподсуден

7,5
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


(1969)

ID фильма в базе:

56456

Жанр:

Драма / Мелодрама / Советский фильм

Страна:

СССР

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:22:23

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

10 февраля 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Неподсуден

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.48 ГБ
10 Фев 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
10 Фев 2022
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.24 ГБ
10 Фев 2022
Скачать
Описание фильма Неподсуден


    В ранней молодости Сергей Егоров был оклеветан Сорокиным, в результате чего его оставила Надя, которую он любил. С тех пор прошло 16 лет. Надя вышла замуж за Сорокина и воспитывает с ним его сына Серёжу. Все члены этой семьи однажды становятся пассажирами лайнера, летящего из Новосибирска в Москву, которым управляет командир корабля Егоров. Он спокоен и уверен в том, что пришло время восстановить справедливость - и сын признает в нем отца. Эта встреча станет поворотной в судьбе каждого из героев.

Творческий коллектив
Олег Стриженов
Людмила Максакова
Леонид Куравлёв
Ольга Сошникова
Светлана Светличная
Сергей Никоненко
Нина Агапова
Петр Глебов
Владимир Гусев
Николай Лиров
  Tupak Amaru  
Неподсуден потому, что обвинять там вообще некого. Самолёт спасти было невозможно, время шло на секунды, а они: "алло, база! алло база!". Зачем они пытались с ней связаться, получить приказ прыгать?
Егоров вообще странно повёл себя с самого начала. Командиру не сказал, как на самом деле было, это ладно. А вот своей девчонке, тут же совсем чудно. Дальше-больше: узнал про сына и опять не сказал правды, хлопнул дверью и ушёл. Прошло шестнадцать лет и только тогда он решился раскрыть правду. Но не сам, Сорокина пустил вперёд. Поздно уже боржоми пить - сын рос без него, а он обидой своей утешался. Короче, придурок ещё тот: жизнь сломал и себе, и любимой, и сыну.
  Vladimir VIadimir  
Хороший фильм получился который освятил последствия страха, предательства и лжи.
Лучше и не придумаешь сюжет. Люди разные бывают в жизни и разно можно себя ублажать успокаивая свою совесть чем-то когда виновен и от этого пострадали люди, Но правда и только она освобождает любого человека своим признанием вины. Рекомендую всем глянуть.
  vitkovalev  
Ну уж нет, это скорее фильм для подростков, чем подростковый. Разница грандиозная. Да и то лишь в том смысле, что многие ошибки неисправимы. В этой же картине есть свое преобразующее начало, идущее от честности. Оно всё в последних кадрах фильма. И хотя бы ради них стоило главному герою быть честным и бескомпромиссным. Иной путь - постоянные компромиссы с совестью, а в итоге её потеря. Это ли взрослость?
  мЕЛКИЙ  
.Фильм о том. что подлость, малодушие и предательство рано или поздно будут раскрыты и накажут сами себя. Если , конечно, не поощрять их прощением.
  nenesckuv2011  
Ну почему подростковый? Фильм прекрасен во всех отношениях и заставляет думать, не только о любви и дружбе, но и сложных отношениях между людьми и если не скачиваю, то только потому, что он уже есть в моей коллекции.

  igsafon  
На мой взгляд, этот подростковый фильм явно уже устарел, т.к. он проповедует исключительно несгибаемую бескомпромиссность и принципиальность во всем: в большом и малом. Главный же герой сейчас смотрится только в качестве живого для всех укора и бытового тирана. То есть, вот он один правильный человек на фоне других - не совсем правильных. Теперь же мне стал понятен персонаж Алексея Макаровича Смирнова, который в аэропортовском буфете открывает тарелку и говорит всего одно простое слово: "пельменчики", в котором отражена вся наша суть.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.408784 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!