Регистрация|Вход

Другой майор Соколов

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

56468

Жанр:

Боевик / Криминал / Сериал

Страна:

Режиссер:

Карен Захаров

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Другой майор Соколов


    Один из самых ответственных и пожалуй коррумпированных отделов полиции — управление собственной безопасности. Именно здесь на столах следователей лежат дела, в которых замешены работники разного ранга правоохранительных органов. Но не все продажные копы, как бытует мнение на улицах среди обычных жителей. И майор Влад Соколов вместе с Андреем Гордеевым, Мариной Ветровой и Олегом Ершовым готовы это доказать на деле, посадив за решетку своих же коллег, которые оказались по ту сторону закона ради собственной наживы и обогащения в ущерб правосудию и правопорядку. Полковник Ладыгин — настолько матерый волк, что любые попытки сбить его с пути ни к чему не приведут, а его отдел во главе с Соколовым великолепно выполняют свою работу, несмотря на все угрозы, фальсификации и подделки улик самими сотрудниками из правоохранительных органов. Именно за это ненавидят, презирают и боятся отдела внутреннего расследования Ладыгина, который, по мнению их коллег, копает под своих, но как тогда еще можно остановить продажных полицейских, сыщиков и инспекторов, которые пришли в органы только ради одной цели — собственного обогащения.

Творческий коллектив
Вадим Андреев
Константин Соловьев
Анастасия Панина
Александр Наумов
Филипп Бледный
Денис Варенов
Олег Кленов
Андрей Ерофеев
Марина Волкова
Антон Степанов
  belvlad  
Это не режиссёр, это ученик плотника, нарубил дров, тяп ляп и готово. Как достали эти бройлеры и малолетки. :smile199::smile199::smile199:
  rozber  
Фигня ,конечно.Слабенькая игра актеров,куча проколов.пока смотрю 6 серию...но как подумаю сколько еще серий-удалю.наверное...3/10
  rumata  
этот бестолковый актер-ну зачем его снимают, он же дебил...
  Стратостат  
типичный НТВ про ментов.
На этот раз показательно, как ментовские кланы деруться между собой за добычу от рэкета бизнеса, добивая остатки мелкого предпринимательства.
Мол только УСБ МВД, не поддаётся коррупции.... Хе-хе! А кто контролирует контролируемых? Правильно. Теже-онеже. Генералы и их крыша со старой площади. Да, пока их интересам ничего не угрожает, они будут давить конкурентов, но когда затронет их шкурные вопросы, тогда нет суда, прокуратуры и проч. псевдоправоохранных органов( в сериале оне ваще отстутствуют за фактической ненадобностью).
Ждёмс нормальных сериалов про восстановление судебно-правовой культуры представителей власти. Думаю не дождёмся, пока рак на горе свистнет, кремлёвский мечтатель не перестанет думать, что он царь горы, пока граждане не задумаются, для чего они платят налоги.
  dimon_1967  
Не супер конечно, но смотреть можно оценка 3+. Сойдет чтобы убить время.
  sanyab  
не сильно грузящий сериал под настроение можно смотреть :smile4:
  ВАНДЕР  
Ну что сказать.НТВшный сериал ну и все.:smile25:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.208724 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!