Регистрация|Вход

Патруль времени

6,9
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


Predestination (2014)

ID фильма в базе:

56546

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

Австралия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:37:48

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

22 февраля 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

110



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Патруль времени - Predestination


    Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него.Озвучивание Дмитрия Есарева содержит ненормативную лексику.

Творческий коллектив
Итан Хоук
Сара Снук
Ноа Тейлор
Элиз Джэнсен
Фрея Стэффорд
Кейт Вульф
Кристофер Кирби
Алексис Фернандес
Люсинда Армстронг Холл
Алисия Павлис
Мадлен Уэст
Джим Нобелок
  Svetanur  
Классный фильм! Триллер, который захватил всё моё внимание. Умеет всё-таки Итан Хоук заинтриговать :smile199:
  DeeLOng  
Крутой фильм, очень интересный от начала до конца!!!!!!
  эксперт  
Опять трансвеститы навязывают свое - то ли он то ли она то ли оно - вспоминает кем оно было раньше и что с этим делать . Искажение психики .
  ДЮ  
Последний фильм, который меня так впечатлил-Начало! Не ожидала, что будет так же лихо закручено. Даже больше! Просто головоломка для мозга! Однозначно достоин внимания, жаль, что не получил широкого отклика и проката. Концовка шикоз- аще!
  slavchix  
Итан Хоук классный, но вот сам фильм слабоват. похож на дипломную работу выпускника режиссерского факультета.
  Lavender  
Весьма своеобразное кино. Интересная атмосфера и чем-то затягивает. Хотя перед просмотром необходимо твёрдо учесть, что фильм состоит на 70% из драмы и на 30% из научной фантастики. И никакого экшена! Большую часть фильма героиня андрогинного вида будет рассказывать бармену историю своей жизни (которую нам и будут сначала демонстрировать). И только уже на второй половине, постепенно из кусочков и фрагментов прошлого, будущего и настоящего, начнёт складываться паззл общей картины происходящего. А под конец мозги от закрученного, как упругий локон, сюжета слегка закипят. На самом деле идея очень интересная и наталкивает после просмотра на долгие рассуждения. "Так что же было раньше, курица или яйцо?"

И кстати, после этого фильма мне вспомнился другой - "Треугольник" 2009 года. И хотя там совершенно другая атмосфера, но в принципе общая суть на тему временной цикличности.
  madblind  
сложно сказать что то без спойлеров. одно скажу точно! к просмотру любителям парадоксов времени, фантастики и прочих делореанов - обязательно! немного нудно в начале, но когда начинаешь "всасывать" суть, вобще на ура! 5!
  Dalikart  
Как будто повторился старый кошмар, вновь читаю "фрайди" :smile108: Трансгендер для клубнички (здравствуй, брезгливость), а по сути чисто хайнлайновский гимн самодостаточности. Человек сам себя делает (гы) и все такое... Типа метафора. Сильно, но показанный временной парадокс совершенно не вписан в наше грешное бытие. Просто логический провал с местным круговоротом жизни. Ну да, курица или яйцо, уроборос... но на экране не переменные на доске, не теория "в вакууме", а вполне конкретная Америка 60-х. Не может там такой закольцованной истории произойти. Оно, конечно, изящно, но применительно к данному сюжету - нелепо. А раз Kotemura пишет, что дословное следование первоисточнику, то вопросы к Роберту Энсоновичу.

ЗЫ Недостаток бюджета компенсировали стилем - местами клевый нео-нуар. Есть даже пару секунд юмора,
Осторожно - спойлер!
  Freedman  
Это очень хороший фильм. После его просмотра, я нашел рассказ по которому он был снят, рекомендую прочитать, в рассказе есть интересные моменты, не вошедшие в фильм.
  Pank  
Классный фильм, я таких необычных сюжетов ещё не видел -
Осторожно - спойлер!
  ромуальдо  
Фильм заинтриговал, а концовка шокировала! Я рекомендую !
  ? Samurai ?  
Лично меня фильм пробрал до глубины души! Да, здесь нет крутых спец эффектов или эффектных схваток. Сама история в фильме и особенно ее поворот в конце, могут просто шокировать. Для меня этот фильм один из лучших. Высший балл 10 из 10!
  film fan serg  
Низкобюджетный занудный бред . Лучше еще раз посмотреть Петлю времени или Исходный код . Оценка 2 .
  Мишa  
Хм не ожидал, что будет интересно посмотреть) этот фильм не для тех, кто ждет фантастического боевека с экшеном. тут сюжетная болтавня с мини фантастикой)
  KisS  
Замудренный фильм, не скажу что не понравился, но и не восторге
  Eagle  
Бродяга Дхармы пишет:
Единственный минус - как то стрёмно. Слишком уж всё это... ненормально. Даже для поехавшей крыши :smile133:


Да, что то такое есть. Вызывает что то вроде некоторой брезгливости. Есть в нём какая то провокация...

  Bellemort  
Подобной концовки я и ожидал уже после середины фильма. Ну не знаю, после просмотра какое то неоднозначное ощущение. В целом довольно неплохо и интересно, но пересматривать и тем более рекомендовать фильм я бы точно не стал. Сюжет великолепен хоть и совсем чуть чуть предсказуем. Да и исполнение не подкачало, но в целом, лично у меня создалось какое то отталкивающее впечатление что ли. Никаких эмоций кроме "ну да" после просмотра не испытал. От меня 4.
  ВУНДЕР  
Закрутили сюжет до нельзя. Но в общем,вполне нормальный фильм
  Eagle  
Великолепный, по своей новизне, оригинальности и неожиданности, сюжет. Конечно фильм на любителя, но разве бывают другие?... Кому то он покажется местами нудноватым, но такие затяжки дополнительно напоминают нам, что фильм вовсе не экшен, а скорее глубоко психологическая драма. Очень скептически отношусь к фильмам о путешествиях во времени, но сюжет этой картины меня просто восхитил. Каждому ценителю киноискусства безусловно стоит посмотреть этот фильм. Наверное ещё многое можно было бы сказать о нём, но фильм на столько неординарен, что словами лично мне тяжело передать вызванные им эмоции.
  Бродяга Дхармы  
Осторожно - спойлер!
  Inokentych  
Самое главное у авторов фильма получилось: впечатлить зрителя, да, в нем много не стыковок но именно они и делают этот фильм интересным.
  Бракодел  
вот это накрутили!!!
отличный фильм :smile3:
  Spawn62  
Очень хороший фильм, довольно сильный по задумке!:smile19:
  ostrovski1  
Осторожно - спойлер!
  ?Sam?  
В принципе, мне фильм понравился. С самого начала уже появляется интрига, что непременно заставляет смотреть дальше и дальше. Идея и то, как она преподнесена порадовала, но как во всех фильмах о путешествии во времени тут есть свои косяки. Итан Хоук превосходно сыграл свою роль, но и Сара Снук тоже не хуже. Режиссура на уровне, фильм ни на секунду не дает заскучать, даже та самая история главного героя или героини, была интересна. Вообщем кино не затянуто, смотрится на одном дыхании.
7/10.
Осторожно - спойлер!
  M E G @ S T @ R  
Предполагаю, что не Патруль времени, а Петля во времени.
Так будет справедливо и соответствовать сюжету.
Трудно воспринимаемая фантастика.
Чувствуется влияние не одного года в психушке у автора сюжета.
Ну а если насчёт самого фильма, то смотрится вполне достойно.
Рекомендован.
  Cmpamer  
Люди, зачем так себя мучить, этот фильм если с самого начала, со сцены в баре, не понравился, не стоит смотреть дальше. Это не боевик, не триллер, а фантастическая притча, весь фокус истории на парадоксах времени.
И название в российском прокате неудачное. Патруль времени ловит путешественников во времени, которые набезобразничали в прошлом, загасили Гитлера, например. Здесь совсем другая история...
  Сергий Блаженный  
Почему бы ему не ловить самого себя, вербовка так банальна :smile14:
  ANDRON  
По началу был скучный , потом интрига начала нарастать и стало даже интересно досмотреть до конца . Я такие фильмы называю "Пища для ума" , особенно поразил конец фильма . Смотреть однозначно . Рекомендую посмотреть хотя бы раз . Поставил 4
  strel-la  
Половину фильма просмотрела с мыслью "когда ж начнется уже хоть что нибудь", чуть не выключила......и началось......закрутили-намудрили!!!!!!!! :smile21: было интересно
поставила 5)))) :smile19:


  Тайга  
Кира пишет:
Можно посоветовать только любителям такого бреда, остальных мало чем порадует такая муть.
Осторожно - спойлер!
  Кира  
Можно посоветовать только любителям такого бреда, остальных мало чем порадует такая муть.
Осторожно - спойлер!
  xp3h  
За дико закрученную историю поставлю пятёрочку!
  pasha-lih  
:smile19: мне понравился.сильно.
  Top Secret  
Что было раньше — курица или яйцо? Оказывается ПЕТУХ! Шутка!:smile26: Фильм в общем-то своеобразный... Положительные моменты - попытка экранизации произведения Роберта Хайнлайна, музыкальное сопровождение, мне по крайней мере понравилось... Красиво обставлена сама теория временной петли, этакая БУТЫЛКА КЛЕЙНА или ЛИСТ МЁБИУСА без начала и конца. И наверное всёёёё...
Отрицательные моменты - при, вроде бы, нормальном хронометраже, фильм кажется долгим, перемудрили с сюжетом, книга более понятна, и всего-то страничек 10-15, непонятен по фильму смысл всех этих "метаний" во времени главного героя, когда можно было всё решить одним днём. Довольно таки предсказуемая развязка. Думаю что все эти издержки от того что создатели многостаночники, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Похоже что невозможно объять необъятное.
  lionheart777  
половина фильма Кончита без бороды рассказывает Хоуку о своей жизни,потом сообща он передаёт машину времени,потом показывают "полнейший замут"
Кончита встречалась на самом деле с До Кончитой:smile27: смешали "назад в будущее" и "телепорт"
лучше посмотреть фильм 30-ей давности с ВанДаммом,это советую пропустить!:smile1:
  Bursheek  
Редкостный бред...
  Miratvorets311  
Фильм безусловно интересный, допускаю в фантастике, тем более в путешествиях во времени разные ситуации, но хотябы в меру логичные.
Осторожно - спойлер!
  Pilum  
Готовили девушек для разрядки космонавтов:smile26: Надо было перевести их на РУЧНУЮ ТЯГУ и все дела.:smile29: Сэкономили бы бюджетные деньги. Намудрили так ,что уже стало не особо интересно+ переделанная под мужика Снук смотрелась отстойно.
  BezDelNick_  
Со второго раза осилил.В общем-то фильм неплохой это как минимум,но местами нудноват.И я так и не понял откуда всё началось?Может кто подскажет?
Осторожно - спойлер!
  Ladylabyrinth  
Либо у меня настроение было плохое, либо действительно фильм никакущий... Перестарались с фантазией..:smile20:
  ms.helga  
Вот это накрутили,
Осторожно - спойлер!
  M-Cooper  
Намудили так намудили.
Не понравился.
  МужЫг  
Смотреть, чтобы поржать в конце ))) Вот это круговорот! )) Пшик-подрывник ))) Бу-га-га!!!! )))) Огромный плюс этого фильма - постоянная работа головного мозга зрителя.
  Soaring1  
Смотреть однозначно стоит. Хотя бы для того, чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить. Я не пожалела времени совершенно.

Русским прокатчикам - осиновый кол в... Идиотически-неуместная связь названий! :smile11:

Очень печально для меня было использование заезженных голливудских киноштампов - затылков и шляп, в которых мгновенно угадывается зеркальное отражение героя

И, наверное, никогда не смогу смириться с двумя вещами:
- не видела ни одной удачной попытки с помощью грима сделать из женщины мужчину. Никогда. Во время сцены в баре весьма удивилась, когда бармен обратился к пацанке-девчонке в мужском роде. Даже подумалось, не ослышалась ли я...
- пластическая операция на лице в будущем заставляет прямо-таки восхищаться. Пересадка кожи на головешку делает из приземистого пухлого "паренька" - 40-летнего худощавого дядю ростом на голову выше, у которого волшебным образом съезжаются к носу глазницы, ранее по леонардодикапривски рассаженные до ушей... Технолоджиссс!
  Tiba  
valeria35 пишет:
Хочу добавить,я почему-то глубоко уверена,что этот фильм поймут люди с неординарным методом мышления,которые на жизнь вообще смотрят не так,как обычные люди,которые понимают /или знают кто мы и что мы и которые готовы ко всему в этой жизни-инопланетянам/Богу/ концу света/ и другим поворотам в нашей жизни.
Чуть со стула не упал))) Неординарное мышление...))) Мир сошел с ума! Это просто мегабред, как хорошо, что не все такие "неординарные"
  Alika Besfamilnaya  
А мне фильм понравился,концовка в особенности!!!
  Zhozhozho  
Ничего не потеряете, если не посмотрите!
  alcapone555  
Singularity Man пишет:
Люблю всяческого рода фильмы с хитросплетениями временных пространств. Поначалу фильм кажется вполне обыденным, но потом сюжет так закручивается, что уже начинаешь ломать голову, анализировать и прикидывать раз за разом что и к чему. После просмотра осталась пища для размышления- на самом ли деле ты всё понял, что хотел донести режиссёр.
Сказано все правильно,но явно,сие творение на любителя.
  valeria35  
Хочу добавить,я почему-то глубоко уверена,что этот фильм поймут люди с неординарным методом мышления,которые на жизнь вообще смотрят не так,как обычные люди,которые понимают /или знают кто мы и что мы и которые готовы ко всему в этой жизни-инопланетянам/Богу/ концу света/ и другим поворотам в нашей жизни.
  valeria35  
только посмотрела этот фильм, под впечатлением ....
Когда-то в молодости читала различных фантастов ,также попробовала Роберта Хайлайна "Дверь в лето" ,неделю ходила ошарашенная (для того-то времени это было откровением) ,в этом фильме все то же в этом же духе,с одного раза не поймешь...
Хороший фильм .буду еще пересматривать
5+
  Помни Мои Макароны  
проходная фантастика, посмотрел и забыл
  exciter  
невероятная хрень, полное несоответствие рейтам, посмотрели больше половины, дальше не смогли... возможно есть и смысл и качественная картинка, но смотреть невозможно:smile127:
  Сапковский  
Полная ерунда, ни о чем. Фильм надо было назвать ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ. но никак не ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ, показывая что это боевик.:smile20:
  avangarde333  
Ляп огромный

Осторожно - спойлер!
  avangarde333  
Осторожно - спойлер!
  макс  
Уснул на середине, но потом досмотрел конечно. Так вроде бы и ничего, смотреть интересно, но один вопрос все равно мучит меня. На кой это все?
  Борислав  
Vangelis262 пишет:
Действительно взрыв мозга. Непонятно только, на кой ляд наши локализаторы назвали его "Патруль времени", а-ля фильм с Вандамом. Неверное название настраивает на неверное ожидания от фильма. Его родное название, "Предопределение", подходит куда лучше.


Ой,не говорите! Это вообще отдельная тема. Можно хоть диссертацию на эту тему писать! Наши "мудрые" прокатчики - это что-то!
  _SnickerS_  
Звиздец, жаль что увиденное уже не развидеть.
  Vangelis262  
Действительно взрыв мозга. Непонятно только, на кой ляд наши локализаторы назвали его "Патруль времени", а-ля фильм с Вандамом. Неверное название настраивает на неверное ожидания от фильма. Его родное название, "Предопределение", подходит куда лучше. Видимо локализаторы исходят из своих предпочтений, мол, если не назвать фильм как крутой фантастический боевик, русский человек смотреть его не пойдет. Единственный минус фильма - его российское прокатное название.
  Eagle  
Вынос мозга
  19Soldier78  
Фильм достойный просмотра:smile19:
Осторожно - спойлер!
  Singularity Man  
Люблю всяческого рода фильмы с хитросплетениями временных пространств. Поначалу фильм кажется вполне обыденным, но потом сюжет так закручивается, что уже начинаешь ломать голову, анализировать и прикидывать раз за разом что и к чему. После просмотра осталась пища для размышления- на самом ли деле ты всё понял, что хотел донести режиссёр. Фильм понравился:smile21:
  Стаковский  
скучновато уж очень,действий мало-зато разговоров с избытком.3 из 5.
  brandon  
Лихо закрутили.Поначалу скучно,но потом не оторваться.Во обще фильмы о о перемещении во времен( я имею ввиду достойные фильмы)заставляют поломать голову.Вспомните "12 обезьян"
  Левап  
Мне нравятся фильмы подобного жанра но тут слегка перегнули так сказать палку.
Осторожно - спойлер!
  Кот Добряк  
Для ahrem_13

Сеньор, ваш вердикт мне понравился.
Показалось, что восприятия у нас схожи.
Скачивать не буду.

P.S. Спасибо, дружище.

  lector-libido  
Обалденный фильм!:smile3::smile3::smile3:
  ahrem_13  
Осадок остался после фильма весьма неприятный, в общем пытались закрутить-закрутить сюжет и вроде как получилось, хотя начинаешь понимать что к чему и надеешься что нет, догадка не верна....- потом бабах, ан нет- верна....- не считаю что он плохой или заумный, просто кому-то по душе придется , кому-то нет
лично для меня он в одной стопке с такими фильмами как олдбой,химера...- т.е. - те фильмы, посмотрев которые я пожалел о том что их посмотрел ...
(кто то увидит тонкий режиссерский ход и гениальную задумку, кто-то болезненное и отвратительное извращение, ....- я здесь "гениальности" не увидел... )
  Александр2424  
Мне фильм понравился.Кино надо смотреть внимательно так как оно достаточно закручено(понравится только тем кто любит закрученный сюжет),почти без спецэффектов.5 из 5.
  jnkim  
Твердая четверка.Согласен со многими,извилины сильно закручивает,но затея интересная.
  Kak_Tak  
сперва смотрел потом мотал в итоге удалил на середине!
  DJIN  
Мне не понравилось. Первая часть фильма сплошная болтовня, очень скучно смотрится.
Осторожно - спойлер!
  fill-63  
Вполне смотрибельный фильм, мне понравился.
  region-52  
Лихо! Клубок, имеющий много разорванных, торчащих концов, но имеющий все-таки одно начало.
Блин, так завернули, без пузыря точно не разберешься, только что посмотрел, тут надо еще подумать над этим фильмом пару дней :smile26:
Оценка 5++
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178211 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!