Регистрация|Вход

Сёрвайвелист - специалист по выживанию

6,4
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


The Survivalist (2015)

ID фильма в базе:

56512

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Стивен Финглтон

Тип:

Не определён

Время:

01:43:32

Видео:

torrent

Качество:

Выживание

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

19 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



Скачать торрент Сёрвайвелист - специалист по выживанию - The Survivalist

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (многоголосый)
22.99 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
9.84 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
4.88 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (одноголосый)
3.26 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
3.26 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
745.4 МБ
17 янв 2020
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
698.7 МБ
19 Янв 2020
Скачать
Описание фильма Сёрвайвелист - специалист по выживанию - The Survivalist


    Ближайшее будущее. После того как перенаселение истощило мировые ресурсы, количество жителей Земли существенно уменьшилось, а от индустриальных запасов еды, как и от цивилизованного существования, не осталось и следа. Выживальщик — это мужчина, который ищет проживание в лесах Северной Ирландии. Он явно демонстрирует, что ему никто не нужен и он никого не хочет видеть в своей жизни. Но когда появляются две женщины, мать и дочь, сексуальное влечение берет верх. И в результате образуется странная компания из трех человек.

Творческий коллектив
Миа Гот
Мартин МакКанн
Эндрю Симпсон
Дуглас Расселл
Киери Ноддингс
Олуэн Фуэр
Райан МакПарланд
Киаран Флинн
  ulezak  
если бы мама была посимпотнее и занялась с дочкой сексом, а выживальщик орошал мочей на режиссера-растение, я бы посмотрел! а так очень слабый и скучный фильм. на троечку.
  Piligrimrus  
Специально зарегистрировался для того, что бы предостеречь вас от просмотра этой поделки.
Убогая потуга на понимание вопроса. Полное ощущение того, что сценарист (вкупе с режиссером) описывал свои влажные фантазии и маскировал все картинкой про якобывыживальщика.
Один полив мочою растений - дичайшая "сказка" от прогулявшего (продрочившего в туалете) уроки биологии за все школьные годы.....

Это не бред. Это полнейшая профанация.
Обидно, что кто-то это посмотрит и поверит....


  Varta  
Фильм без прикрас, но вполне смотрибельный. Разок можно посмотреть.
  СССРовец!!!!  
Одно радует-так это то, что появились мама с дочкой, а не папа с сыночком. Тренд нынче в Европе такой.... Ну вы меня поняли..
  Jera-Jera  
Спасибо за коменты, сэкономлю время :smile21:
  Floki  
Полный бред и ахинея, если бы не аннотация к этому "шедевру" то вряд ли можно догадаться что это фантастика на тему постапокалипсиса как заявлено. Фильм надо было назвать "специалист по онанизму", потому как на большее эта обезьяна не способна. Бегать с незаряженным ружьем и таскать патроны в кармане)) я вообще поражаюсь как он таким образом 7 лет выживал.
  Vitaliy1972  
Чувак, я так понял, живёт в самом проходном месте где постоянно шляются десятки полубомжей полурейдеров, короче тучи всякой живности... прикольное местечко для выживальщика, ну что простить можно, он наверное мазохист или плохо учился в школе выживания. Ну если живёшь на перекрёстке, то ловушки, я так понял, ставить не обязательно, мазохист же... И главное семена хранить в "самом удобном месте"...Про толи дёготь, толи уголь я вообще молчу...И, кстати, прикольные растения которые очень любят расти в сплошной тени деревьев и быть политыми чистой не разведённой мочой. А при орошении спермой гороха, наверное арбузы получаются? И так далее... Мне вот интересно - режиссёру, что денег не хватило дохленького эксперта нанять по выживанию?
  Dimbr  
Зря потраченно 1.40, не понравился, попахивает идиотизмом....
  Skoff  
да, постапокалиптика 100%, но драйва и разнообразия не ждите. тут реал,как оно есть. оч понравился. откровенный фильм, затрагивает кое-какие чувства (преимущественно у мужского пола). с тёлками правда чуваку не подфартило,рептилоиды какие то. хотя с голодухи сгодится.
  fill-63  
Manabozo пишет:
Потрясающий образчик идиотизма пробы 999,99. Присутствуют сцены: выращивания рассады с помощью мочи (причем процесс орошения цветочного горшка плавно переходит в онанизм)



Вот я выдержал только до этой сцены. ЗАЧЕМ ЭТО СНИМАЛИ? Ах да, новая культура наверное, европейские ценности видимо :smile28:

  сопли  
неплохой фильмец....7 -ка
  nemich  
Мне кажется, это самый реалистичный фильм из серии "постапокалипсис".
Нет морализаторства, пафоса, гуманности. Есть выживание - день за днем. Есть к чему все скатилось. И реалистично - с "грязью", "в деталях".

  bedilema  
Почему-то в последних фильмах режиссеры теряют вместе с актерами идею победы добра над злом. Зарезал мамочку ничтоже сумняшеся, дочка отреагировала - так надо..... вытер нож. А я в это время вытер фильм. Все не люди, а животные, люди на экранах вымирают в зомби....
  Vlan  
Сюжет фильма прост: Жизнь - д, Человеки - д, и как не рядись в "белые" одежды, ты - дерьмо. О выживании здесь сказано только в названии, экранные реалии далеки от жизни, как Альфа Центавра. ГГ на мой взгляд типичный мизантроп, сознательно ограничивающий свой круг общения с миром. Где суть? Вот в чем вопрос! О чем этот фильм? Что хотел показать режиссер - ХЗ.
Фильм ни про что, ни про где, ни про куда. Единственная мысль, которая терзает до сих пор - зачем я это смотрел. Даже для ознакомления не порекомендую. :smile20:
  шариков  
кот я же говорил раньше сли фильм бреловый его надо ставить в категоррию фантастика)
фильм шляпа
  Manabozo  
Потрясающий образчик идиотизма пробы 999,99. Присутствуют сцены: выращивания рассады с помощью мочи (причем процесс орошения цветочного горшка плавно переходит в онанизм), перегонки коры в деготь (который почему-то заливается в керосиновую лампу), перепихона вдвоем и втроем, подмывания, немотивированной агрессии и прочей отбивающей аппетит байды. Отсутствуют как класс: смысл, сюжет, актерская игра и даже диалоги. Я, если честно, с трудом понимаю тех, кто может выдержать это убогое шизоидное зрелище.
  berkly  
Как и любой фильм, этот фильм на любителя. Фантастики тут никакой нет, скорее постапокалипсис. Но тем, кого интересует тема выживания, фильм будет интересен. Кроме этого показаны межличностные отношения, когда вроде бы надо держаться вместе, но в итоге каждый сам за себя.
  Kritikan VGIK  
Как, по словам Гоголя нашего Н.В., "редкая птица долетит до середины Днепра", так и редкий зритель досмотрит фильм хотя б наполовину. Дальше - больше. Лабудень лабуденьская в лабутенах. О том, что это фантастика, можно понять, лишь взглянув на раздел "жанр". Финальные кадры, правда, дают представление о развязке, но прилагаемые усилия, чтобы до них доползти, того не стоят.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.535156 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!