Регистрация|Вход

Моя геройская академия

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Boku no Hero Academia (2016)

ID фильма в базе:

57069

Жанр:

Аниме / Приключения

Страна:

Япония

Режиссер:

Нагасаки Кэндзи

Тип:

Не определён

Время:

13 x ~ 00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

31 декабря 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Моя геройская академия - Boku no Hero Academia


    История происходит в наши дни, но только люди с суперспособностями тут обычное дело по всему миру. Мальчик по имени Изуку Мидория не обладает способностями, но у него есть мечта стать супергероем.

Творческий коллектив
  glazgo  
вот посмотрел 5-й сезон в один присест... и мне жутко не понравилось...
во первых всё время скучно, какогото развития сюжета не было, и целых 25 серий... лучше бы вернулись на формат 1-го сезона в 13 серий (или 12, не помню). Слишком затянуто они сделали сериал.
Да и сам гг уже порядком надоел. Если объективно, сам он толком ничего не добился, только ныл, его причуду ему подарили, и вот еще рояли выпадают, что причуда не одна, да и еще усиленные. И всё что он делает - это учится с ними справятся. И повторы почти в каждой серии "я всё понял и смогу стать сильнее!".
Попытались раскрыть злодея. Откровенно - не зацепило ничем. Сделали ему армию (как говорил задорнов - наберите воздуха в грудь) - тайную армию из 160к людей по всем стране, о которой никто на знал. И прилепили так убого и криво, что у меня аж подгорать начало...
Осторожно - спойлер!
  камень  
посмотрел пятый сезон и скажу что ПОСИЛЬНЕЕ уж 4 ого :smile6: намного больше экшен сцен чем в предыдущем сезоне :smile169: хоть и среди команд академии но все же больше. а толком самое интересное как в четвертом только в конце началось :smile26: слишком уж долго они тянут с этими тренировками уж не один сезон блин реально тупизна :smile210: надеюсь хоть в 6 ом сезоне сюжет раскачается и начнется таки реальная боевка героев со злодеями :smile188: ну и точку поставят на этом. а еще в пятом озвучка джема порадовала очень сильно :smile242::smile8: КОРОЧЕ пятым более ли мение доволен ,ждемс финального сезона :smile266:
  шлепачка  
пятый сезон тож ничо выдался, хотя и слабоват будет, все же приходится радоваться что хоть и эти сезоны выходят потому что реально интересно наблюдать как персонажи развиваются и их историю
  Asuramaru_Demon  
Когда-нибудь я пойму,почему Бакуго,который в открытую издевался над ГГ вообще без способностей взяли в академию героев. Почему таких моральных уродов вообще туда берут?!Я не понимаю.
Осторожно - спойлер!
  шлепачка  
4й сезон тоже мне оч зашел ) геройка титосики и клевер - вот большая тройка нынешних анимешек
  Radislav  
Октопус худшая студия озвучки.С какого идёт перевод?С японского на русский или наоборот?Почему перевод тише оригинала?Сижу - прислушиваюсь и всё равно половины не понимаю.А рекламы напихали...
  id70755662  
Будет ли добавлена раздача с переводом Анидаб? Ведь уже есть около 17 серий 4-го сезона
  шлепачка  
Третий сезон тоже интересный ) смотреть стоит однозначно!
  шлепачка  
Очень жаль что мало коментов ибо реально вещь! Первый сезон это просто НЕЧТО! Высший класс наравне с топ-тайтлами. Давненько не отрывался я так. Второй конечно сбавил темп, но и тут интересностей не меньше. Очень рад что еще МОГУТ выпускать такую годноту. Оп и энд великолепны ВСЕ. Все сколько их было скачаю себе в коллекцию.
Озвучка Анилибрии лучшая из всех отдельное им за это спасибо.
  mihailhiki  
Мне очень понравилось. За первый сезон не было не одной проходной серии. Главные персонажи просто отличные, остальные как минимум интересные. За 13 серий первого сезона и событий происходит много и персонажи активно развиваются. Давно таких замечательных аниме сериалов не видел, по своей атмосфере мне сразу вспомнился Гарри Поттер. Надеюсь второй сезон надеюсь будет таким же, а может и лучше.
  Eshik.ja  
Сериал прикольный, смотрибельный в полне. 1 серия ни о чем, а дальше все понятно!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001517 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!