Регистрация|Вход

Перевозчик

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

57017

Жанр:

Боевик / Детектив / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Полянский

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

19 марта 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

34



Скачать торрент Перевозчик

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip HD
1-й сезон
Русский фильм
41.31 ГБ
08 апр 2016
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
24.89 ГБ
09 апр 2016
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
10.09 ГБ
19 мар 2018
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
9.01 ГБ
07 апр 2016
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
8.59 ГБ
08 апр 2016
Скачать
КПК
1-й сезон
Русский фильм
3.22 ГБ
10 апр 2016
Скачать
Описание фильма Перевозчик


    Драматическая история закрутится вокруг Игоря Грановского — положительного во всех смыслах парня — надежного друга, любящего мужа, заботливого отца. Игорь Грановский и два его друга детства работают инкассаторами. Они везут огромную сумму, для зарплаты местного градообразующего комбината… Это последнее, что помнит Игорь. Он приходит в сознание от жуткой головной боли, у него серьезная черепно-мозговая травма, он на больничной койке, а вокруг полицейские. Что произошло? Как он здесь оказался? Где его товарищи Сысоев и Чесноков? На эти вопросы есть ответы у начальника УГРО — гражданин Грановский обвиняется в убийстве своих коллег и похищении денег. Он под арестом. И для облегчения своей вины, ему лучше здесь и сейчас признаться куда он спрятал похищенные миллионы…Игорь не может поверить в реальность происходящего, это всё страшный сон! С Сысоевым и Чесновковым они дружны еще с детдома, это его братья по несчастью. Они вместе росли, служили в армии, их дети ходят в одну школу. Он не мог их убить, он не мог их предать, он не похищал деньги. Но экспертиза оружия, мотив преступления и даже свидетельствования жены говорят об обратном. Однако хозяевам денег нет дела до мотивов. Если Грановский не вернет деньги — убьют его семью. Доведенный до края, Грановский бежит из тюрьмы, чтобы расследовать собственное преступление. Чем дальше он восстанавливает картину событий, тем к более страшным выводам он приходит: все это чудовищный обман, организованный самым близким человеком.

Творческий коллектив
Алексей Комашко
Николай Козак
Денис Рожков
Алексей Матошин
Игорь Баголей
Андрей Курилов
Александр Шишкин
Александр Семенов
Валерий Смекалов
Юрий Лебедев
  vika92  
Самое то для любителей боевиков :smile19::smile21::smile3:
  Рождённый в СССР  
По мне так средненько.Перед этим просмотрел (Палач,Паук и Шакал).Вот это действительно интересный сериал.С женой чуть ли не по фильму в день смотрели.
  AlexSiel  
Хорошее кино
  gusheva_olga  
Хороший сериал, 8/10
  Ljudmila  
Крутой сериальчик про крутого парня, который попадает в крутые ситуации и очень круто из них выпутывается. Короче сочетание всех крутых америкосных супергероев в одном русском лице. От меня 3+
  Стратостат  
Ну как бы средне, в смысле реальности, но главный минус в том, что до сих пор, создатели "критики" правоохранительной системы не замахнулись на тухлую голову.
Растянуто. Много ненужных подробностей. Расшатывание веры в справедливость системы давно рухнула, об этом неча трындеть завтра и послезавтра. Надо действовать, хотя бы методами создания телемыла.
Пришли в кремль, уложили мордой в паркет, потом суд в Гааге. Вот эт был бы сериальчик:smile34:
  YAROS1AV*  
Сериаль4ик бомба!:smile21:
  Vovochkin  
А что, довольно-таки не плохо. Могло быть и хуже. Для меня сериал средний, не плохой, но и не отличный. Почему не отличный, да все просто. Слишком много нереальностей, главный герой как всегда в шоколаде и образец подражания, но его невероятная способность впутываться в очередную аферу, просто вызывает улыбку, хотя парень вроде как не дурак. Судя по отзывам, многим такие сюжеты нравятся. Но это только мое мнение.
  сашааа  
классный сериал :smile3::smile3::smile3::smile19: 7\10
  сашааа  
смотрю 2 серию , и знаете мне нравится
  volhara  
Отличный сериал.:smile3:
:smile21:
  otbross67  
8 серий самое большое для него,но как всегда расстянули
  Страна Советов  
Серёга RU пишет:
Все вокруг продажные, и менты, и спец.службы, и простые смертные. Что с нами случилось, не понятно...
Прямо в точку! Абсолютно согласен и это как раз "промывание мозгов", в первую очередь, Властям (наше Правительство тоже смотрит кино и качают торренты, приближённые особы - журналисты и спецкорры это рассказывали).
Создатели подобных криминальных сериалов каждый раз хотят достучаться до верхушек и показать реальность, творящуюся среди наземных слоёв граждан, показать, кто и как в реальности их защищает.
Осторожно - спойлер!
  Eshik.ja  
Классный сериал, смотрится на одном дыхании. И Рожков наконец в роли плохого "самаритянина" :smile6:
И такие фильмы не надо воспринимать всерьез, они же не по реальным событиям сняты. Все что там происходит это чья-то очередная выдумка. А если молодежь захочет чему нибудь поучиться пусть смотрят документалки.
  Серёга RU  
Сериал отличный и игра актеров на уровне. Но посмотрев сериал, на душе появляется какая то безысходность. Все вокруг продажные и менты и спец.службы и простые смертные. Что с нами случилось, не понятно. Или скорее всего. это нас так промывают, что все вокруг у нас продажные. Нет в фильме патриотической составляющей. И это печально. Ведь такие фильмы любит смотреть молодежь. И чему они научатся? Да всё тому, продажности и безысходности.
  ?8?0?8?  
id232354756
удалили, спасибо что сообщили.
  id232354756  
Это с 1 апреля что ле? Почему вместо перевозчика на раздаче последнийц мент с куценко?
  Rissiver  
И, как всегда НТВ. Смелые менты, умные и отважные. Борьба с преступностью, победа нат плохими парнями. НТВ не меняется, дешёвка за дешёвкой. Аудитория для просмотра конечно исключительно своя. Без смысла и претензий на логику и смысл. Просто по 10 серий в день.
Без дублей, лепи и лепи... НТВ - ИЗЫДИ!
  Страна Советов  
А сериальчик то ничего себе! Весьма смотрибельный и интригующий. Сделан квадрологией из 4 фильмов - Инкассатор, Похититель... Остальные фильмы, как всегда, держатся втайне.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.416108 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!