Регистрация|Вход

Майя

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

56698

Жанр:

Детектив / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Душан Глигоров

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:47:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

77



Скачать торрент Майя

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
17.03 ГБ
07 мар 2016
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
8.1 ГБ
07 мар 2016
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
7.61 ГБ
07 мар 2016
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
7.03 ГБ
07 мар 2016
Скачать
Описание фильма Майя


    В пятнадцать лет Майя переживает тяжелую психологическую травму: на ее глазах убивают отца. На этой почве у матери Майи развивается мания преследования, и она с дочерью без конца переезжает с места на место. И без того замкнутый подросток, Майя, меняя по нескольку школ за год, окончательно утрачивает контакт со сверстниками.Приехав в новый город, Майя вновь становится свидетелем криминальных событий: на школьном дворе находят окровавленные обрывки одежды, принадлежавшие неформальной «королеве» школы Кристине. В руках Майи случайно оказывается важная улика — мобильный телефон Кристины, который может вывести на след возможного убийцы или похитителя. Первое знакомство с друзьями Кристины показывает, что «королева» была расчетливой интриганкой, которая многим давала повод свести с ней счеты. В то время как полиция не проявляет особого рвения в работе, Майя, мечтающая стать детективом, чтобы разыскать убийцу своего отца, начинает собственное расследование.

Творческий коллектив
Мария Белоненко
Елена Оболенская
Александр Вершинин
Мария Большова
Наталья Коренная
Алексей Измайлов
Станислав Румянцев
Валерий Новиков
Анфиса Черных
Татьяна Косач-Брындина
  Rebornweb  
kado812 пишет:
Очередная халтура российской кинокухни-пекут сериалы,как пирожки тошнотики,сьешь такой продукт,потом весь день пугаешь унитаз и плюешься проклиная режиссеров отравителей.

вот так же думал когда увидел постер и прочитал не очень удачное описание. Заставил себя посмотреть и не смог остановиться до последней серии. Так что ты посмотри сначала а потом пиши.
  Grimm-2017  
Данный сериал очень хороший стоит посмотреть Мария Белоненко играющая роль Майи в этом сериале так же снималась в другом известном сериале в роли журналистки Кати которая вела в сериале ток-шоу чёрный день и которую потом жестоко убили.
  Epoff  
Прекрасный сериал.
  Режиссёр-постановщик  
Кот Добряк пишет:

Синьор Режиссёр, а по существу слабо?
Отнюдь и нет. Так как его только начинал смотреть, поэтому пока только предположил, что сериал от RWS будет хорошим...
И на самом деле, первые 4 серии смотрелись с большим интересом, необычно, может чуть где-то скользнула ветерком похожесть на сериал ШКОЛА, и встречались знакомые нотки (постановок сцен, света и ракурсов) от старого и многими забытыми сериала ЗОНА (жаль, что так и не вышло 2-го сезона), кстати, тоже от компании RWS.
Если перед этим сериалом МАЙЯ посмотреть сериал МАЙОР ПОЛИЦИИ, то будет интересно понаблюдать за игрой одних и тех же актёров, но в разных амплуа, как медсестра превратилась в директрису школы...
В целом, пока могу сказать, что это не очередная помойка от НТВ с жидкой кровью яркого цвета, которой мажут всё, что видит глаз, а современный, в стиле нашей молодёжи, детективный полу-детский сериал с возрастной игрой далеко не школьников. Особо думать не надо, глаза отдыхают, уши не закладывает, но героям сопереживаешь.
Что-то ещё добавить, товарищ Кот Добряк?
  Эсэзи  
Ничего такого ужасного я в данном сериале не обнаружила. Актёры справляются неплохо, интрига сохраняется до самого конца, опять же образ главной героини достаточно интересный. Так что, думаю, посмотреть стоит:smile19:
  kado812  
Очередная халтура российской кинокухни-пекут сериалы,как пирожки тошнотики,сьешь такой продукт,потом весь день пугаешь унитаз и плюешься проклиная режиссеров отравителей.
  Кот Добряк  

Синьор Режиссёр, а по существу слабо?
  Режиссёр-постановщик  
Компания RWS плохое не снимает. Любой сериал, на сколько их помню в течение 12 лет, всегда был шедевром.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.412598 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!