Регистрация|Вход

Любовная загвоздка

4,6
4,0 (3)
?
Оцените фильм:


Accidental Love (2015)

ID фильма в базе:

56470

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид О. Расселл

Тип:

Не определён

Время:

01:41:04

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

13 февраля 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Любовная загвоздка - Accidental Love


    По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело становится причиной непредсказуемого поведения девушки. Поскольку у нее нет медицинской страховки, врачи отказываются ее лечить. В результате она отправляется в Вашингтон, где встречает бестолкового молодого сенатора.

Творческий коллектив
Джессика Бил
Джейк Джилленхол
Кэтрин Кинер
Джеймс Марсден
Трэйси Морган
Джеймс Бролин
Рэймонд Л Браун мл
Дженни Галли
Беверли Д'Анджело
Стив Боулс
  Васин  
"Дэвид О. Расселл снял этот фильм еще в 2008 году, и с тех пор картина лежала на полке"-честно признаться лучше бы это непонятное НЕЧТО лежало бы на полке дальше.Я повелся на то что это мелодрама.На деле это просто дурдом.Хочете просто потерять 1.41 минуту жизни впустую-смотрите.Я пас
  Kritikan VGIK  
Гвозданутая.
С этим кино – одни проблемы.
Съемки фильма были завершены в 2008 году. Работа над ним не была завершена, и, по слухам, некоторые ключевые точки сюжета так и не были сняты. В прокат фильм вышел только в 2015, хотя в титрах «на выходе» стоит 2013-й ( ? ). С тех пор, как режиссер Дэвид О. Рассел покинул проект в 2010 году, его имя не ассоциируется с этим фильмом. В титрах режиссером указан Стивен Грин (псевдоним, наподобие часто использовавшегося ранее «Алана Смити». Используется в тех случаях, когда режиссер не может завершить работу над фильмом (например, по требованию продюсеров) либо сам убирает свое имя из титров).

В итоге получилось произведение совершенно непонятного жанра – то ли дешёвая клоунада, то ли скрывающаяся под её маской едкая сатира на политическую систему США вообще и институт конгресса в частности, не лишённая, однако, патриотического пафоса ("Моё лицо сейчас отвалится, но я верю в Америку!" ). Во всяком случае лишь встреча с Джессикой и Джейком образца 2008 года доставит малую толику приятности. И только.



 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.187550 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!