Регистрация|Вход

Боевой механизм

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


Swap (2016)

ID фильма в базе:

56667

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Тимоти Вудворд мл

Тип:

Не определён

Время:

01:30:59

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

02 марта 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

67



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Боевой механизм - Swap


    Ближайшее будущее, биотехнологии достигли достаточного уровня, чтобы интегрировать воедино человеческую плоть и боевую роботизированную броню. В секретных лабораториях созданы первые практически непобедимые солдаты-киборги. Полицейский детектив, расследуя убийство своего сына - жертвы теракта, решает перепрограммировать киборгов и направить их против виновной террористической группировки. Однако, вирус, которым он заражает командную систему биороботов превращает их в бесжалостных убийц всего живого вокруг.

Творческий коллектив
Том Сайзмор
Джонни Месснер
Микки Рурк
Тейлор Коул
Джон Фу
Майкл Паре
Крис Дэймон
Каллен Дж. Чэмберс
Тимоти Вудворд мл
Джон Лофлин
  sonymulti  
Хрень , редкостная ...........Еле досмотрел, просто из принципа ...........:smile20:
  SHAROBEY  
ЕСЛИ ТЫ скачал этот фильм только-что, то ну-ка быстро закачай его обратно!!!! и забудь про него.
  Borsh777  
перед просмотром, если он вообще состоится, не обращайте внимание на жанр, к которому отнесен данный фильм. никакой это не триллер, не боевик и уж точно не фантастика. что же это такое? лично у меня есть личная категория. называется "дермище". какими бы солидными не выглядели пукалки, как бы не блестели взятые на прокат машины, и как бы естественно не падал Микки Рурк с инвалидного кресла - это не спасет это видео от номинации на звание самой ошалевшей гавно-небылицы. игра актеров напоминает игру выходцев ТЮЗа в российских мелодрамах, только если последним не платят, то тут по паре сотен получили же актеришки. эх, бездари малодушные. кол от меня.
  Largo Vinch  
ТВ 3 покурит,перед таким шедевром.Как говорится -Без комментариев.
  dron0809  
Какая-то не впечатляющая муть...:smile13:
  Сергей Сафонов  
Ацтой!Игра как и актёры третий сорт!
Микки Рурк ваще скатился!:smile20:
  mauerlat  
На протяжении 40-ка минут какой-то релакс с дождиком за окном и тщательно выбранной породой собачки на руках у Микки Рурка.
Недосмотрел, заснул.Может досмотрю завтр,
Наверное,скоро видеоролики рекламм будут заливаться уже в сам фильм или в собственный уютный санузел в доме. И тогда будет настоящая битва против этого вируса.
  Doctor Crack  
vitolan пишет:
Одно слово "вирус" должно настораживать о качестве сюжета. А вообще, уже достали со своими "вирусами" и "заражениями". Никто, что-ли, не может придумать ещё какой-нибудь пусковой механизм превращения несчастных в монстриков?


Уже давно следую правилу, фильмы с зомбаками, апокалипсисами причиной которых становятся вирусы, а также сильно распиаренные картины не смотрю ибо чревато рвотными рефлексами.
  vitolan  
Одно слово "вирус" должно настораживать о качестве сюжета. А вообще, уже достали со своими "вирусами" и "заражениями". Никто, что-ли, не может придумать ещё какой-нибудь пусковой механизм превращения несчастных в монстриков?
  Kritikan VGIK  
Этот самый Тимоти Вудворд junior, похоже, крепко обосновался в нише производства фильмов категории "Г", а то и "Ж", зазывая почтеннейшую публику славными именами актёров, некогда пребывавшими в статусе категории "А" (что не касается великого Микки, разумеется ). Данный продукт не исключение. Порадовала только стальная хрень в финале, у которой на лбу так и написано "Альтрон недоделанный", да и тот быстро заискрил и спёкся.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.215691 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!