Регистрация|Вход

Гражданин Никто


(1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

56938

Жанр:

Детектив / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Янковский

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

81



Скачать торрент Гражданин Никто

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон-1-16
Русский фильм
45.3 ГБ
09 апр 2017
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
12.3 ГБ
21 мар 2016
Скачать
HDTVRip
1-й сезон-1-16
Русский фильм
12.22 ГБ
09 апр 2017
Скачать
HDTVRip
1-й сезон-1-16
Русский фильм
9.48 ГБ
09 апр 2017
Скачать
Описание фильма Гражданин Никто


    Каково оно,— вернуться на Землю, проведя 20 лет между двух миров, не делая ни шага ни в том, ни в ином направлении? Именно так начинается история, о которой расскажет новый детективный сериал «Гражданин Никто». Максим Орлов – опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Проснувшись, он оказывается уже в другой стране, с другими людьми. Вся его жизнь изменилась: постарели коллеги на работе, любимая девушка замужем за другим, но главное – Бумажный убийца все еще на свободе. Сможет ли Максим Орлов уже в новом времени поймать преступника, и как он будет адаптироваться к новой жизни? В центре истории – оперативник, который из-за ранения провел 20 лет в коме. После выхода из комы главный герой безмерно удивляется окружающей его реальности. Логлайн перекликается с фильмом «Господин Никто».

Творческий коллектив
Иван Оганесян
Антон Макарский
Александр Рапопорт
Сергей Калантай
Фёдор Гуринец
Владимир Мельник
Олег Чугунов
Валентина Пугачёва
Алиса Лукшина
Владимир Гончаров
Александр Онуфриев
Михаил Жонин
Дмитрий Вивчарюк
Ринат Хайруллин
  rumata  
что то этот Макарский раздражать стал...своим появлением во всех сериалах...
  notra  
Фильм ни о чем, с ним все ясно.но что меня еще больше бесит, так это такое усредненное, обезличенное пространство, непонятная страна, неизвестно кто такие эти персонажи. Действие то ли в России, то ли в Украине... то ли в Тимбукту... В форме менты не ходят, названия все латинским шрифтом, и все до ужаса политкорректно. В результате ПШИК!!!!!
  gofman555d  
Интересный сериал, но много ляпов, нестандартных и неправдоподобных ситуаций. Оценка 4-.
  Chica  
4 сериала сделаны просто под копирку: 2010 "Последний бык" (Германия), 2013 "Фалько" (Франция), 2015 "Последний мент" (Россия-Украина), и 2016 - этот... Немецкий не смотрела, у французов получился ничего такой, живенький, "Последний мент" куда топорнее, но добавили постсоветский антураж, что в каком-то смысле интересно и отличает от предшественников.. А вот зачем снимали этот, совсем не понимаю.. все новшество в том, что еще стырили палочку и манеру поведения для героя у "Хауса". :smile14:
  Страна Советов  
Маруся пишет:
Мне понравился! Конечно, надергали идей из разных сериалов (Фалько, Менталист), но тем не менее вполне прилично получилось.
А ещё из "Последний мент" и "Обратная сторона Луны".
Но цель создания подобного кино о прошлом (а оно ещё будет ни раз встречаться в других новых сериалах) это показать нашей власти, нашим "управведам", в какую американщину превратили национальную гордость Русских и Славянского народа!

Всю Западную грязь и антисоветчину, как дети малые, тянем в рот. Почему Столичный мегаполис стал казаться похожим на Нью-Йорк? Почему в НАШИХ городах рекламные вывески на английском языке? Почему на Российском Банке написано BANK? Почему вековое название НАШЕЙ милиции стало переименовано на американский лад - полиция? Под кого стелемся? Кому пытаемся быть угодными? И это всё как раз и показано в сценах этого сериала. Человек в коме - ширма для связующего звена.

Показать эту всю вакханалию за 20 лет перемен - главная задача такого кино донести до народа и Правительства существующую проблему диверсионного умерщвления русскоязычных слоёв и деградацию общества! Нам навязали чужую культуру без нашего ведома и согласия! Вспомним 80-е годы после Олимпиады, когда появилась импортная жвачка. Вся страна стала похожа на жующих коров в школах, на дискотеках, на улицах. Мы стали носить джинсовые спецовки и шляпы пастухов (по меркам тех же американцев). А у нас это считалось круто! И над нами же смеялись в Европе и на Западе.

И вот такие фильмы нам нужны, что бы напомнить о том, что мы потеряли и о чём забыли. Сериал интересный, зацепил с первой серии. Сейчас идёт на канале Россия (пока 6 серий). Может и появится раздача без субтитров. Рекомендую к просмотру (с понимаем и сопоставлением фактов)! +10
  GELO--77  
фильм хорош ,посмотрел с удовольствием !!!)):smile3:
  iris27  
Интересный сериал. Посмотрела с удовольствием:smile19:
  Стратостат  
Из разряда ...что-то видел... Ремейк, наверное более удачный чем предыдущие, но всё равно скучновато и уж больно неправдоподобно.

Вобщем хрень одноразовая.
  BERA&&&  
Интересно будет продолжение,может знает кто?
Осторожно - спойлер!
  "natali"  
dimon_1967 пишет:
Сериал мне понравился, не плохой детектив похож на (Обратная сторона луны). Смотреть можно.


Согласна,от меня 5.Смотрели с мужем с удовольствием!
  volhara  
Сериал понравился!:smile3:
Мешает только субтитры и остальная писанина на экране.
  rumata  
Вот больше всего выбешывают тупые дети гениальных родителей, которые пытаются что то сделать на имени своих предков....
  vitaly1976  
Украинские субтитры жесть :smile13:
  dimon_1967  
Сериал мне понравился, не плохой детектив похож на (Обратная сторона луны). Смотреть можно.
  Маруся  
Мне понравился! Конечно, надергали идей из разных сериалов (Фалько,Менталист), но тем не менее вполне прилично получилось.
  arslana  
Римейк сериала "Последний мент"?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.455755 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!